Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/195/2293649_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.3 4 877 отзывов

Justiniano Club Alanya 4*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Justiniano Club Alanya 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель 291 номер
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Justiniano Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2025
4.28
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
79.74%
  • 3687 (79.74%) рекомендуют
  • 426 (12%) воздержались
  • 511 (14%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.27 питание
  • 4465 всего оценок и отзывов
  • 4420 от туристов
  • 45 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Анимация
4.6 Сервисы для детей
4.5 Пляж
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Justiniano Club Alanya 4* - 4 877
Дущанова Лейла Владимировна Москва Турист 03.07.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2025
Кристина Андреева Москва Турист 02.07.25

Отдыхаем в семьей, чисто аккуратно.
По возникновении, проблемы решаются оперативно.
Большие бассейны для разных возрастов, удобное расположение пунктов питания.
В рестике - в целом всего хватает, кроме круассанов, за ними надо выстоять очередь:)

Территория отеля - приятная, ухоженная, разнообразная.
Есть детская площадка и уголок с животными (семья павлинов).
Батут, детская комната, горки для малышей и взрослых:)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Luigy Красноярск Турист 30.06.25

На момент посещения на улице стояла жара, ветра не было, море было очень тёплое. В отеле приняли с уважением, сразу разместили в большом корпусе Жасмин возле бассейна. Народу было много в отеле, территория красивая всё в зелени, павлин помню гулял в кустах. Территория отеля не большая, если честно было тесновато, особенно в ресторане и жарко всегда. На пляже было отлично, море хорошее. В волейбол играли каждый день. Объедались в снек баре. Даже смотрели футбол Евро-2012 и пили пиво в баре, как обычно это не повлияло на игру нашей сборной). Вообще отдых в этом отеле нам понравился, несмотря на жару! Рекомендую 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Тюмень Турист 17.06.25

Отель для детей, для людей, любящих тусовки, анимацию. Это здесь каждый день. Очень много народу, очень. Ресторан большой, мест хватает. Иногда очередь бывает на некоторые позиции, но не критично. Территория отеля норм, не большая и не маленькая. Я люблю походить, погулять. Просто отлично. Заселили в номер ближе к морю. Так как у мамы ноги болят, то я переживала, что будет далеко. Приятный бонус такой - басик рядом и пляж. Снек бар готовит тоже очень даже не плохо: картофель фри, макароны, бургеры, салаты, местная стряпня классная. Он прям на пляже. Шатёр снимали на день на пляже. Большой, красивый с холодильником. Набирали еду и напитки и отдыхали. Алкоголь норм. Пиво классное. Газировка, соки, чай, кофе из кофемашины. Бассейны: глубокий и детский. Горки очень понравились детям. Я вообще первый раз на море с галечным пляжем. Песок конечно лучше, но не критично. Море волшебное. И да, единственный минус отеля - это шезлонги. Вот прям бесит, люди берут полотенца и накрывают шезлонги, типо занято. И так весь день. Хотя сами там не находятся. А потом оставляют их на ночь, а утром приходят и полежат немного и опять уходят. И у бассейнов также. Тур был на 8 дней. Толком не ходили за пределы отеля, поэтому сказать ничего не могу, но видела, что много магазинов и кафе. Гости отеля - украинцы, немцы, русские, в основном.
И еще добавлю по поводу очередей в ресторан. Начало ужина в 19:00 и все выстраиваются в очередь длиннющую. Мы ходили в 20:00 и прекрасно кушали. Не нужно заходить на завтрак к 7:00, на обед к 12:00, можно подойти попозже. Все блюда пополняют.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2025
Анна Балашова Уфа Турист 14.06.25

Отдыхали семьей в отеле Джустиано Клуб Алания — остались довольны! Отличная территория с зелеными садами, бассейнами и детской площадкой, где дети весело проводили время. Номер просторный, чистый, регулярно убирали, меняли полотенца и постельное белье. Питание разнообразное, свежие фрукты, овощи, мясо и рыба ежедневно обновлялись. Сервис на высоте: персонал вежливый, внимательный, готов помочь в любой ситуации. Отель расположен недалеко от моря, пляж чистый, мелкий песок с галькой,вход удобный даже детям. Организованы развлекательные мероприятия для всех возрастов, вечером выступали артисты, устраивали конкурсы и танцы. Цены приемлемые, соотношение цена-качество отличное. Рекомендую для семейного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2025