Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/40093/369588_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.14 21 отзыв

Lamai Inn 2*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lamai Inn 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
88.89%
  • 16 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.54 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Анастасия Ижевск Турист 12.06.19

Тайланд - не та страна, в которой отель имеет большое значение, мы приходили туда только переночевать и этой функции он вполне соответствует.
Заселение. В номер заселили сразу по прибытии, на ресепшн по-русски не говорят.
Номер. Номер самый обычный для отеля 2*.Номер чистый, балкона нет, есть кондиционер, русских каналов на момент нашего посещения не было.
Питание. Покупали тур с питанием "завтраки". Завтраки очень однообразные, включают блюдо из яйца (либо омлет, либо яишница), пару маленьких сосисок, хлеб, джем, масло, йогурт, напиток (чай,кофе или сок).
Расположение. Находится в пяти минутах ходьбы от пляжа Патонг, в пяти минутах ходьбы от улицы баров Bangla road и торгового центра Jungceylon. Рядом находится супермаркет 7/11. Рядом с отелем находится много обменных пунктов, можно найти наиболее выгодный курс для обмена валюты.
Пляж. Пляж Патонг нам не понравился, мы ездили на тук-туке до соседнего пляжа Карон, он более чистый и красивый, в следующий раз будем выбирать отель рядом с пляжем Карон. В разделе "прочее" выложила фото пляжа Карон для сравнения. Пляжные полотенца дают на ресепшн.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2017
Сергей Сочи Турист 29.05.19

Оценки выставлены с поправкой на место, все-таки это юго-восточная Азия, и на цену за всю путевку. Ожидали меньшего. Были только завтраки-однообразно, но вкусно. Расположение хорошее-пару минут и ты на пляже, минут 10 пешком до торгового центра, да и вообще всё рядом. Уборка ежедневная. Персонал улыбчивый, но общение происходит на пальцах, из-за языкового барьера. Wi-Fi Работал сносно на всех этажах. Отель по соотношению цена/качество отличный. За такую цену минусов нет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2018
Елена Сыктывкар Турист 10.01.19

Соотношение цена-качество идеальное. Маленький уютный отель с приветливым персоналом. Без депозита. Отличное расположение: в центре пляжа Патонг, до моря 5 минут пешком, в пешей доступности два ночных рынка и торговый центр. Сейф на ресепшене (у нас ничего из сейфа не пропало). Уборка ежедневная. Завтраки вкусные (не шведский стол, но нам хватало). Из недостатков: нет балкона, отель находится на шумной Бангла-роуд (наши окна выходили прямо на улицу), но нас это не напрягало. Хороший отель за свои деньги.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Лазькова Татьяна Липецк Турист 17.11.18

Только вернулись с Пхукета. К отелю нет никаких претензий, очень удобное расположение, море близко. Персонал отличный, уборка ежедневная, завтраки выше всяких похвал. Очень вкусно готовят, мы иногда там обедали. Расстраивало только то, что нет балкона, неудобно сушить белье. А грязные вещи мы отдавали в прачечную, 30 рублей одна вещь, цена смешная. Всем рекомендую этот замечательный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Елена Москва Турист 01.10.18

Тур выбирали из соображения, чо лучше отель подешевле, а с собой возьмем больше наличности, т.к. уже не первый раз.
Итого с Библио Глобус полный пакет без питания нам вышло 64 000 на двоих, просто супер за такую цену. Начали читать отзывы и просто были шокированы, такого понаписали, просто кошмар, готовились к худшему, думали приедем тараканов полно, и т.п.
Каково было удивление, ПРИЯТНОЕ!!! отель маленький - это да! НО! очень уютный тихий, всё есть, при первой просьбе персонал бежит на помощь, в номере есть всё необходимое, уборка каждый день, бельё белое чистое, никаких пятен и дыр нет как описано ранее. У нас не было включено питание, и нам оно было не нужно, в Тайланде нужно есть не в отеле, а в кафе , барах, рыночках, кто не брезгливый на улице! Но мы неоднократно из-за лени, чтобы никуда не ходить, если там, и всё прекрасно!!!! Цены приемлемые завтраки хорошие, брали не только завтраки, но и просто морепродукты, кокосы, вообщем много чего, и всем АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!
На ресепшн пляжные полотенца, тоже приличные не дырявые, всегда чистые. Кондиционер работает исправно, всё было отлично, мы ездили с друзьями итого нас было 4-о.
Вечером кухня закрывалась, но нам разрешали сидеть в кафе внизу со своими напитками и едой, и если нужны были приборы или еще чего, сразу всё давали, и не из под палки , а с улыбкой всегда пожалуйста, за день до отлета, персонал вручил нам магнитики ручной работы, и когда мы уезжали, даже соседний отель напротив, махал ручкой со слезами на глазах.
Добавлю одно, тут пишут про отель гадости, и я знаю почему, это сетевой отель, и в двух шагах находится можно сказать брат этого отеля, и вот это п....ц товарищи!!!! там просто кошмар, у нас во время дождя, замкнуло свет, и дирекция отеля предложила нам побыть там одна ночь, вот там кошмар, грязно, мебель старая, всё разваливается, персоналу плевать на вас,и очень жаль, что люди путают эти отели между собой, сейчас я зашла на страницу того отеля и вижу хорошие отзывы, и описание нашего отеля, люди путают их, обязательно смотрите по фото, где белая вывеска это не этот отель, а ужасный!!! И еще одно распознание, у плохого отеля, у них на первом этаже СПА, у нашего же при отеле нет СПА! Поэтому не путайте.
И когда мы вернулись в свой отель, мы еще раз ощутили насколько прекрасен наш отель и его сотрудники!
Отдельного слова заслуживает сотрудник по имени Кун, мы очень подружились и сейчас с ним общаемся, он помогал во всем нам, просто замечательный и чистый человек!! Всем рекомендую отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018