Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10056/6016/16381_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.44 4 отзыва

Atrium 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atrium 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум-центр Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Марина Москва Турист 01.05.17

Отель понравился, еда была очень хорошая, удобная закрытая территория, огромное количество наглых кошек для кого-то плюс, кому минус...Вообще Бодрум приятный городок, много магазинов, в конце сезона хорошие скидки, много косметики и одежды, и еще - торгуйтесь, здесь так принято, Эгейское море расчудесное, на пляж ездили на маршрутке. Хороший местный сыр и пиво (за отелем детская площадка и рядом магазинчик...) Знание английского в этом городке пригодится. Девочки покупайте турецкое аргановое масло и шампунь с ним же, это супер средства, но обсчитать могут на раз два, перепроверяйте, и сроки годности тоже смотрите. Аэропорт Бодрум очень понравился. Сладости и прочее лучше брать в магазинчике в подвале, но не на рынке, там жутко завышены цены...Ну а тем, кто привык к пакетному отдыху, этот город и этот отель не советую, он не для вас, тут нужно думать и ножками много ходить ))))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2015
Давиденко Татьяна Черкассы Турагент 23.05.16

Отель мне понравился- все есть:
-размещение моментальное
- расположение отличное все рядом и пляж и автостанция и кафешки и магазины
- номера чистенькие, есть москитные сетки от комаров- это огромный +
- бассейн небольшой но чистенький
- завтраки очень вкусные сытные и свежие.
Единственное замечание к отелю вытяжка почему-то периодически издает какой то свист- просьба к отелю устраните этот звук.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2016
Михайлова Лариса Москва Турагент 06.05.14

Учитывая, что последний отзыв об отеле датируется 2008 годом, смею утверждать, что в отеле кое-что изменилось). Посетила отель со взрослым сыном (17 лет) и подругой. Номер дали двухкомнатный, но без межкомнатной двери. То, что он был двухкомнатный - уже было приятно, бронировали стандарт, трипл. Вообще для городской трёшки номера в отеле очень просторные, видела сингл и дабл. Питание, действительно скудное, у нас был полупансион. Завтрак, прямо скажем, грустный))). За неделю омлет был всего один раз, в остальном - стандартный набор. Но рядом есть семейный магазинчик, со свежевыжатым соком, симитами, айраном - кому что нравится. Ужины были посытнее, мясо, конечно, мясом назвать нельзя - тефтельки из сои. Но вполне вкусный картофель, рис, баклажаны. Не голодали. В Турции вообще невозможно остаться голодным. Машину брали тоже рядышком, порядка 25$ в сутки. Так как сезон был еще не вполне пляжный, заранее решила, что постараюсь по максимуму осмотреть окрестности. Все намеченное было увидено- объехали весь Бодрумский полуостров, мое мнение - по красоте он ничуть не уступает Истринскому в Хорватии. Чудесные бухты, колоритные деревеньки, очень рекомендую Гюмюшлюк с рыбными ресторанами и самыми красивыми закатами в Бодруме - очень романтическое место! Возвращаясь к отелю - очень удобное расположение, рядом автовокзал, если не хотите брать машину, оттуда можно также все объехать на долмушах. Также рядом рынок - продуктовый и не продуктовый, в зависимости от дня недели. Каждый вечер возвращались в отель с удовольствием - убирались каждый день, чаевые, конечно, оставляли. Рекомендую всем активным путешественникам.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Аноним Турист 08.08.08

Отель уютный.Расположен удобно.Питание однообразное,готовят не вкусно.Обслуживание плохое,ломалась сантехника,пропадала вода в туалете,отремонтировать не могли. Плохо работают кондиционеры.В баре обсчитывают,записывают на ваш счет то,что вы не заказывали.При отъезде господин Can Ugurluek потребовал оплатить неправильно выписанные счета,разбираться не стал,через вызванного гида мне сказали,что не отдадут мои личные вещи пока я не оплачу.Отпуск был испорчен.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2008