Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/26041/2641638_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.65 342 отзыва

Best Western Phuket Ocean Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Best Western Phuket Ocean Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 240 номеров
Год открытия 1989 отелю 35 лет
Принадлежность к сети Ocean Resort Group - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
94.22%
  • 261 (94.22%) рекомендуют
  • 9 (3%) воздержались
  • 7 (3%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.62 питание
  • 296 всего оценок и отзывов
  • 284 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.3 WiFi
4.3 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 342
Денис Новокузнецк Турист 16.04.24

В этом отеле останавливаемся в 5 раз . Все как всегда, хорошо, чувствуем себя как дома. Питание, уборка, сервис - всё без особых замечаний. На завтраках есть как тайская, так и европейская еда. На ресепшене можно выпить кофе. Возле бассейнов делают отличные коктейли. В номере убирались хорошо, чисто, но мы оставляли по 20 бат чаевых за уборку. Отель оптимален по критерию - цена- качество. И как всегда - замечательный вид на море и пляж. Единственный минус - хотя мы написали, что бы зарезервировали нам номер, в котором останавливались ранее - но он был занят, дали другой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: март 2024
Валиков Андрей Москва Турист 23.03.24

Отличный отель. Хочет порекомендовать выбирать верхние номера с индивидуальными балконами и видом на море. Потрясающий вид. Дорога не мешает.
Вся инфраструктура в паре шагов от отеля, очень удобно.
Небольшая, но очень комфортная территория отеля, уютная бассейны, где можно проводить долгие вечера. Хорошее, вкусные завтраки. Понравилось буквально всё, а некоторая удалённость от моря, защищает гостей отеля от толпы туристов.
Подробный отзыв есть на ютьюбе: https://youtu.be/l8Q-R9MCzz0?si=ewtiivy6j-i4ezRx

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Константин Харитонов Москва Турист 21.03.24

Выбрали этот отель, т.к. не раз отдыхал в отелях этой сети. Здесь совсем другое, чем в предыдущих отелях BESTA.
Заселили быстро, брали номер делюкс, отдельно расположенным в здании от главного корпуса. Чтобы в него попасть, нужно примерно подняться на 5-й этаж по ступенькам (в отзывах и в описании отеля, об этом, ни где не было сказано, как буд-то специально скрыто). Мы люди не молодые и это для нас было тяжелым занятием, да и еще при 35 град. жаре, приходилось идя на завтрак брать с собой вещи, чтобы не подниматься в номер, сразу идти на пляж. Чтобы переждать обеденную жару приходилось подниматься в номер, а уж после на пляж уже идти не хотелось, т.к. до него 400м. и жара, приходилось проводить остаток дня у маленького бассейна, можно сказать детского. Стены в помещении при входе в номера требуют ремонта, покрыты грибком, в номере тоже самое, стена от туалета в грибке, мебель старая, с отслоившейся облицовкой, уборка ужасная, приходилось самим протирать полы, а за телевизором дохлые мухи, пришлось самим убирать. Отель расположен на оживленной трассе, при чем ресторан, если его можно так назвать, находиться на балконе вдоль этой трассы, причем без окон и кондиционера, поэтому впечатление такое, будто ты ешь на обочине дороги под рев мотоциклов и машин, да еще в окружении выхлопных газов, при этом обливаясь потом от жары. Помещение столовой маленькое, после 9 часов утра, чтобы в неё попасть, надо отстоять очередь. Завтраки однообразные, в основном тайская еда плюс европейский завтрак(омлет, яичница, куриные сосиски, овощи, и т.д.), Тайское все быстро приелось, пришлось переходить на яичницу. Отдельно о пляже. Пляжа у отеля нет вообще, а могли бы взять, также как частники, небольшой участок побережья. Частники с грязными лежаками, оккупировали всю прибрежную зону. Туалета на пляже нет вообще. Есть только в метрах 100, в торговом корпусе, цена 20бат., на пляже должен быть туалет и бесплатный, 21век все таки. Представляете состав воды в прибрежной зоне, купающихся очень много. На пляже продают пиво и соки, фрукты, не видел ни одного человека ходившего в туалет. Одну неделю ветер дул с берега, было комфортно купаться, вторую с моря, что привело к нашествию медуз, которые больно жалились. В воду заходить стало не возможно,не получив ожог. Вернусь ли я сюда обратно? Однозначно нет и другим не советую. Я еще не написал про зловонье, которое тебе сопровождает при походе на пляж и обратно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2024
BAGMUT SERGEI Набережные Челны Турист 26.02.24

Отдыхали в данном отеле с 26 января по 6 февраля. Привезли в отель в 21-00. Соответственно заселение в течении пяти минут. Всё быстро и оперативно. Персонал в отеле русский не знает и не понимает. Только тайский и частично Английский. Гуглпереводчик в помощь если что. Расположение отеля относительно пляжа и инфраструктуры удобное. Он находится практически на въезде в бухту с пляжем Карон, если смотреть со стороны Патонга.Номера практически все с видом на море, не смотря на то, что до него примерно метров 350-400. Ниже третьего этаже уже не увидите. Отель расположен на склоне, поэтому чем выше, тем лучше вид из номера, если подниматься не в напряг. На территории есть три бассейна, бар возле одного из них.Номера сами просторные,Большая лоджия, кондиционер работал исправно.всё необходимое присутствует(телевизор, холодильник, чайный набор, сейф, мыльно-рыльные, и т.п.), полотенца меняли ежедневно, бельё пореже. Есть отдельно пляжные полотенца, которые можно взять возле басика с 8 до 17. Интернет летает прилично, работает стабильно Сантехника в хламе... Лейка для душа вся протекает. В номере пару раз изгоняли муравьев при помощи сотрудника с рецепщн, который приносил с собой отраву.
Завтраки в отеле съедобные, я думаю для данной категории отеля на 4. За 12 дней меню практически не меняли. просто чередовали несколько блюд типа по четным одно по нечетным дням другое. Ну как то в кратце наверное всё. Остальное писать только если про тай и пляжи. Но это к отелю информацию никак не относится. А сайт именно про отели. Всем хорошего отдыха. Вопросы будут....пишите...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: январь 2024
nekrasova-nata7-529 Кемерово Турист 05.02.24

Отдыхала в ноябре в этом отеле . Отель понравился . Чистый и большой номер , хороша мебель . Уборка каждый день на 4 . Питание хорошее мне понравилось, вкусно 😋. Территория чистая ,уютная , ухоженная , зелёная, много цветущех кустарников и чудесных пальм . Чистый бассейн, лежак всегда можно было найти . Много отдыхало в этом отеле европейцев и были афроамериканцы , русских мало . Детей в отели было очень мало . Отель находится на холме это нужно учитывать при бронирование . Рядом с отелем есть и магазины и аптеки и рестаранчики и лавки с фруктами и массажный салон и обменники . От отеля до моря минут 5, 7 идти медленным шагом . Отель понравился рекомендую , с удовольствием ещё бы посетила этот отель .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: январь 1970