Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/91280/1221448_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.79 24 отзыва

Imperjia Lux Apartments 3*

Апарт-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Imperjia Lux Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
3.79
рейтинг 2019
3.77
рейтинг 2018
70.83%
  • 17 (70.83%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 6 (35%) не рекомендуют
  • 4.07 размещение
  • 3.81 сервис
  • 3.5 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Елена Сергиев Посад Турист 07.02.20

Как хорошо, что в этом году я опять поехала в свою любимую Черногорию)
Счастью нет предела)
Перелет.
Летели туда Монтенегровскими авиалиниями все четко по расписанию, люблю их маленькие самолетики летим рядом вдвоем). Кормили (что-то типо риса с овощами, колбаска,сыр, чай,кофе, сок,вода что хочешь)
Обратно летели уральскими авиалиниями, нормально тоже на час рейс задержали ( полет до 5 часов только напитки и еще дали огромную коробку картонную, и в ней пластмассовая кружка и маленький кекс(думаю себестоимость коробки в три раза больше чем кексика) выгладило смешно).
Туроператор Пакс. Летим от него второй раз, встретила нас газель душная с прицепом куда мы должны были сложить свои чемоданы),ехали они на свежем воздухе. Было смешно, у всех были нормальные комфортабельные автобусы). Обратно так же.
Отель. Третий раз я в Будве и была всегда в разных отелях. Этот по расположению, если относительно рынка, пляжа, который я люблю Могрен, лучше. Но немного надо было подняться в горку, но нас это не напрягала, ходили мы много.
С номером нам повезло) дали на первом этаже рядом с ресепшеном (если кто-то разговаривал в коридоре, особенно ночью было конечно очень слышно). Вид с балкона был на стену и немного на горы. Кончено сначала мы немного расстроились, но потом привыкли и смерились). На балконе сначала было два стула, мы выносили стол деревянный из номера потом нам сделали замечание, и выдали пластмассовый, сразу бы поставили и никаких проблем. Минус на балконе нет места куда повесить полотенце и купальники приходилось вещать на поручни балкона и те кто сверху жили (свинки) иногда стряхивали нам пепел от сигарет, было очень не приятно, хотя в номере есть пепельница.
Номер не большой, но комфортный : большая двуспальная кровать (белье меняли раз в три дня), две тумбочки, два кресла, столик, тумбочка под обувь и чемоданы, небольшой шкафчик( вешалок было достаточно для одежды), мини кухня для приготовления легкой еды(мясо,рыбу не сделать) с двумя плиточками, мойкой, ведро, все замаскированно под шкаф. Так же был чайник, холодильник прям малюська не очень удобный (который сначала не охлаждал, и вообще система такая приходишь вставляешь карточку включается свет, уходишь вытаскиваешь ее, у нас вырубалось все, потом нам сделали отдельную и мы ее не вытаскивали, холодильник тоже заменили по просьбе), кружки, ножи, вилки, одна чайная ложка, почему то) два бокала под вино и два под воду, ковшик ( можно сварить яйца, кашу, сосиски), две тарелки, штопор был и открывалка для пива, маленький кофейник для кофе, но я не варила. Сейф был бесплатно, что очень важно. Вай-фай не очень, но нас сразу предупредли, что в Черногории беда, у меня на айфоне ловил только хорошо ночью и днем у двери, если стоять. Мы купили симку за 5 евро на 10000 гб и нам хватило на два телефона на весь отдых (новая фишка в этом году в Черногории туристические пакеты), зато везде были на связи. Ну вообще кухня для перекусов сойдет. Не хватало конечно доски для того чтоб резать и какой- нибудь салатник бы, но я как турист уже со стажем я брала с собой контейнер и мы делали в нем салат, крышка была доской.
Еда. Путевка у нас была без еды, нам так удобно не привязаны ни к чему.
Еду покупали в основном на рынке,супермаркетах,в месарах (мясо)и рыбных магазинах (рыбу креветки),при тебе сразу готовят на гриле все и намного получается дешевле чем ,в ресторанчиках. Ну вообще с едой не будет никаких проблем. В этом году мы еще попали на черешню, но зато инжира было очень мало и дорого стоил, сказали типо дожди не успел. Еда в Черногрии очень вкусная все найдут себе по душе и самое главное много натуральных продуктов. В ресторан ходили пару раз, ну и так посидеть попить пивка или кофе.
Экскурсии мы не брали, так как уже не первый раз мы сняли машину на пару дней и ездили сами, но из –за погоды нам немного не повезло не посмотрели, то что хотели, но зато проехали все побережье. В горы из за погоды не попали, лило как из ведра),зато после этого дождя море стало теплее. Посетили Котор,Пераст, деревню Негуши(самы лучший пршут там), Святой Стефан (Милочер любимый парк), Петровац, Бар, Добрая вода,Ульцин вообще почти доехали до границы с Албанией).По итогу Будва для нас лучшая все равно.
До пляжа мы в этом году жили ближе, ходили пораньше на свой любимый пляж Могрен, пока не так много народу. Очень расстроило, что люди ведут себя как свиньи и не убирают за собой мусор на пляжи, было очень грязно в этом году, по сравнению с двумя предыдущими годами, когда мы ездили. Я прям разгребала песок чтоб положить полотенце, одни бычки….
Посетили в этом году местные Гаваии,сняли морское такисии оно нас привезло и увезло, вдвоём, можно поехать толпой на большой. Разок для разнообразия можно съездить, там конечно галька, но мне понравилось, хорошо проведи время, единственное все очень дорого берите с собой выпить закусить, покушать.
И еще в этом году дошли до пляжа в Бечичах, но поняли все –таки Могрен лучший для нас).
Всего мы бы были 10 дней и поняли,что нам мало)Вообщем моя любовь Черногория навсегда) приедем в следующем году еще).
Отель понравился, приеду еще,советую, побольше бы холодильник в номере и территорию, уж близко к соседним очень и нет стоянки для машины.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: июль 2019
Incordia Минск Турист 28.10.19

Были в сентябре, погода Была хорошая.
Об отеле: у нс был 4 этаж, стандарт "с видом" на море, а именно кусочек между двумя высотками,зато гора хорошо смотрелась. Ниже- вид на глухую стену. Расположение неплохое, Будва не такая уж и болльшая, все рядом. Из минусов- сразу за калиткой дорога.
Номер был чистый, там регулярно убирались, даже на балконе, присутствовали чайник и чашки и кондер шикарный, без него сдохли бы от жары.
Кафе в отеле нету, работники вежливые, лифта нет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Голованова Ксения Минск Турист 24.10.17

Прежде чем выбрать эту виллу, перелазили по всем сайтам и не нашли никаких толковых отзывов, только один, да и тот был отрицательным. По приезду туда нас высадили около гостиницы Москва 4* , мы поднялись в горочку с чемоданами и заселились сразу же. Кому-то будет тяжело ходить в такую горку, но мы молодые, ходили в удовольствие. По прямой можно выйти на пляж, однако не на тот, на котором можно загорать, это просто набережная, но мы для себя выбрали удобную дорогу (вниз и правее) и ходили на красивейший пляж Могрен. О его красоте почитайте в интернете, он бесподобен, единственное, что там жутко много народу, который не хочет платить за шезлонги и все лежат друг у друга на головах, поэтому СОВЕТ: просыпайтесь раньше и ходите туда.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: класс! до рынка- 5 минут (по пути на пляж), супермаркет 2 минуты вниз, пляж - минут 10-15, но гулять там - это одно удовольствие.
НОМЕР: тоже класс! у нас был 4-й этаж, ходить было немного затруднительно, ибо сам отель на горе, плюс лифта нет, но это отличная зарядка для тела. вид открывался прекрасный, на зеленые горы и дорогу, которая не шумела, да и в случае шума, вы можете закрыть роллетом окно и ничего не будет вам мешать. Удобный кухонный уголок, НО там нет кастрюль (это ВАЖНО). Холодильник есть, умывальник есть, плита есть, в общем все для удобства, однако мы так ни разу и не воспользовались плитой. У нас был красивый номер, розовый с большой кроватью, 3-мя русскими каналами по телику, кондиционером и сан.узлом. Все работало, убирали хорошо, часто, вопрос нет.
Персонал на рецепции тоже хороший, там работают молодые парни и девушки, но очень доброжелательные и стараются помочь во всем.
Впечатления в целом очень приятные, я -турист без претензии, но эта вилла подошла бы всем, потому что: 1) удачно расположена, 2) хорошие номера, 3) рядом рынок, 4) приятный персонал (можно оставлять вещи без опаски). Вернусь снова, если будет возможность снова оказаться в Будве. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Жмурко Ольга Минск Турист 09.09.17

Очень хороший отель. Жили три дня в апартаментах, потом переселились в 303 номер.Номера хорошие, все работало -фен, кондиционер, вай -фай хорошо работал. Завтракали в номере чай, иногда кашу варили, но готовить в номере нельзя. Убирали, полотенца меняли каждый день, белье два раза поменяли. Расположение отеля отличное. Рядом магазины, рынок, пляж.
Мы ходили на пляж Могрен, идти не спеша 25-30 минут. Персонал вежливый. Вид с балкона чудесный - горы,такая красотища! Вообще мне все понравилось! Мебель в номере очень приличная, все аккуратно. Советую этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2017
Марина Москва Турист 05.09.17

Сразу скажу что на вкус и цвет товарища нет) мы люди неприхотливые, но ценящие комфорт. Для нас отель просто супер! Фотографии с сайта соответствуют действительности! Номера маленькие, но очень ужиные, приятно находиться, все в одном стиле, напоминающем прованский). Мебель новая, сантехника новая и чистая, уборка в но пре ежедневная, постоянно меняют полотенца, причём больше трёх на одно лицо)) очень удобно спрятана маленькая кухонька, сами мы не готовили (только салат), но с маленьким ребёнком очень удобно, разогреть, накрыть... микроволновки нет, есть плитка электрическая, посуда, мойка, электрический чайник. Пару раз оставляла посуду в мойке, так уборщицы её мыли. Отношение хозяев нас порадовало. По приезду попросили детскую кроватку, те развели руками.. на следующий день нам в номер постучали - принесли кроватку! Просили градусник, тоже не оказалось, через несколько минут стук в дверь - принесли два! При заселении помогли занести вещи, коляску со спящим ребёнком, ну и вообще приветливые и отзывчивые люди! Телевизор, кондиционер, фен - все справно работает.
С балкона вид на город и горы! Очень уютно посидеть и за завтраком - мы пили кофе в номере с выпечкой, и вечером за бокалом вина. Балкон и правда выходит на оживленный перекрёсток, поэтому бибиканье слышно периодически, но ночью тихо и то не напрягает.
Мы отдыхали в конце августа - начале сентября. Если быть точной, мы и сейчас здесь)) самолёт завтра. И уезжать совсем не хочется. Вся инфраструктура рядом. До пляжей минут 15 прогуляться. Как и до всех основных туристических точек. И старый город рядом, и набережная где вечером обязательный променад, и рынок тут популярный тоже рядом. За сигаретами вниз в трусах не спустишься, надо минут пять прогуляться до магазина, может кому-то это будет принципиально. Рядом куча мест где вкусно и доступно можно поесть. Мы облюбовали кафе boulevar, если дойти до перекрёстка (он там один со светофорами) и от него повернуть налево и пройти метров 200, кафе под навесом с фонтанчиками - это оно. Нас там узнавали хозяева, потом даже угощали)
Если подвести резюме - то отелем как отелем, мы очень довольны! Чисто и приятно, уютно и удобно. Мы отдыхали семьёй с годовалой дочкой. Но! Если ехать сюда что называется толпой (как мы хотим в следующий раз), то для этого больше подойдут апартаменты, со своим двориком, чтоб там можно было накрыть стол, приготовить мясо на углях например)) и иногда вечерами собираться всем вместе) такие апартаменты в Будве есть! А если отдыхать вдвоём или семьёй - идеально!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2017