Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/user_photos/236/7950614_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.12 18 отзывов

Duja Didim 5*

Отель
Общая информация об отеле
Официальное название Duja Didim 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2022 отелю 2 года
Расположение отеля
Местонахождение Дидим Эгейский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
70.59%
  • 12 (70.59%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 3 (25%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4.4 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4 Номера
4 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Наталья Москва Турист 08.02.24

Отдыхала Я одна с двумя детьми, мальчиками. Сразу плюсы для меня, как мама: хорошая еда, разнообразная, везде чистота, ненавязчивые продавцы магазинных лавок, которые находятся на территории, хорошие горки. Единственный недочёт у горки унитаз-когда скатываетесь поднимайте локти повыше, так как когда будете падать в воронку отобьёте их))) если не придираться, то отдых очень удался. Были иностранцы, из славянских народностей только белорусы и русские. То есть никаких стычек не было, а то накануне я начиталась отзывов, что якобы прощают внимание только на иностранцев, так как они дают большие чаевые и частые стычки между разными народностями есть. В этом отеле такого не было вообще. Хорошая аниматоры и вечерние шоу как детские, так и взрослые. Кстати, мы только под конец обнаружили, что в баре у амфитеатра можно брать также снеки к выпивке (очень вкусное мороженое, венские вафли вообще просто божественные). Даже не понимаю, почему у отеля такой низкий рейтинг. За территории магазина в пределах 5-7 минут есть магазин, типа нашего фикс прайса точка не помню как называется, но там можно купить по хорошей цене разные продукты и вещи. Особенно хочу отметить то, что ребята в баре категорически не давали детям алкоголь. Многие родители отправляли детей за ним в бар, но не один бармен в руки ребёнку алкоголь не давал. Были пару раз стычки из-за этого, но здесь уже всё зависит от самих людей, уровня их образования, их интеллекта. В общем и целом На мой взгляд твордая пятёрка. Кстати, единственный русскоговорящий человек бывает иногда на ресепшене, другие разговаривают на английском или немецком. Интернет брал везде и стойко, даже на пляже. И ещё одна маленькая фишка, но приятная в том, что при входе в главный ресторан с правой стороны есть полочка с книгами на разных языках для разных возрастов. Там видно оставляют книги те, которые уже прочитали. Мы тоже не захотели вести с собой книгу Носова обратно и оставили там)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2023
Ирина Ивацевичи Турист 23.11.23

Отдыхали с мужем. Собирались в Кушадасы или в Бодрум, а по времени вылета получилось в Дидим. Отдых понравился. Может усталость за год накопилась может еще что-то, но такого "тюленьего" отдыха у нас еще не было. Мы любители активного отдыха. Но это не про этот отель. Сходить абсолютно некуда, до Дидима 10 минут на такси 8 долларов, но и там особо не погуляешь. Отдых рассчитан на европейце, русскоговорящего персонала можно сказать, что нет на ресепшене парень и девушка отельер ну еще и гид. Но при этом все с переводчиками и любой вопрос решался в течении 5 минут, что очень радовало. Анимация вся на английском пору раз ходили, но за 2 недели часто повторялась. Питание нормальное всего хватало и на завтрак и на обед и на ужин (без изысков). Перекусить и выпить можно 24/7. Очень много отдыхало турков (80% точно) и по этому кухня была больше на местный лад. Из Белоруссии отдыхали мы в четвером (еще была пара, вместе приехали, вместе тусовались и вместе уехали). Анимация в основном на бассейне. Для детей тоже хватает развлекалок. Отдых понравился. Персонал не напрягал. Море супер, даже когда волны были. Уезжать не хотелось. Советую всем. в этом отеле, можно и спокойно отдохнуть и с детишками. Но если вы любители полазить и посмотреть достопримечательности и поездить на экскурсии, то вас ждет Памуккале, рыбалка на голубых крабов и собственно все.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Сорокина Ксения Сургут Турагент 13.11.23

Красивый отель на эгейском море, нам было вкусно, весело и очень круто. Персонал внимательный и дружелюбный, питание, анимация все было на уровне) вернемся еще сюда. А красота природы и моря просто зашкаливает, если вы не были на эгейском море, вам точно понравится, горы в сочетании с морем это моя любовь)
Хорошая зона на пирсе, для тех кто любит глубину, отель зеленый, красивый.
Есть кофейня Старбакс, перекусы- пиццы, бургеры, доноры, холодный айран))

большой аквапарк для любителей горок, для туристов с детьми есть хороший миниклуб

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Елена Крохмаль Сургут Турист 13.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Москва Турист 13.10.23

Отдыхали парой , в отеле очень доброжелательный и внимательный персонал , отличный номер с удобной мебелью для отдыха в номере , балкон с очаровательным видом , сейфом для хранения личных вещей , чайником , телевизором и мини баром . Что косается питания меню разнообразное , на любой вкус , еда вкусная - что не мало важно) Территория отеля очень ухоженная и красивая , отличный пляж. Остались очень довольны , если вы хотите с большим удовольствием и приятными воспоминаниями провести ваш отдых - вам именно сюда 😉

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970