Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10061/12878/106323_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.30 320 отзывов

Yasmin Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Yasmin Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тургутреис Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
72.24%
  • 177 (72.24%) рекомендуют
  • 21 (12%) воздержались
  • 47 (27%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.05 сервис
  • 4.41 питание
  • 295 всего оценок и отзывов
  • 283 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Анимация
4.2 Номера
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 320
Марианна Хынчешты Турист 13.04.24

Заселение
Мы приехали поздно, примерно в час ночи, так как наш рейс задержали. На рецепции нас встретили и заселили сразу. Предложили кофе, чай и сэндвичи.

На чаевые не намекали, не выпрашивали, что очень порадовало!

Большим плюсом в отеле является круглосуточная стойка бара, которая в любое время предоставляет чай, кофе. Это очень удобно, особенно когда ты вылетаешь до завтрака или приезжаешь поздно ночью.

Номера
Есть номера в корпусе отеля и бунгало. Бунгало в данном отеле представляют из себя домики на горе. К домику всегда возят на электрокар. Из домика быстро можно спуститься по ступенькам, сократив путь. Номер достаточно просторный, удобный и чистый. Единственное что, мыльные принадлежности добавляли хаотично. Например, могли принести только шампунь без геля для душа, или могли остаться все баночки только с кондиционером. Думаю, администраторы должны продумать какой-то концепт, чтобы не пришлось каждый раз на рецепции просить по банке какого-то средства. В принципе это не было большой проблемой, так как все вопросы решали быстро, администрация реагировала сразу, все всегда были любезные и хотели помочь.

Персонал
Здесь всем ставлю твёрдую пятёрку. Администраторы всегда спрашивали о проблемах, всегда были вежливые, любезные. При возникновении каких-то вопросов решали их моментально. Официанты очень старались. Если вы не могли найти себе свободный столик, администрация и официанты тут же подключались, приносили и сдвигали столы, сразу вас усаживали. Хочу особенно отметить работу Merhamet и Mehmet.

На русском говорит только девушка на рецепции и один бармен. (Если для кого-то это важно)
В основном контингент - это поляки, литовцы, немцы, англичане.

Еда и напитки
Спиртное было хорошее. При нас открывали бутылку и наливали сразу же из этой бутылки. Бармены всегда улыбались и работали оперативно.
Еда в отеле на 4. Иногда были какие-то неизвестные блюда, не на каждый вкус. Не было разнообразия с мясными продуктами. В основном что-то тушёное в соусах. Даже не очень понятно, какое мясо. Было много овощей, однажды давали мидии и красную рыбу. Если заканчивалась еда, её не докладывали.
Это видела первый раз в отеле 5*.
Завтраки очень хорошие. Сухофрукты, выпечка, разные сыры.
На пляже очень вкусное мороженое.

Очень не понравилась грязная посуда. Чтобы взять чистую тарелку или чашку, приходилось пересмотреть все блюда и чашки, которые стояли на подносе. С этой грязной посудой явно нужно что-то предпринять.

На пляже был бар. Там можно взять пиццу, шаурму, картошку фри. Пицца была очень вкусная, а шаурма отвратительная). Ещё и с рисом внутри

Пляж и бассейн
Пляж отличный. Всегда свободные лежаки прямо у воды. Хороший плавный заход, чистый берег. На пляже нет зазывал, которые что-то навязывают или достают тебя.
В отеле есть крытый бассейн, сауна.
В отеле также есть 3 водные горки. Покататься для разнообразия можно. Людей мало, очереди нет.

Интернет
Работает хорошо на всей территории отеля, кроме бунгало. Особенно хорошо на пляже, в холле, у бара.

Анимация
Каждый вечер в амфитеатре проходили концерты. Было очень интересно смотреть.

Инфраструктура
По отелю приятно гулять. Есть, где сделать красивые фотографии. Ухоженная и красивая территория.
Отель находится очень далеко от цивилизации. Выехать оттуда можно только на такси, потому что автобус нереально дождаться. Остановка рядом с отелем, но автобус ездит по какому-то непонятному графику. Мы ждали где-то час, и в итоге добрались автостопом.
Экскурсии в отеле очень дорогие. Так как отель находится в бухте, то спросить у альтернативной турфирмы цены невозможно. Заказывайте онлайн.

В целом, я рекомендую отель. Он отлично подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от города, в тишине, на берегу моря и никуда не планирует выезжать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: январь 1970
Ксения Москва Турист 30.03.24

Всем привет, хочу сегодня рассказать об этом отеле. Читаю отзывы и не понимаю в чем людей была проблема. Мы выбрали для себя высокую категорию номера Superior номер был после ремонта, очень классный большой, с двумя комнатами, с двумя ванами, в одной из которых была система джакузи, два балкона с панорамным видом на острова, все было в номере идеально. Заселили нас очень быстро так как мы прилетели во время когда уже идёт заселения, помогли поднять чемоданы, денег не просили. Переоделись и сразу же решили пойти на пляж. Пляж был очень очень длинный и узкий но это не мешало было даже наоборот комфортно. Заход в море был удобный мелкий камушки и песок глубина по нарастающей. Пару раз брали Вип кабану цена классная платили 70 € на весь день. Нас обслуживали приносили еду напитки морожено пирожное. Каждый день ходили на анимацию, потому что очень нравилось, была классная шоу программа, и очень интересна. Пару раз попадали на живые выступления музыкальной группы. У нас было одно бесплатное посещение Аля карт ресторана, мы выбрали международный ресторан на пирсе с видом на Грецию. кухня была невероятно вкусная особенно салат авокадо. Выезжали в город с аниматорами на дискотеке очень понравилось, было весело, самое удобное вернулись в отель и с утра не было громкой музыки. Отель находится далеко от аэропорта, но очень близко ко всем достопримечательностям, пользовались такси цена абсолютно адекватные было очень удобно, единственное только приходилось ждать машину. В этом году планируем также поехать в этот отель, потому что турагент рассказал что отель после полной реновации 2024 г., все новое, и нам очень хочется посмотреть в живую. Кто сомневается читаете негативные отзывы, честно скажу половина из них не объективные, и проблемы того года уже я думаю убрали с ремонтом☺️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2023
leningsu-968 Отрадное Турист 12.09.23

Может когда- то это был и неплохой отель, но не сейчас. Очень много минусов. Очень.
Ну начнем по порядку.
Заселение.
У нас был номер в главном корпусе. Номер дали хороший. 4 этаж, недалеко от лифта. Вид на море отличный. На счет клубных номеров я бы подумала. Ходить в гору по жаре или каждый раз ждать машинку, ну такое себе удовольствие. Но кому как.
Итак. Номер нормальный. Мебель старовата. В душевой кабине швы не очень чистые, особенно внизу. Но все работало.
Убирались у нас нормально. Белье меняли, пол протирали, косметику докладывали регулярно.
Питание. Выбор не очень большой, но приготовлено все вкусно. Детского стола нет. Только на завтрак давали молочные коктейли в коробочках и иногда видела баночки с овощным пюре.
На обед сначала было 2 вида супа, потом остался один. Но где- то за час до конца, супов уже не было. Стояли пустые емкости.
Но больше всего раздражали очереди. Утром за яичницей и за оладьями, вечером за грилем. За все11 дней я ни разу не ела яичницу-глазунью. Потому что очереди. И если я могла взять себе что- то другое, то муж кроме глазуньи больше ничего на завтрак не ест. Его очень сильно раздражало стояние в очередях. Также мы не попробовали и гриль. Мало того , что очередь бешеная , да еще и дымовуха, что дышать нечем. Но что- то из еды , конечно, найти можно. Голодным не останешься, как принято говорить.
Пляж и море. Море волшебное. Очень чистое, золотой песочек светится и переливается на дне, волн , практически нет.
Пляж узкий. Лежаки впритык. Убирают плохо. Лежаки нужно занимать с утра. Часов в 10- 11 место , практически, найти невозможно. Душ и ногомойки только в одном месте. Не очень удобно. По пляжу , да и по территории ходят собаки. Не агрессивные, но тем не менее.
Анимация. Непохая. Днем различные активности в бассейне, дартс, волейбол, пилатес. 2 раза в неделю - пенная дискотека у бассейна. Вечером привозные шоу. За 11 дней повтор был 2 раза. Но если не развлекать людей , там с ума сойдешь. Рядом с отелем ничего нет . Погулять негде.
Работа с гостями. Тоже минус. На день рождения муж заказывал букет. Накануне подтвердил заказ на 9 утра. В итоге цветов нет. Пришлось идти к гестам, выяснять. Короче, сюрприз испорчен. Цветы забрали сами после завтрака, да еще и букет был не твкой, как заказывал муж по каталогу.
В этот день снимали кабану. 55 евро. Обслуживание там не очень. Кабаны не убраны. От предыдущих гостей на столах крошки и пятна. В углу стояло что- то разломаное, толи тумбочка, толи стол.За напитками ходили сами. Про обед тоже пришлось напомнить. В общем, деньги берут , но особо не напрягаются.
После того, как я оставила небольшой отзыв на эту тему на Трипе, мне на гестрелейшен прдъявили претензию. Якобы им это не приятно. Но, ребята, кто в этом виноват? Явно не гости. Делайте свою работу нормально и все будут довольны.
Вот бармены молодцы. Всегда на позитиве. Здесь претензий нет.
Еще один огромный минус- это мухи. Еще и кусачие.Ну просто достали. Мухи на пляже, в столовой, в баре. А мухи- это значит грязь. Убирали плохо. В столовой куча столов с неубраной посудой, а люди ходят ищут место. В барах на столах стаканы, разлитые наптки. Никому нет дела.
Еще удивила одноразовая посуда. Ладно в пляжном баре пластиковые стаканы, но в лоби...Если не попросишь в стекло, льют в пластик. Одноразовые бумажные стаканчики для чая и кофе в столовой. Иногда были пластиковые ложки для супа или десерта.
В общем, кроме моря , территории и красивых видов больше ничего нет. Считаю качество отеля не соответствует цене. Не рекомендую.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
емельянова марина Санкт-Петербург Гид 05.09.23

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
22 фото
Отдых: август 2023
Никольская Валерия Москва Турист 25.08.23

Самый безобразный отель, который заслуживает 3 звезды максимум!
1. отель старый, грязный, персонал не обучен, сервис - на три с минусом.
2. ванная комната с плесенью, дыркой в полу, сантехника конец 80 годов 20 века. грязь ужасная!
3. вместо номальных 3 кроватей -1 полутораспальная и древняя софа с проваленныъм матрасом((((
4. выйти некуда, везде дикие горы на 70 градусов, при этом багги вы не найдете.
5. посуда грязная, вся с сколах. еда - на 3. настоящая столовая с мокрыми Ж...пами и мухами!
6. контингент: турки с аулов с диким поведением и воспитанием.
7. отдельно скажу про гида Анекс Николая: хуже гида просто не было за всю историю поездок.Выручал посторонний гид Самиль: помогал решать кучу пробем, которые не способны решить ответственные за это люди!

не рекомендую никому этот отель: дикие деньги заплатили, а получили этот кошмар.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970