Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12271/303565/1959014_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.50 6 отзывов

Магнолия

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Магнолия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Межводное Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.25 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
светлана Шадринск Турист 13.07.19

Ездили в Крым по путёвкам от Библио Глобус. Хочу выразить благодарность этой фирме,все было быстро и чётко.Рейсы без задержек, трансфер быстрый,самолёт хороший,экипажи работу свою знают на отлично. А теперь об отдыхе. Сразу предупреждаю, если едете за покоем или движухой, это не тот вариант. Очень шумный гостевой двор, т.к. очень много детей. С раннего утра и до отбоя очень шумно.Поэтому если едите без детей, берите второй этаж и выше. А так сам отельчик очень уютный ,здесь всё продуманно до мелочей ,как в номерах, так и территория.Хорошие хозяева, любят общаться с постояльцами. Есть маленький бассейн с шезлонгами. Всё, что прописано в описании - правда. Что касается моря,море классное,хороший песочный пляж,много шезлонгов ,зонтов,есть вип -зоны,но всё платно ( 100 р. и 500 р.). Единственно,что сильно напрягало,это медузы,они большие и жалятся. Много кафе. Рядом с пляжем есть столовые, цены демократичные, мне больше понравилась со львами у входа. Фрукты, овощи, продукты в посёлке дорогие ,но вкусные. Предупреждаю, Межводное находится далеко от всех достопримечательностей Крыма,поэтому ,если вас интересует не только море, то это не очень подходящее место для отдыха. Ближайший город Евпатория, в двух часах езды. А так здесь очень много детей,можно сказать детский курорт.Есть у этого местечка один большой плюс - солёное озеро и загадочная глина , здесь мы сначала обмазывали себя глиной,а потом плавали в солёном озере. По отзывам как местных, так и гостей курорта, эти два водоёма лечат суставную систему и грибковые заболевания. И желающих подлечиться очень много. По моим впечатлениям этот курорт детско -пенсионерский, но мне понравилось,если будет возможность,то приеду ещё.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Наталия Бийск Турист 01.02.18

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года вдвоем с мужем. В Крыму до этого не были ни разу, поэтому выбирали по отзывам и место отдыха и отель.
Основные требования: тихий, спокойный, чистый отель, песчаный пляж и возможность прогуляться по вечерам по цивилизованному городку или поселку. В итоге, что получили.
Отель, да неплохой, очень чисто, нормальные номера со всем необходимым, хотя и небольшие. Сделано все очень неплохо. Но тишины к которой стремились мы тут вообще не увидели. Начиная с 7 утра начинаются детские крики, нет возможности ни выспаться ни с утра, ни отдохнуть в обед, не расслабиться вечером. Ужас. По закрытому дворику бегает толпа детей с дикими криками и это фактически целый день особенно по вечерам. Не спасают даже закрытые окна. Хотя отель позиционируется для спокойного отдыха. Где этот спокойные отдых? Слышимость в номерах очень сильная, слышны были и разговоры сооседей, даже негромкие, и все их телодвижения, а еще и общие балконы создавали ощущение, что живешь в общежитии большой коммуной. Нет возможности уединиться и расслабиться.
Само Межводное, тоже конечно отдельная песня. Песчаный пляж, который так рекламируется, его нет, при входе в воду лежат камни, даже не галька. Очень больно входить и выходить из воды. А кучи гниющих водорослей, которые некому убрать. Я уже молчу, про то что никто не пишет, что оказывается там бывают северные ветра, штормы и например, в июле месяце, невозможно купаться в море, потому что оно очень холодное. Первый день пребывания на море, я заходила в него как в нашу Катунь (река в Горном Алтае).
Про уровень сервиса в целом, вообще можно даже не писать. потому что такое понятие сервис на этом отдыхе отсутствовало. Нет ни нормальной инфраструктуры, развлечений, пойти просто некуда, очень скучно по вечерам. Все организовано на очень низком уровне. А в отеле невозможно находиться по причинам, изложенным выше. Поэтому если не хотите испортить себе отдых то лучше туда не ездить, подождать когда у нас не только научаться брать деньги, но и предоставлять за них адекватные услуги. Мы с мужем очень разочарованы.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Галина Санкт-Петербург Турист 17.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Галина Санкт-Петербург Турист 15.08.17

Доброго времени суток! Первый раз отдыхали в Крыму, гостевой дом Магнолия и хозяева дома скрасили наш отдых! В номере есть всё, что необходимо: санузел+душ, полотенца,холодильник,телевизор, кондиционер,чайник чашки, тарелки,ложки, вилки и т.д. и т.п.Территория очень ухоженная, всё чисто и аккуратно, до моря 5-7 мин. пешком, чистый пляж- песок, только при входе в море немного гальки. Море чистое как слеза!!! Так же в 7минутах ходьбы находится солёное озеро.Хозяева всегда помогут если к ним обратиться. Большое им спасибо за заботу об отдыхающих! Очень хочу вернуться в 2018 году!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Манящая Екатеринбург Турист 03.08.16

Отдыхали в данном отеле с маленькими детьми две недели с конца июля. По предварительной договоренности Сергей (собственник) встретил нас в аэропорте и отвез в отель (услуга платная).
Хорошая звукоизоляция в номере позволяла прекрасно высыпаться. Свежий ремонт, простой приятный интерьер. В номере был кондиционер, который работал исправно и тихо. Уборка номера производилась раз в 3 дня. Горячая и холодная вода была регулярно и без перебоев. Один раз расшаталась ручка на двери сан.узла - сказали, отремонтировали сразу, в этот же день. Рядом с номером на террасе стол и стулья, можно отдыхать на свежем воздухе - очень удобно.
У отеля небольшая красивая зеленая огороженная территория. Для нас это было большим плюсом, так как дочь могла свободно гулять по территории и общаться со своими сверстниками. Есть две садовые качели. Маленький деревянный домик. Много кустов роз, не могла ими налюбоваться. До моря мы ходили с коляской 10-15 минут пешком. В поселке есть несколько хороших столовых где вкусно и очень дешево можно покушать. Гуляя по поселку наткнулись на бабушку, продающую помидоры по 25 рублей! Таких вкусных помидоров не ела больше никогда и ни где!
На пляже было довольно пустынно, мы размещались в тенечке под деревом. Есть одно существенное НО - в море плавали внушительного размера медузы, которые жалили меня 3 раза. Поэтому за все время пребывания расслабиться и поплавать в свое удовольствие лично мне не удалось. Мужа и дочку, слава Богу, ни разу не ужалили.
Контингент отеля так же радовал, все спокойные, без шумных посиделок и тому подобного. В целом пребывание в отеле было очень комфортным, нам всем понравилось. Особенно не хотелось уезжать нашей дочке, так как у нее появилось много друзей, с которыми было интересно проводить время.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2015