Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/75160/891572_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.11 145 отзывов

Thang Long Nha Trang 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Thang Long Nha Trang 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
75.57%
  • 99 (75.57%) рекомендуют
  • 18 (18%) воздержались
  • 14 (14%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.72 питание
  • 131 всего оценок и отзывов
  • 129 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.5 Пляж
4.3 Номера
3.8 Удобная парковка
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 145
Евгений Москва Турист 12.05.19

Отдыхали семьёй с 30.04-11.05.19. Отель выбирали по отзывам, все было хорошо. Но за две недели до отдыха появились свежие отзывы, не совсем хорошие. Во первых отель поменял название на Sea Waev. Размещение ужасное. Уборка номера ужасная, полотенца меняли раз в неделю, уборка номеров поверхностная, влажной уборки вообще не было, пыль не вытирали. Завтрак никакой. Очень много китайцев !!!! Не рекомендую этот отель.

Рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Елена Хабаровск Турист 05.05.19

До этого 5 раз были в Таиланде, всегда жили в недорогих трешках, поэтому действительно есть с чем сравнить. Номер брали супериор. Сказать, что он маленький-не сказать ничего: открываешь входную дверь и сразу упираешься в кровать, около нее тумбочка, далее еще одна кровать, стоящая прям около стены. Помимо этого в комнате есть шкаф с вешалками ( в нем же находится сейф),
минибар и что-то наподобие туалетного столика с зеркалом, которые занимают все свободное пространство комнаты. При заселении был очень сильных запах плесени, который за день проветривания благополучно исчез. Живности замечено не было. Насчет уборки: проводится каждый день, полы даже протирают влажной тряпкой (чище от этого, конечно, не становится), полотенца тоже каждый день меняли. Один раз у нас после уборки из мини бара пропали 2 банки пива. Пошли на ресепшн, объяснили ситуацию, там извинились и сказали, что их забрали, чтобы заменить на новые... Если честно, очень сильно сомневаюсь в этом, видимо расчет был на то, что мы не заметим и при выселении нам придется их оплатить. После этого мы перестали оставлять горничной чаевые, на качестве уборки это никак не сказалось.
В ванной комнате есть одноразовые зубные щетки, гель для душа, мыло, был фен. Горячая вода всегда была действительно горячей, с этим проблем не возникало.
Еще хотелось бы отметить проблему с батарейками: в сейфе их вообще не было, поэтому нам выдали ключ, который приходилось носить с собой (можно было конечно купить батарейки в магазине и закрывать на кодовый замок, но уже не стали заморачиваться), в пультах от телевизора и кондиционера батарейки были вообще умершие: телевизор не включался с пульта, а кондиционер можно было только включить и выключить, на "поменять температуру" их мощности не хватало.
В отеле очень много китайцев, которые постоянно кричат в холле, хлопают дверьми и шумят.
Завтраки-это вообще отдельная история. Если все-таки решитесь ехать в этот отель, не переплачивайте за них, оно того не стоит. Холодный отвратительный кофе, несколько блюд странного вида, рассчитанных исключительно на китайцев, багеты (всегда свежие и вкусные, ими и питались), овощи (огурцы, помидоры, капуста, кукуруза), если оооочень повезет-нарветесь на жареные яйца (как только их выносят, китайцы тут же опустошают тарелку, а новую порцию никто выносить не спешит), рис (вполне себе неплохой), лапша, напоминающая наш Доширак - это в принципе все меню завтрака. Еще бывали фрукты: или бананы, или арбузы, но тоже не всегда, их очень быстро разбирают. Нет ни тостера, ни джемов, ни хлопьев... Само помещение столовой неуютное, небольшое и мне действительно не нравилось там находиться. Проще пойти позавтракать в одну из многочисленных близлежащих кафешек.
Весы для взвешивания багажа есть, находятся на 1 этаже возле лифтов, бесплатные. Пляжные полотенца выдаются на ресепшене.
В целом жить, конечно, можно, если проще ко всему относиться. На нашем отдыхе неудачный выбор отеля никак не сказался. Расположение у него очень удачное-и до моря недалеко, рядом много отличных кафешек (особенно нам полюбилась та, которая расположена напротив, и обслуживание и блюда там отличные). Единственный совет-не берите завтраки.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2019
Konstantin Кемерово Турист 27.03.19

Отель быль забронирован через сервис booking руководствуясь более менее лестным отзывам на tophotels и соответствующего уровню отеля бюджета. Мы с женой туристы неприхотливые, да и номер сразу планировали из расчета «переночевать» как в принципе и было на деле.
Расположение:
3-я линия, до моря минут 10 максимум, кто-то конечно скажет далеко, но на мой взгляд в самый раз т.к. Азия, я считаю, это пеший и активный отдых, что бы не расслабляться)) С расположением одни плюсы, чем дальше от моря, тем дешевле. Кстати, сразу, буду вносить рекомендации параллельно текста, где выгоднее, так вот по обе стороны отеля супермаркеты, ходить исключительно в «перекресток», на деле цены могут отличаться в 2 и более раз на разные категории товаров – ПРОВЕРЕНО!
Номер и все сопутствующее:
Второй этаж, номер с большим панорамным окном, которое мытье видело видимо только вовремя дождя) штору почти не открывали, видок не очень в полумрак. Маленькое открывающееся окно тоже не открывали дабы не запустить живность какую) вещи более менее сохли в ванной, свет не выключали, вытяжка работает на ура. Казусы начались с первых минут в номере: встретил нас большущий рыжий таракан – полудохлик, я хоть и очень всю эту живность не переношу, но больше такого не наблюдалось, может случайность и даже мелких мурашек в номере не наблюдал, забыл и не вспоминал. Номер бронировал с большой кроватью, а заселили с 2-мя, но они довольно большие обе, спали все равно на одной, с полным комфортом из-за этого фактора спорить не стали.
Самым БОЛЬШИМ моим разочарованием оказался бассейн – это реально БОЛОТО, циркуляции воды там видимо никогда не было, купаться в нем думаю не захочет никто и хотя вид от бассейна очень классный (последний этаж) даже просто там посидеть не очень приятно (на сайте бронирования все было зафотошоплено).
Сервис в плане мыльно-рыльных принадлежностей пополняется регулярно, а вот с полотенцами беда – ощущение, что их просто складывают. Все, которые видели, были белые в черное пятнышко. Ножное не поменяли наверное ни разу, просто переворачивали. С постельным бельем не обращал внимания, чистенькое, меняли не меняли не скажу, с постелью проблем вообщем не было, да и думаю по требованию поменяют. Мы уборщиц не заставали, уходили рано, приходили поздно.
Завтраки без какого-либо разнообразия. Для меня в 3 посещения из 12 пригодным в еду были только хлеб, яичница и та холодная и свежая капуста с помидоркой, один раз даже на пару кусочков арбуза нарвались) И такие завтраки каждый раз. Я бы на завтраки не рассчитывал, везде есть комплексные завтраки и обеды 70-100 донгов, например, в Москве фаст-фудный завтрак/обед, вполне сносный и всего 70 донгов. Совсем рядом с отелем Рок кафе, на обеды туда не ходили, но они есть, а так кушали – очень вкусно, смело могу рекомендовать.
На ресепшене персонал весьма отзывчивый и старается помочь. В подвальном помещении без проблем можно припарковать мопед на ночь. Основная масса туристов конечно же китайцы, как только 6.30 и начинается завтрак, начинается бегатня и хлопанье дверьми, не доедают на родине ребята)))
В целом отдых на твердую пятерочку! Когда человек хочет отдыхать, ни что из вышеперечисленного не омрачит это событие). И каким бы не был тот или иной отзыв на все нужно посмотреть своими глазами т.к. восприятие у всех разное.
Это был наш первый отдых без туроператора, кому интересно и есть какие-то вопросы на эту тему, с удовольствием поделюсь своим опытом. А почему «дикарем», да все просто, на заранее спланированную поездку приличная выгода имеет место быть.

Прошу прощения, фото не делал. Постарался описать все самое нужное и важное.

Всем позитивного отдыха!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Трошина Анжела Петрозаводск Турист 22.03.19

ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
Надеюсь мой отзыв поможет с выбором другого отеля.мы отдыхали в нем в 2016г,по-этому я решила вернуться.но моему разочарованию не было предела.к номеру претензий нет,я брала делюкс.панорамное окно(выходит на улицу и очень грязное)света белого не видно,ну и вечерние концерты(беруши вам в помощь).уборка сносная,каждый день,мебель подуставшая,но приличная еще,сейф,чайник есть.воду ставят каждый день,мыльные принадлежности кладут каждый день.пляжные полотенца можно взять на ресепшене.экскурсии мы брали на улице-дешевле,чем у Пегаса.ездили на пляж Парадайз.там очень мало народа,нет китайцев,чистое море,советую поехать.кушали в уличных кафе,причем там где кушают сами вьетнамцы было все вкусно.пробовали утку на вертеле-очень вкусно.рядом с отелем девушки готовят блинчики,большие и вкусные,попробуйте.фруктовые фреши всегда брала по дороге на пляж.кстати все лежаки на пляже платные-100-150 килодонгов)))я на полотенце нормально загорала.после 10 утра уходила в тень,солнце очень жесткое-берегите кожу.местный ром не пробовала,я не любитель,пиво местное не плохое.не налегайте на морепродукты,я видела,что такое белковое отравление,берегите желудок.на этом все.завтрак НИКАКОЙ.каждый день холодная яичница,кофе делают наверно из холодной воды,т.к. он всегда холодный.из фруктов либо бананы,либо арбуз.ну и если вы не успели перекусить до прихода китайцев,то есть просто нечего.я не привереда,ем мало,но я была на завтрак голоднаятак что выбор за вами.я познакомилась с людьми из соседних отелей,так вот у них на завтрак были и фрукты в изобилии,и кофе горячий,сыр,каши,салаты и всякие вкусности.жаль,что я фото не сделала наших завтраков,но все очень печально.больше в этот отель ни ногой.персонал очень хороший и отзывчивый,но это не сглаживает впечатление от отеля..все остальное понравилось,море,фрукты,солнце.Вьетнам покоряет .так что выбирайте другой отель и наслаждайтесь отдыхом

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: март 2019
Татьяна Москва Турист 04.02.19

Отдыхала в отеле 2 года подряд в октябре 2015 и в ноябре 2016года. Прилетели утром,заселили сразу. Отель конечно небольшой! Находится на 3 ей линии европейского квартала. Расположен в удобном месте. Рестораны и кафешки ,экскурсионные агенства.Пункты для обмена валюты на каждом шагу: в аптеках и даже в в магазинах где продают золото. И кстати в аптеках и где золото был самый хороший курс Причем курс меняется в течении дня,поэтому не спешите менять сразу большую сумму.Мы меняли по 50 долл.
Номера небольшие. Есть телевизор, холодильник. Очень большая ванная комната.С водой проблем нет. У душа напор сильный,так что песок.который несете с пляжа смывается хорошо. Есть в номере тапки
и халаты,но б/у Душевые принадлежности пополняли каждый день. Каждый день ставили по 2 бутылки воды0,3л. Убираются каждый день и регулярно меняют постель
Питание. Сами понимаете 3*.На завтраках все сесть,голодными не останетесь! Фрукты овощи ,салаты. яичница,блинчики,бекон.лапша итд.итп. чай кофе напитки Каши.Талончики на завтрак оставляют в номере Каждый день кладут воду питьевую. Внизу в гараже есть электронные
весы,можно взвесить чемодан. Персонал вежливый и приветливый., русским не владеют,английский немного знают. Есть на рецепшене компьютеры для туристов. ходьбы. Пляж общий
Пляж песчаный. До пляжа идти 5-7 минут. Но это не напрягает,так как вы проходите мимо кафешек,магазинчиков и вы на пляже. Лежаки платные.песчаный. Солнце очень жгучее,имейте ввиду если вы бледнокожие сгорите даже под пальмой и без солнца!!! Так что обязательно надо пользоваться
солнцезащитными средствами. Отель
Фрукты это просто экзотика.Необыкновенное манго, дуриан, ананас,папая итд и тп. Также морепродукты :любую рыбу приготовят для вас в разных вариантах. Все свежее плавает на ваших глазах.только пальцем покажите какую рыбу через 5минут все готово. Страусы,лягушки,крокодилы,суп из черепах ,суп том-ям итд и тп. рекомендую.
Рядом есть Русский информационный центр, в котором Вы можете приобрести любую экскурсию.
Нам очень понравилась экскурсия Далат. Еще мы своим хоом ездили в парк развлечений на остров ВИНПЕРЛ от отеля идет автобус помоему N 4 он идет к острову. Вы самостоятельно купите билет на канатную дорогу Этого стоит обязательно посетите эти экскурсии.
Будет возможность обязательно вернусь еще раз. Вьетнам СУПЕРРР!!! Задавайте вопросы по мере возможности отвечу. Я влюбена во Вьетнам

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: ноябрь 2016