Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/138789/2590159_320x320.jpeg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.43 1461 отзыв

Bridge Resort (Бридж Резорт) 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bridge Resort (Бридж Резорт) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 707 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
79.04%
  • 1052 (79.04%) рекомендуют
  • 94 (9%) воздержались
  • 185 (18%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.38 питание
  • 1334 всего оценок и отзывов
  • 1298 от туристов
  • 36 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 WiFi
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 461
Ирина Челябинск Турист 14.04.24

Отдыхали с 24 марта по 2 апреля 9 ночей вдвоём с дочерью 13 лет. Все понравилось. В отеле второй раз, поэтому были готовы ко всем благам цивилизации (в номере утюг, гладилка, большая сушилка, очень теплые халаты, тапочки, чайник, посуда, чай- кофе, холодильник, шторы блек- аут). Даже анимация по вечерам есть. Но расстроились, что бассейн большой был на профилактике. А нигде на сайте информации нет об этом. Ради бассейна отель и выбрали. Но хорошо, что есть небольшой бассейн в главном корпусе, там тоже есть часть на улице. Там даже аквааэробика была два раза в день, тренер понравилась. Поняла, что в несезон лучше в главном корпусе селиться, теплее до бассейна ходить по помещению.
Завтраки такие сытные, что есть до вечера не хотелось. Выбор еды большой, но практически без изменений 8 дней. В номерах тишина, ковролин в номерах и коридорах. Хороший вай-фай везде. Кондиционер в номере работает на обогрев, пригодился. Ежедневная уборка, частая смена постельного белья, пополнение водой, чаем-кофе. Персонал в отеле отличный. Территория очень красивая, ухоженная.
Нравится наличие велопроката в отеле (200р. в час) и шикарная набережная рядом с велодорожками. По вечерам ходили на анимацию, спасибо ведущему программ Денису, певице и двум танцовщицам, отличное настроение создавали. Напротив входа в отель приятное кафе, где за 600 руб. на одного можно хорошо поесть (в отеле брали только завтраки, т.к. весь день где-то ездили-гуляли).
Отель всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Валентина Москва Турист 08.04.24

Пандемия ЗАСТАВИЛА нас отдохнуть на территории РФ....и мы прекрасно отдохнули!
Возможно повлияло то, что нам, в-принципе, удалось таки смотаться на море (наша турпутевка в Турцию перенеслась на 2021 год). Возможно, мы давно не были в наших Российских отелях. Возможно нам так повезло с Бридж Резорт.
Честно, говоря, не важно что же из вышеперечисленных "возможно" поспособствовало нашему кайфу, важно что мы все 7 дней ПРОКАЙФОВАЛИ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!
Настоящая 4*! Молодцы!
Началось все с перелета в Сочи. Летели с Azura. Да, мы доплатили за выбор хорошего места и рядом, но оно того стоило: ногам не тесно, возле окошка, еще и постоянный доступ к проходу был, никого из чужих соседей не поднимали с места) Назад доплачивали уже поменьше, чтобы у окошка и чтобы вместе, рядом (того места в самолете, данного типа, просто не было) . Но домой всегда и дорога короче, поэтому даже не заметили как были уже во Внуково.
Теперь об отеле:
Нам понравилось если не всё, то ПОЧТИ ВСЁ!
Мне проще назвать, чего вот прямо не хватало: матрасиков на шезлонгах и то, что к морю, нужно было покидать территорию отеля, хотя и пляж свой, и идти близко, и всё же.....
А всё остальное: сказка на твердую 4*, честно! (как посмотришь, где люди отдыхают, так некоторые заграничные 5* и рядом не стояли)))
Персонал - внимательный, быстрый. Их вокруг много (порядок же не сам наводится ) сразу приходят на помощь, и в то же время их и не заметно! Вот такие фокусники).
Пляж - чистота. Море прозрачнейшее. Вода для меня прохладная, мне нужно +29+30 градусов, и тогда в самый раз))) Вот теплый бассейн, хамам и сауна мне прямо зашли!
А еда. Еда - мммммм. Да, как и писали в отзывах, она повторялась, почти из-зо дня в день, но такое разнообразие, качество продуктов и вкуснотища - ну это же БРАВО!!!
Несколько видов рыбы при этом и соленная, и жареная, и пареная. Курица и свинина, баранина и говядина, зелень, картошка молодая, фри,овощи свежие, пареные, вареные. Каши на воде, на молоке, с маслом, паста нескольких видов, рагу, плов, супы, борщи, солянки, вареники (картошка/творог), пельмени, пирожки и блинчики с разной начинкой..... А чебуреки какие.....домашние, сочные, настоящие, как в деревне делают: мяса много, а тесто тонюсенькое!!! И сладкий стол!!! Столько пирожных, тортов, рулетов, сладких пирогов, одни донаты чего стоили!!! Фруктов - завались, и фрукты настоящие, южные, спелые, сладкие. Арбуз и дыня на завтрак, обед и ужин. Да всё вкусное. ВСЁ! Питание - отменное. Можно перечислять и перечислять, чем нас потчевали эти 7 дней!
Номер большой, как я люблю, с балконом и частичным видом на море. Почти, все заявленные "плюшки" в номере присутствовали. Особо порадовала багажная комната с утюгом и гладильной доской.
Нюансы, по смене белья - мелкие, да и мы не хрюши. Неделю спать на одном и том же белье для нас НОРМ. Хотя, может и меняли, просто мне так показалось. В общем, не суть.
Территория большая, ухоженная, анимация, в основном, детская, но нам и её хватало. Я не употребляю алкоголь, а муж воспользовался нашим ALL, и хвалил те напитки (пиво, коктейли), что входили в концепцию "Всё включено".
Кстати, мы рады, что взяли именно ALL и индивидуальный трансфер.
Аэропорт то близко, но какой кайф, когда ты не привязан к группе людей, едешь как барин с семьёй в отдельной карете, кайфуешь!
Экскурсий никаких не брали, мы так и планировали: пузом кверху. Поспали, поели, покупались, поспали, почитали, поели и т.д. В один из вечеров, взяли скутеры на пару часов, съездить на Стадион Фишт и прокатиться по набережной, и всё)
Отдых удался. Оказывается, что и в России есть хорошие отели с добротным сервисом! Вэлком, Господа!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Павел Екатеринбург Турист 27.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TANJOZ Кемерово Турист 12.03.24

Добрый день. Отдыхали в отеле в апреле 2021 года. Летели из Новосибирска, сейчас до Сочи есть прямой рейс из Кемерово (по четвергам и воскресеньям). Приехали в отель раньше времени заселения на три часа. Сотрудники на ресепшн очень вежливые, всё про отель рассказали, что есть основной главный корпус, есть другие корпуса, названные по столицам мира. Через час был готов номер в одном из корпусов, но нам не понравилось его расположение. Предложили подождать ещё час и будет готов номер в корпусе "Париж". Нам на схеме-плане он понравился больше других, так как море чуть видно с балкона, доступ к детской площадке близкий, до ресторана и открытого бассейна одинаковое расстояние, да и шума с бассейна не слышно. Нам нужно было два номера на одном этаже. Так и дали. Пока ждали - успели погулять и перекусить. В пешей доступности от отеля много кафе, цены есть разные, как и выбор.
Проживание: Номера оправдали наши ожидания, всё чисто, всё целое, мебель новая, матрасы и подушки хорошие. Унитаз у нас в номере стоял странно - очень высоко, когда садишься, ногами до пола не достаешь. Как его устанавливали, непонятно.. Также был такой момент, что из двери балконной (она на весь проём раздвижная) ночью дуло, и мне пришлось класть туда покрывало и подушки лишние на пол, чтобы заслонить щель. Вызывали мастера, но он ничем не помог. Для обогрева номера включали кондиционер. Вообще, скажу, что в апреле было не жарко, хотя когда мы собирались лететь только, погода стояла тёплая, и все говорили, мол апрель -это уже лето в Сочи. Вот ничего подобного.. тёплых дней за две недели было четыре-пять. В остальное время либо шёл дождь, либо был ветер, либо было просто пасмурно. Ходили мы в куртках, ребенок - в шапке постоянно. Только один день было так тепло, что мы пошли на море, сняли даже кофты и сидели загорали в футболках, включая ребенка.
Питание: мы брали на базе завтрак - ужин. Не пожалели. Во-первых, днём часто уезжаешь на экскурсии и там обедаешь. Во-вторых, за две недели надоедает одно и то же. Каждый день был примерно одинаковый набор блюд, в основном курица. Может летом, когда больше народа, питание разнообразнее, не знаю. Ребёнку было что поесть, чай, кофе вкусные. Из десертов - выпечка, немного пирожные были. Дают много зелени на выбор, один раз взяли, видимо, укроп либо лук не промытый, грязный, и папа отравился. Лежал с высокой температурой и прочими в такой ситуации симптомами два дня. Приходили врач и медсестра, пили лекарства, через три дня всё прошло. С остальными членами семьи, включая ребёнка, всё нормально. Только папа ел лук и укроп, поэтому на них и подумали. Так что будьте аккуратны с зеленью. Собственно, везде, не только в этом отеле.
Территория: красивая, ухоженная, много цветов, зелени, кустов. Большая детская площадка. В апреле отель был заселен на две трети примерно, поэтому качельки находились свободные, летом там будет каша мала. Есть лавочки по периметру для родителей посидеть. Рядом, конечно, есть магазин с детскими игрушками)) ну как ему там не быть?! В одном из корпусов есть на 1 этаже игровые автоматы и настольные игры, пазлы. Ходили туда с ребенком пару-тройку раз. Также есть верёвочный центр и стена скалолазания, но в апреле это было всё закрыто. Часто были дожди и там было мокро. По территории - везде плитка, чисто даже после дождя. В одном из корпусов есть аптека, что очень удобно. В другом корпусе - медицинский пункт. Пришлось обращаться два раза: один раз с папой с отравлением, второй раз поднялось давление у меня самой, болела голова - померили давление, дали таблетку, попросили обязательно зайти ещё раз попозже на проверку. В целом, остались довольны мед.пунктом. Но лучше, конечно, не обращаться туда и не болеть!
Про бассейны: их два - первый: большой, глубокий, подогреваемый, на улице, был ближе к нашему корпусу "Париж". Система посещения мне очень понравилась. Доходишь до одного из корпусов, на 1 этаже получаешь ключик от кабинки, регистрируешься, записываешься ну и прочие орг.моменты. Например, мы узнали, что с ребёнком и кругом надувным в бассейны в отеле нельзя, пришлось прям там у них покупать нарукавники, так как мы из дома взяли только круг. Потом через улицу идешь в крытое здание, там раздеваешься, моешься в душе и через специальное "отверстие" заходишь в воду по ступенькам и выплываешь уже на улице (нырять не нужно, просто идешь), получается, что ты сам в теплой воде, а голова на прохладном воздухе. Ходили пару раз с ребенком, но всё-таки для него холодно, хотя вода хорошо прогрета. Вот в тёплые дни было хорошо. Как только пасмурно, сразу ветер. Взрослым отлично, не холодно, не простынешь. Рядом стоят шезлонги, некоторые уже загорали. Второй бассейн: в здании основного корпуса, заход через зону СПА, там крытые бассейны, взрослый, большой детский, джакузи, сауна. И такая же система выплыва на улицу. Правда, здесь на улице совсем небольшое пространство.
Вот как мне показалось - в не сезон было всё норм, что там творится летом, не представляю, так как раздевалка не большая. В не сезон удобнее, конечно, жить в основном корпусе, так как приходится всё время снимать-надевать верхнюю одежду.
Детская комната и анимация для детей: отлично, всё понравилось, и игровая комната хорошая, и аквагримм был пару раз за две недели, и на улице какие-то танцы. Но так как ребенок был ещё маленький, мы не везде ходили. Вечерняя программа была в отдельном павильоне, вход через улицу. Пираты, сокровища, загадки, танцы, постоянные переодевания с костюмами. Было интересно) Родители сидят на стульчиках сзади как зрители.
В апреле отдыхать в отеле было комфортно. И насладились красотой вокруг, и прогулками, и на экскурсии съездили в старый Сочи и на Красную поляну. Летом я бы в этот отель не поехала, слишком много народу. Да и соотношение цена/качество в сезон - увы, не в пользу туриста.
Разное: От отеля можно свободно на автобусе (остановка прям напротив отеля, дорогу перейти) доехать до Олимпийских объектов. Мы съездили сами в Сочи-парк, сходили с папой на футбол на стадион Фишт (ФК Сочи - ФК Динамо), было круто. Много гуляли по набережной, кушали вкусные хинкали в грузинских кафе. На подъемнике Газпром Лаура добрались до точки 2256 м. Побегали с ребёнком, поиграли в снежки, а дышать-то уже трудно! Вот такая высота. Самостоятельно ходили пешком до парка возле отеля, там мало что работало, карусели все закрыты, но работал тир (с ружьями и дротики по шарикам): что интересно мы везде выиграли, мне показалось ,что для ребёнка как-то специально сделано, чтобы попал из ружья, подарили за победу копеечные брелки три штуки, но радости было на два дня ещё. Ходили, конечно, ещё раз)) Вообще, есть куда пойти, где погулять, скучно не будет. Главное, самим уметь себя занять. На вечерние дискотеки никакие не ходили, есть ли что-то подобное в отеле или нет, не могу сказать. Мы вечером спокойно гуляли, отдыхали, смотрели мультики)
Поехала бы ещё раз в этот отель? Скорее всего, нет. Но в целом отдыхом мы остались довольны.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2021
Дарья Москва Турист 08.03.24

Ужасный отель!ни в коем случае не берите стандарт без балкона - это номер на первом этаже с видом на проходной двор !!!в прямом смысле! Нигде на сайте и на стойке регистраций об этом не говорят,а только предлагают за доплату поменять номер! Это при том что номер стоит 10.000 руб в сутки в марте!если бы знала ни в коем случае не бронировала бы этот отель ,это точно не стоит этих денег,отдых испорчен ,круглосуточно около дверей у окна постоянно ходят неизвестные люди ,что приносит огромный дискомфорт

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970