Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12385/73337/1685914_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.11 64 отзыва

Парк-отель Озеро Дивное 3*

Парк-отель, Загородный, далеко
Общая информация об отеле
Официальное название Парк-отель Озеро Дивное 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2024
4.11
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
75%
  • 45 (75%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 14 (31%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.85 сервис
  • 4.26 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4 Номера
3.8 Сервисы для детей
3.8 WiFi
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 64
Владимир Омск Турист 30.08.23

Перед тем как поехать в этот отель, долго изучал противоречивые отзывы в интернете. Задача стояла найти маленький, спокойный, уютный отель. Решился, и в августе 2023 вместе с женой поселились в этот отель. Нам был выделен номер в первом корпусе на втором этаже (фото с балкона). Совет для собирающихся на отдых: берите номер на втором этаже. В домах отсутствует звукоизоляция, поэтому живя на первом, вас не будет покидать ощущение, что ходят вам по головам.
Отель очень уютный, территория ухоженная. За зелеными насаждениями следит садовник.
Пожелания для администрации отеля:
1. Вдоль забора, отделяющего территорию отеля от поселка, необходимо высадить зеленую изгородь, чтобы с улицы не были видны постояльцы, праздно гуляющие по дорожкам.
2. К имеющимся уже железобетонным дорожкам тоже есть претензия. Их недостаточно, люди, чтобы сократить свой путь, идут по траве и уже протоптали тропинки, вот по ним и надо проложить новые дорожки.
Питание по системе «шведский стол» в ресторане «Шатер» (находится на территории отеля, не путать с рестораном «Пастернак» через улицу) очень хорошее и разнообразное. Для 3-звездочного отеля – это очень хорошо. Очередей из «голодных» людей не бывает. Всегда можно найти, что съесть и где сесть.
На территории отеля находится хороший средних размеров бассейн глубиной 1,5 м, который прекрасно дополняет интерьер территории и предоставляет дополнительный комфорт отдыху в отеле.
Кроме того, есть детский бассейн, который незаменим для отдыха детей, и очень у них популярен.
Обслуживающий персонал вежлив, тактичен. На все возникавшие бытовые проблемы реагировали практически моментально.
Постельное белье и полотенца меняются раз в три дня.
На городском пляже на море для постояльцев отеля выделена специальная зона с бесплатными лежаками под общим тентом от солнца (фото пляжа). Единственный минус пляжу – это крупная галька (фото пляжа).
До центра города 2-3 остановки, можно заказать такси, можно пройти пешком через мост.
Рядом с центральным входом в отель можно купить экскурсии, но дальние экскурсии, к сожалению, сопряжены с пробками на дорогах, что сказывается на качестве и продолжительности экскурсий.
В целом отдых удался, остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2023
Светлана Литвинова Москва Турист 24.10.22

Добрый день!

Хочу написать отзыв о нашем отдыхе в Парк-отеле Дивное в Лазаревском. Отдыхали вдвоем с 26 сентября по 03 октября 2022г. Начну с плюсов. Ранее мы уже были в этом отеле в сентябре 2020г и критических нареканий во время проживания не было, поэтому с учётом возросших цен на билеты на самолёт в другие страны и вообще ограничений полетов, мы решили в последний момент поехать в казалось бы «проверенное место». У отеля неплохое месторасположение, ухоженная территория, рядом симпатичное озеро, отель находится недалеко от моря, относительно не плохое питание, приятная глав врач. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются, так как заявленную анимацию и прочие услуги оценить не удалось в связи с отсутствием.


Теперь поподробней о том, что в этот раз мне не понравилось:
1. Персонал: На ресепшн сотрудники как-будто отбывают повинность, на все вопросы отвечают с неохотой, не знают ни температуру воды в бассейне, ни о наличии или отсутствии анимации и времени ее проведения и прочее. Не хочется вообще лишний раз обращаться с вопросами. Хочешь что-то найти,ищи сам. К слову, в 2020г работали очень милые сотрудники.
2. Еда: как я писала ранее она неплохая, НО я считаю, что подавать готовые пельмени и рыбные котлеты-полуфабрикаты - это недопустимо! Питание проходит в обшарпанном и грязном шатре, это даже не уровень 3 звездочного отеля, тарелки плохо помытые - нужно потрудиться, чтобы найти чистую! Самое неприятное, что присутствует куча посуды со сколами! Вы вообще проводите ревизию? Не говорю уже об отсутствии скатертей на столах и прочих «изысков». Суп там тоже подают необычный «фирменный» - с вареным пауком. Из разговора с сотрудниками я поняла, что это норма! Супницы-то не закрываются. Ну и вишенка на торте - это кошки, которые забегают в шатёр, на котором написано, что «вход с животными» запрещён, а официанты начинают их гладить, трогать, а потом, видимо, этими же руками накрывать на стол! Из плюсов могу отметить приветливость официантов встречающих на входе гостей.
3. В период нашего отдыха отсутствовала заявленная анимация, обещанных лежаков на пляже тоже практически не было! За что тогда вы берёте больше 10 000 в сутки? А какой конкурентоспособности в ранее направленных отзывах вы говорите? Алкоголь в баре - вообще явная подделка (бормотуха), пришлось выплюнуть ее, даже не глотнув.
4. Номера по сравнению с 2020г уставшие и обшарпанные, в душе сделана заплатка, полотенца и белье меняются раз в 4 дня! Полы тоже моют не каждый раз, я заметила только один за неделю!
5. Оздоровительная программа: при покупке не было указано, сколько конкретно процедур будет включено для каждого отдыхающего. По прилету мы узнали, что каждому полагается по три массажа по 15 минут, по три физио или электрофореза и по три ванны, ежедневные занятия ЛФК, ну, и кислородные коктейли каждый день по одному. Уважаемые владельцы отеля, что вы понимаете под словом «Оздоровление»? Что даст три массажа в программе оздоровления? На неделю отдыха объём процедур нужно как минимум увеличить вдвое, тогда, может, будет толк и ее можно будет считать оздоровительной?
6. Подводя итог, можно сделать ВЫВОД: отель хочет любыми способами нажиться на туристах, но сэкономив на всем: начиная от номеров, заканчивая количеством сотрудников. В итоге, мы понимаем, что имеем дело с отелем, где работают абсолютно не клиентоориентированные и немотивированные сотрудники и с владельцами, экономящими на всем. В итоге, можно сказать, что это место в целом не плохое, возможно, в пик сезона там поинтереснее, но если вы едете туда уже в не сезон своих денег он однозначно не стоит! Ещё раз я бы сюда не вернулась…

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Анастасия Екатеринбург Турист 01.08.22

Прекрасная территория, зелёная, ухоженная, большая – есть где погулять. Есть 2 бассейна, бар – работает с 11-13:00 и с 16 – 17:30. Очень вкусно готовят в ресторане-шатре, много фруктов, мясо, есть рыба, разнообразные гарниры. До моря идти 3 минуты, где отдельно выделена часть с лежаками только для отеля, лежаков много – хватает всем. Тренер по Йоге и аквааэробике замечательная, массажист Александр – специалист превосходный. Это плюсы. А минусы: смена полотенец с боем каждый раз, ну не хотят они их менять даже 1 раз в три дня) На ресепшене девушки (не все, но большинство) агрессивные и неприветливые, вопросы решать не хотят, а ещё и «нападают» в ответ. Номера (бронировали 2 номера: мы с мужем и бабушка с детьми) распределили некорректно (двуспальную кровать отдали детям, а односпальные нам). И так как мы заехали на день раньше, то сутки жить пришлось на чемоданах, никто не извинился, не помог даже перенести постельные принадлежности, собрать-разобрать дополнительное спальное место – мы это делали сами. А потом ещё и уборщицам говорили, где живет 3, а где 2 человека – то есть их работу никто не контролирует что ли? При бронировании лучше указывать куда должен выходить номер: если на ресторан Пастернак, то спать вам долго не придется (засекала, что петь они заканчивают в 23:17 и позже, хотя заявляют, что 23:00). Еда и коктейли в Пастернаке ужасные (шашлык сплошные жилы, овощи на гриле из испорченных помидоров, мохито для детей – вода с лимоном, просили переделать, мне в коктейль с апельсиновым соком налили вишнёвый – бармен потерял апельсиновый сок – так сказала администратор), обслуживают официанты ООООчень долго. Певцы поют по кругу каждый день 10-15 песен примитивных, очень громко и, к сожалению, фальшиво. Поэтому и на балконе посидеть в удовольствие не получится. А вот озёра, уточки, гуси и лебедь в них замечательные). Место, где расположен ресторан крутое, можно было бы сделать из него конфетку, а по факту занято 3-4 столика и люди не возвращаются. Аниматоры в отеле – работает только 1 молодой человек (Виктор), пытается заинтересовать гостей, ребят. А девушки совсем бесполезные, особенно «Мальвина» - девушка с голубыми волосами. Видно, что дети их напрягают, ни эмоций при общении, ни завлекалок, ни активного общения с ребятами.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Екатерина Москва Турист 10.07.22

Отель просто замечательный . Честно говоря, мы даже не думали, что может быть так все хорошо на курортах РФ. Территория ухоженная. У нас был номер полулюкс… Номер чистый, убирали каждый день. Номер сам большой, новый. Номер находился на 1 первом этаже, от деревьев в течение всего дня сохранялась тень, из-за этого в номере было не жарко…
Питание - выше всяких похвал (система «все включено»)… Даже самому привередливому туристу, можно найти что-то по вкусу… Горячее ( и курица, и свинина, и говядина, печень и др), рис, плов, гречка, макароны, несколько видов супов, различные салаты, сладости на любой вкус… Утром - запеканки, блины, оладьи, сосиски, яйца, омлет… Кофе, чай, различные вкусные компоты… Множество фруктов: и черешня, и арбузы, и нектарины, и абрикосы, и персики, и груши и др. Отдельно детский стол, что особенно важно для отдыхающих с детьми. В общем, все очень вкусно…
Пляж муниципальный, но на нем оборудовано место для отдыхающих в отеле ( навес, шезлонги). Главное, бесплатно!
Море чистое, конечно, трудновато заходить из-за гальки крупной , но это не помеха.
Кому не нравится море , на территории есть 2 бассейна: один - подогреваемый, другой - большой, температура воды , как в море. Рядом с бассейнами имеются лежаки и зонтики… и бар, в котором с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 17.30 можно выпить лимонаду и алкогольные напитки бесплатно, а также перекусить : фрукты, снеки и другое.
На территории отеля есть красивое местечко - озеро «Дивное», где можно погулять, покормить уток , гусей, лебедей, рыбок… Мы его посещали каждый день, ребёнку очень нравилось.
Аниматоры отлично проводили с детьми время. Играли в различные игры, развлекали их.
Кроме того, хорошее расположение отеля. На такси 5-7 минут до парка развлечений, различных магазинчиков… есть , где погулять… советую этот отель. Мы вернёмся сюда снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2022
Соловьева Виктория Санкт-Петербург Турист 08.07.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022