Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/328944/2647592_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.61 6 отзывов

Cosmos Stay Le Rond Sochi 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cosmos Stay Le Rond Sochi 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель 458 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Cosmos Group - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.17 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Харченко Владимир Барнаул Турист 14.11.23

Всем привет! Очень хороший, современный отель с развитой инфраструктурой, 1 км до пляжа. Качественный ремонт отеля как внутри, так и снаружи, так и в номерах, все абсолютно новое. Много растительности, все очень красиво! На всей территории отеля очень большое количество растительности, все ухоженно, следят за чистотой, в отеле имеется открытый бассейн с подогревом воды, что актуально для данного времени года. Отличное питание. Вернемся еще. В целом, отелем довольны, рекомендуем! Красиво, стильно, современно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: сентябрь 2022
Алена Сочи Турист 23.08.23

Одно плохо ,это питание, оно всегда со специями, что не очень хорошо для детского желудка. Ресторан Новиков, явно не подходит для такой гостиницы, нужно менять формат. Цены в ресторане не обоснованно высокие, понятно что это аренда, большая часть отдыхает с детьми, даже в детском меню приносят шашлык маринованный в специях. Если едите на длительный срок с детьми, готовьтесь к тому что нужно искать ресторан на стороне. Шведский стол только утром, даже там умудряются отварную рыбу посыпать перцем.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Марина Масс Москва Турист 16.08.23

"К сожалению, вот так вот"
"Ну вот, можете пожаловаться менеджеру"
"Придется подождать, я не знаю сколько"
"Теперь, мы не доставляем в номер, вот теперь так"
"Нам не хватает людей, вот нас мало"
Когда предьявляешь персоналу, что имя заявлено у них громкое Новичков, так и соответствует, пожалуйста. Сотрудники отвечают, что уже давно это заведение, не Новиковское. Что он отказался от него, из за несоответствующего руководства.

Проживая в отеле Cosmos Stay, где находится только один ресторан, от которого зависит ваш обед и ужин, вы превращаетесь в вечного "ждуна". Ждать приходится напитки, еду, напоминать о себе, периодически подходить, и через час, не меньше, вы таки дождётесь еды. Пробовали множество вариантов, и заказ за час, и заказ заранее, но это непредсказуемо! Иногда, блюда отличаются от вчерашнего варианта, это тоже странно, то салат у ребёнка из трех ингредиентов, то из двух.
При жаре, 40 градусов, можно ждать напитки, долго и не приятно.
По завтракам, мне достаточно самого необходимого и оно есть. Каши, омлет, блины, примитивные овощи, но соленья такие уставшие, что лучше бы их убрать совсем. Рыба нарезается тонюсенько, и лежит в маааленькой тарелочке, щипчики для еды, это маленькие щипцы для льда. Ими нужно ещё изловчиться.
Сказка лиса и журавль- про нарезки в шведке данного отеля. Еда как бы есть, но и брать не захочешь. Кофемашина с самым скудным кофе, работает через раз. Хорошего утреннего кофе, в этом отеле нет...
Иногда, и мест нет. Бывает людей мало, а бывает наплыв, и запланированный вами ужин превращается в очередь и недоумение. Все разводят руками.
Так как в данный ресторан могут приехать и соседи из жк меридиан, а так же любые желающие, бывает то пусто, то густо. Но к полной посадке, они явно не готовы.

Отель. Проживание в отеле, так же зависит от множества неожиданных моментов. Иногда бывали с перебоев воды. Приходим в номер, воды нет никакой. Появилась через час, такое бывает. Лифт. Их не достаточно, иногда один из них не работает, и приходится стоять в очереди в лифт. Так же как и трансфер к морю. Нужно занимать очередь, и не факт, что попадёшь именно в этот рейс)). При адской жаре, постоять и главное- не пропустить, свою очередь, что-то новое.
Полотенца по карточкам, все эти очереди за полотенцем, в лифт, на трансфер....дари ощущение совдепа. Вечерами, можно скучать в ресторане, в ожидании, вот и вся анимация) в детской комнате нет персонала, дети просто сами играют в автоматы.
Развлечений в отеле нет. Недавно, по выходным стали включать детские мультфильмы в зоне бассейна. За это, огромное спасибо, хоть что-то.
Чистота в номере будет, если вы сами сможете следить за этим. Уборка фактически через день, и только по вечерам, часов в 18.00, чтобы вам не помешать. В отеле, сказано так- уборка в первой половине дня невозможна, тк в это время готовят номера для новых гостей. На лицо, не хватает персонала, экономия. Воды нам поставили в первый день, потом положено. На этаже стоит куллер, и вот там, как на водопой, собираются с бутылками все желающие.
Сервис)
Номерной фонд. Есть студии совсем мизерные, есть двухкомнатные апартаменты, и трёхкомнатная, с трассой. Но, в основном, это маленькие эконом класса номера, проживая в просторных апартаменты вы будете в единичные.
Массаж, не плох.
Сауна, хамам - со множеством народа.
Ориентир конечно на не притязательного клиента, поэтому покупая дорогие апартаменты с терассой- не надейтесь на достойный уровень.
Экскурсии от женщины в отеле, брать не рекомендую. Для индивильного тура, ничего приличного не ждите.
Общая чистота в отеле, присутствует. Работники, по уборке территории, да и те, кто убирает номер- стараются. Это радует. Дизайнеры были привлечены что надо. Отель симпотичный, сотрудники ресепшн приятные. Атмосфера, чистота, антураж- все это привлекает, но потом, у кого хватит терпения, и вопрос зачем?
Пляж - совершенно не стоит внимания. Маленький кусочек, лежак, матрас - бери и неси)) если не успел на имеющиеся, никаких работников пляжа. ( спасатель не в счет) кафе только "мидийное место" и только заказ у кассы. Кроме мидий и фри, ничего не предложат. Пляж грязный, камни в перемешку с булыжниками. Не позаботились ни капли, о приятном заходе. На глазах ребёнок загнал в пятку ржавый прут, увезли. Не приятно, поэтому больше нас там не было.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Керова Мария Турист 07.06.23

Отдыхали с дочкой 6 лет. Отель открыли в июле 2022 года, мы отдыхали в сентябре 2022 года. Это аппарт-отель. Всё новое, красивый интерьер, в номерах есть станция Алиса. Номера очень комфортные, красивые, просторные. В номере есть все необходимое: зубные щетки, бритва, мыло, шампунь, гель, лосьон, швейный набор, халаты, тапочки, и тд. Также есть посудомоечная машина, микроволновка, плита. Ресторан в отеле by Novikov. У нас были завтраки включены в стоимость. Вкусные, разнообразные, сытные. Круассаны миндальные божественные, но были один раз за неделю отдыха, может уже заканчивались к нашему приходу.

В целом отель понравился, приятно отдыхать, когда всё новое, красивое, чистое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Виктор Екатеринбург Турист 25.02.23

Жили семьей 4 человека с 21-25 февраля. Редко пишу отзывы, но тут прямо все того требует.
1. Расположение: Без машины делать там нечего. Расположен на горе. До моря мин 20-25 пешком, до поселка с магазинами и кафе минут 10-15. До Сочи около получаса езды. Территория не особо большая. Лучше на все время брать машину в аренду чтобы не бегать за каршерингом. Ездили до пляжа, чистый большой, есть кафе магазины.
2. Номер: у нас был двухкомнатный семейный. Диван и кровать. Отдельных кроватей нет. Сразу же отказал кондиционер на обогрев. Делали заявку но так никто и не появился. Холодно! Колонка в номере Алиса не исправна, починили только на 3 день. Периодически забывали принести воду, чай. Уборка как бы есть, но особо не заметно). номер компактный, но есть вся необходимая техника и мебель. В ванную входить только боком)
3. СПА : собственно как и многие гости с детьми брали отель из за бассейна. Первые 2 дня действительно купались, потом авария на магистрали и все, 3 дня без СПА. Разочарование. Понимаю что не из за отеля и это форс-мажор. Но ребята это типа 5 звезд, должна быть автономная система с подогревом. Дочка забыла в раздевалке купальник, купальник исчез безвозвратно. Помочь с поиском не смогли или не захотели?
4. Завтраки. Более менее сытно но однообразно. Апельсиновый фреш на 5 день достал окончательно. Ресторан Дружба от Новикова, где обещанное шампанское? Даже в выходные нам отказали. 23 февраля был большой заезд и 24.02 очередь безумная. Как вы в сезон собираетесь сервис предоставлять?
5. Балийский массаж: не стоит он того. Просто на потоке усталая девушка балийка всех обслуживает. Научите ее пользоваться колонкой Алиса, без музыки массаж скучный. Чай могли бы и предложить за такую сумму)
Вообщем не скажу, что отдых испорчен, но цена качество это не про этот отель. Свеженький, но сервиса там мало, расположение на 3.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2023