Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/5921/1718032_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.43 206 отзывов

Uni Sharm Aqua Park 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Uni Sharm Aqua Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2024
3.43
рейтинг 2023
3.43
рейтинг 2022
3.42
рейтинг 2021
3.45
рейтинг 2020
42.4%
  • 53 (42.4%) рекомендуют
  • 24 (45%) воздержались
  • 48 (91%) не рекомендуют
  • 3.52 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.51 питание
  • 196 всего оценок и отзывов
  • 194 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.5 Удобная парковка
3.2 Номера
2.6 WiFi
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 206
Ольга Лапаева Москва Турист 03.04.24

Это пожалуй самый дешевый отель в шарме на все включено. Смотрели на букинге выходило тогда по тринадцать долларов за человека. Мы брали пакетный тур и в целом пожалуй переплатили но большая часть денег обычно уходит на перелет. Начнем с холла. Все простенько и дешево но это понятно ведь отдыхали в самой дешевой тройке) На удивление в лобби есть бесплатный интернет. Хотя всегда пользуюсь местной сим картой, так удобней. Отель расположен в бухте Хадаба и соответственно при такой низкой цене на отель, своего пляжа у него нет. Территория маленькая, небольшой дворик вокруг корпуса. Есть два бассейна. Детский с мини горками и бассейн для взрослых там тоже имеется несколько простых горок и бар в воде. Шезлонги и матрасы старенькие уже пора бы обновить но не сломанные. Просто вид не очень эстетичный. Бассейны в принципе чистые. С питание в отеле все очень грустно. Особенно на завтраки. Выбор можно сказать нулевой но бывала молочная рисовая каша) Один вид сыра, один вид колбасы) Ну и такое типа баклажан или фасоли в соусе. И небольшой выбор овощей. Ну и еще по мелочи и на этом все. Я конечно понимаю что тройка но завтраки очень слабенькие. Собственно говоря мы об этом знали да и летели мы сюда чисто из за моря и посещения экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Неля Верхний Уфалей Турист 03.02.24

Отдыхали в январе 2024 года с позднего вечера 19 января 10 дней вдвоем. Заселение получилось позднее, на ужин, соответственно, опоздали. Попросили воду, на ресепшене улыбнулись, все завтра.. Летели из Екатеринбурга с дозаправкой в Анталии, об этом узнали в день вылета. В самолёте не кормили. Аппетит был хороший, благо, с собой бутерброды были. За водой сходили в ближайший магазинчик. Номер... 126...фена нет, заявленных кондиционера, набора для кофе, чая тоже. Утюг брала утром на час на ресепшене. Сам номер просторный, 3-х местный. Уборка не частая) Питание вполне приличное по приготовлению, вопрос к салатам, очень крупная нарезка, обилие капусты) ассортимент невелик, особо не напрягало, все съедобно, наедались. Не понравились чай и кофе. Уезжали из отеля в 16.00. При системе питания Все включено полной неожиданностью стало снятие отельных браслетов и отказ в обеде. С таким сталкиваюсь впервые. С тех, кто по незнанию успел поесть, вначале запросили 5 долларов с человека. Потом передумали. Тех, кто только взял блюда, заставили вернуть.. Звонили по этому вопросу отельному гиду, пояснил, что это европейский стандарт, что рядом можно поесть за 3 копейки. Конфликта не было, но осадок остался. Отношение персонала в целом хорошее. Пляж не близко, возит автобус, мы ходили пешком. Вода прекрасна, все красиво. Хороший массаж на пляже, недорогой. Один день из 10 был очень ветренный, а так погода порадовала

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: январь 2024
Александр Стерлитамак Турист 26.01.24

Отдохнул в этом отеле. В принципе мне все понравилось. Все недостатки касаются не столько отеля, сколько самого Египта. Ну такая страна, такой у них менталитет... Такое у них повсеместно. Когда-то это был хороший отель. Но он истрепался, все устарело, сломалось, растрескалось, обшарпалось... Неухожено. Этот отель не для того, чтобы сидеть в номере и классно отдыхать в отеле, наслаждаться вкусными блюдами и комфортной средой. Этот отель чтоб приходить сюда переночевать, помыться и перекусить чего-нибудь. Питание однообразное, но вкусное. В основном овощи и углеводы, белка нет. На завтрак дают одно жареное яйцо )) На ужин крылышки барбекю или колбаски по две штуки в руки. В обед могут дать какие-нибудь фрикадельки. Сыр пластмассовый, колбаса непригодная в пищу. Кофе растворимый. Молоко разбавлено водой. Из десертов какие-то тортики типа турецких по одной штучке и желатиновые десерты. Фруктов нет, только по пару долек апельсина или нарезанные груши. WiFi отвратительный. Сначала работал в номере и было нормально. Потом заехал народ в отель и они его отключили и стало только на ресепшн и с отвратительной скоростью, постоянно теряется соединение. На пляж возят на автобусе. Плюс водитель подрабатывает, возит на Наама Бэй или на площадь Сохо по доллару. Рядом с отелем Иль Меркато - это такая должна была быть торговая галерея европейского типа, но она полузакрыта. Но всё-таки здесь можно нормальный кофе выпить, съесть мороженое, сладости и тд... Нормальная музыка здесь звучит, а не арабская, как обычно. Можно пешком сходить в Старый город, в кафе Фарша, покурить кальян в классной атмосфере, рыбный ресторан Fares, Star Fish, магазин Mango Market прям рядом, здесь можно по фиксированным ценам покупать, причем за рубли, наличными, переводом на Сбер или Тинькофф. Я здесь просто даже менял валюту. Но курс не самый лучший. В Телеграмме можно найти лучше. Я купил тур на 11 дней, 10 ночей на все включено за 50000 рублей и с собой взял 200 долларов, здесь это нормально чтобы и поесть, и попить, и поездить, и закупить сувениров... Я считаю удачно.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: январь 2024
tanep Екатеринбург Турист 16.10.23

Очень скромный отель
Отдыхали в феврале 2023 года, в двоем
Номера нормальные, отель практически без территории. По еде вообще все очень печально, выдавали макароны и огурцы по порциям, про мясное вообще молчу. Местный алкоголь только виски и ром, очень низкого качества и разбавленный
Пляж хоть и возили, находится в пешей доступности, хороший риф. Развлекали себя сами, гуляли, хорошо что был рядом старый город, торговая улица, магазины.
P.s. после отелей 5 звезд не стоит в такого уровня отели ехать, очень грустно

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Нургалиева Алсу Казань Турист 07.10.23

Номер просто ужасный, на стенах пятна, постельное белье в пятнах, в дырках, полотенца такие же, подходишь на ресепшен жалуешься говорят все сделают и ничего не делают, оставляла один день чаевые на кровати, ее просто заправили и ничего не поменяли. В ванной кран шатался, а когда открываешь холодную воду он шипит и через минуты 2 начинал работать и брызгать воду. В ванной шампунь разовый, мыло маленькое в упаковке (пахнет как хозяйственное наше). На балконе не было стульев, на просьбы тоже никак на реагировали.
Из еды:
-на завтрак это яичница, рисовая каша (очень сладкая), лепешки, фасоль, салаты, что-то типа йогурта, сладкие добавки, чай (рассыпчатый) и кофе (растворимый), молоко в чайнике (когда его наливаешь в стаканы, что-то плавает, и еще они его разбавляют). Чашек у них нет, только пластиковые стаканчики.
Салфеток на столе тоже нет, каждому по одной иногда по две дает какой-то парень, формы одежды у них нет.
-на обед-ужин: в основном рис, макароны, что то одно: соевые фрикадельки, типа люля-кебаб, наггетсы, курица по кусочку, огурцы, помидоры, салаты без заправки, фасоль, десерты без слез не взглянешь. Напитки в столовой: вода и типа юппи, ни чая ни кофе на обед нет. Также за все время пребывания ни разу не было никаких фруктов.
До моря идти минут 15-20, но в жару это не легкое занятие, ходит автобус туда в 9 часов, обратно в 14, было бы неплохо несколько раз в день делать поездки, как другие отели. Море очень красивое, берите маски.
Когда я приехала в отеле были какие-то мужчины в костюмах и они могли курить прямо в холле отеля. Вай фай работает только в холле и очень слабый.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2023