Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/261/1983/2276777_320x320.jpeg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
5.00 6 отзывов

Casa de Campo Resort & Villas 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Casa de Campo Resort & Villas 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель 249 номеров
Год открытия 1984 отелю 40 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ла-Романа Провинция Ла-Романа Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
RJHJKM Москва Турист 21.11.19

ОТЕЛЬ ВЫЗЫВАЕТ ВСЯЧЕСКИХ ХВАЛЕБНЫХ ЭПИТЕТОВ. ИМЕННО СЮДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТСЯ ЕЩЕ МНОГО РАЗ. В ОТЕЛЕ ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. НЕ ЛЮБЛЮ ДЛИННЫЕ ОТЗЫВЫ ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ САМИ. СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Петова Елена Коряжма Турист 31.07.19

Отель понравился. При заселении возникла проблема: выдали ключи от номера, а там только что заселенные люди))) Смогли объяснить это на рецепции, дали ключи от другого номера. Хорошо, что были позитивно настроены, а так-то времени потратили около часа, бродя туда- сюда. Территория большая, не совсем понятное расположение домиков по порядковым номерам. Даже сотрудники отеля затрудняются, когда спросишь, где твой номер. Кормят довольно вкусно. Лежаки бесплатно, хватает всем. При купании осторожно- у нас в компании одна девушка наступила на морского ежа в первый же день. Заплатила 30 долларов за первый визит к врачу - открыть франшизу по страховке, как выяснилось. Иголок оказалось много, делали операцию, ходила на перевязки, пила антибиотики, все серьезно. За территорией отеля- как выйдете с центрального входа -направо идти минут 7- магазинчики с местными сувенирами, спиртным и пр. Ездили на экскурсии-всем довольны. Рекомендую, если Вы настроены отдохнуть, а не придираться к мелочам))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Гинчук Анна Хабаровск Турагент 06.07.18

Респектабельный комплекс для спокойного отдыха, по уровню и разнообразию инфраструктуры занимающий лидирующие позиции среди отелей Карибского бассейна. На его территории расположена красивейшая деревня Альтос-де-Чавон, одно из обязательных мест посещения в городе Ла-Романа. Рекомендуем для отдыха семей, пар, групп и, конечно, для любителей гольфа. В течение последних 7 лет получал звание лучшего гольф-комплекса на Карибах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2009
Боднарук Владимир Москва Турагент 31.10.16

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 05.03.09

Для меня возвращение в Каса де Кампо было особенным - я отдыхала там с родителями, ещё в году 96, и какова же была моя радость, когда я вернулась в свои детские каникулы - это комплекс со старыми, проверенными традициями, с тех пор ничего не изменилось, и не ухудшилось!
Замечательный отель, для любителей комфортного, спокойного, в меру активного отдыха.
Хотя, по сути, Каса де Кампо, это даже не отель, это целый кусок острова, принадлежащий и управляемый одной компанией. У них есть плантации сахарного тростника. завод по переработке, свои фермы, поля для гольфа, своя взлетная полоса, огромная марина, город Альтос де Шавон, построенный Франком Синатра, и огромная территория, на которой располагаются частные виллы с небольшим отелем.
Номер в отеле представляют из себя половину бунгало с отдельным входом, отдела в колониальном стиле. на каждый номер выдают гольф-карт.
Замечательное место, созданное специально для игроков в гольф, но и другим отдыхающим есть чем заняться - спортинг, теннис, и, что особо интересовало меня - верховая езда во всех видах. Мой спутник, до этого толком не сидевший на лошади, с удовольствием составлял мне компанию в верховых прогулках по окрестностям, их прокатные лошади идеально тренированы для начинающих, и даже детей. Сама я не приминула поучиться играть в конное поло и позаниматься конкуром.
Пляж в Каса де Кампо - искусственный, насыпной. Он не большой, но очень комфортный, на нём не встретишь случайных людей. Они создали искуственный риф, который отгораживает море перед пляжем от основного моря, заплывать за риф не рекомендую - течение очень сильное. На пляже предлагают плавучие матрасы, водные велосипеды, катамараны, винд серфинг, и моторизированные виды спорта. Пляжный ресторан предлагает роскошный обед, а бары - любые напитки, включая их фирменную Пинью Коладу в ананасе.
По системе "всё включено", вы можете наслаждаться спортом, а так же обедом и ужином в огромном выборе ресторанов комплекса. Рестораны на любой вкус - рыбный ресторан, обычная "Европейская", Испанская, Мексиканская, Восточная кухня, все не вспомню, но их не менее десятка, и любой удовлетворит гурмана.
русских вы тут практически не встретите, для того, чтобы комфортно отдыхать, желательно знать Английский, а лучше - Испанский язык.
Я дополнила свой отдых круизом компании Роял Каррибеан, по Карибским островам, отправлявшимся из Доминиканы, но это уже другая история.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2008