Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10058/25222/235762_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.83 5 отзывов

Ambrosia 4*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ambrosia 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Битез Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Савченко Москва Турист 08.10.21

Отдыхали в октябре 2021. Отель небольшой, уютный, тихое место для семейного отдыха. Расположение, на мой взгляд, отличное - прошли три бухты Бодрума и Битез оказался самым приятным: не шумный, есть променад для вечерней прогулки, магазинчики, но самое главное - это классная бухта с пляжем. Но, об отеле: уборка регулярна - каждый день, смена полотенец по необходимости, без фанатизма…. балкон и песок в душе не мыли. Мы брали полупансион - завтраки и ужины. Завтраки, как и везде в Турции: стандартный континентальный завтрак, а вот ужины - каждый вечер a-la card: рыба, мясо, кура - на выбор. Рекомендую рыбу - она свежайшая, в других ресторанах за такую заплатите не мало, салат - стандартный: зеленуха + овощи, масло оливы и соус-гранат приносят по просьбе. С напитками все сложно… воду придётся покупать самим, спиртное в ресторане отеля дорого, но… нужно понимать, это не all inclusive и нужно быть к этому готовым. Зато всё культурно и красиво!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2021
Нина Москва Турист 09.03.18

Номер дали с выходом на задний двор, постоянно там ходили работники. Был сломан дверной замок, после похода на ресепшн проблема решилась, потом поняли, что не работает сейф--проблема решилась. ПИтание хорошее, мне понривилось,но напитки не включены, кроме чая, и тут началось самое интересное. Вечером приходили иностранцы, заказывали бутылки вин, перед ними бегали, мы не заказывали ничего, только ели. Нам через пару дней перестали убирать подносы во время еды, вроде в сторону нашу не плюют, но заметное пренебрежение. В итоге мы сидим у нас куча грязной посуды на столе, нас намерено обходили стороной. Русских в отеле не было, только иностранцы. ПРичём рядом были отели дешевле, где было много русских, все были довольны. Так что сами думайте. Будете платить вечером за ужином деньги--всё вам будет)). Пляж собственный--небольшой плюс. Тк на этот пляж ходили со всех территорий, за это не стоит переплачивать. ВНизу кафе видели 2 местные свадьбы с веранды. Колоритно, женщины красивые, танцы живота, местные традиции)

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Литвинова Ольга Санкт-Петербург Турист 09.01.18

Отдыхали с подругой в июне 2015. Отель на первой линии от моря. Море чистое но не глубокое(кто любит нырять-не получится))) в отеле очень хорошее обслуживание,персонал абсолютно ненавязчивый,но его и не видно практически)) территория очень чистая,никаких сломаных столов лежаков или стульев)) анимации нет.музыки днем нет.пляж чистый. Хочу выделить питание(очень вкусно и разнообразно,повара супер). Для спокойного отдыха вам сюда. Молодежи там делать будет нечего(только если спать).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Мария Калуга Турист 05.09.13

Только что вернулась из этого отеля. Отдыхала с 27 августа по 03 сентября.
Что сказать про отель - великолепное месторасположение, чистота и пышная зелень. Отель состоит из 3-х блоков в два этажа, стоящих на одной линии. В центральном - ресепшен, сауна, хамам и прочие услуги. Красиво оформлен холл - потолок куполом и огромная хрустальная люстра, но без вычурности и пафоса. Будьте готовы к тому, что русский язык в этом месте не знают совсем, общение происходит только на английском. При заселении присутствует гид и решает все вопросы. В номер провожает мальчик - относит ваши вещи, показывает как всё работает и если нет претензий, то удаляется мило улыбаясь.
Номер небольшого размера, но и не тесный. Есть холодильник, сейф, телевизор и телефон. Вай фай бесплатный. Номера разные - есть с 2-мя отдельными кроватями, есть с одной двуспальной. Приличная ванная комната - всё функционирует без нареканий, полотенца меняют ежедневно, постельное бельё - по требованию. В ванной есть гели, шампуни, жидкое мыло и фен. На полу ламинат, без коврового покрытия, освещение - точечные светильники. Не роскошно, но вполне комфортабельно и чисто. Номер убирают ежедневно, постели каждый раз по новому заправляют - с розами и прочими наворотами )). Телевизор ЖК висит на стене, работает исправно, каналов множество, но все турецкие - есть отличный вариант - музыкальный (всё клипы на английском) репертуар "Европы +"
В отеле есть зимний ресторан в здании и 2 на улице под открытым небом - в сезон питание происходит именно в них. Сидишь за столом и любуешься прекрасным пейзажем и морем! Питание не отличается разнообразием, но приличное и вполне съедобное! Много фруктов, зелени, молочных продуктов. На ужин обязательны - мясо и выпечка! Голодными не останетесь и обязательно найдёте себе блюдо по вкусу. НО! Все напитки - платно! Даже вода! Стоит 1,5 литровая бутылка 5 лир (100 руб) - просто грабёж! На ресепшене нет кулера - на воде зарабатывают деньги, для сравнения - в супермаркете стоит 1,5 л - 1 лира.
Персонал в отеле очень внимательный и общительный, работает в основном молодёжь! Русские для них - экзотика, очень желают пообщаться и выучить хоть несколько слов на русском. Днём и по вечерам хорошая анимация на английском языке - занимают и детей, и взрослых и пожилых. Контингент отеля - европейцы всех возрастов! От 1 года до 70 ))) Много молодёжи.
Что касается пляжа - пляж великолепный! Отмечен голубым флагом ЮНЕСКО, большой, чистый, оборудован лежаками с матрацами, зонтиками, столиками, мусорницами. Убирают его ежедневно. На пляж отеля привозят отдыхающих из Бодрума. Пообщавшись с людьми, отдыхающими в самом Бодруме, услышала, что этот пляж шикарный! Море чистейшее, голубизны необыкновенной! Дно песчаное, вход пологий - глубоко не сразу, детям купаться здорово! Напротив отеля находится о. Кос. По утрам видны его пляжи с зонтиками. Дует постоянный бриз, очень освежает! Полотенца для пляжа выдают по карточкам на ресепшене. Официанты таскают на пляж из бара и напитки, и еду, и алкоголь, если пожелаете!
Территория отеля очень ухоженная - много цветов, пальм, на лужайках стоят плетёные кресла и столики, в баре на пляже всегда играет музыка и аниматоры всех приглашают потанцевать и поиграть.
Впечатления от отеля только положительные. Понравилось практически всё, кроме отсутсвия обменников и кулера с водой. Из экскурсий могу порекомендовать круиз по Эгейскому морю и посещение Эфеса. Но перечень досуга в Бодруме велик!
для полной информации об отеле зайдите на его официальный сайт - на английском есть описание и множество ярких и ПРАВДИВЫХ фото. Выбрала этот отель руководствуясь и описанием на топхотелс, и на сайте отеля. Желаю всем хорошо отдохнуть в этом месте, если пожелаете в нем отдохнуть!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2013
ElenaVB1204 Екатеринбург Турист 30.06.12

Хорошая, достойная четвёрка. Собственный пляж через променад (самый большой пляж в этой бухте). Большой бассейн (глубина 1.43). Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012