| Официальное название | Tran Vien Dong Hotel 3* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Нячанг Кханьхоа Провинция Вьетнам |
| Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Оценки сервисов: 4.5 Удобная парковка 4.4 Номера 4.4 Пляж 4.2 WiFi 3.1 Сервисы для детей
Добрый день друзья! Летели компанией Ред Вингс,все супер,встретили в аэропорту хорошо.До отеля ехали примерно 1,5часа,заселили после обеда.Номер дали на втором этаже,все устроило кроме вида с балкона на стройку,но это не критично .Отель старенький ,в лобби на наше удивление нет кондиционера а только вентиляторы .Территория маленькая но уютная,два бассейна и ресторан,столики,можно посидеть вечером по пить пиво. Отель с советским видом,даже очень неплохо. Завтраки замечательные,разнообразные и вкусные.В ресторане всегда есть места и нет толкучки.В отеле в основном русскоговорящие туристы но и также вьетнамцы.Расположение отеля очень удобное ,все рядом в пешей доступности.До общественного пляжа 5минут,куча кафе и ресторанов.Торгвые центры в 5 минутах ходьбы.Брали три экскурсии у гида ,обзорка по Нячангу бесплатно,так себе не очень.Вин перл и Далат понравились,рекомендую.По ценам скажу что не очень дорого,дешевле чем Тайланде.Погода была отличная,море в не которые дни было мутноватое из за волны. В целом отель хороший во всех отношениях,нам понравился,рекомендую.В Вьетнаме первые и если получится то приеду еще раз !Рекомендую всем!
Надежда
Иркутск
Турист
Отличный отель. Отдыхали в 2025г. в июне. У отеля есть своя территория с бассейном, небольшим садиком и рестораном. Завтраки хорошие, разнообразные (без всяких традиционных талончиков и отметок). Так как отель всего 4 этажа лифт всегда свободен. Балкончики небольшие, но постоять покурить и просто выйти поглазеть можно. Сушили купальники на балконе, все быстро высыхало. Лежаки у бассейна всегда есть свободные. Внизу у отеля сразу магазинчик, все можно купить. Недорогие кафе Крейзи и Немо (все вкусно и очень недорого) находятся рядом - переходим дорогу на светофоре, идем прямо, по левой стороне будет переулок. Здесь самое недорогое пиво Сайгон по 9 донгов. Здесь же в переулочке недорогие и неплохие массажки.
Отель понравился, чистенько, все рядом. До моря 5 минут. Персонал приятный. Очень понравился ресторан, позавтракать можно выйти в сад, который примыкает к ресторану. В течение дня можно заказать что ни будь и перекусить у бассейна если не хочется ни куда идти.
Были в отеле в марте. Все понравилось.
Хорошие матрасы, постоянно горячая вода.
Шикарный завтрак в красивом месте. На лифты нет очередей. Улыбчивый персонал. Рядом Лотос, ночной рынок, небольшие вьетнамские к
ресторанчики понравились. До моря 5 минут.
Обменник в ювелирном магазине"Сокровища Ангкора" недалеко. Брали экскурсии в агентстве "Катюша" :недорого и качественно.
Такси "Максим" рекомендую, недорого тоже.
Театр "До" не очень понравилось представление. Только здание красивое.
На пляж Зоклет ездили сами. Автобус 12 и маршрутки возле отеля Галина. Ехать час.
На пляже остановились в зоне отдыха отеля pax ana. 500тыщ. донгов, входят лежаки, обед, полотенца, бассейн.
Ходили в отель "Панорама", в бассейн 360 °.
Буфет лучше в Нячанг центре.
Винперл на 2 дня брали билеты. В Аквапарк так и не дошли. На пляже только были. 4d кинотеатр больше всего понравился. Он в замке Гарри Поттера. Американские горки не работали. На сани стояли 2 часа в очереди. На остальные карусели очереди маленькие. Ходили в будние дни. Поехали к 10, очереди на канатку не было. На каруселях лучше вечером кататься, они долго работают, аквапарк закрывается в 17 30.
Минеральные источники I resort понравились.
На такси ездили.
Недалеко от отеля ресторанчик "Немо" хороший: пробовали угря, страуса, лягушек, окуня.
Массаж слепых рядом, тоже неплохой.
Рядом с отелем "Панорама магазин" Сапфир",
там кофе, бады, спиртное, сувениры. Цены хорошие.
Отдых удался. Все отлично! Рекомендую!