Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/41429/2328221_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.06 25 отзывов

Ergun 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ergun 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
66.67%
  • 16 (66.67%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 5 (31%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.8 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4 WiFi
3.9 Номера
3.1 Удобная парковка
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Алексеева Екатерина Москва Турист 21.12.23

За один только 23 год останавливались с подругами в отеле трижды и уверенна в следующем году снова остановимся тут)
Пожалуй самый главный плюс отеля это расположение!
Отель находится в самом центре Алании в пешей доступности от всеми любимого пляжа Клеопатра, скрытого пляжа под крепостью и таких достопримечательностей , как фуникулер и пещера Дамлаташ! А так же рядом с отелем вы найдёте абсолютно всё : кафе, рестораны, магазины MIGROS , сетевые фастфуды, обменники, аптеки, брендовые магазины типа WAIKIKI итд.. В общем вокруг отеля в радиусе 2 км есть абсолютно всё )
До пляжа неспешным шагом минут 15 -20 и дорога в кайф. До пляжа под крепостью минут 10-15.
Сам отель небольшой, но симпатичный и уютный!
Номера в нормальном состоянии, всё исправно работает, семейные номера очень просторные!
Есть нюансы в виде плохо разъезжающихся дверей в душевых, но лично мне на это плевать)
Подушки/ матрасы/ белоснежное белье - это куда важнее, с этим полный порядок!
Уборка конечно ленивая! Точнее сами тётечки горничные) Приходится порой "пинать" и напоминать, но и это не беда, когда ты едешь в простую городскую трёшку за такое адекватные деньги еще и с питанием и алкоголем, что заслуживает отдельного внимания!
Питание я считаю более, чем нормальное! Да, выбор не большой , но всегда всегда вкусное, свежее и " по делу"! Каждый всегда находил что поесть и на завтрак и на обед и на ужин! И даже дети, когда были с нами в один из заездов!
Что удивило и порадовало больше всего так это довольно приличный алкоголь: вино красное/ белое хорошее, пиво , джин. И что самое интересное-официанты спрашивают что будете пить на ужине и разносят напитки , что порой даже в пятерках отсутствует.
И вообще все ребята с бара/ ресторана молодцы! Очень дружелюбные, внимательные и шустрые!
Кстати, ресторан и бар находятся на крыше отеля, откуда открывается обалденный вид на Аланию! Вид прекрасен и днем и ночью! Ужинать на улице особое удовольствие)
Там же находится и бассейн.
Он совсем небольшой и не глубокий, но идеально подходит для того чтобы освежиться в турецкую жару, которая стоит в Алании даже в октябре!
В общем отель рекомендую 100%

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023
Надежда Минск Турист 03.10.23

Были в Ergun с19.07 по 30.07.
По приезду вечером нас заселили в соседний отель на один день.
По питанию - голодными не были.
Единственное достоинство отеля - ресторан на верхнем этаже. Красивая панорама открывается.

Теперь о неприятном моменте:
Уборщица украла сумку с деньгами. Мы на ресепшен - никто не собирался разбираться. Тянули время. Потому что через 2 часа трансфер в аэропорт у нас. Устроили скандал, пошли в 10й раз к уборщице с наездом. Она открывает номер, ставит тумбочку к шкафу, на тумбочку пуфик - и показывает мол посмотри там. И там была наша сумка на шкафу. Т.е. она её туда закинула, думая что мы уедем и она после её заберёт.
В Турции много раз, в Аланье 4й. Эта ситуация очень испортила впечатление об отдыхе. Если бы не наша настойчивость - деньги бы не вернула она.
Номер был 303, на 3м этаже.
Мини-бар в номере платный. Сначала не увидела прайс. Взяла оттуда 2 баночки, потом их откупила и поставила в холодильник. Управляющий потом сказал что мне нужно всё равно заплатить. Я говорю я откупила и поставила. И как бы ничего такого что нас чуть не ограбили в вашем отеле, а вы мне тут про эту колу?
В общем все по началу ходят улыбаются. Но случись что - вам никто из персонала не поможет. Учитывайте это. И да: считаю что чаевых там никто не заслуживает.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
Антония Уральск Турист 07.07.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Tata Кемерово Турист 21.09.22

В самой Аланье отдыхаю каждый год, только отели меняю. В этот раз мой выбор был в пользу Ergun 3*. Самое удачное расположение относительно центра и моря. Ходила и на Клеопатру (до обеда) и на пляжик за Красной башней (после обеда и до вечера, так как так солнце рано уходит за гору, полный штиль и плавать одно наслаждение). Питание отличное, все вкусно, разнообразное. Мне ничего не приедалось. Номер чистый, мебель хорошая, белье и полотенца в хорошем состоянии, претензий нет, шампунь и мыльце каждый день подкладывали. На верхнем 5 этаже бар, столовая, бассейн (ни разу в него не ходила, нет нужды, море люблю) и вид обалденный и на море и на горы и на крепость. Весь персонал приветливый, улыбается, по -русски не говорит, но мне и не приходилось ничего выяснять и разбираться в чем то, все было отлично, поэтому в ответ от меня только улыбки и Merhaba. Спасибо всем!!!В следующий раз если будет по цене приемлемо, то обязательно выберу отель Ergun. Отпуск удался!!!Аланью обожаю!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Татьяна Москва Турист 09.01.22

Отдыхали с мужем на море первый раз в бархатный сезон. Выбирали отели как можно ближе к пляжу Клеопатры, но они были либо в стопе или цены зашкаливали. Остановились на данном отеле и не пожалели. Он находится практически посередине между пляжами, рядом куча брендовых магазинов, базар. Отель напомнил нам отдых в Испании, там тоже бассейн был на крыше отеля. Номера стандартные, ванная комната большая. Порадовала большая душевая кабина, не заводская, а сделанная из перегородки, напор воды отличный, есть фен. Убирались хорошо, постельное белье меняли раз в три дня. Питание согласно трешки: голодными не будете, но и выбора мясного нет. Накладывали все сами. Очень вкусный жареный перец. Из фруктов были яблоки, арбузы, сливы, виноград (но, как правило, каждый раз что-то одно). Вид из ресторана вечером потрясающий, очень красиво. WI-FI бесплатный только в лобби, но он слабый. Один раз вечером была даже небольшая анимация: сначала показ турецких шуб (завлекалочка в магазин), а потом танец живота (это было очень весело и позитивно). В эту поездку брали у оператора только отель, сами покупали билеты в Газипаша, оформляли страховку, заказывали трансфер. Этот вариант нам понравился гораздо больше, чем полный пакет. Аэропорт маленький, обслуживали только наш рейс, все процедуры оформления прошли очень быстро. Да и трансфер на микроавтобусе гораздо удобней, чем в большом автобусе трястись до Антальи. Большая экономия времени.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: октябрь 2021