Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11753/38925/342890_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.45 79 отзывов

Saigon Ninh Chu 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Saigon Ninh Chu 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нинх Чу Фанранг-Тхапчам Провинция Ниньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
84.72%
  • 61 (84.72%) рекомендуют
  • 7 (11%) воздержались
  • 4 (7%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.46 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 72 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.4 Номера
3.8 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 79
Наталья Тюмень Турист 13.03.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: март 2020
Светлана Москва Турист 09.03.20

Отличный отель. Приехали около 10 утра, сразу заселили в шикарный номер на 4 этаже близко к морю. Вид из окна шикарный- на море и на горы с буддийским монастырём. В номере бесплатный сейф, халаты, вьетнамки и мыльные принадлежности вплоть до бритвенного станка, чайник, чай, кофе, вода. Принесли тарелку с очень вкусными мандаринами. Мебель хорошая вполне, ковролин нормальный, не убитый, как многие писали. Может конечно номер такой хороший попался. Народу в отеле мало, т.к. китайцев и корейцев в страну не пускают из за короновируса. Питание по мне так просто супер!! И красивая подача блюд. Суп фо бесподобный просто! Соки, фрукты, пирожные и очень вкусный домашний йогурт. По сравнению с Тайландом питание намного круче. Экскурсии брали в Радуга тур. Отличные ребята, рекомендую. Гид Анекс тура из кожи вон лез, чтоб продать те же экскурсии в 2 раза дороже. Были в Далате, на рыбалке и на Винперле. Все очень круто, впечатлений и красивых фото куча! Деньги лучше менять в банке рядом с отелем, курс самый выгодный, только на крупные купюры, мелочь здесь не любят. Рядом рынок, супермаркет, кафе. Да, и самое главное! В районе отеля шикарное море! Волн не видели ни разу, почти всегда штиль. В соседних отелях сказали волны с человеческий рост, купаться не возможно. Пляж отличный, чистый, лежаки матрасики есть. Бассейн хороший. Вобщем, отель настоятельно рекомендую! 4* я считаю абсолютно заслуживает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2020
Runova Olesia Санкт-Петербург Турагент 24.01.20

Во Вьетнаме 7ой раз, объездили страну с севера на юг, но на этот раз решили посмотреть новый для нас курорт - Фанранг. Не пожалели ни разу. Но могу сказать одно, если первый раз летите во Вьетнам, с этого курорта не начинайте, берите Муй Нэ или Нячанг, или комбинированный тур. Вьетнам этим курортом вы не прочувствуете. Отель хороший, но опять же, пожив в разных отелях Вьетнама, на 4-ку он все же не тянет по вьетнамским меркам, это твердая, хорошая 3-ка. Плюсы отеля - это пляж в первую очередь, прекрасный заход в море. Тишина и покой, при том, что в отель был заполнен на 80%, днем бывало такое, что на пляже или у бассейна мы с мужем были совершенно одни! Кому нужен полный релакс - это место для вас! Знали, что все номера без балконов, но это реально не удобно, так хочется выйти вечером на балкон, да с таким прекрасным видом на море, выпить бокальчик вина или чашечку чая..... А вот не получится. Отель уже подуставший, но реновация вроде как началась. Завтраки хорошие, всегда можно было что найти поесть. Просто вкуснейшие йогурты. Всегда ассортимент фруктов.
Очень понравилась набережная, прошли ее до конца, по дороге есть заброшенные отели, а есть и те, которые только строят. Курорт надо развиваться, у него очень хорошие шансы! Кому нужен колорит Вьетнама - берите такси и в город. Мини Сайгон :-)) Прошлись по местным рынкам, храмам, магазинчикам, отличный шопинг! Кофе в зернах в городе купили практически в 2 раза дешевле, чем предлагают магазины около отеля.
Новогоднюю ночь были в отеле, 12 лет мы отмечаем НГ заграницей в теплых краях, но такого я еще нигде не видела! Когда выдали пригласительные билеты, меня сразу удивило, что начало очень рано в 18.00, и второе, что напитки подаются до 21.30.....
В 18.00 все началось, в отеле 60-70% китайцы, остальные русские, европейцев видели уже перед самым отлетом. Поначалу все прекрасно, столы ломились от яств, но кухня больше была ориентирована на китайцев, но найти, что поесть можно было. Напитки алкогольный и безалкогольный - рекой. Отличная вьетнамская новогодняя программы, как обычно драконы, песни. И тут, в 20.00 салюты, огни, и всех поздравляют с Новым годом, мы так и не поняли, кого они поздравили????? А после этого, все плавно начало сворачиваться, в 20.30 вышла диджей и объявила, что сейчас будет дискотека для КИТАЙЦЕВ!!!! Они там подергались минут 30, и все закончилось! А что дальше? - да ничего! Всегда, в том же Вьетнаме, по местному времени всегда весело, шумно и с шампанским встречали НГ! А тут с 21.00 ты сама себе предоставлен! Повезло, познакомились с парой из Красноярска, вот с ними у бассейна и встретили Новый год, как положено с шампанским, мандаринами, красной икрой и Путиным :-))
Да, недалеко от отеля, на горе строится красивущий храм! Сходите обязательно! Не далеко от отеля в сторону реки есть супермаркет, мы там покупали воду, фрукты.
Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2019
Дронова Юлия Москва Турист 27.11.19

Отель отличный. Заселили в 9 утра,накормили завтраком. Были проблемы с номером, на 7 этаже в угловом номере очень шумно(стоит оборудование судя по всему на крыше+ветер), переселили без проблем этажом ниже. Тоже шумновато,но уже не так сильно. Больше не стали просить перевозить,так как в номере все же находились недолгое время,практически только спали,нам сильных неудобств не приносил шум. Завтраки отличные,много фруктов. Большая часть еды рассчитана на вьетнамцев,но и мы никогда не оставались голодными(яичница,блинчики,хлопья,тосты, сыр и т.д всегда были). К обслуживанию вопросов нет, все внимательные и приветливые. Единственный минус- грязный ковролин:-(.номерной фонд старенький,но ничего критичного. И судя по всему постепенно отель делает ремонт. Людей в отеле мало, в основном вьетнамцы и китайцы. Часто проводят корпоративы и свадьбы,в10 уже была полная тишина. Море отличное,иногда выносило мусор на берег.
Обедали/ужинали или в Пушкине,или в океане,или в отдельном ресторане,который на берегу. (В нем были языковые сложности,но Гугл переводчик нас выручал).в целом Отель понравился,сам курорт только для пляжного отдыха. Развлечений нет,но мы ехали за тишиной и морем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2019
Лариса Санкт-Петербург Турист 11.11.19

Добрый вечер!! Отдыхали в отеле "Сайгон" в Фан-Ранге с 23.12 по .03.01.2017 .. По опыту путешествий, по готовности к Азии- это первый отель, где не прикопаться)) моя дочь поклонница "ревизорро", она тоже без вопросов к качеству обслуживания... Такой отдых-это мечта того, кто просто устал от суеты, напряга больших городов... Завтраки в отеле весьма достойные, мы были довольны, обед-ужин -в кафе "Пушкин"-напротив отеля.. Юра обслужит, посоветует, если не доели, запакует с собой... Также, у них можно взять сеансы массажа))) советую.. Ощущения непередаваемые.. Единственный минус, но, к отелю он не относится, гиды Anex-тура.. Я, впервые за долгие годы, поехала с Anex,но, с ними очень неинтересно, работать в Азии они не хотят, хорошо, что опыт был, и все экскурсии заказаны были заранее... {удалено модератором} -очень мне все понравилось, есть в контакте, хорошие ребята-вьетнамцы, темы знают очень хорошо, и любят русских туристов))).. Если, после экскурсий, вопросы не решены, приедут и решат))) у нас так было, моя мама хотела пучке риса в руках подержать, пока возвращались, забыли... Через два дня букет из риса был у нас!!!))) советую именно этих ребят, не прогадаете, если, забанят, пишите в личку, отвечу... Мне нравится их энтузиазм и позитив, (кстати, и поездки стоят на 50%дешевле anex... )Ну и, возможно, привет из Питера, хотя бы словесный(но, если кто от нас едет, напишите,передам привет ребятам),обеспечит хорошее настроение)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016