Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/20761/2230913_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.76 1487 отзывов

Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fame Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
89.08%
  • 963 (89.08%) рекомендуют
  • 67 (7%) воздержались
  • 51 (5%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.74 сервис
  • 4.74 питание
  • 1364 всего оценок и отзывов
  • 1329 от туристов
  • 35 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 487
galisam Москва Турист 13.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Надя Зеленоград Турист 04.02.24

Только вернувшись домой после летнего отдыха в Фэйм, сразу заскучали и решили повторить отдых во время осеннего отпуска. В итоге, недолго думая, взяли путёвку на вторую половину октября.
Что могу сказать, и второе наше посещение не разочаровало, оставив лишь очередные положительные эмоции.
Большое спасибо сотруднице guest relation Мехрибан и сотрудникам reception, нам опять достался прекрасный номер на последнем этаже с боковым видом на море и на соседний отель (номер 8216 был соседний с тем, в котором мы отдыхали в июле), он абсолютно такой же, только симметричный и чуть ближе к лифтам.
Потом по нашей просьбе Мехрибан показала нам различные типы номеров, чтобы понимать, какие есть еще варианты размещения, если приехать другим составом, а не вдвоем. На сайте отеля можно все это посмотреть, но вживую, конечно, больше понимания о номерах.
В этот раз мы обошлись без экскурсий, нам их было достаточно летом, наслаждались отдыхом в самом отеле.
Народу в отеле в октябре еще довольно много, но мест на пляже и в ресторане всем хватало. Водичка, конечно, холоднее, чем летом, но купаться на море вполне было комфортно, в уличных бассейнах были редко, пару раз ходили в СПА. Плюс в октябре днём не так жарко и можно не убегать в номера, а продолжать оставаться на море или гулять по территории отеля.
Ходили на анимацию: в основном на стрельбу утром и днём. Аниматор Сергей просто молодец, если вдруг читаешь отзыв об отеле, то большой тебе привет от Нади с Богданом. Вечерняя анимация тоже была довольно интересная, хотя и без особых изысков.
Если в прошлый раз питались только в основном ресторане, то в этот раз днём пробовали многочисленные перекусы на улице (гриль, лепешки, вафли, мороженое, чего на территории отеля в изобилии), обедали в уличном ресторанчике.
Кошек в отеле стало еще больше, чем летом, что нас только порадовало!
Также посетили 2 а-ля карт ресторана: итальянский и турецкий. Очень вкусно, большой выбор блюд, порции немаленькие. Сразу предупрежу: в турецком не налегайте сразу на закуски, это была наша большая ошибка, так можно и до основных блюд не дотянуть. Еле ноги унесли 😊.
Так что, к счастью, и второй наш раз в Фэйм оказался весьма удачным, надеюсь, что окажемся здесь снова.
Большой привет от нас администрации и руководству отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Цыбизов Евгений Копейск Турист 29.01.24

Все очень понравилось, отель супер. Персонал внимателен с самого приезда, встретили объяснили что куда, так как приехали рано утром отправили на завтрак после сразу заселили притом прислушавшись к пожеланиям. Номер отличный после ремонта всё новое полный "фарш". Уборка нормальная, минибар пополнялся. Баров куча, коктели делают, алкоголь хороший есть и импортный и местный. Всегда есть что перекусить в течении дня, да и питание общее на 5, всегда куча мяса на грили, рыба, описывать всё не буду у отеля такого уровня жратвы валом не оголодаешь точно. Территория большая есть где прогуляться, бассейнов много, места хватает как и шезлонгов толкучки нет. Море супер пляж песок заход хороший. К персоналу нареканий тоже нет все работают хорошо, Расположение самого отеля замечательное, от аэропорта 15 минут, рядом куча базаров, баров. Есть обменники прямо на против отеля меняют рубли по нормальному курсу даже мир обналичивают. Остановка рядом, вышел 40 минут на автобусе и ты в старом городе. Район кунду лара вообще зачет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2023
Горобцова Татьяна Москва Турист 07.12.23

Отдыхали в этом отеле с 25.11.23-04.12.23, дали хороший номер Делюкс, номер конечно очень красивый.Но за пять дней ни разу нормально не убрались(по фото видно), как оказалось отель закрывался перед новым годом (об этом никто не предупреждал,за это отдельное "спасибо" анексу) и отель решил ,что нас можно особо не кормить (еда была, но маловато и не очень вкусная), а под конец вообще нифига не было!!!!Бассейн подогреваемый на улице не работал, хотя зачем он тогда нужен, он же предназначен для зимней концепции, тоже не понятно!Бассейн крытый тоже особо не подогревался, хаммам был чуть теплый!Отдали за это 170 тысяч, были дико разочарованны, раньше было намного лучше. Территория красивая, все ухоженно.Но не работало ничего, кроме основного ресторана, даже негде было перекусить,если пропустил обед!Слава Богу за три дня до отлета отвезли в другой отель, но за это пришлось побороться, потому что пытались втюхать плохой отель!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2023
MissK Москва Турист 05.11.23

В этом отеле мы отдыхали с семьей в середине октября 2022г. Долго думали, будет ли нормальная погода в Турции в середине октября, или будет уже холодно, но все-таки решили полететь. А погода оказалась 41 градус в обед и 27 градусов вечером. Море было 28-30 градусов. Я обожаю такую погоду, в Турции эта температура не так сильно ощущается, как у нас. Так что, если кто сомневается про погоду в октябре, то могу сказать, что в Анталии все ок.

1. Номер. По номеру у нас все было отлично. Для ребенка поставили полноценную кровать, а не раскладушку. Правда в номере стало после этого тесновато. У нас окна выходили на вход в отель (там где приезжают автобусы), поэтому, балкона не было. Возникла проблема с сушкой белья. Но мы сушили его на подоконнике.

2. Территория. Она огромная. Сколько всего бассейнов - не сосчитать! Есть релакс зоны, где всегда тихо, есть наоборот, территории, где постоянный движ. На территории много разных закусочных. В течение дня можно перекусить во многих местах.

3. Еда. Обожаю морепродукты. Тут были и раки, и креветки и все остальное. Поправилась на 4кг за неделю, так как не смогла сдерживать себя в еде. И это я еще не ела пирожных. Каждый день - новые блюда. Все виды мяса и гарниров. Много овощей, зелени и фруктов. Арбузы и дыни - потрясающие!

4. Море. Заход в море ровный. Можно заходить без корралок. Волн не было.

5. Лежаки. Было много свободных, как на море, так и вокруг бассейнов. Можно было не занимать с утра пораньше.

6. Анимация. И дневная, и вечерняя - отличные. Ребята стараются. Правда, с Alva Donna не сравнить, там для меня анимация самый топ.

7. Вокруг отеля можно сходить погулять. Много рынков и магазинчиков. Но мы ездили на такси в Аутлет. С таксистами надо торговаться, а лучше вообще, ловить с руки. Обратно - также на такси.

8. На какие отели этот похож? Limak Атлантис, Vonresort golden coast, Alva Donna

9. Уезжали со слезами на глазах. Чудесный отдых, чудесный отель, чудесное место!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970