Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/30220/1537219_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.58 43 отзыва

Deevana Plaza Phuket Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Deevana Plaza Phuket Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
91.18%
  • 31 (91.18%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.58 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.5 Номера
4.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 43
Ирина Самара Турист 23.01.24

Таиланд посетили впервые... и попали сразу в самое тусовочное место! как и планировали))
Наш турагент так и сказала, что нужно сначала посетить центр ночной жизни, а потом уже можно просто отдохнуть. Так и сделали)
По части развлечений и вкусной еды в кафе и ресторанах - Патонг - отличное место! Чего не скажешь о пляже Patong Beach! Это худший пляж, на котором я была... из-за того, что он находится в бухте, и вода там мутная((( такое ощущение было, что я не на море, а в озере (или в болоте!)
В день перед отлётом мы решили доехать до пляжа Ката (Тамбон Карон), потому что на наше местное болото даже смотреть не хотелось уже. Всем советую тоже побывать на этом скрипучем пляже (Ката)!
Мы брали двухдневную экскурсию у туроператора (вышло намного дороже, чем если бы мы взяли такую же через Инсту) на острова. Это райские места! Всем советую! Пляжи, подводный мир, закат на берегу - непередаваемая красота!

Что по отелю: не понравилось, что в номере было всё время очень влажно (на стенах конденсат). В одну ночь решили выключить кондиционер, т.к. заранее охладили номер, и в итоге проснулись в мокрых простынях. Но мы впервые в Таиланде - возможно, в любом отеле такая влажность... Больше претензий нет вообще! Сотрудники рецепшена - большие молодцы! Забыла ключ в номере - сразу же поднялся человек и открыл нам номер. Перед отъездом нам собрали ланч-бокс в дорогу. Уборка была каждый день, что порадовало! И, конечно, территория отеля с бассейном - для любителей чистой и прозрачной воды)))))


Общее впечатление: за один раз многого не увидишь, и оценивать рано. Но желания вернуться сюда скорее - нет.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2023
Дарья Хабаровск Турист 03.01.24

Классный отель небольшой, закрытый со всех сторон, спокойный, хорошие завтраки, все присутствовало, кофе невкусный, но для Тая это отдельная тема, территория небольшая, чистая, бассейн очень чистый, джакузи, а так же небольшая детская зона, бассейн для малышей, две горки наши пацаны 9-7 лет были довольны носились с нее. Купить на территории отеля запрещено, на входе есть отдельная зона для курильщиков, хороший номер с видом на бассейн 5 этаж, нам достался номер 556, постель чистая, убирали отлично, претензий к персоналу нет вообще, в общем на м повезло с отелем. До моря идти мин 10 пешком не напряжно, но Патонг сам по себе грязный и море там по своему чистое, кафе рестораны все рядом, рынки. Вай фай просто летал, удивили, обычно в пятерках не дождешься хорошего инета, тут прям без вопросов, порадовали.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2023
галина Самара Турист 10.12.23

Выбрали отель на Патонге,чтобы вечером можно было прогуляться. Очень удобное расположнние. До пляжа 5 минут,до Бангла роуд,до Джанг Цейлона,до рынка Банзана-15 минут,до Малина Плаза 3 минуты.Выходишь из отеля вечером и сплошные огни,ночные рынки,магазины,массажные салоны-всё рядом. Отель семейный,спокойный,внутренний дворик красивый с бассейном и двумя водными горами. Есть детский уголок с лазялками и небольшой водой горкой. Милый бар при бассейне,рядом с джакузи. Питание очень хорошее,брали завтрак. При размещении,на рецепшене выполнили все наши просьбы. Погода прекрасная-всегда тепло. Первые 2 дня переменчивая облачность,что нас и спасло от обгорания. Море чудесное. Советую поездить по разным пляжам для разнообразия впечатлений.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2023
Михаил Иваново Турист 25.04.23

В Таиланде мы с супругой второй раз, первый были в 2014 году в Патайе. В этот раз отдых нам показался более интересным, как говориться "больше зашел, чем тогда.." и в этом немаловажная заслуга отеля. Впечатлений масса, отель отличный по многим параметрам (одно то, что это бывшая 5-ка Mercury говорит само за себя), для нас очень запоминающимся оказалось его местоположение. Достаточно взглянуть на Гугл Мапс, набрать Deevana Plaza Phuket Hotel (не путать с еще одним отелем с похожим названием - Deevana Pathong) и убедиться, что отель находится в самом центре, так сказать, на пике всей тусовки Пхукета, в одинаковой 5-10- минутной доступности хоть до пляжа Патонг (не впечатлил, ездили на Карон), хоть до Бангла Роуд - центр гульбы и разврата (аналог Волкинг Стрит в Патайе), хоть до известных ночных рынков Малина Плаза и рынка фруктов\овощей Банзаан, хоть до основных торговых центров (с бутиками мировых брендов) Централ Патонг и Джангл Цейлон. Т.е. всё, ради чего многие туристы тратя деньги на такси, либо тук-тук едут через весь остров - у туристов отеля Deevana Plaza Phuket на расстоянии "два раза пьяному упасть..." Огромная гитара Хард Рок кафе вообще была на расстоянии вытянутой руки с балкона нашего номера. Отель из 6 этажей, номера выходят как во внутренний двор здания - на бассейн, так и на улицы вокруг. У нас был номер на 6 этаже с окнами как раз в сторону Хард Рок кафе и Бангла Роуд. Уборка по требованию - вешали специальную табличку на дверь (такое мы раньше уже встречали во Вьетнаме...), депозит при заселении: 100 американских денег. Также можно эквивалент в батах - возврат тех же денег из того же конвертика, в который их при вас запечатают, в день отъезда. В номере есть всё (можно посмотреть в описание отеля на этом же сайте), бесплатный сейф, балкон в каждом номере. WiFi на всей территории отеля отличный, я работал по своей программе удаленного администрирования инфраструктуры в России. Молодые люди на ресепшен очень доброжелательны и общительны. Неработающий фен в номере: от момента обращения к ним до момента прихода специалиста и починки - 15 минут. Очень богатые завтраки. Есть всё как в All Inclusiv. В течение дня у бассейна работает бар\ресторан за баты.
Могу написать ещё много всего, но проще будет ответить на все интересующие вопросы. Общая оценка - отлично. Обязательно рекомендуем всем к посещению.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2023
Ефимова Любовь Красноярск Турист 11.12.22

Мой первый отпуск в статусе жены и мамы прошел в Таиланде (как и у многих россиян в этом году я думаю ;)
Свежих и актуальных отзывов об отелях после пандемии практически нет, что очень затрудняет выбор при покупке тура.
Надеюсь, что я своим отзывом кому-нибудь да помогу ;) Я в Тае была 4 раз, 2 раз на Пхукете, мне есть с чем сравнивать, так свой отзыв и построю ;)
Итак, в вкратце, что изменилось по сравнению с теми прекрасными, спокойными временами, в которых мы жили раньше - не нужно больше заполнять ту непонятную бумагу при въезде, Патонг, Майя-Бэй чистейшие, китайцев нет! (у них очередная волна пандемии), цены на туры снизились в 2 раза по сравнению с ноябрьскими, тесты, прививки от ковида не нужны, вобщем, когда, если не сейчас лететь в Тай! :) Лето зимой, море, вкуснейшие свежие фрукты, озорные массажистки, сумасшедшие тайцы на байках - это все осталось неизменным ;)
Теперь про отель - расположен он в пешей 5минутной доступности от пляжа, обменники, аптечки, кафешки, бары - все рядом, заблудиться невозможно (главный ориентир - большая гитара Хард рок кафе и улочка баров). Номер неплохой, вся мебель, сантехника в норме, у нас был номер с балкончиком, очень удобно, он выходил как раз на ту улочку баров, но даже ребенку годовалому спать это не мешало. В номере очень удобная 2спальная кровать, у нас стояла сразу же и детская кроватка, мест для хранения вещей, в тч зимних, достаточно. Есть в номере дверь в соседний номер, но она закрывается изнутри :) и еще было непонятное окно из ванной в... шкаф, но видимо так надо :) Территории за исключением бассейна практически нет, сам бассейн переменной глубины, шезлонгов и зонтиков всегда всем хватало, но возможно потому что сезон только начинается, народу было относительно немного, а вобще ходите люди на море, ну его этот бассейн! :)
У нас были включены завтраки и ужины, завтраки по классике - шведский стол, выбор неплохой, все начиная от выпечки, фруктов и салатов и заканчивая вторыми блюдами - голодными как говорится не уйдете ;) ужин по отдельному меню (прикрепляю фото) Мы за 10 вечеров попробовали практически все - вкусненько, мой муж в 110 кг наедался, я тем более :) Изначально выбирала этот отель из-за наличия в нем неплохой игровой комнаты для ребенка на время дождя, но по приезду она оказалась закрыта (как и Джанг цейлон, кстати) - имейте ввиду те, кому это важно.
В остальном отель неплохой, в Тай в ближайшее время я возвращаться не планирую, я все таки больше Турцию люблю :) но тем, кто любит Тай - можете смело останавливаться ;) Всем хорошего отдыха этой зимой! Если думаете лететь или нет - ЛЕТЕТЬ! ;)

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2022