Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10030/26023/349370_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.55 75 отзывов

Trendy Hotel Palm Beach 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Trendy Hotel Palm Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Trendy Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кумкёй Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
80.6%
  • 54 (80.6%) рекомендуют
  • 4 (7%) воздержались
  • 9 (17%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.67 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 67 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Анимация
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 75
М. Viktoria41 Кисловодск Турист 18.06.23

Отдыхали большой компанией - 5 человек, мы с мужем и брат мужа с женой и моя свекровь. Второй раз так выбираемся в Турцию для отдыха и встречи с братом, который живет далеко от нас...Бронировали для всех номера в дополнительном корпусе, так как отель очень недешевый, то решили съэкономить на номере и это была наша общая ошибка.
Заселялись в разное время, брат приехал раньше, мы со свекровью позже на сутки. Заселили сразу ( у всех были поздние вылеты). Корпус номер 4, самый дальний от ресепшена и моря. Идти по саду, немного в гору, в последние дни меня это очень утомляло, из чего я сделала вывод, что в будущем никогда не буду выбирать ничего, кроме основного корпуса!!!Номера у нас со свекровью были на 4 этаже с видом на дорогу для заезда в отель, машин мало, поэтому не страшно. Также были пальмы прям под окнами и море сбоку было отлично видно. Номера простые, без изысков, уютные, понравилось, что много полочек, есть где спокойно разложить все вещи, сумки, чемоданы. И при этом сохраняется уют и чистота в номере.. Чайный уголок пополнялся ежедневно, тоже и с мини-баром. всегда вода, кола, соки, минералка... Приятно посидеть на балконе утром с красивым видом и выпить чего-нибудь вкусного...Постель белоснежная, никаких изьянов не видели, кровать очень удобная ( большая, двуспальная). Были халаты, тапочки, хороший косметический набор в ванной. пополняли все без проблем. У нас в номере был слабый фен, выключался , пока я сушила волосы. И также единственный недостаток отеля для нас - это слабый кондиционер. Пару раз было очень солнечно днем в нашем номере и мы пользовались кондиционером, дует очень слабо, номер практически не остужает, а ведь это всего лишь май... В описании отеля значится . что в полную мощность кондиционер работает только в июле и августе... Это по-моему не очень правильно. Мы. конечно, ездим на отдых только зимой, весной и осенью, но для многих , кто любит отдыхать в жару это будет отрицательным моментом, поэтому обращаю на это внимание! Во всем остальном номер понравился, вечером много подсветки, очень уютная атмосфера, но дальность корпуса немного напрягала. Но это был наш выбор и вины отеля в этом нет.
Ресепшен и лобби-бар очень понравились, спокойная атмосфера, удобные кресла, помпезности и золота нет, но все очень стильно и приятно. Понравилось, что есть отдельные террасы для курящих в лобби-баре и в ресторане. Это правильно, ибо неприятно выслушивать жалобы от семей с детьми. А в этом отеле детей хоть и немного, но они есть. Многие курящие родители располагались в зоне для курения с детьми и спокойно наслаждались комфортом. Отдыхающие в основном немцы и поляки, русскоговорящих очень мало, но сервис одинаков для всех. Во всех барах сразу подбегают официанты и приносят все напитки. Из алкоголя было вкусное шампанское, вино, бейлиз, виски, коньяк, раки. Делают коктейли, но мы больше любим цельные напитки, поэтому брали коктейль только для фото. НЕ было мартини и текилы, здесь это платно. Для нас некритично. Очень вкусный варят кофе и , конечно, всегда в наличии прекрасно заваренный чай. По поводу питания - мы остались очень довольны, большой выбор и мяса и рыбы, фрукты (клубника, киви, мушмула, апельсины, грейпфруты, яблоки,бананы, груши, в конце появились персики и абрикосы)Рядом с клубникой всегда стоит блюдо со взбитыми сливками - и это очень вкусно!!!
Территория отеля маленькая и компактная, именно такую мы и хотели! Пляж начинается сразу без всяких проходов или дорог. Очень много лежаков, есть места и в тени и на солнце, сразу подходит бичбой и подносит матрасы. Отличные чистейшие переодевалки и души, все рассчитано на людей пожилых или инвалидов( таких в отеле большинство). Заход в море идеально гладкий, как и везде в Кумкое. Море в мае было не очень прогретым, но мы купались каждый день рано утром и поздно вечером. Бассейны были теплее моря и очень понравились. Они тоже очень чистые, красивые, много лежаков, мы находились все время на пляже, но в бассейн ходили купаться и также пользовались горками. Их две , работают по расписанию. Все расположено очень близко друг к другу, так как отель очень компактный. Тут же на пляже прекрасный бар, где можно пообедать с видом на море, находясь в тени деревьев и дыша морским воздухом. Вечером этот бар остается основным баром, кроме лобби. Здесь же расположена сцена, где проходят вечерние шоу. Это были незабываемые, прекрасный вечера, на все столики официанты приносят свечки, ставят мисочки с орехами и напитки, которые вы заказываете. Рядом плещет море, над головой звездное небо и величественные пальмы. Что может быть лучше этого?.. Сами шоу делали приезжие артисты - это и живая музыка( в основном немецкая или же мировые хиты), также танцевальные шоу. Все очень спокойно и умиротворенно... Здесь нет зажигательных вечеринок и пенных дискотек. Публика очень и очень спокойная и весь отель располагает к реллаксу... Молодежи, любящей тусовки, здесь однозначно не понравится. Мы же остались просто в восторге от отеля и атмосферы гармонии и любви к клиентам, которые здесь царят.. Я очень рада, что мы открыли для себя этот отель... Если будет материальная возможность - обязательно сюда вернусь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: май 2023
Екатерина Макаровп Санкт-Петербург Турист 18.01.23

Всем доброго времени суток. В Турции бываем почти каждое лето, в этом году поехали отмечать 14 лет дочери. Отель выбирали по хвалебным отзывам и высоким рейтингам, даже какие-то награды за лето 2022 года ему давали. Тем сильнее было разочарование. Перелет был ночной. Приехали в пять утра. Чемоданы вповалку по всему холлу, не самому большому, и даже на улице. Ни за какие деньги не договориться о раннем заселении. Но и в 14 часов мне меняли номер 5 (!) раз. Никто с ресепшн до третьего, дальнего корпуса, даже не дошел проверить качество номера и его соответствие ваучеру. Безобразное отношение при заселении. Езжу в Турцию с 2005 года, в разных отелях была, но чтобы немецкая пятерка себе такое позволяла по отношению к клиентам - это впервые в моей практике. Безнадежно испорченное настроение. Много было людей, которых вместо главного заселяли в третий корпус. Через два-три дня переселяли и давали бонус - массаж. Не выдали пляжные сумки - на второй день уже сами потребовали.Пляж - близко, если идти от главного корпуса. Но и от дальних нормально, разве что немного в горочку, людям в возрасте может быть напряжно. Очень красивый сад фруктовый на территории. И хорошая детская площадка. Много котиков и даже специальный домик для них, детям очень нравится. Они же свободно гуляют по территории и и в ресторане. У кого аллергия на кошек - это не ваш отель.
Корпус второй без лифта, пожилые немцы мучались, на третий этаж не находишься. Номера очень маленькие, толкаешься в них, имейте ввиду, кто с детьми, ванные комнаты тоже не развернуться, не поставить ничего толком. Уборка хорошая, отель чистый. Тут отзывам соответствовал. Гели для душа и шампуни есть, качество -запах очень средние. Халаты и тапочки. Тоже были не на всех, просили на ресепшион. Выпадали клавиши у выключателей - прислали работника, починили. Свет погас - тоже достаточно оперативно устранили. Территория компактная, но очень зеленая. Гранаты, лимоны, оливки, мандарины, грейпфрукты. Красивые пальмы. Стригут-убирают-поливают постоянно. Бассейны - холодные, даде крытый. Не сильнь повезло с погодой сначала - купаться по сути было негде((.
Пляж и заход в море - самое большое разочарование. Отдыхали в Эвренсеки - есть, с чем сравнить.безобразный вход - детям не зайти, но даже если их на руках занести - там плиты и камни на глубине(( выплывала на руках, поджав ноги. Купаться уходили на три отеля правее - к Террасе и Паломе, вот там все достаточно прилично для детей и взрослых. В общем, если любите сидеть у кромки воды или постоянно плавать - это не ваш отель.
Из плюсов - удобные кровати, хорошее белье. Приличная еда. Разнообразная. Но фрукты попадались откровенно с плесенью, не успевали, видимо, убирать. Было несколько приличных вечерних представлений.
Организация дня рождения дочки прошла без нареканий. Заказали торт, красиво украсили стол и поздравили фруктовой тарелкой и открыткой от отеля.
Желания вернуться в этот отель нет. Больше не посетим.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
1 размещение
34 фото
Отдых: октябрь 2022
Александр Владимир Турист 22.12.22

Отдыхали в этом отеле компанией в составе 4 человек – 2 семьи. Вылет из Внуково до Антальи на Azur Air (на борту только напитки) с задержкой на час. Полиция сняла с борта двух женщин, напившихся еще до взлета в хлам. Вроде они и не шумели, но видимо экипаж принял такое решение в избежание неприятностей во время полета. Трансфер до отеля без задержек.
Номер пришлось немного подождать (поселили в дальний корпус Anex, 1 этаж, тихо), но браслет одели сразу. В номере все работало нормально, ежедневное пополнение мини бара: вода, кола, фанта, газ.вода, чайно-кофейный набор. Интернет в номере вечерам плохо работал, видимо много висело пользователей. Мы в Турции далеко не первый раз, но дорогие путевки никогда не покупали. Trendy Palm Beach был самым дорогим из нашего опыта. Цена оправдана. Сам отель очень компактный, из нашего дальнего корпуса идти до пляжа пять минут.
Первый два дня были омрачены дождями, но потом погода наладилась и нам вполне хватило позагорать. Места на пляже есть всегда, но первую вторую линию надо занимать заранее. Пляжная линия не широкая, песок, входить в море лучше с правой стороны там почти нет одиночных камней. Они присутствую в левой и центральной части акватории. На отдалении от берега, ближе к буйкам на дне камне и очень мелко (глубина в районе 1 метра). По этой причине интересно плавать с маской. Для любителей волейбола есть площадка на пляже, но она очень ограничена в размерах, т.к. втиснута между кафе и лежаками. Так же есть боча, дартс.
Контингент отдыхающих, как многие пишут, - престарелые немцы. Ни каких межнациональных конфликтов за время нашего пребывания не отмечено. Питание просто отличное, все фрукты, что растут осенью в Турции были (яблоки, груши, мандарины, апельсины, грейпфрут, бананы, арбуз, дыня, слива, персики, виноград, хурма, гранат, ананасы). Алкоголь отличного качества, но не очень разнообразный: пиво (Эфес – очень вкусное, немцы только его и пили), виски J&B, турецкие водка, ракия, биттер и джин (но качество достойное), вино. Текилы, вермута и рома нет. Есть орешки к пиву. Интернет на всей территории бесплатный и даже на пляже. За пределами отеля есть магазины, но их не очень много, по центральной улице 200 метров вправо и влево, а дальше частный сектор. Еда очень вкусная (не зря работает контроль качества в отелях сети Trendy). На обед и ужин всегда два блюда на гриле. Всегда много разных вкусняшек. Посетили ресторан аля карт турецкий и рыбный, все очень вкусно. Для меня это первый турецкий отель куда бы я еще раз вернулся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Светлана Красноярск Турист 17.11.22

В пос.Кумкой отдыхаем каждый год,но в разных отелях.В этом году ценник на приличные отели сильно взлетел,поэтому пришлось тщательно попотеть,выбирая отель попроще,но с достаточно приличной репутацией и рейтингом.Первая линия,сеть отеля,цена и прямой вылет из Красноярска-все это совпало,как нельзя лучше.Отзыв на момент поездки всего был один за 22 год,поэтому полагаться пришлось на свою интуицию и опыт (эта 13 поездка).
Отель немецкий,но наши и здесь быстро освоились,что радовало,но и как-то немного напрягало...Комфортнее себя чуствуешь,когда не отвлекаешься на громкую русскую речь,окрики"Маша,иди скорее,мороженое дают..".🙈 или что-то подобное.
С предыдущими двумя отзывами полностью согласна,похоже,что мы отдыхали вместе-октябрь месяц.Добавить почти нечего.
Номером остались очень довольны,главный корпус,боковой вид на море,тишина и утром и вечером,ни музыки,ни криков-впервые так удачно заселились.Уборка-отличная,кровать-удобная,балкон-большой,чистота-придраться не к чему!
По питанию-вполне устроило,десертов огромное ко-во(для сладкоежек),мясо есть,рыбы красной-нет,курица,индейка-все вкусное.Напитки:шампанского вообще нет,даже в лобби,что меня огорчило,крепкие -не интересуют,пиво -хорошее,но мини-баре его нет.
Что немного напрягало-очередь на ужине,сильная толпа народа,все гудит,бурлит....шумно.
На анимацию не ходили,как-то не очень хотелось веселья по понятным причинам...
Но детская -очень забавная,занимались с немец.детишками даже очень,русских было маловато.
Пляж маленький,общий навес-это не наше,мы облюбовали лежаки на траве под кроной деревьев,там зонтики,тихо...Вобщем каждый может найти для себя походящую зону для релакса или наоборот,чтобы поболтать с соотечественниками.
Отель действительно расположен в тупике,вечером улица без освещения...Но это только сразу замечаешь,потом кажется нормальным.
Отношение персонала-тоже понравилось,русский они понимают,быстро осваивают слова.Обслуживание тоже все быстро,четко-к русским нет принебрежения или чего-то подобного.
Заключение:отель понравился,рекомендуем, как с детьми,так и парой.Нам не хватило променада,как раз в этом районе отелей его нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2022
Ольга Москва Турист 02.11.22

Хороший бюджетный отель для людей постарше. Были отдыхающие более молодого возраста и семьи с детьми, но таких было не очень много. Мы отдыхали в октябре 2022 и именно такой контингент преобладал. Возможно, летом ситуация другая, так как для детей все необходимое есть.

Расположение. От аэропорта ехать около часа. Само расположение не понравилось. Ни туда, ни сюда. Променад до Сида начинается дальше. Проще и намного быстрее дойти до него по пляжу. Нормальных магазинов рядом нет. Сам отель вытянут между двух дорог, поэтому подавляющее количество номеров никакого приличного вида из окон не имеет. Зато имеет в избытке шум от подъезжающего транспорта с туристами и мусороуборочных машин. Мы жили в главном здании, но, честно говоря, возможно в корпусах Анекс на первом этаже было бы лучше. Там хоть деревья, цветочки.

Общее впечатление, территория и пляж. Первое впечатление вообще было кошмарным. Какой-то скучный дизайн, мало света, даже фасад толком не освещен. Потом как-то привыкли, перестали обращать внимание. Территория маленькая, но очень чистая и достаточно продуманная. Понравилось, что все рядом. С пляжем ситуация двоякая: сам пляж очень хорош (чистый песок, хорошие лежаки и матрасы, которые моют и содержат в порядке), но заход в море ужасен (сплошные камни, которые тянутся до буйков, ноги переломать можно). В море заходили с соседнего пляжа справа от отеля, так как там заход в море идеальный.

Номер. У нас был семейный номер. Родительская спальня с дверью. В ней одна не очень большая двуспальная кровать. Постельное белье, матрасы и подушки нормальные. В детской двери не было. Стояли две отдельные кровати. Крохотное окошко и маленький телевизор. Так как номер выдали над входом в отель, было очень шумно и очень тянуло табачным дымом. Но в такие номера селят не только русских. В соседнем номере жила семья из Германии. Хотели за доплату переселиться в номер с видом на бассейн и море. Такой номер в наличии был, но он нам не понравился: детские кровати стояли сразу при входе в номер, потом была дверь, за которой был санузел и родительская спальня. Создалось впечатление, что администрация отеля из стандартного номера решила сделать семейный, поставив дополнительные кровати в коридор. Сейф платный 1 евро в сутки, халаты были в номере, но один нормального размера, а второй халат на взрослого уже натянешь с трудом. Мини бар состоит из колы и фанты в больших бутылках и из минеральной воды в маленьких.

Питание нормальное, напитки очень хорошие. Выбор был всегда. Все качественное. От восторга мы не визжали, но голодными не ходили. Иногда было реально вкусно. Официанты вежливые. В подавляющем большинстве доброжелательные. Бывало такое, что игнорировали. Возможно, это происходит потому, что персонал ресторанов совсем не знает русского языка (исключение один официант) и не очень хорошо знает английский, так как подавляющее число гостей отеля из Германии и Нидерландов. В отеле есть условные рестораны а ля-карт. В зависимости от дня недели по предварительной записи на части столиков в баре при пляже накрывают блюда различной кухни. Мы были в рыбном ресторане. Рекомендую.

Сервис, анимация и прочее. Если говорить о сервисе в целом, то нормально, но не без нюансов. Во всяком случае, именно благодаря общей атмосфере к концу отпуска отель понравился больше, чем вначале. Уезжать уже не хотелось. Wi-Fi бесплатный и хороший. Полотенца для пляжа меняют один раз в день вечером. Уборку влажную проводили, но вот постельное белье меняли реже, чем положено. Приходилось обращаться к Гест-релейшен. Анимация есть. Зарядка, аквааэробика, дартс, волейбол, боча, вечером мини- диско, вечерняя программа, на которую ходили с удовольствием. Конфликтов не было, все настроены дружелюбно и оооочень толерантно. Какой-то заметной разницы в отношении не заметили. Можно сказать, что «все чинно, благородно», но «без огонька».

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2022