Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/166524/1659940_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 6 отзывов

Mitos Apartment

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mitos Apartment
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
miru-mir Москва Турист 04.10.21

Отель был выбран из-за апартаментов, каково же было удивление, когда нас заселили среди ночи (ибо рейс АК Россия был задержан с 9 утра до 18 вечера) в номер стандарт под крышей. Нет, он очень симпатичный, свежий, есть и фен и мыло, и холодильник и кондиционер, но номер маленький на трех взрослых, посуды никакой вообще, даже стакан для щёток отсутствует, чайник не дали. В общем, мы не знали что такие номера в апартаментах в принципе бывают. Питание не брали. С уборкой были проблемы, никто не собирался приходить, пока на третьи сутки мы не попросили об этом, т.к мусор уже вышел из берегов. Дошли только к 16 ч. Бассейн холодный, там тень. Погода в конце сентября прекрасная, очень-очень тепло, жары нет, хоть и 30 но без зонта на пляже легко. До моря буквально одна улица. Обменники в а/п нет смысла, из отеля налево и вперёд их будет как минимум два с надписью Post, курс дол.8.4, в центре они на каждом шагу курс 8.5, но и в магазине можно расплатиться валютой и получить сдачу местными. По понедельникам за отелем большой привозной рынок, по четвергам чуть дальше в левую сторону. Инжир божественный 150р кг, клубника 100, съедобная в отличии от той, что везут к нам. Пляжи на любой вкус по одной линии, галька мелкая, крупная, пантоны, песок, можно найти и без людей. 6км до центра, пляж у маяка с очень мелким песком и долгим пологим входом. Экскурсии на каждом шагу на улице, 15 долл./чел против 40 у гида. Брали обзорку на джипе, хамам с массажем, но можно с таким же успехом зайти в первый попавшийся за 12дол. Оно того стоит. Морская прогулка в первой половине дня на 5 часов все включено за 15, но мы брали в порту на месте час за 5, ничего не включено, не сильно интересно, так, поплавать. В центр ездили на автобусе 1, выгоднее платить банковской картой 4,1 лиры, если у водителя - то 11.5 за две поездки сразу. Тесты, коды, сертификаты с нас ни разу не спросили, ни в Мск, ни в Турции. Скачайте Мэпс.ми и карту Алании, работает оффлайн, будете видеть где выходить из автобуса или как дойти до ТЦ, хотя в Турции с ними всё не очень..такое себе. Пляж Клеопатра хорош, но забит людьми. Фуникулёр там же, до крепости, мечети Сулеймания, 39 лир туда/обратно. Виды на миллион. В центре, ближе к нашей части города, очень рекомендую найти ресторан Ravza, он 1955года, столики на улице, но мы даже постояли в очереди, чтоб попасть. Очень вкусно, цены ниже не встречали (супы по 20, дорада 55, чай фри, лепёшка с закусками фри), встречают гостеприимно. Библио Глобус сдулся совсем, наш отель последний из аэропорта, гид не доезжает, сбегает раньше, ехать более 2часов, забирают первыми часов за 6, обратно вообще с одним водителем доехали, который даже английский не знал. В целом, не Испания конечно, но отдохнуть физически получилось. А - вай фай поэтажный, подключается сам, нормальный. На ближайшем пляже Mojito 12, пароль - mojito2021, пожалуйста)).

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2021
Роман Москва Турист 29.08.21

Избегаю отели "всё включено", поэтому выбор пал на этот отель.
Бронировал тур за месяц у Библио глобус. Оплатил конкретизацию рейса, 30 евро. Вылететь должен был в 2.20 ночи. На момент когда агент высылала мне документы, вылет был перенесен на 9.00 утра. Но в самом аэропорту перенесли ещё два раза. В итоге от земли самолёт оторвался в 13.48(специально в этот момент посмотрел на время).
Больше эксперименты с конкретизацией проводить не буду. Деньги на ветер, день потерян.
И так привезли в отель около 23 часов вечера. Заполнил бумажку , получил ключи, пульт от кондиционера и я в номере. Стандарт. На одного человека почему то на сайте туроператора нельзя забронировать номер с кухней. По отзывам я был в курсе, что в стандарте нет чайника, поэтому взял с собой кипятильник. Кое что из еды , чтоб позавтракать утром положил в чемодан. Номер 501 на пятом этаже, угловой. Вид из окна на горы. В целом нормальный обыкновенный номер.
Утром сходил после моря, сходил в Мигрос, купил еды для завтраков. Обедал и ужинал в кафе.
По поводу интернета. У меня он почему то работал плохо. Медленно. Телефон подключился сам даже пароль не просил.
Пляж. Мелкая галька. Ногам не больно. Вода теплая и божественного цвета. Дорога до пляжа занимает две минуты.
Разъездной рынок. Понедельник на соседней улице. Четверг. Выходите из отеля, переходите дорогу, поворачиваете голову налево и увидите их шатры. По прямой минут 5-7.
Деньги. Менять в аэропорту не советую. Особенно в обменнике около ленты для чемоданов. Курс грабительский. На выходе из аэропорта ещё будет обменник, там курс чуть лучше. А вообще самое то, это не посредственно на месте. В городе. Жёлтые обменники. Меняют всё : евро, доллары, рубли. Пример, закончились лиры, вечером 27.08 взял доллары и рубли. Думал, если не получится с рублями, придется баксы менять. А мне улетать на следующий день, вобщем надо было не много лир. Короче, за 1000₽ дали 105 лир.
Так как у меня была всего неделя экскурсий не брал, но решил самостоятельно посетить крепость на фуникулёре. Билет вверх, вниз стоит 39 лир. Когда дойдете почти до самого верха, чтобы пройти дальше надо будет заплатить ещё 40 лир. Но оно того стоит. Виды потрясающие.
Итог. В целом всё понравилось. Отель рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2021
Надежда Иваново Турист 15.11.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Fadeeva Anna Москва Турагент 13.10.20

Летала с мужем в октябре 2020 года. Бронировала апартаменты в турагентстве (оператор Библио-Глобус) за 36 тыс на 8 ночей без питания.

Привезли в отель через 2,5 часа (находится далеко от аэропорта Анталии, но мы не пожалели). Заселили в течение 5 минут, предложили на выбор номера на разных этажах на наш вкус. Мы выбрали 3-ий этаж и получили ключ от номера 308.

Поднялись на лифте, открыли дверь номера и оказались в огромных апартаментах. Сразу при в ходе из коридора дверь в уборную (небольшой душ, унитаз, раковина для умывания с зеркалом и полочкой,фен), стартового набора отельных шампунек/гелей нет. Далее прямо вход в спальню нормальных размеров с хорошей кроватью, большим шкафом, тумбочкой и туалетным столиком с зеркалом и отдельным светом. Окна спальни выходят на собственный балкон.
Направо из коридора вход в огромную гостиную-кухню, где есть средних размеров холодильник, электрическая плитка и электрический чайник, шкафчики для посуды (посуды на 4 персоны+сковорода, кастрюля, дуршлаг, миска и пр. мелочи). Рядом обеденный стол и 4 мягких кресла к нему. Далее телевизор и 2 больших раскладных дивана. Из гостиной выход на огромный собственный балкон со столом (в некоторых номерах со стульями, но нам не принципиально, мы выносили кресла при надобности)

На первом этаже ресторан, где за 30 уе в неделю с человека можно завтракать. Мы не завтракали и вообще туда не ходили(кругом полно недорогих кафешек), поэтому про ресторан ничего сказать не могу.
Персонал отеля очень приветливый, никогда не грубили, денег не требовали ни за что. Убирались качественно и своевременно (2 раза сами и 1 раз по нашему запросу).

Также кондиционер платный, вроде также 30 уе в неделю, но в октябре мы прекрасно обошлись без него.

Вай-вай бесплатный во всех номерах, работает отлично.

НУ И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ!
В 100-150 метрах находится отличный пляж, где для проживающих в этом отеле бесплатные зонтики и лежаки со столиком. Также взяли пароль в кафе рядом и у нас всегда был бесплатный вайфай

ПС- есть мелочи, которых не хватало. Соль, перец, жидкость для мытья посуды и губка, фумигатор от комаров ночью. Но это детали и их никак нельзя отнести к минусам, просто нужно учитывать. Все это можно купить в соседнем магазине

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Timur Королев Турист 29.03.15

Отдохнули прекрасно - прилетели в Анталью, из Москвы была забронирована машина в прокат из аэропорта - все вовремя и четко - доехали до Mitoa apart в Аланье - встретили очень радушно, дали прекрасный номер с одной спальней на 3-м этаже, все работало. Номер с кухней. За все 15 дней - 8000р. Обязательно еще поедем. Вот только море холоднова-то в это время. поедем в середине июня.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014