Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11802/18775/2684621_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.67 6 отзывов

Samui Resotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Samui Resotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.6 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Оксана Казань Турист 25.04.18

В своём отзыве буду кратка: отель очень даже не плохой; номер ( у нас была вилла с бассейном и садом) уютный, чистый; завтраки очень сытные ( нам хватало ходить сытыми до вечера); персонал говорит на английском, приветливый; пляж и море просто сказка. Мы очень много гуляли по городу, так что времени в отели проводили мало.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Аноним Турист 11.04.12

Выбрал данный отель еще за пару месяцев до поездки. Все было как себе и представлял. ВСе было очень хорошо - и номера и обслуживание и сервис и завтраки. Тоже дали в подарок без доплаты виллу со своим бассейном - что в мартовскую жару пришлось весьма кстати. Персонал очень отзывчивый - я например оставил свой ноутбук в самолете - так они сами позвонили туда, выяснили что его нашли, тут же поймали мне такси аэропорт, сторговались с таксистом туда сюда в 2 раза дешевле и так за меня переживали. Молодцы! Расположение отеля весьма удобное - тихо и спокойно, пляж идеален. До мест массового ночного отдыха где то минут 10 пешком - до Грин Манго или Айлендера. Завтраки весьма разнообразны, даже для детей не было никаких проблем с выбором еды. В отеле в основном европейцы, японцы и корейцы, с СНГ никого не видел. Минусов почти нет - ну разве что территория небольшая и зелени маловато. И наша мама в прибрежной полосе наступила в песке на какую то рыбу колючую, которая ее немного поранила - слава богу неядовитая оказалась. Ну и конечно дороговато лететь Бангкок эйр туда сюда. А так отдых удался, рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2012
Вайнбергер Елена Барнаул Турагент 30.10.10

Территория: небольшая, мало зелени, декорирована в современном стиле, не через дорогу от моря
Номера: отель в стиле Хай тек, номера светлые , преобладает белый цвет, супериор - все с видом на море
Пляж : хороший
Ресторан: с видом на море
Кафе и развлечения в пешеходной доступности.
Подробности по e-mail или по телефону . Фото отеля на нашем сайте.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2010
mari Турист 18.09.10

Новогодние каникулы 2010!!!
Отправили бронь в два отеля за час до отъезда в аэропорт. Решили, какой отель быстрее подтвердит, в тот и поедем. Вот подъехало, такси и через пять минут подтверждение прислал Samui Resotel & Spa (номер SUPERIOR).
И мы не пожалели!!! Нас очень радушно встретили улыбчивые Тайки, угостили освежающими напитками. Муж решил уточнить, можем ли мы доплатить и получить номер с бассейном, на что нам сказали, мы можем предложить Вам виллу с бассейном (GARDEN POOL VILLA) без доплат – это наш подарок!!! Чисто, светло, современный дизайн. Отель находится в конце Chaweng beach в тихом месте, но при этом до центра близко.
Завтраки: вкусные омлеты (начинку выбираешь сам), венские вафли и блинчики тоже готовят при Вас. Разные тушеные и сырые овощи, мясо, бекон, сыры, колбасы и ветчина, салаты (листья). Из фруктов - арбуз, ананас, дыни, Папайя, Драконов фрукт. Ну и йогурты мюсли, выпечка, джемы, соки, чай, кофе (как и везде). Персонал улыбчивый и приветливый. Отличный пляж.
В новогодний вечер пляж, ресторан, столы с закусками и для гостей были оформлены живыми цветами, гирляндами, разные холодные и горячие закуски, фрукты, десерты, шампанское – все очень симпатично!
Новый год отметили с друзьями на Пангане вечеринка full moon party.
Брали на прокат мотороллер и объехали весь остров побывали на разных пляжах все разные и очень красивые. Обедали и ужинали в разных ресторанчиках …на пляже, в The Cliff Bar и Ресторан Beach Republic были в Q bar(бар с видом на остров). Посетили Храм Wat Phra Yai (большой Будда), храм с красивым видом название не помню, Samui Aquarium и тигровый зоопарк Tiger Zoo шоу с тиграми (там, кстати, есть очень красивая обезьяна Pygathrix cinerea редкий вид) ну и шоу крокодилов (не впечатлило) и змей конечно.
«Лопали» манго и мангостин (это очень вкусный фрукт, попробовали первый раз на о. Бали). И обязательно Тайский массаж головы и ног - расслабляет … и в аэропорту Бангкока перед дальнем полетом, тоже пошел на пользу)).
Нам очень понравился и остров, и отдых!!! Мы получили «море» удовольствий и позитива!!!
Всем советую Тайланд о. Самуи.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2010
Аноним Турист 16.11.09

Новый отель на пляже Чавенг на берегу моря, открыт два месяца назад. Маленький ресепшен, есть номера в корпусе и виллы. Территория небольшая, мало зелени. Номерной фонд хороший, все в светлых тонах. Отличный белоснежный пляж. Отель очень понравился, по категории ближе к 4*

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2009