Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10172/132593/1173935_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.60 9 отзывов

Platon Hotel 1*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Platon Hotel 1*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.43 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Ирина Москва Турист 22.09.21

Отель Platon Фалираки, рекомендую непритязательным туристам, которые не зацыклены и не ориентируются исключительно на отель и его услуги! В Грецию, всё же, нужно приезжать, не в отель, а ради местности! При том, что отель 1*, со стандартными и, далеко, не шикарными, завтраками, зато, бесплатный Wi-Fi!!! 👍🙈 
Отель расположен близко к морю, по дороге к Линдосу, рядом - дорога к Родосу! Это супер находка для самостоятельных туристов! Уютный, небольшой, семейный отельчик 👍 Без толп туристов ) Всё спокойно, по семейному) Единственное, что нужно учесть, горничная заходит в номер без стука и предупреждения, открывая дверь своим ключом )) В отеле нет таблички "не беспокоить" ))
Ходишь  ты, такая, голая, по номеру, в 8 утра, собираешься..и тут..вдруг..открывается дверь в номере и тут горничная..))😆 Но, к  такому казусу, нужно относиться с улыбкой ) Нечего в номере засиживаться до 8ми утра ))
Завтраки, если честно, скудные и однообразные- дешёвая ветчина, сыр, помидоры/огурцы, вареные яйца + много хлеба и булок )есть кофе, чай.
Но, безусловный + отеля= расположение до пляжа, до г.Родос, до Линдоса, да и до всех самых интересных мест/бухт Родоса!
Также, к рекомендации, таверны: в Фалираки: таверна Maria Mouria, - по ценам не знаю, но, очень вкусно, атмосферно и по домашнему ) Хозяйка сама обслуживает, общается с гостями, есть скидки и комплимент в виде мороженого 👍
Там есть безумно вкусное морское ассорти, обалденные мини-голубцы!! и просто бомбические кабачковые бомбочки!!!👍
Стегна: таверна Gorgona!
Там просто нереальный, бомбический греческий салат! Такого салата, вы больше нигде не найдёте!!!+ интересная подача салата!👍
+ безумно вкусный осьминог в соусе из красного вина! Также, есть комплимент в виде нереально вкусного терамису (который готовит сын хозяина таверны), пахлавы и мороженого! 👍🥰
+ могу порекомендовать частного гида по Родосу на авто! Отвезет куда скажете, покажет самые интересные места Родоса и самые крутые площадки для фото!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Насырова Наталья Вологда Турагент 20.12.19

Хороший отель. Чистый, уютный, маленький.
В номерах есть кухни со всеми атрибутами, что очень экономит бюджет. Рядом супермаркет, закупались и сами готовили)
До пляжа минут 7-10 через улицу клубов вечером, утром через кафе и лавки с магнитами)
В отеле только спали и завтракали. Еда скудная, однообразная, но нам хватало. Не травились)
Заселили в положенное время. Выселили тоже))) сменили 2 номера. Сначала нам дали маленький номер над входом. Там греки галдели всю ночь напролёт, мы попросили заменить. Дня через 2 нам дали другой. Просторный (раза в 3 больше), но дальше по коридору. Окна выходили на то место, где все едят по утрам. Типа внутреннего дворика.
Много кошек. Если есть аллергия, то не советую. Если нет, то все в порядке)
Отель рекомендую. Для молодёжи очень хорошо))
Отель расположен одновременно рядом с клубами, но и в отдалении, поэтому по ночам тихо.
Советую взять машину и поездить по острову, вместо экскурсий)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Екатеринбург Турист 07.07.19

Отдыхала в июне 2019. Отель находится на очень оживленной улице. С одной стороны - это плюс, рядом автобусные остановки, можно самостоятельно уехать в г.Родос, Линдос, т.п. (на остановках висит расписание автобусов, приходилось слышать, что оно не особо соблюдается, но лично мне пришлось ждать автобус до Родоса не больше 5 минут). Но если номер выходит на дорогу (как у меня), то спать с открытой балконной дверью не возможно.
На ресепшен и в отеле в целом нет русскоговорящего персонала. Обратила внимание, что на Родосе вообше, в отличие от Кипра, или Крита, в сфере обслуживания не встречаются русскоговорящие.
В отеле бесплатный wi-fi на всей территории, сигнал не всегда стабильный, например, на балконе, периодически пропадал. Также в номере бесплатный сейф.
Завтраки не разнообразные, но голодными не уйдете - омлет, сосиски, нарезка сыров, мяса и овощей, мюсли, круасанчики, бисквиты, иногда фрукты.
Полотенца меняли через день, постельное белье - примерно раз в 2-3 дня, но частями (очевидно, оценивая степень загрязненности)))
В целом, отель понравился. Единственный минус, уборка - это не самое сильное место отеля. Почему то у меня не убирались первые 3 дня. Я не фанат уборки, если она застаёт меня в номере, я отказываюсь, но убрать мусор это святое)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
SB Санкт-Петербург Турист 04.07.19

Ездили на недельку в конце июня, персонал очень вежливый и доброжелательный, говорят по-английски, всегда помогали со всем, ресепшн работает круглосуточно. уборка и чистые полотенца (2 шт на 1 человека) каждый день+чистое полотенце в ванной комнате. В прихожей номера: холодильник с морозилкой, плита, раковина, столик с посудой (чашки, тарелки, приборы, сковородка и тд), в ванной: душ, зеркало, ну и все дела) все очень чисто и аккуратно. В комнате 2 кровати с тумбами, тв (не пользовались), кондей (бесплатный), столик с зеркалом, стульчик, шкаф для одежды (с плечиками), сейф. Еще был балкончик хороший, со столиком и стульями, у нас выглядывал в сад, где проходили завтраки (завтрак-шведский стол). В сиесту можно было посидеть, попить вино. Ночью вешали на балконе купальники и полотенца сушиться. В номере ничего не протекало, не шуршало, ночью тишина была и тд. Все супер. Ресепшионист всегда помогал(а) нам куда-то позвонить, всегда сообщал(а) когда к нам кто-то приезжал, где находятся магазины, обменники, автобусные остановки, как добраться туда-сюда и тд. Лифта нет, но нам это не мешало. Вечером можно было посидеть перед отелем на диванчиках, чего-нить вкусненького попить, есть свой бар. До моря 5-10 минут пешком, пляжи общественные, но очень чистые, как вода, так и песочек (с мелкой галькой), шезлонги по 5 евро за 1 шт, вечером бесплатно (после 6-8ч), но мы ходили на пляж со своим полотенцем и это ничем не хуже)). До разных ресторанов, баров, клубов тоже примерно 5-10 мин, но шума около отеля от них не было. В 30 секундах ходьбы от отеля несколько супермаркетов и банкомат)) До автобусной остановки минут 10 пешком. Бесплатная парковка около отеля. Вай-фай есть как на первом этаже, так и в номерах, не тормозит, не глючит, мы даж фильмы смотрели по вечерам, кстати тоже бесплатный. До Родоса 30 мин на автобусе. Вроде ничего не забыла)) Спасибо :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2019
Екатерина Санкт-Петербург Турист 30.06.19

Отель мне понравился, отдыхали неделю с подругой.
Завтрак разнообразный, голодными не уйдёте.
Приветливый персонал, улыбчивый.
Заселили после 14:00, выселение в 12:00.
Уборка каждый день, из минусов отсутствие ванных принадлежностей (шампунь, гель для душа), старая сантехника. В остальном очень даже за свои деньги. Располагается отель в городе Фалираки, рядом много магазинов, аптек, баров, ресторанов, кафе. На любом вкус и кошелёк.
Совет если хотите покупать оливки и привозить в Россию, приезжайте на рынок в г.Родос, там за 1кг оливок запечатанных в термоупаковку 6евро, в отличие от магазинных, также много фруктов, старый город.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019