Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/188395/1642614_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.94 27 отзывов

Форвард Апартотель 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Форвард Апартотель 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 22 номера
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
4.93
рейтинг 2020
4.93
рейтинг 2019
100%
  • 26 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.95 сервис
  • 4.88 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
5 Пляж
4.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
almasovao Кыштым Турист 18.10.22

Отдыхали с мужем с 7.10.22 по 12.10.22г номер студия комфорт № 52 на 5 этаже. Отель этот я давно заприметила, у него хорошие отзывы и расположение. И вот мы в Форварде!!!! Он еще лучше,чем я ожидала. Отличный номер с кухней и кухонной принадлежностью, шикарная большая кровать с замечательным матрасом, хорошая изоляция в номере, соседей не слышно, уборка отличная. Отзывчивые и приветливые администраторы.На первом этаже ресторан "Хинкали-танцевали" где можно вкусно покушать или заказать еду в номер.Очень порадовал теплый бассейн на крыше, с замечательным видом на горы, город и летающих самолетов над головой.( спать самолеты не мешают).Отель находиться в лучшей локации и от моря и от пеших прогулок, рядом много кафе, столовых и рынок в шаговой доступности.В этот отель хочется вернуться и обязательно буду советовать его своим друзьям.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Юлия Саратов Турист 12.10.22

Отдыхала с мужем в октябре. От ж/д вокзала 5 остановок на маршрутке и вы в самом центре Адлера где находится отель Форвард
Отличное месторасположение: и до моря, и до магазинчиков, т.к. питание не входило в проживание в отеле. Рядом магнит, есть пятерочка, КБ. И так же много кафешек. Мы ходили в Патисон ( это за углом напротив Магнита)
До моря 7 мин. нам даже удалось в октябре позагорать и в море покупаться, море тёплое , но были и пару дождливых дней. В один из таких дней ездили на целый день в Абхазию по золотому кольцу
Каждый день плавали в бассейне на крыше. Это просто супер!! Вода 35гр. Прям как в большой ванной купаешься. Во круг лежаки и беседки
Номер отличный, чистота , звукоизоляция, кухня со всевозможной техникой. В ванной всевозможные принадлежности , а так же халаты и тапочки. В стоимость проживания так же входит фитнес зал на 3 этаже и солярий.
Очень вежливый персонал
Это был чудесный отдых!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2022
Мария Красноярск Турист 05.09.22

Отель очень хороший, в номере есть всё, утюг с доской, тапочки, расчёска, халаты, полотенца, гели, шампуни, лосьоны, станок, шапочка и т. д даже вехотка маленькая, горячая батарея, в кухне микроволновка, мультиварка, кофемашина, чайник вот реально ни в риксосе ни в редисоне такого наполнения не встречала, хотя стоимость за сутки превосходит раза в два, очень приятно что всё чистое никаких пятен и грязи, однозначно рекомендую! Расположен в центре Адлера вокруг есть все до моря минут 5-10. Бассейн на крыше, есть ресторан, завтрак по меню каша, яйца, блины, сырники, круассаны по вкусу на 4, но в целом не плохо.
Особенно понравилось бронирование, много способов оплаты и главное есть возможность не вносить плату и бронь сохраняют за вами!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2022
Ирина Магнитогорск Турист 02.04.22

При бронировании номера сразу заказала услугу трансфера из аэропорта. Чуть дороже, чем стоимость такси, но водитель сам отслеживал время прилета и машина ждала нас сразу, как мы вышли из аэропорта.
Прилетели мы в 5 утра, в отеле нас сразу поселили в свободный номер (стоимость раннего заселения - половина стоимости номера в сутки), так что мы смогли отдохнуть после ночного перелета. После завтрака (10 утра) нам предоставили наш номер, о котором и будет речь ниже.

Отдельно хочется отметить персонал отеля. Необыкновенная доброжелательность у сотрудников ресепшена и горничных.

Номер на 5 этаже, стандарт с балконом. Вид с балкона изумительный - на Кавказские горы и кипарисовую рощу. Окна в номере панорамные, на две стены. Шторы плотные, полностью защищают от солнечного света.
В номере большая кровать и раскладной диван (мы втроем комфортно уместились на кровати - ширина кровати примерно 1.9 м, диван не раскладывали). Также в номере туалетный столик с зеркалом, два журнальных столика, стул, два кресла, два шкафа для одежды, мини-кухня (холодильник, раковина, мультиварка, микроволновка, капсульная кофемашина, чайник, посуда). Капсулы с кофе и чайные пакетики, а также бутылки с водой бесплатно и пополняются ежедневно. Много розеток по периметру номера.
В ванной комнате зубные щетки и пасты, бритвенный набор, мыло, и шампунь-гель для душа в дозаторах, мочалки, комплекты полотенец, тапочки и банные халаты. Особенно мне понравилось, что ребенку предоставили халат детского размера.
Уборка в номере ежедневная.
Единственный минус номера - освещение. Сейчас в 18-00 уже темно на улице, а в номере освещение только возле туалетного столика и прикроватных тумб. Совсем нет освещение возле дивана и общего освещения номера. Самое яркое освещение - в ванной комнате ))).

На крыше отеля - подогреваемый бассейн. Очень теплый. Возле бассейна бесплатные полотенца, по периметру - шезлонги, беседки со столиками. Бассейн работает до 23-00, круто плавать вечером, под звездным небом.

На первом этаже отеля - кафе "Хинкали-танцевали". Мы питались только в нем, ни разу не было претензий к вкусу и качеству еды, а также к обслуживанию. Попробовали все, что успели, даже не было желания поискать другое место для обеда-ужина. Хинкали очень вкусные. Вход в кафе как с улицы, так и напрямую из отеля.
Отдельно хочется сказать про бронирование номер с завтраком. Мы оплатили 700 за завтрак на человека. Оказалось, что на эту сумму делается заказ из меню кафе, если выходите за 700, доплачиваете, если тратите меньше - теряете деньги. Для лучшего понимания проблемы: каша - 200 р, кофе 250, круассан - 150, омлет 150, сырники - 350, блины с мясом - 385 и т.д. Мне и детям было не по силам съесть еды на 700 руб.
Мое мнение - такой вариант выгоден для людей, привыкших к плотному завтраку при оплате номера картой МИР, так как cash-back возвращается в том числе с оплаты завтрака. В других случаях лучше брать номер без завтрака. Но завтракать в любом случае рекомендую в данном кафе, так как еда реально вкусная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2022
Сергей Волгоград Турист 13.02.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970