Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/11683/30041/1126759_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.13 25 отзывов

Oasis Tulum 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oasis Tulum 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Oasis Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
4.12
рейтинг 2019
60.87%
  • 14 (60.87%) рекомендуют
  • 5 (36%) воздержались
  • 4 (29%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.26 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Тамара Москва Турист 26.10.19

Ну отель конечно недотянул и до своих звезд. Если возьмете как мы по хорошей цене то может и сойдет. Поэтому рекомендую. Но если здраво посмотреть то лучше доплатить и взять что то другое. Это в большей степени отель для тех кто хочет посетить Мексику, поехать по экскурсиям и особо не проводить время в самом отеля. Один жирный плюс но опять же тут как кому. Это тот отель где вечером вас ничего не будет беспокоить и можно спокойно отдохнуть после тех же экскурсий. Нет ни дискотеки не вечерней громкой анимации. Все вымирает и нет никакой движухи. Именно по этой причине мы и остановили свой выбор на нем. У нас было запланировано несколько экскурсий и нам было важно чтоб мы могли спокойно высыпаться. Да и вообще не любим отели в которых музыка и шум до глубокой ночи. Нам с мужем и друг друга достаточно). В море есть камни, но и место где поплавать найдете. Сам пляж норм убирают каждый день, лежаков хватает. Нас все устроило. Важно было найти хорошего гида, чтоб экскурсии были оправданы их цене. В отеле у туроператоров брать дорого да и гиды у них не очень. Лучше найти русскоговорящего гида так и дешевле и экскурсии на родном языке.{удалено модератором: несанкционированная реклама}А вот работу персонала я все таки похвалить не смогу. Они могут что то забыть и нужно напоминать, уборка тоже будет нормальная если оставлять чаевые. Да и в целом видно что персонал многое просто не успевает и нужно увеличивать штат. Русскоговорящих тоже нет. Ну вобщем если возьмете тур по хорошей цене то в принципе можно рассматривать если вы не слишком требовательны и собираетесь отдыхать без детей.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Елена Москва Турист 12.12.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Рыжов Павел Казань Турист 24.06.16

Отличный отель с большой и красивой территорией,прекрасным пляжем и хорошим обслуживанием! В Мексике огромное количество экскурсий ,были на 4 всем советую парк развлечений Шкарет(Моя жена,которая тащится от цветов и животных,была в восторге), были там 12 ч и все не обошли,СУПЕР!!! Экскурсия на катамаране на остров женщин,тоже класная,ну и на пирамиды конечно! Туры брали в городе,я знаю испанский и переводил жене сам,но там все знают английский.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2013
Karil Москва Турист 04.07.15

Отель oasis tulum, находится в 30 мин от плайя дель кармен и недалеко от пляжа акумаль- плюсы отеля близость с тулумом. Крайний отель. забирают на экскурсии последними. ТК он небольшой. то тебя запоминают официанты по чаю и все стараются угодить.
1. Контингент. Отель не является сетью европейских или американских отелей , владелец мексиканец отсюда и политика отеля. Мексиканцев очень много!
2. Анимации только днем, вечером все развлекают себя сами- можно посмотреть на звезды. семейный!!!
3. Под видом все включено!!! Отель поделен на две территории условно, те на рецепшене нарисовали на карте где нам можно ходить- официальная информация с пометкой гранд была только по ресторанам. Южный крест не смог до вылета предоставить информацию именно по пользованию территорией оазис тулума- им известно только что все включено. А на деле, именно когда ты заселяешься то узнаешь что мини бара нет!!! и красивой территории с бассейнами на которые я ориентировалась при выборе отеля также не доступны!!!!- для меня это была очень важно и менеджер продавший нам тур уверяла что такого не может быть, т.к. 4 и 5 одна сеть и один по сути отель.
4. Отравление. в последний день! 12 часов выпали из отдыха!это было не просто плохо, а так я не травилась едой в жизни- учитывая что даже суши и жирные либо непонятные блюда я всячески избегала, старалась есть простую еду.
5. Пляж!!! Кто писал так много отзывов что он шикарный, проблема в том что ,даже по гугл мэп было не понятно, что он весь в кораллах , да там присутствует лагуна и бирюзовая вода когда солнце высоко, но как только заходишь по пояс начинаются камни, много камней и кораллы!!! которые нужно обходить стороной либо оплывать.
Три дня не разбирались вещи не могли поверить что прийдется остаться- потом свыклись тк каждый день были заняты!
6. Впечатления.шикарный Акумаль, ходили пешком 2 раза очень интересная и дикая прогулка, в быстром темпе 45 мин. Но, сложновато идти, то утопаешь в песке то по камням то по воде, на берегу сплошные кладки черепах и ягуаны!! Плавала к черепахам наблюдала за ними для этого достаточно всего лишь купить очки за 160 песо. есть бар в котором тоже приятно посидеть понаблюдать за жизнью на райском пляже.
Плайя дель кармен ездили сами! Гуляли по кинта авенида, прошел год до сих пор помню впечатления беззаботность и другая жизнь ))
Деревня сиан каан! вымотала нас по полной, т.к. ехать до него 4 часа на джипе самим за рулем! Без кондиционеров с открытыми окнами в дикой пылище и сумашедшей жаре!!!( заранее не предупреждают) Из русских туристов нас было две пары полусумашедших, согласившихся на данную экскурсию, мы увидели дельфинов, черепах, мангровые заросли там как и везде, скромный обед на острове и мель ну обычная райская мель )) но мы получили чуть больше мы теперь очень тесно приятельствуем :)
Чечне ица- к посещению обязательна. и Сенот так же.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: июль 2014
Береснева Наталья Киров (Кировская обл.) Турагент 17.11.14

Жили в отеле в рамках рекламного тура.
Может поэтому нам уделяли больше внимания, но работа персонала - просто на высшем уровне. В отеле работает русскоговорящая девушка (кажется из прибалтики), так что к ней всегда можно обратиться за помощью, если испытываете трудности с языком.

Номер.
Мы жили в Grand Oasis Ocean Front - большой, мебель новая, оформлен в стиле hi-teck, но нет балкона, собирался конденсат у окна (в нашем номере 2302) и главная проблема - перебои с горячей водой (нужно было пропускать воду около 5 минут). Видели номера Grand Oasis Garden - при разнице в цене в 7-10т.р. с нашим номером, он показался намного проще - мебель постарее, да и вообще менее уютно.

Территория.
Отель имеет компактную, но ухоженную территорию. Корпуса Oasis и Grand каждый имеет свою зону, причем Grand может пользоваться территорией Oasis, но не наоборот. В виду этой особенности познакомились с недовольными туристами из Ванкувера, которые были обижены данной "дискриминацией")) Так же есть хороший детский клуб, проводятся анимационные мероприятия, вечерние шоу-программы. Для романтичного отдыха есть приватные джакузи на верхнем этаже, где планируется открытие ресторана атомной кухни.

Питание.
Завтраки довольно скромные, обеды получше, а вот ужины у нас были специальные, меню составили сами представители отеля, так что все было просто пальчики оближешь. В один вечер заказывали а-ля карт Средиземноморский ресторан, но так как у нас один человек не прошел по дресс коду (в шортах не пускают, а единственные брюки были в стирке) нам был предложен на замену Мексиканский, нам очень понравилось, а вот те, кто все же попал в Средиземноморский - от восторга не пищали)).

Пляж.
Пляж хороший, чистый, есть пирс, где можно сделать красивые фотографии. Вход в море пологий, песчаный, но кое-где есть камни, так что нужно быть осторожными. Рядом есть коралловый риф - так что любители снорклинга не останутся равнодушными.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014