Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1173/33899_320x320.JPG
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.14 407 отзывов

Dexon Roma Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dexon Roma Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.16
рейтинг 2024
3.16
рейтинг 2023
3.14
рейтинг 2022
3.13
рейтинг 2021
3.1
рейтинг 2020
29.96%
  • 83 (29.96%) рекомендуют
  • 52 (63%) воздержались
  • 142 (171%) не рекомендуют
  • 3.26 размещение
  • 3.01 сервис
  • 3.14 питание
  • 384 всего оценок и отзывов
  • 373 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 Пляж
3.4 Номера
3.3 Удобная парковка
3 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 407
helgarum Омск Турист 15.03.24

Расположение в начале улицы Шератон, пешком до Марины( + рыбного рынка+ мечети Эль Мина) легко. На такси 1 или 2 доллара 5 минут. Такси кишат на улице предлагая свои услуги. По ходу движения есть пару супермаркетов, обменников, аптеки, фрукты и др. Клубника сладкая 35 фунтов кг ( меньше доллара)Аптеки выбирайте крупные на лекарствах кроме даты изготовления, дата годности и цена в фунтах, если цена заклеена это коммерческая аптека. На момент пребывания в марте официальный курс был 5 марта 30, а 6 марта стал на радость меняющим доллары 50.06 за 1 доллар.
Сам отель выбирала как самый дешёвый, ничего не ждала, обычная старенькая 3-4, приехала раньше заселения, предложили доплатить, отказалась, минут через пять дали ключ. Номер нормальный балкон на бассейн. В ванной только мыло в дозаторе на стене.фена нет. Позвала уборщика попросила заменить постель так как она явно не свежая и принести чайник, само собой чаевые. Воду приносят каждый день, полотенца меняют. До пляжа- через дорогу, талон билет на ресепшене, полотенца на выходе. Лежаки, бар -свободно само море +. Ветер в тени холодный, на солнце норм, вода 22 градуса 🥶 рыбок и рифа нет, но море чистое мелкое красивое. Тапочки для моря были но не пользовалась. Ресторан мне понравился курица мясо котлеты овощи рис всегда в наличии без очереди, утром стандарт блины яйца омлеты сосиски колбасы сыр овощи фрукты рис на молоке....булки. Попросите и вам принесут вино, чай, колу...все очень приветливы, а за чаевые будут ждать вас снова 🤣 Из фруктов давали апельсины мандарины финики дыни, десерты были, не пробовала. Газировка, пиво из бутылок. Русских в отеле мало, детей не было. Интернет на ресепшен. Как обычно у местных экскурсии в половину дешевле туроператора. Отель и место хорошее, все хотят чаевые и просят шоколадку Аленка 🤣

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Ирина Панфилова Москва Турист 09.02.24

Хороший городской отельчик. Отлично подойдет для тех туристов кто хочет приехать ненадолго, просто чтоб искупаться в красном море и съездить на несколько экскурсий. Сразу скажу что для тех кто любит находится по долгу в отеле вам этот вариант не подойдет. Зато для тех кто хочет хорошо сэкономить на проживании этот отель будет хорошим вариантом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территории у отеля можно сказать что нет. Есть маленький дворик где имеется маленький бассейн с маленькими водными горками для детей и мини горкой для совсем маленьких. Там есть бар и лежаки. Но места там маловато. Так что в отеле совершенно нечем заняться. Развлекательных мероприятий по минимуму да и по сути места для них почти нет. Отель на второй линии. До пляжа пешком 5 минут. Нужно выйти из отеля, перейти дорогу и пройти в лево от отеля. Сам пляж это маленькая лагуна между двумя насыпным и деревянным пирсами. Есть заход с берега и спуск с пирса. На пляже есть палатка с напитками и в обед там дают легкий перекус. Рифа тут нет, рыбок очень мало. Но это легко восполнить на различных экскурсиях. Например Шарм-эль-нага это бухта с шикарным коралловым рифом. Защищенное место от опасных хищников типа акул. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле очень слабый выбор еды, особенно на завтраках. Да и в целом тоже. Но с учетом дешевизны на тур в этот отель это вполне допустимо. Номера небольшие. На сайтах тур операторов указывают 30 м2 но это видимо за общую площадь. Маленькие балконы. Есть номера с видом на море. Номер в целом неплохой. Естественно не новый но все в целом выглядит нормально. Ванная комната маленькая но туда уместили биде. Ванная-душевая подуставшая. В принципе мы хорошо отдохнули!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Дарья Краснодар Турист 17.01.24

Ничего без денег не добьетесь.
Еда не вкусная и однообразная.
Слой пыли везде.
В баре алкоголь паленый, единственное чем вы не отравитесь это пиво.
Спа ужасный, хамам и сауна грязные .
Им все равно на ваш отдых, главное деньги везите!
Вообще не советую , если хотите нормально отдохнуть нужно брать 5 звезд и проверять отзывы по сайтам . Этот отель не тянет даже на 2 звезды. Оооооооооооооооодни минусы с которым смириться не особо получается . Думаю если хорошо заплатить дадут более ли менее нормальный номер . Но мы заплатили 10 долларов , не хватило им наверно 😄

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Надежда Хургада Турист 02.01.24

В данном отеле самое основное и классное это аниматоры. Спасибо Мейзу, Хосем и Оле они сделали наш отдых офигенным. Гоняли с ними в клуб всё прошло на высшем уровне, трансфер от отеля до клуба и обратно был включён. Потусили от души. Ещё раз спасибо аниматорам за отдых. Отель на самом деле очень скучные, но данные аниматоры выжимают всё соки, чтобы скрасить наш отдых. Спасибо им за отдых, если бы не данные аниматоры, то мы в данном отеле умерли бы со скуки. Насчёт еды тут тоже нормально. А самое главное тут море это вообще бомба.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Елена Таганрог Турист 16.12.23

Перелёт прошел отлично, без задержек, в аэропорту Хургады на прохождение контроля, визу и получение багажа ушло минут 20. Трансфер до отеля был индивидуальный, летели от туроператора Библио-Глобус. В отеле очень быстро всё оформили, номер предоставили 414, с видом на море. Номер уставший, но всё работало, горячая вода была всегда, питьевая вода каждый день пополнялась, уборка каждый день. Мустафа, который убирал номер, очень старался. Питание нам понравилось, единственное, что не понравилось это раздача мясных блюд. Очень много разнообразной выпечки, 3-4 вида гарниров, много овощей, из фруктов апельсины, мандарины, дыня. Пляж отеля прямо напротив, через дорогу. Нормальные лежаки и матрасы, зонтики. На пляже есть бар, туалеты, душ. Экскурсии брали на пляже у Абдо, цены дешевле, чем везде, есть торг. Море теплое, шикарное, целебное. Лекарства покупали в Русской аптеке, на Марине. Фрукты покупали справа от Метро, если заходить с Шератона. Домой упаковали манго в коробку, проложив каждое, и коробку заклеили скотчем, сделав даже ручку . Два раза покупали фрукты напротив Гомла маркета, по дороге на Марину,первый раз был гнилой манго, а во второй раз обманул на 50 фунтов. Обходите стороной. Масла и специи покупали у Хамаса, кому интересно, пишите в личку, скину номер. Отдыхом довольны, отель рекомендую, надеюсь вернуться весной.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023