Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/10578/2644655_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.06 12 отзывов

им. Фрунзе

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название им. Фрунзе
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.06
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.67 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Рамиля Москва Турист 10.05.20

Большая территория санатория, зелено, 2 пруда с живыми рыбками. В конце марта все цвело разными красками. Недалеко пешком от дендрария (минут 20 прогулочным шагом). Пляж галечный, большой, много ракушек и красивых камней. Чайки прикормленные. Есть спелеокамера (соляная пещера). Проживали на 9 этаже основного здания, вид на море отличный. Номер с балконом, телевизором и холодильником, имеется в совмещенном санузле доисторический фен. Обстановка бедная, экономкласс. Питание 3-хразовое: закрепляют за определенным столом, обслуживают официанты с передвижными подносами. Меню формируешь себе сам на день, но выбирая порой ошибаешься. Получается, что название не понравилось, а выбрал что-то другое зря (облизывайся теперь, глядя на соседей). Еда порционная, без добавки. Бывает холодная. Уровень на уверенную "3+". В памяти из столовой осталась свежая зелень, а у ребенка - молочка. Остальное так себе. За эти же деньги лучше отдохнуть в соседнем санатории "Авангард", что мы и сделали. Цена та же, а сервис и обстановка в разы лучше!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Оксана Калуга Турист 11.02.19

Давно собиралась написать отзыв, но руки как всегда не доходили. Отдыхали в санатории им.Фрунзе два года подряд 2016 и 2017 год. Брали путевку на 21 день. Номер брали в первом корпусе, стандартный. С видом на сад. Номер небольшой, кровать, кресло кровать, тумбочки, стол, телевизор, на балконе стол два туда, сушилка для белья. Ресторан с заказным меню, утром шведский стол. Еда вкусная, домашняя. Фрукты, кефиры давали каждый день, даже своего ребенка малоежку всегда могла накормить. Пляж большой, всегда находили свободные лежаки ( заранее не занимали) хотя многие с 6 часов утра оставляли свои полотенца и на целый день на процедуры уходили.( эти индивиды будут всегда их не искоренить). На море работают спасатели и медики. Есть детский пляж с мелкой галькой, но аквашузы не помешают. Территория красивая, очень ухоженная, но очень много бегает кошек, сердобольные бабушки пытаются их накормить едой из ресторана, вываливая это на тропинки( не очень приятно). Лечебные процедуры очень понравились ,( жемчужные ванны, гидромассаж, душ шарко) весь медперсонал чуткий, отзывчивый. Для отдыха с маленькими детьми я рекомендую этот санаторий. Обязательно приедем еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
Наталья Усть-Каменогорск Турист 29.04.17

Сейчас находимся в этом санатории. Санаторий очень понравился. Есть с чем сравнивать. Живём во втором корпусе. На 7 этаже. Вид с балкона-это просто чудо. Вставать на рассвете и наблюдать эту красоту-это заряд положительных эмоций на весь день.
По приезду посетили врачей, я и сын. Взрослый доктор-Наталья Константиновна-очень чуткий и отзывчивый человек и профессионал. Спасибо ей большое, назначила все процедуры, ради которых мы сюда и приехали. Лечебная базар на хорошем уровне. Очень понравился гидрокомплекс-хорошая процедура. Расслабляет, как после бани. Бассейн тут хороший. Персонал следит за его чистотой. И напоминают отдыхающим принимать душ, это правильно. Находится в нем приятно, стеклянный купол в солнечную погоду даёт ощущение природы. Про питание отзывы очень противоречивые. Нам пока все нравится. Рыбу можно кушать по 3 раза в день, если иметь такое желание. На завтрак можно заказывать икру и семгу. Не каждый день, но через день. Вся пища добротная, качественная, много овощей. Запечённая Тыква и яблоки каждый день. Большое разнообразие мясного. Мясоеды будут довольны. Я не знаю, люди тут пишут, что не наедались. Я тут таких не встретила. Хотя интересовалась, довольны ли люди питанием. В баре на пляже готовят неплохой кофе. И конечно территория: это восторг. Каждый уголок ухожен. Утром, пока все спят, гуляю в одиночестве, наслаждаюсь морским воздухом и красотой. Уверена, что в этот санаторий мы вернёмся ещё не раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Шаталина Наталья Нижний Новгород Турист 31.08.15

Хороший санаторий.. удачное расположение.. нормальное лечение..особенно понравился гидрокомплекс.. Мацеста была включена в путёвку..питание-заказное- кроме завтрака- шведская линия.. всё удобно- пляж.. лечебный корпус..

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Vscunko Sergey Саратов Турист 04.08.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970