Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/174950/2377933_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.28 67 отзывов

Hon Rom Sunlight Resort 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hon Rom Sunlight Resort 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
75.41%
  • 46 (75.41%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 11 (24%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.29 питание
  • 64 всего оценок и отзывов
  • 64 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.1 WiFi
4 Пляж
3.8 Номера
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 67
Marina Москва Турист 06.03.20

Отель 2-ка и ожидать что будет лучше не стоит, номера очень старые , в корпусе где ресепшен, боле менее но есть вообще просто ужасные, из плюсов только хорошая территория ,наличие собственных лежаков и хороший Wi-Fi. Рейтинг отеля по отзывам явно завышен.
Отель находится далеко от цивилизации, рядом 2 кафе и всё! Даже фрукты нигде не продают, можно купить и то не весь ассортимент в одном из кафе (манго, маракуйя и драконий фрукт) и всё... за всем остальным ехать минут 40 на автобусе, который ходит раз в 30-40 минут.Погулять тоже негде, можно было бы по пляжу, но береговая линия к часам 11 -00 уже отсутствует так как она и так не большая + прилив .
Само местечко Муйне как место отдыха, очень понравилась отели практически все на первой линии в отличае от Нячанга , много морепродуктов и цены не дорогие, да и вообще мне показалось что цены на все ниже чем в Нячанге, в следующий раз обязательно сюда поедем ,но не в этот отель. Кстати через отель от этого находится
HON ROM CENTRAL BEACH RESORT 3* вот он получше и береговая побольше.. но также далеко от центра, кому нравиться жить не в центре то лучше в него чем HON ROM SUNLIGHT RESORT 2*

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2020
Дарья Новосибирск Турист 12.02.20

Выбирали недорогой отель в районе Муйне. хотелось отдохнуть от суеты и побольше моря, больно уж год выдался нервный на работе, требовался релакс и природа. Выбор пал на данный отель и в целом остались довольны.

Отель небольшой, находится в стороне от самого Муйне , но при этом так же окружен другими отелями, и расположен рядом с трассой (хотя дорогу я не слышала совсем). Своей собственный выход на пляж, очень сильно подкупил при выборе. Давайте по порядку.

Заселяют моментально по приезду, ждать не приходится - это прекрасно. Корпуса 2-х этажные. нам достался номер на втором этаже и он был наверное самый уставший....во всей гостинице)) Сначала я расстроилась немного, думала поменять номер может. но вид с балкона-он же общий вход ао все номера меня влюбил. решено было остаться, мы не притязательны на самом деле.
В номере две 2-х спальные кровати. белье чистое даже белоснежное, шкаф, холодильник, чайник. кондиционер, телевизор даже - всё необходимое есть. Скорее всего со времен постройки отель и не ремонтировался, вдоль окна у нас сыпалась штукатурка иногда. если был сквозняк например).

Завтраки - достаточно сытно, выбор хороший меню порой меняется. фрукты и сладости тоже есть. Мы застали Вьетнамский новый год, в честь чего завтрак был особенно разнообразным, украшены столы цветами и всем разливали шампанское. Приятность! Хочется сказать, что в этом отели 85% туристов приходят к началу завтрака, так что стоит учесть.

Персонал - все приветливые, вежливые, очень отзывчивы. Стараются как могут помочь.

Территория не большая, но уютно. Есть растительность пальмы и цветы, очень красово всё цветет.
Пляж свой, хотя правильнее сказать свой выход к морю. Утром сильный отлив и это прекрасно можно гулять по берегу собирать или просто рассматривать ракушки. морских звезд да и просто встречать рассвет и делать прекрасные фото. Утром так же можно понаблюдать как рыбаки снимают сети - все дружелюбны никто не против даже если вы прям за ними хвостом будите ходить и смотреть. Утром прям красота и спокойствие море спокойное почти штиль. У отеля есть свои лежаки, но если отель полностью заселен. то лежаков на всех не хватит, при этом многие русские туристы любят с рассветом занять лежак и уйти на целый день совсем...на экскурсию например... но это уровень воспитанности наших соотечественников. До обеда примерно береговая линия существенная, можно прям по пляжу уйти далеко в сторону Муйне, интересно посмотреть и на другие отели и просто прогуляться. Во второй половине дня уже сильный прилив, и волны. Купаться можно, но уже со "ступенек отеля" прямо в воду.
Волнами часто прибивает мусор к берегу. но это повсеместная проблема....в Муйне, сотрудники убираются примерно раз в день на пляже. К концу отпуска (средина февраля) много медуз стало в воде, приходилось очень осторожно плавать.

Инфраструктура. Рядом несколько кафе, цены не высокие, готовят очень вкусно. порции большие и вам всегда рады. Есть пара торговых лавок с продуктами. фрукты и водичка. Автобусная остановка напротив, проблем выбраться нет.

И лишний раз хочу напомнить в китайский новый год - жизнь замирает. Все празднуют магазины, кафе, автобусы. почта все отдыхают.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
Ирина Москва Турист 10.02.20

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Марина Каменск-Уральский Турист 30.01.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Каменск-Уральский Турист 30.01.20

Отдыхали семьей в январские каникулы. Отдых прошел на "Ура". Отель очень понравился. Понравился своей уютной территорией, спокойной атмосферой. Улыбчивый и доброжелательный персонал. Пляж хороший, после ночи по утрам конечно на пляже был мусор, но потом он быстро исчезал, благодаря не большим волнам. Волны были не большие, на купались вдоволь. И погода все 12 дней стояла солнечная, без осадков.
Завтраки считаю были вполне достойными. Салаты на выбор,суп, омлет, картошка запеченная, бекон обжаренный,фрукты на выбор, оладьи. Из напитков был чай, кофе, сок и вода. Обедали и ужинали через дорогу возле отеля в кафе у Лин. Очень огромный ассортимент блюд. Есть все. И не дорого. Средний чек на троих 300 донгов. Бесплатно каждый раз в конце подавали фрукты.
Что касается уборки. Уборку в номерах делали каждый день. И не хуже чем в других странах.
За покупками ездили на автобусе, минут 40 езды. Автобус останавливался возле отеля. Обратно возвращались на такси.
Ездили на экскурсию в г.Далат. Очень понравилась. Как в Европе побывали. Очень красиво.
Еще раз хочется вернуться в это место.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2019