Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/40633/449928_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.12 25 отзывов

Оазис 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Оазис 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
3.97
рейтинг 2018
52.17%
  • 12 (52.17%) рекомендуют
  • 5 (42%) воздержались
  • 6 (50%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.16 сервис
  • 3.87 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
Медведев Владимир Челябинск Турист 25.04.22

Прилетел в 8 утра,номер был занят и заселили в 14 часов,оформили быстро,разрешили оставить чемоданы и приняли ценные вещи.Расположение отеля не плохое,рядом в 5 минутах остановка поезда «Ласточка» на которой можно быстро уехать хоть в Сочи,хоть в Адлер,очень удобно и быстро,автобусы идут оооочень долго и кругами(((Отель ещё не работал в полную силу тк не сезон,питания не было.Пляж через дорогу,галька.Поезда под окном не напрягают ничуть.Уборка в номере каждый день,но просил убрать один раз,тк особой разницы не видел,между убрали и нет)))брал только пакеты под мусор и мыльные принадлежности.Горячая вода была,утюг и кулер тоже на этаже,лифт работал,кондиционер хоть с трудом,но тоже и на обогрев и на охлаждение.
Вокруг очень много кафе,столовых,цены высокие,по этому часто ходил в магазин «Перекрёсток «,там много готовой еды,салатов получалось дешевле,но это когда непогода.Сразу на выходе из отеля работает Карен,готовит сувлаки,шаурму и маленькие чебуреки с сыром,очень рекомендую ,вкусно безумно.
Путевки на экскурсии брал у Елены,у неё отдел на улице Просвещения 136,они с мужем были на всех экскурсиях и рассказать могут и плюсы и минусы,не навязывают,говорят как есть,тоже рекомендую.
Выпить холодного пива,свежего ходил в кафе станция «Пивная»,это возле платформы поездов,Евгения бармен вежливая и доброжелательная,подскажет что и как,спасибо огромное.
В общем и целом отдых вполне удался,всего один день дождь шёл,но этот день как раз и был для отдыха от экскурсий.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: апрель 2022
Ирина Москва Турист 28.12.21

Прекрасно встретили, разместили, заселили в номер задолго до 14.00. С поздним выездом тоже без проблем. Персонал отзывчивый, на всё вопросы давал ответы. Уборку делали, постель поменяли. В номере очень тепло. Вид на море и ж. д, но поезда как-то не напрягали. Жили без питания, но рядом огромное количество столовых с приемлемыми ценами, магазинов, киосков. Бесплатный трансфер на Красную поляну и обратно. Отдыхом довольны.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Кудинов Вадим Турист 18.11.21

На днях ездил в командировку в Адлер. Не был там уже лет 15. Жилье нужно было снять в Курортном городке. Выбрал отель Оазис 3*. С выбором не ошибся. Отель удобно расположен, практически на море, сразу за железной дорогой. И остановка общественного транспорта недалеко, идти минут 6. Вообще район Курортного городка мне нравится больше всего в Адлере. Отсюда удобно добираться в любое место. И в шаговой доступности все необходимое.
Теперь про отель. Отель не новый, это видно сразу, по дизайну, но номера в хорошем состоянии. Все работает, проблем никаких не обнаружил. Номер у меня был на 3 этаже. В отеле есть лифт. Рядом, метрах в 20 от отеля вход на пляж. Кстати, вода в октябре была еще вполне теплая, можно искупаться. В отеле дают пляжные полотенца. За лежаки на пляже в октябре деньги уже не брали. Персонал в отеле очень хороший. На просьбы быстро реагировали, никогда не отказывали. На первом этаже есть кофемашина, платная. На этажах стоят кулеры с горячей и холодной водой, бесплатно. Полотенца, шампуни, гели для душа и тапочки есть. С водой проблем не было, всегда была горячая и холодная. Балконов в номерах нет. Есть балконы на этажах с видом на море. Wi-Fi бесплатный, работает хорошо, правда в дальнем конце номера сигнал начинает пропадать. Ложка дегтя - это железная дорога с довольно интенсивным движением поздно вечером и рано утром под окном. Хотя к этому быстро привыкаешь, а детям наверняка понравится смотреть поезда из окна.
Рядом с отелем много магазинчиков и кафе. Если пройти в сторону пансионата "Знание" по этой же улице расположен большой супермаркет "Перекресток". Вкусно пообедать можно в "Ем и Ем" расположенной на остановке "Известия", ближайшей к отелю.
Вообщем отель понравился, к посещению рекомендую.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: октябрь 2021
Елена Красноярск Турист 11.10.21

Отдыхали в отеле с сыном в начале октября. Мы туристы не привередливые и, в принципе, были готовы к тому, что там не вау сервис, но....обо всем по порядку.
Плюсы:
- Мы приехали в отель раньше времени заезда, но не смотря на это, нас заселили сразу же (это приятно).
- Девочки и мальчики на рецепшене очень вежливые, помогут и подскажут (тоже приятно).
- Уборка была каждый день,НО! заключалась только в том, что приносили туалетную бумагу и забирали мусор из ведра
- На 4й день проживания нам поменяли белье! (о чем я даже и не помышляла), но - приятно.
- Нас заселили на 4 этаж (комната 410) и это оказалось наша удача - вид из окна частично на море, вид из общего балкона(в номерах стандарт балконов нет) - тоже оказался самым лучшим, т.к на 1м и 2м этажах с балкона взгляд упирается в забор железной дороги, либо непосредственно в рядом стоящий или проходящий вагон. Моря там не видно. Наши окна находились на противоположной стороне от кафе ОАЗИС, где по вечерам играла музыка, нам ее было не слышно. Кафе, которое на нашей стороне не работало, т.к. видимо не сезон.
Вобщем, что касается удачного размещения оно случилось!
- Лифт работал без нареканий (но внутри лифта грязно, хотелось его отмыть)
- Белье было белоснежное, отглаженное - за это спасибо.
Минусы:
- Сам отель и номера очень уставшие,старая мебель, грязные оторванные местами обои, стулья хоть и мягкие, но грязные, в углах на потолке паутина. Шторы не меняли, как минимум, с начала сезона. Душевая кабина тесная и это правда, даже для человека средней комплекции, нет ни 1 полочки в кабине, ни 1го крючка, чтобы разместить там шампунь и гель. К слову гель и шампунь и мыло в номере при заселении были (одноразовые), но они были ни о чем. Пользовались всем своим.
- Смеситель в душе периодически отказывался переключаться на лейку, приходилось держать и мыться одновременно - это крайне не удобно!
- В 1е наше утро в отеле отключили воду, правда не надолго, что не могло не порадовать..
- О чистоте и уюте в этом месте говорить не приходится. Но не смотря на это, номеров свободных в отеле на момент нашего выезда не было, знаем потому, что хотели продлить проживание до вечера (был поздний выезд) и нам ничего не смогли предложить., но и не выгнали на улицу, любезно предоставив место за ширмой для наших вещей.
- У отеля нет своего пляжа и территории - нам дали карточку для бесплатного пользования лежаками пляжа "Известия", который мы не сразу поняли где, но нам помогли.
Решать вам, ехать сюда или нет, мы вывод сделали.
Руководство отеля видимо думает - если народ к нам едет, зачем что то менять и улучшать, и так сойдет.
Нам все эти минусы создали вот такое больше негативное восприятия отеля, но не испортили общего настроения. Ведь мы были рядом с морем.
- Всем позитива и чистых отелей, ведь отель может быть и не новым и мебель старенькая, но когда чисто, просто приятно быть там!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2021
михайлович слава Ульяновск Турист 13.09.21

Нам понравилось.Номер нормальный,,чистенькой, всё работало,жаль что только балкона в номере нет,но есть на этаже,,нам хватало, всё равно целый день были на пляже или изучали окрестности... Всё рядом и магазины,дельфинарий,океонарим-но это кому интересно...Из магазинов-магнит,перекресток, пятёрочка,фикс-прайс--все рядом.Гостиница находится на первой линии, практически в центре этого райончика.Рядом санатории Корал,Дельфин,Фрегат(на ремонте)и другие,,погулять есть где..В магазинах и санаториях есть банкомат- ВТБ,сбер.Ну а с ценами--это юг ребята,так везде.В той же Турции или др.кто бы что не говорил тоже не за даром..Насчёт порядка на территори,здесь конечно ещё работать и работать,но это Россия- это наша фишка.Да на счёт музыки возле гостиницы-это конечно минус,,,до 2-х ночи вы обеспечены "весельем",,кто с детьми я думаю это проблема,но человек ко всему привыкает..На второй день нам уже было пофигу где гремит...Море рядом,пляж от Известий...По карте гостя Оазис лежаки,зонты, полотенца бесплатно.Кто то в отзывах писал что за деньги,мы этого не наблюдали.Администраторы тоже вполне адекватны.При заселении всё объяснили,что не понятно подходи и спрашивай,короче у нас проблем не было..

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021