Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/311830/2364709_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Jannah Resort & Villas Ras Al Khaimah
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Jannah Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.8
рейтинг 2024
3.8
рейтинг 2023
3.8
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.33 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Ольга Москва Турист 16.03.21

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 16.03.21

Добрый день!
в эмирате Рас-Эль-Хайма не первый раз, поэтому ожидания от этого отеля у меня были завышенные и, к сожалению, они не оправдались. Хотя по другим отелях все было лучше.
Первый вопрос, который меня интересовал в условиях пандемии - безопасность. Обещали все на высшем уровне. С первого взгляда все показалось так, но потом увидела, что ручки от полок на кухне и холодильнике заляпаны, приборы вообще с остатками еды, зеркало в шкафу в "пальчиках" ребенка, запачканные шторы, про сковородку вообще молчу.
Уборка два раза в неделю. Окна и балкон протирают в основном если попросишь это сделать. Полотенца и постельное белье всегда было чистое, но не всегда хватало маленьких полотенец.
Пляж далеко, мин 20-30 идти. Можно на ресепшене заказать бесплатный трансфер до пляжа, но сперва сотрудники сделают все свои дела, а только потом повезут вас на пляж. Если хотите с него уехать, но нужно звонить в отель. Несколько раз, даже после нескольких звонков, сотрудники не приезжали, пришлось идти пешком. На пляже всего три зонтика и грязноватые шезлонги. Все, что на фото тут, уже не существует. Спасателя тоже нет, он только у бассейна, который напротив отеля.
У персонала нет единого мнение по услугам отеля, одни говоря "да, все сделаем, но обратитесь через ресепшен", на ресепшене "нет, такого сделать не можем". Например, один раз попросили терку для готовки, принести, второй раз сказали, у нас нет такого. Кондиционер просили раза три починить у разных людей, так и не починили. И так во многом.
БОльшая часть персонала не торопливая. Ожидания иногда было более часа.
Несколько раз просила вызвать такси к определенному времени, всегда опаздывали мин на 20,а иногда забывали звонить и вызывали при тебе.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2020
Загретдинова Алина Казань Турист 15.04.20

В ОАЭ мы были впервые. Решили начать с Рас-Эль-Хайма. Там очень спокойно, нет шумихи, нет никаких развлечений. Если вы хотите просто насладиться отдыхом, без всяких экскурсий, то советую именно сюда. На море, конечно, не подать рукой. Если захотите искупаться, то с 9 утра ездит трансфер от отеля. Вдвоём, один - неважно, в любом случае увезут. Обратно с моря добраться тоже не трудно, подходишь к "спасателю малибу", он вызывает трансфер и тебя увозят. Были и парочки, которые сами добирались пешком. Через дорогу от отеля есть бассейн - чистый, хороший, спокойный. Бывало, что мы с мужем вдвоем купались, народу совсем не было. С шезлонгами и полотенцами тоже нет никаких проблем. Вечером можно прогуляться по прекрасной набережной, оборудованной магазинчиками и кафешками. Мы заходили в супермаркет и покупали необходимые продукты, между прочим, в нём даже дешевле чем ехать куда - то в большие супермаркеты. Сувенирный тоже есть на набережной - всё из подарочков набрали там. Ездили в 2 супермаркета - ничего не нашли. Очень дорого мне показалось.
Что касается номера: убираются редко. Чай, кофе, мыло - ни разу не поменяли. Берите с собой чай, сахар, кофе. Из посуды есть всё необходимое. Но нету ножа для продуктов, только сервировочный, но им мало что нарежешь. Поэтому, если вы собираетесь готовить сами, то привезите с собой нож, средство для посуды и губку для посуды - там этого нет).
У нас были только завтраки - в целом очень даже отличные! Но! Всегда одинаковые (как и везде). Если жить там долго, немного надоедают. Блюда очень вкусные и разнообразные. Всегда есть разные колбасы, бекон, сыры (много видов), орешки, сухофрукты, мюсли, йогурты. Из горячего - овощи на пару, картофельные драники, макароны, пюре, каши и т.д. Завтраки очень сытные, поэтому до обеда точно хватит.
Что касается моря - здесь дело каждого. Я любитель спокойного и ласкового моря. В это время оно было шумненьким. Сутра спокойное, к обеду волны - очень даже сильные. Я боюсь таких волн. Поэтому купаться лучше успеть до обеда, потом идти в бассейн. К морю претензий нет) Оно очень красивое, но я бояка)
В целом, еще раз повторюсь - хотите спокойный отдых, в уединении с собой, с морем без кучи народа - смело выбирайте этот отель, вам понравится. Если нужно куда - то ехать на такси, то на ресепшене без проблем вызывают машину. Деньги мы меняли в аэропорту. Курс там везде примерно одинаковый. Но лучше платить картами. Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Марина Архангельск Турист 21.03.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Михаил Абу-Даби Турист 28.12.19

Номер прекрасный, есть все, что угодно! Холодильник, телевизор с 8 русскими каналами, фен, утюг, чайник, тостер, халаты, тапочки!
Завтраки и ужины хорошие, к персоналу нет вопросов!
Самый большой минус в отеле - это гид по имени Чингиз! Сразу пытается впарить все экскурсии! Очень плохое отношение к туристам! Цены завышены! Не советую брать у него что-либо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019