Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/314101/2319572_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Arsi Enfi City Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2024
3.73
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
57.78%
  • 78 (57.78%) рекомендуют
  • 17 (22%) воздержались
  • 40 (51%) не рекомендуют
  • 3.41 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4.09 питание
  • 135 всего оценок и отзывов
  • 135 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.3 WiFi
3 Удобная парковка
2.4 Сервисы для детей
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 139
Валерий Нарва Турист 09.10.23

От центра 1,5 км. Если бронируешь в комнату то не кого уже знакомого с улицы не впустят!

Маленькие комнаты. Анимации нет.

Еда нормальная. Массаж делают в отеле хорошо! ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггррррррррррррррроооооооо
ддддддддддддддддддддллллллллллллллллдддддлооооооолллллллллллллллдддддддллллллддщщщшшшшгггнннеекнннннннннннннннннннрррррррррррооееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннннннннрнрооооооооооооооддддджжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжшшшшшщшннннннннееееееееепнрптттььььб

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Даша Санкт-Петербург Турист 29.08.23

Пока вы не начали читать - это трэш. Не верьте фото. Отель отвратительный. Тянет на 2 звезды но не 4.
В Турции я 15-й раз, большой опыт путешествий в других странах, первый раз сталкиваюсь с таким 💩 и первый раз пишу отзыв.
1. Из того, что поразило сильно - пляж ПЛАТНЫЙ! Об этом ни кто не говорит, до момента приезда.
2. До приезда была необходимость списаться с администрацией отеля, но они упорно не выходят ня связь. Писала им 2 раза на почту, 1 раз на официальном сайте и 1 раз пыталась связаться через туроператора - бесполезно. Игнор.
4. Вид с номера на другой номер в расстоянии одного метра, либо вид на мусорные баки. С нормальным видом номеров видимо нет.
6. В отеле нет питьевой воды в бутылках. Воды блин!
8. В номере нет мыла, шампуней и геля. Первый раз не стали брать мыльные принадлежности, побежали покупать.
10. Нет полотенец для ног! Дескать выходи с душа и падай лицом об раковину.
11. Нет стаканчиков под зубную щетку. Наша упала в унитаз, пошли за новой. Из пластиковой бутылки сделали самодельные стакан и мыльницу.
12. Нет вывески на ручку двери «не беспокоить», «уберите номер». Из за этого к нам к голым несколько раз заваливалась уборщица.
13. Нет русскоговорящих сотрудников.
14. Бассейн больше напоминает ванную. На фото он кажется большим, по факту совсем крохотный. Если вы приехали без денег и не можете позволить себе пляж, то скорее всего и у бассейна находиться вы не сможете.
15. Длинна кровати - отдельная история. Мой рост 166 см, когда я подушку спускала чуть ниже, то у меня свисали пальцы ног! Если вы больше 170 см, можете на этот отель даже не смотреть, в противном случае придется спать в позе сутулой собаки.
16. Большая часть отдыхающих - бедные турецкие семьи с огромным количеством детей. Мы шутили, что отдыхаем в цыганском таборе.
17. Еда. Выбор отсутствует. Самый трэш - завтраки. Люди просто набирают хлеб и едят его, так как месиво из яиц выглядит мягко говоря не привлекательно, а кроме него особо ни чего и нет.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: август 2023
Андрей Тюмень Турист 18.01.23

Сижу на работе дата 06.20.21 могу ошибаться на пару дней, ну вообщем открыли границы после пандемии буквально первые самолёты полетели с Екатеринбурга,зашел на Турвизор смотрю на 21 есть вылет в этот отель цена на троих на 6 дней 53.000 я вечером уже собрал вещи и улетел с друзьями. Если данный отель рассматривать по стоимости на человека за 10 ночей в пределах 40.000 то вполне нормально для отдыха с друзьями,за более высокую стоимость я бы не рекомендовал. Удивило не плохое питание, по алкоголю только пиво пил. Бар до 24.00 и в конце бармен дает только один стакан, не давал набрать пивка на пару часиков. На пляже всё платно. Вообщем городской отель без прекрас, если еще будет заполнен более 60% я думаю места будет маловато. Если Вы молодая кампания можно отдохнуть, отель в городе есть куда двигаться,а если вы с детём то скука!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Мартынова TatyanaMartinova Самара Турист 30.11.22

Так получилось, что полетела в отпуск первый раз одна.
Как обычно, долгая дорога из аэропорта, потом ожидание 14-ти часов для заселения в номер. Девушка на ресепшене приятная, знает несколько языков, удобно с ней общаться. Далее заселение. помимо основного корпуса на территории (очень маленькой, кстати, но отель городской, понятно) стоят еще два двухэтажных небольших домика. вот в один из них меня заселили. крошечный номер, дверь откроешь-сразу кровать. в номере чайник, холодильник пустой. Есть мыло в дозаторе, и одно маленькое круглое. больше никаких шампуней, кондиционеров, что всегда встречала в 4*, не было. А что меня поразило больше всего-это то, что балкон был с видом на... балкон! Балкон рядом стоящей такой же двухэтажки))))) причем в метре напротив моего балкончика)))) такого я не ожидала.
Также стены картонные! Я практически жила с соседями все это время. каждый чих, храп, каждое слово и тд, все будто у меня в номере люди еще есть)))) мы желали Доброго утра и Доброй ночи через стену))) Сейчас это смешно. конечно. Но не тогда.
Выбор в столовой меня поразил просто! Ни в одной 4* я не видела такого скудного выбора еды! Я ем мало, мне хватит. Но! отель 4 *! я за немаленькую стоимость приобрела тур, думала, будет более цивильно. Одна и та же еда каждый день. Пиво-как вода, вино более терпимо.
Ладно, это не критично.
Думала, высплюсь в отпуске! Как бы ни так! В 6 утра я проснулась от азана! Я люблю этот призыв к молитве, но не так близко! прямо возле отеля(((( Каждый день в 6 утра! Закрытый балкон совсем не спасает ситуацию. Хотела заснуть потом, но! в 8 утра я поняла, что за забором находится школа. Дети пели на улице гимн Турции. потом каждые полчаса бегали на перемене . Так каждый день!
Я не выспалась там от слова совсем! ни одного дня)))
Анимации в отеле нет, один вечер мужчина пел под гитару. еще однажды реклама кожанных изделий была, так танцевали немного артисты какие-то.
Интернет бесплатный ужасен, я купила сразу. 760 руб. получилось на 7 дней. был и в номере. не всегда хорошо грузил, но в среднем, неплохо.
Пляж через дорогу, узкий, лежаки платные, поэтому все на полотенцах лежали.
Расположение отличное, до центра 10-15 минут пешком.
В целом, из хорошего-новые знакомства с хорошими людьми, которые скрасили мой отдых в этом отеле)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Aliya Казань Турист 29.03.22

Мы остановились в отеле Arsi Enfi City beach в марте 2022 года. Были с детьми. Отдых понравился! В номерах убираются ежедневно; питание очень разнообразное, несмотря на то что был не сезон и отель был полупустой - готовили всего очень много и очень вкусно😋😋
Прямо в отеле есть спа-центр, где делают множество видов массажа, можно посетить хамам; есть салон красоты с широчайшим спектром услуг!
Бесспорным преимуществом отеля также является его расположение - первая береговая линия; песчаный прекрасный пляж через дорогу; рядом всевозможные магазинчики и кафе.
Отдельно хочу отметить доброжелательность и приветливость персонала!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2022