Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/205156/2291433_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.15 35 отзывов

Золотая Бухта

Эко-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Золотая Бухта
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Эко-отель 34 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
91.43%
  • 32 (91.43%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 3.6 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.25 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 35
Роман Москва Турист 27.10.23

ЗОЛОТАЯ БУХТА Очень хороший отель! Но есть большое но : Заход в море практически нереален так как в воде булыжники от какой то мега стройки, поранится вероятность 50/50. Не думаю что это кому то приятно на отдыхе! Приехать на море и не купаться опасаясь сломать ноги, пораниться Но некоторые сразу с берега идут так сказать в плавь. ВОДА КРИСТАЛЬНА ЧИСТАЯ - НЕ НАЙДЕТЕ ПО ВСЕМУ БЕРЕГУ! Море теплое! Закаты обворожительно красивые! Территория отеля написать "хорошая территория" это написать не о чем! Территория отеля построена так что Вы попадаете в некий сказочный островок который находиться на берегу моря с шикарными видами!!! Отдельно стоящие красивые домики среди пихтовых деревьев по аллее с отдельными входами и своим палисадником в котором растут розы разных видов! Сами домики с подсветкой что придает им очень сказочный вид! Вдоль алли скамейки под пихтовыми деревьями что очень впечатляет. Вся дорожка в подсветке фонариков расположенные не далеко друг от друга что придает некий романтизм освещению всей аллеи. Очень приятный услужливый персонал отеля. Бассейн отеля довольно хорош , спуск по ступенькам, имеет подсветку и другими прибомбасами в виде противотока и джакузи-это очень классно! Еда, вкусные завтраки меня поразили так как обычно редко завтракаю потому что не что не нравиться. Жил в бунгало с видом на море! Шикарные закаты видны из номера где можно наблюдать их в кресле на балконе, слышен шум моря! Очень красиво! Отель находиться по локации очень удобно. Рядом причал где можно заказать экскурсию, рядом из отеля бары, рестораны, и неважно с какой стороны сегодня решили прогуляться по красивым местам набережной Анапы! Набережная по обе стороны выхода из отеля! Отель сам очень понравился за исключением входа в море! Море очень кристально чистое это большой плюс! Всем приятного отдыха и классных впечатлений!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
108 фото
Отдых: сентябрь 2023
Tigra Москва Турист 24.06.21

Итак начнём.  Наберитесь терпения,  потому что мой рассказ будет долгим,  возможно частями нудным. Бухту я назвал:  отдых для бабушек с детьми или посторонним вход строго разрешен. Почему? Читайте дальшеJ

Начну с положительных впечатлений: огромный,  самый огромный плюс бухты,  это место расположения и обалденный вид как из ресторана,  так и из домиков что у моря, что около бассейна - это  огромный плюс который я нашел в  золотой бухте!  Что еще порадовало: очень добросовестная уборка, девушки убирают тщательно, каждый день смена постельного белья, мытье полов, уборка вещей. Отличный рецепшн, все вопросы решались за считанные минуты. По приезду обнаружили засор в душе и плохо открывающуюся входную дверь, через 5 минут пришли сотрудники и все исправили, респект !!

Бассейн. Это просто муравейник с детьми. Места нет, лежаки заняты все, после 10 утра лежаков почти нет. Бассейн очень не удобный, нет разделения зон для малышей и старших, все купаются в одном, что новорожденные,  что бабули.. Ни разу не видел, что бы бассейн чистили, видимо льют очень много хлорки. Спасатели всегда около бассейна, это большой +

Море. Все лежаки заняты, купающихся людей единицы. Причина, камни и водоросли, которые никто не чистит. Пока мы были, прошелся миниураган, тину выбросило на берег, 3 дня не чистили, запах стоял даже около домиков у бассейна, представляю, как «радовались» жители домиков у моря…

Позже вывезли 2 камаза тины, то, что не убрали, высохло и так и осталось лежать у воды. Видимо чистота у моря золотой  бухте не интересна.

Ресторан. О, это отдельная история. Если вы кушаете по шведскому столу, готовьтесь к однообразию в еде и к тому, что вы для официантов никто и зовут вас никак, не удивляйтесь, если даже салфеток и соли с перцем не найдете на столе и вам их  не принесут…. Но если вы заказываете что то из меню, вы дорогой гость и в этом случае вам внимание все таки уделят. Мы 3 вечера подряд ужинали после 22.00 за столиками около входа в ресторан, на 4 вечер снова пришли и новая официантка сообщила, что мы можем тут сидеть при условии, что наш заказ будет не менее 3000 р.(а как быть тем, кто не знает их цены? Будут с калькулятором считать на входе, на сколько они закажут, или как?? БРЕД.) Пришлось ей рассказать что мы не в первый раз тут и никаких условий нам никто не ставил. В итоге все таки посидели, поужинали, но после этой неприятной истории перестали к ним ходить, ужинали в ресторанах города, благо их много и цены, в отличии от бухты, нормальные. Кстати, ужин в бухте до 19.00, по моему сделали специально, что бы люди заказывали еду из меню . Про шведский стол: через неделю от одного вида однообразия стало мутить, начали и на обед ходить в город. В общем рестораном я бы это не назвал, столовая, не громче.

Посторонние из города приходят в бухту, пользуются лежаками, естественно заказывают по меню из бара, на них и рассчитан этот ресторан + бар  и дикие цены (40 мл текилы 420 р, мохито 490р, картошка фри 190р, соус к ней 120 р, хаха), мидии 340 р за 100 гр, форель 870 р)

В целом все по отзыву, тихий спокойный санаторий, отелем назвать не получается, для мелких детей и бабушек. Детям от 12 лет делать на территории нечего, только бассейн-муравейник,  анимации нет, горок нет, моря нормального нет, после 21.00  весь санаторий видимо идет спать…..

Поеду ли я сюда еще раз? Из-за вида и из-за местоположения: однозначно да, по другим параметрам, однозначно нет.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Янаa Санкт-Петербург Турист 08.09.20

В отель пускают всех подряд , вещи не проверяют . Люди заходят с рюкзаками и что они там заносят вы не знаете 😨. В бассейн не зайти грязно на пляж 🏖, много посторонних людей . Про питания шведский стол ужас 🤬. Кормят как с утра сырники сырыеи яйца положили к вечеру всё это будет приготовлено но в другом виде . На третий день слегла с отравление 🤢 поела салата . . Кровати просто улёт, подушки и матрасы с одеялами не говоря о кроватей . Просто 90 года . Спасал только Пирс где постороннем кто не живет в отели вход запрещено 🚫, но после дождей вся грязь с улиц в море 🌊 . Так что . Думаю о том скорее бы домой .

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2020
Vorobeva Anna Москва Турист 04.05.19

Оцениваю только бассейн, без оценки проживания. Все понравилось, но есть замечания.
По комфорту все на уровне. Есть и раздевалки, и душевые, и туалет, и ресторан, и бар у бассейна.
Везде очень чисто.
Вход 500 р без лимита по времени. Но если вышел за пределы отеля/пляжа, то придется снова платить. Для проживающих все включено, естественно. Не принимают к оплате банковские карты. Это минус. Ну где я буду искать наличные???
Работает с 9 до 22часов, но при звонке по телефону мне сказали, что работает с 8 ч утра. Но я так поняла, что сам турникет на вход и касса с 9 ч. В 12 часов все места у бассейна уже заняты. Причем иногда заняты просто вещами ,полотенцами. Пляж при этом полупустой.
Меню в ресторане и баре разнообразное, но и цены приличные. Бутерброд и саежевыжатый сок вышли на 400 р.
На пляже галька, вход не очень удобен, тина. Есть зона для курения, но курят не там, а непосредственно где загорают люди. Может, нужно ещё и на пляже разместить таблички о запрете курения у каждого лежака? Ведь хочется дышать морем, а не сигаретным дымом!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: май 2019
Настя Челябинск Турист 22.03.18

Мы очень благодарны персоналу отеля «Золотая бухта» за те прекрасные 7 дней, что мы с мужем здесь провели. Очень здорово, когда на ресепшене тебе готовы помочь по любому вопросу, а к уборке номеров так ответственно относятся. Нигде ни пылинки, уют, красота, пахнет только деревом! В ресторане тоже работают прекрасные ребята, расторопные, ни разу не пришлось ждать дольше положенного. Здесь можно просто отдыхать, ни о чем не думая. За что большое спасибо всем, кто работает в отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018