Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/770/219289/2257931_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 2 отзыва

Трехгорка

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Трехгорка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат 21 номер
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Мария Москва Турист 28.10.17

Пансионат "Трехгорка" выбирали за его расположение: находится непосредственно на набережной, при этом, если идти направо вдоль дороги (или налево по набережной), через минуту начинаются песчаные пляжи, а в противоположной стороне - сам город с кафе, ресторанчиками, магазинчиками, музеями, кинотеатром и прочими развлечениями, а также расположен старый город. Благодаря такому расположению получается, что всё рядом, но при этом ночью тихо. Расположением отеля мы остались очень и очень довольны.
Что касается собственного пляжа отеля, то он существует, но находится достаточно далеко от самого отеля. Мы сходили туда и пришли к выводу, что ходить на пляж "Трехгорки" нет никакого смысла, поскольку всё, что имеется там, имеется и на других пляжах, расположенных гораздо ближе.
Насчет отзывов, что "нельзя купаться рядом с отелем, т.к. скользкие ступени", надо отметить , что там на бетонной набережной вообще купаться нельзя, даже таблички с предупреждением расставлены)))) Вот зачем надо рисковать жизнью и купаться там, где нельзя, если в минуте ходьбы песчаный пляж? Не понимаю этого)))
Сам отель расположен в симпатичном, уютном особнячке. Территория отеля не большая, но зеленая и ухоженная, имеется маленький прудик, качели, беседки, парковка. В отеле имеются гладильная комната, прачечная, но мы не пользовались.
Единственное, что напрягло, так это сейф, который представлял собой единственный несгораемый ящик, ключи от которого находились у администратора, и, закладывая что-то в сейф, оставалось уповать на порядочность этого самого администратора. Нам повезло, ура и спасибо). Хотелось бы или сейф в номере, или индивидуальные сейфовые ячейки на рецепшене.
Персонал отеля отзывчивый, доброжелательный, всегда готовы помочь, подсказать.
Номера, конечно, как и мебель, не новые, но всё было чисто, аккуратно, всё необходимое для проживания в номере имелось, отличная звукоизоляция, соседей не слышали вообще. Убирались в номере хорошо, постельное белье и полотенца меняли. Мы жили в двухместном двухуровневом номере с балконом с видом во внутренний дворик. Фотографии номера на сайте отеля соответствуют действительности.
Питание домашнее, вкусное, по меню, порции большие, проблема была только одна: как бы не лопнуть))). Как ни странно, но кормили лучше, чем в некоторых крымских отелях, предлагающих питание по системе "шведский стол".
Итого, пансионат понравился очень, отдыхом довольны, соотношение "цена-качество" оптимальное.
В 2016 году сюда же ездила сестра с семьей, у них впечатления те же, очень довольны. В этом году хотели поехать сюда же с ребенком и свекровью, но номера, которые мы хотели забронировать, уже разобрали. Пришлось поехать в другой отель и еще раз убедиться, что здесь лучше)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Slyuda Москва Турист 08.07.15

Цена- качество, тихое место, добродушный персонал.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
25 фото
Отдых: июнь 2015