Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12228/180535/2356456_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Старый Город
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом 15 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Севастополь-центр Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Яна Воронеж Турист 17.08.21

Бронировали с мужем через 101 отель с 9-15 августа, однако обстоятельства сложились так, что пришлось выехать на сутки раньше. При заселении администратор не дала на руки договор, чек, только взяла деньги. Когда мы сказали что выезжаем на сутки раньше и попросили вернуть деньги за неиспользованные сутки администратор ответил, что при отмене брони деньги не возвращаются, а то что отмены брони не было и мы въехали как положено, только выехать на нужно было на сутки раньше их не интересовало. На письма менеджеров 101 отеля с просьбой вернуть денежные средства администраторы не отвечали и дали ясно понять, что отвечать не будут. Когда их попросили дать номер управляющей они также отказали и нам и менеджерам 101 отеля. Вот такое потрясающее отношение к посетителям в данном месте, которое отелем назвать просто невозможно.
Помимо хамов администраторов, в «Старом городе» работают «очень вежливые» работники столовой, первый вопрос которых при входе на завтрак «Вы во сколько выезжать собираетесь?».

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Топорец Евгений Москва Турист 29.03.21

Гостевой дом Старый Город мы с сыном посетили в формате размещения на одну ночь с 27 на 28 февраля 2021 года.
Отель расположен в некотором отдолении от центра, но минут за двадцать вы до него дойдете прогулочным шагом, а учитывая ограниченный номерной фонд в Севастополе во время туристического сезона, уверен, что владельцы Старого Города точно не испытывают проблем с количеством бронирований. Даже скажу больше- в феврале были заняты практически все номера, а в сезон люди, как мне видится, что бы получить комнату делают бронирование за три- пять месяцев. Поэтому учитывайте это при планировании своего отдыха в Крыму.
Номер нам достался на первом этаже №23, что по мне самый лучший вариант, так как не нужно скакать вверх- вниз по лестнице и плюс рядом небольшой бассейн. В феврале он был не актуален, а в сезон уверен у вас возникнет желание окунуться в него утром или после жаркого курортного дня.
Номер состоит из комнаты, небольшой кухонной зоны оформленной отдельным помещением и санузла.
В кухонной зоне есть чайник с пакетикам чая, кофе и сахара, также есть ложки- вилки, нож, штопор.
В комнате у нас были две раздельные кровати, прикроватный тумбочки, стол, стул, небольшой шкаф и телевизор. Сама комната среднего размера, приятная.
Санузел небольшой с раковиной, унитазом и душевым отделом. В наличии шампуни, мыло, полотенца, фен.
В стоимость входит завтрак, но мы его бессовестно проспали, поэтому ничего о нем рассказать не смогу.
Рядом- выходим из отеля налево и на первом перекрестке на право через перекресток будет нормального размера маркет.
Подытожив могу сказать, что Старый Город нам понравился. Стоимость была порядка 3000 руб на двоих с завтраком, но это был февраль. Летом уверен цена будет значительно выше.

Надеюсь Вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора вашего размещения в Городе Герое Севастополь.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: февраль 2021
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 01.11.19

Прекрасный отель. Расположен в центре города, удобное расположение, есть парковочные места. Уютная обстановка, чисто всегда и везде. Гостевой дом в стиле прованс. Есть бассейн, небольшой внутренний дворик. Завтрак включен в стоимость проживания. Вежливый и обходительный персонал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: октябрь 2019
Виктор Новосибирск Турист 29.08.17

Понравилось всё, от начала и до конца. Отель нашли по навигатору, добирались на машине из Симферополя, заселили сразу. Парковка возле отеля, вдоль дороги, машин ездит мало, встать можно всегда. Маленький мини-отель, я бы сказал гостевой дом, с бассейном. Мы не купались, было прохладно, но дети чьи-то купались. Встретили тепло, сразу всё рассказали, показали, очень уютные номера, небольшие, но очень комфортные. Здорово! Завтраки отличные, всё необходимое есть всегда, голодными не остались. Хозяева молодцы, приветливые, учтивые, всё было супер. До набережной 20 минут пешком. Фен в номере был. Гладильная доска с утюгом были в коридоре общими, но очередей не было. Вода в душе была. Спасибо хозяевам за тёплый приём! Отель рекомендуем всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2016
OlegA Владивосток Турист 15.10.16

Хорошо:
1. Свежий вид отеля как снаружи, так и в номерах.
2. Вкусные завтраки.
3. Варят неплохой кофе.
4. Недалеко от центра.

Плохо:
1. Дороговато. 5500 в сутки за двухместный полулюкс, который сдали как 4-местный номер - дороговато.. Хотя бы потому как комнат две, но телевизор, холодильник и кондиционер в единственном экземпляре, а так же, конечно, одна ванная комната, совмещенная с туалетом. Для сравнения - 6500 в сутки обходились мне 2 здоровенных двухместных номера в отеле Атлантида (4 звезды), что гораздо комфортнее.
2. В комнатах темно. Потому что лампочки маломощные и их мало. Особенно критично это в ванной - не видно что бреешь утром.
3. Кроме шампуня из средств гигиены - ничего.
4. Горячая вода была еле теплой с 7 по 10, потом стала горячее. Давление в кране падало иногда до нуля (это постоянно). Стоял намыленный и ждал воды..
5. Полотенцесушитель водяной. Тоже 6 и 7 октября был просто холодный. Вещи сушить было негде. Потом потеплел, слава богу (или кому еще?).
6. Чайник в коридоре для жильцов просил внутренней чистки от белого налета (жесткая вода).
В итоге на сайте Букинг.сом я оставил оценку 3,8. И тут началось.. Сразу получил письмо от представителей отеля с обвинениями в свой адрес что я: ".. а) съел на завтраках больше, чем заплатил за проживание б) слишком толстый, поэтому не помещаюсь в номере, поэтому места мало (я средней комплекции и роста, к слову!) в)склочник, поэтому вместе с другими тяжело жить г) написанное - бред и злоба неудачника, в написанном совершенно нет толики правды и тем более, конструктивизма!"
Даа... Как же я посмел поставить такую оценку отелю с незапятнанной репутацией! Это было самое отвратительное, что касается этого отеля. Не советую этот гостевой дом, потому как знать, что тебе заглядывают в рот - вдвойне противно.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2016