Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/881/212048/2165758_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 51 отзыв

Эко-Village

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Эко-Village
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.77
рейтинг 2019
64%
  • 32 (64%) рекомендуют
  • 4 (13%) воздержались
  • 14 (44%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 3.51 сервис
  • 3.33 питание
  • 50 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.7 Номера
3.6 Анимация
3.5 WiFi
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
Андрей Санкт-Петербург Турист 27.08.21

Проживали в апартаментах с терассой на 3 этаже домика, расположенного около основной лестницы, с 14 по 26 августа 2021 года, горничная - Лена (это информация для владельцев бизнеса или управляющего).
Хотел поставить 3 звезды, но вопиющий случай окончательно испортил впечатление об отдыхе в данном заведении. При выезде из номера нашей семьей были забыты дорогие электрические зубные щетки с зарядными устройствами и сменными блоками насадок. Позвонив в отель мы получили ответ, что горничная их выкинула. Внимание: просто взяла и выкинула чужие вещи. Даже если она из села (как сообщила администратор) и ни разу не видела подобных устройств, как можно взять и выкинуть бытовые приборы, оставленные гостями. Создалось впечатление, что нас просто обманули и фактически украли забытые нами вещи. А может быть и администратор "в теме". Было очень обидно лишиться любимых гаджетов, которые и полгода не прослужили...
Из плюсов:
- природа ЮБК
Из минусов:
- при заселении (а заселялись мы в 1 час ночи) обнаружили не разобранную и не заправленную кровать, где должны были спать дети, в итоге громыхали на весь корпус чтобы разложить кровать непонятной конструкции...
- абсолютно ненавязчивый сервис;
- посуда в столовой ВСЯ со сколами (тарелки, кружки), именно ВСЯ, а не некоторые
- сменное белье уже не отстирывается, в итоге приносят неприлично грязное, особенно пляжные полотенца с пятнами о происхождении которых лучше не думать...
- занавески в номере с огромной дырой
- мебель достаточно дешевая и уже разваливается (не хватает некоторых элементов, тумбочка не закрывается и т.д.)
Из нейтрального:
- питание довольно однообразное, без особого выбора, но съедобное, никто не отравился;
- анимация только для детишек и на троечку, взрослые развлекаются сами;
- лежаков достаточно, но 60 процентов из них деревянные без возможности регулировки спинки.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2021
Павел Краснодар Турист 16.06.21

Итак!, к большому сожалению вместо оплаченной поездки в 2020 году в Грецию, а потом переноса в Турцию Пегас отправил нас в Крым! Это конечно очень большое горе было для нас. Теперь по порядку: прилетели слава богу во время, Пегас предоставил индивидуальный трансфер до отеле, и с этого момента началось!, ехали до отеля почти 4 часа, так как наш водитель к большому сожалению просто не знал куда ехать, добрались только ночью. Номер без претензий, какой бронировали такой и получили, белье все влажное, из плюсов только вид с балкона на море. Море на первый взгляд чистое, но с большим скоплением медуз.
Питание: столовская еда с минимальным кол-вом мяса.
Сервис: отсутствовал
Территория: как говорится пойдёт
Сходить к сожалению здесь некуда, посёлок не большой, как и рынок с 4-5 магазинами и кафе, ценник в магазинах космический, да и ассортимент в них очень вялый. Из развлечений на пляже только катамараны по 600 руб час от вечно пьяных хозяев.
Про ковид в Крыму не знают, всем до лампочки эти маски и дистанция.
Вообщем из плюсов это только природа!
Бензин кстати почти 50 руб литр 92-го.
Знаменитый Ялтинский лук цена 150-200 руб кило.
Вообщем ребята лучше терпите и ждите открытия границ на даче, ехать в это Дно не рекомендую

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Ксения Москва Турист 24.09.20

Этот отель мог бы быть одним из лучших в Крыму, если бы в него вкладывались. Почистить пляж от камней, почистить заход в море, закупить хорошие лежаки, поставить палатку с водой и мороженым на пляже — это уже намного улучшит отдых туристам. Природа шикарная, море чистое, но с комфортом отдыхать приятней!
Мы останавливались с конца августа до середины сентябре в коттедже на самой высокой точке отеля Эко-Village. Он стоил от 12 000 до 16 000 в сутки.
Коттедж представляет из себя 150 кв. м, 3 спальни на первом этаже и 1 спальня на втором этаже, 2 санузла, терраса, зал, кухня.
О плюсах: красивый вид из окон в зале, просторный первый этаж, дом стоит в деревьях, рядом парковка, где всегда есть места.
Минусы: в спальнях нет ни одной большой кровати, вместо них - составленные кровати и два матраца. Розеток в каждой комнате максимум 2, и часть была занята кондиционером и фумигаторами (т.к. много комаров). В итоге заряжать гаджеты приходилось посменно, мы даже купили удлинитель.
Один санузел расположен в спальне, в нем большая ванная и очень маленькая душевая, никто из нас кроме 2-х летнего ребенка в душевой не помещался. Там же находится стиральная машинка, но при стирке вонь стоит такая, что приходится открывать все окна и двери в доме. Неправильно сделан слив, устранить это администрация отеля не смогла за все время нашего проживания, кроме того, стиральная машинка билась током.
Второй санузел тоже на первом этаже. В душевой – сломан пол, из-за этого туда попадает вода и тухнет - запах соответствующий. Обе ванные комнаты в черной плесени повсюду.
Большой зал с двумя диванами, которые прикрыты покрывалами, т.к. все в жутких пятнах. Телевизор показывает 20 каналов. Интернет слабый – если захотите посмотреть кино или поработать, надо идти на террасу.
На кухне есть все для приготовления первых, вторых блюд и даже для запекания. Есть посудомойка, но после нее все посуда покрылась каким-то налетом, пришлось вручную все перемывать. Техника на кухне тоже билась током – электрик отеля потратил 3 часа на ремонт, но стало бить еще сильнее.
Также хочется отметить, что вода из-под крана – это слегка очищенная морская вода. Пришлось весь отпуск покупать 5 литровые бутылки воды для готовки, мытья продуктов.
Полотенца стирают плохо, а сушат на веревках около стоянки машин. Постельное белье и полотенца меняют 1 раз в 6 дней!
Про территорию: рядом с коттеджем расположены мусорные контейнеры, и было неприятным сюрпризом просыпаться в 6 утра от шума мусоровоза и грохота мусорных баков.
Спускаться к морю можно двумя способами: 178 ступенек вниз и 178 ступенек вверх либо по автомобильной дороге с приличным уклоном.
Пляж – это сплошное разочарование. Везде огромные камни, в том числе при заходе в море (поскользнулись и получили травму в первый же день). Пластиковых лежаков всего 10 шт., остальные – деревянные, выглядят как будто сколочены из деревянных поддонов. Отель позиционируется как закрытая территория, но за 150 рублей любой желающий может прийти на пляж. Народу много, лежаков не хватает. Чтобы купить воду или мороженое, надо выходить за территорию отеля. Полотенца надо носить с собой из номера и обратно.

Детской анимации не заметили, только рисующих детей около детской площадки. Аниматоров видели 2 раза за 12 дней – звали на зарядку в 10 утра. Есть детская дискотека. А вот на соседнем пляже дискотека гремела до 23:00 так, что можно было танцевать в коттедже.
В кафе не очень дружелюбный персонал. Официантка вела себя по-хамски и, пронося над моей головой стул, даже не попросила прощения. Также обманули с весом шашлыка - брали с собой готовый шашлык, оказалось на 150 гр. меньше, чем было заявлено.
Уборка в номере ужасная - полы моют просто водой, босиком не походить, ноги черные через минуту. Попросили горничную за дополнительную плату помыть полы – деньги взяла, а вот полы помыла как обычно.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: август 2020
Елена Санкт-Петербург Турист 30.08.20

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Каролина Санкт-Петербург Турист 18.08.20

Ездили на машине с мужем и двумя детьми 5 лет и 2 года. Комплекс хороший. Еда отличная как дома. Салатики, компот, первое второе, фрукты, овощи. Дети ели и были в восторге. Никто не траванулся. Номер нам дали в корпусе на 2 этаже с видом на море. Виды там оболденные.. Горы, можжевельники, а какой запах от них... Ммм... Красота. Свой пляж с шезлонгами. Народу мало, всем хватало шезлонгов. Но заход в море конечно плохой, огромные булыжники. Берите тапки. В номере убирались каждый день. Полотенца за неделю не поменяли. Один минус я бы на территории сделала бы куллеры с водой. Так приходилось покупать канистры с водой. На территории есть кафе, вечером там дискотека проходит, днём анимация для деток. Берите обязательно полный пансион. Я не представляю где люди питаются если не берут полн. панс. Рядом столовок нет, один ресторан, но в него не находишься дорого. Ездить за продуктами 10 км до посёлка и то если есть своя машина. На месте продукты в 3 раза дороже и особо нечего покупать. Так же на территории есть клёвые домики, но они подороже корпусов, но находятся на высоте с детками по ступенькам не находишься. Можно через пляж пройти в отель канака и погулять там, у них красивая набережная. Так если жить долго в этом месте очень скучно. Сходить особо не куда, рынок маленький, отдых не для тусовок, а для пожилых людей или с детками. Отдохнуть от суеты, подышать горным воздухом. Предлагают разные экскурсии. Мы никуда не поехали хоть и планировали, но неделю хотели поплавать в море. Море чистое. Дорога не очень хорошая, но виды крутые 2 часа ехали по крутому, опасному серпантину. Обратно деток укачало. А так нам все понравилось, если ехать то опять не надолго. Интернет вай фай есть, но ловит не везде хорошо и есть парковка для авто.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020