Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/317347/2290136_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.47 87 отзывов

Stella Di Mare Dubai Marina 5*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Stella Di Mare Dubai Marina 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 369 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
77.92%
  • 60 (77.92%) рекомендуют
  • 8 (13%) воздержались
  • 9 (15%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.65 питание
  • 91 всего оценок и отзывов
  • 91 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 WiFi
3.5 Сервисы для детей
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 87
Н Наташа Оренбург Турист 21.03.24

Номер достался на 14 этаже, 1415. Заселение ровно в 15.00,ни минутой раньше, ссылались, что номер не готов. Тк мы приехали, примерно, в 13.30, было время сходить обменять $ в Марина-молл. При заселении берут депозит 300 дирхам, дают полотенце пляжное, можно отказаться, так же налог с двоих 40$ тут уже не откажешься. В номере все работало, как-то быстро см научилась отключать кондиционер на мониторчике возле кровати, с ним прохладно. Средства мытья и гигиены в наличии, так же чай и кофе/сливки, воду давали сколько попросишь. Пару раз отключались розетки, в течении 5 минут приходил мастер и устранял поломку. Завтраки шведский стол, можно найти на любой вкус, хотя всегда есть люди, которым мало или чего-то нет. Метро метрах в 500. Рядом и по пути на пляж кафе и рестораны на любой вкус. Пляж минут в 10, если повезет на светофорах, очень долго они к них работают

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2024
Skalty Калининград Турист 14.03.24

После долгих размышлений тварь я дрожащая, или право имею, было решено посетить Дубай. Множество отзывов от друзей и знакомых, что это очень дорого и вообще там не красиво-заставляло сомневаться в выборе места для отдыха. После сравнения цен на отдых в Азии и в Дубае-выбор пал на последний).

Безумна благодарна другу, что он однозначно сказал селиться в Дубай Марине. Возможно именно по этой причине у нас остались только приятные впечатления от отдыха. Мы с мужем ехали именно посмотреть Дубай. В день мы нахаживали по 15-30 км, были в разных частях этого города. Если бы мы взяли отель в другой локации (кроме даунтауна) -то возможно мы бы так же советовали всем знакомым не ехать туда и слетать в Египет. Чем дальше от Дубай Марины и Даунтауна, тем больше это все смахивало на не очень богатую арабскую страну с грязными улицами и отсутствием асфальта. Но вернемся к отелю

1. Расположение отеля.

Отель расположен недалеко от метро (5 минут ходьбы) и 15 минут до пляжа. С окон открывается прекрасный вид на знаменитые Дубайские высотки. Для нас данное расположение было великолепным.

2. Инфраструктура отеля.

На территории находится несколько ресторанов и баров. Есть кальянная, но мы ни разу не застали там работников). Может это и к лучшему. Так же на территории расположены два бассейна и место для загара. Для такого большого отеля-это вообще не о чем. Места как в лучших турецких традициях занимаются еще до завтрака. Бассейны маленькие. Но мы и не лежать на шезлонге ездили)

3. Питание.

А вот этот пункт отдельная любовь. Когда планировали поездку-очень боялись что будет стандартная арабская еда. Много отзывов было о том, что еда скучная и однообразная. Я не знаю кто были те люди и чем они привыкли питаться-но решение взять завтраки и ужины было лучшим решением. Во первых это огромная экономия. Во вторых-каждый день ужины разные. С утра большое разнообразие блюд европейской кухни. А какие там были прекрасные десерты-не так, что приготовили один торт, полили его разными топингами и выставляют как разные блюда-а действительно разные десерты. И если это тирамису-то он из маскарпоне. Если это чизкейк-то он будет сыра. Каждый день и на завтрак и на обед были дыни, арбузы, яблоки, грущи, драгон фрукты, ананасы. Повара все милые и отзывчивые.

4. Номера

Номер устроил нас полнось-большое помещение, прекрасная кровать, огромная ванная комната с душем и ванной одновременно. Огромный плюс, что в номере сразу была гладильная доска и утюг. Уборка происходила ежедневно-нареканий у нас не было. В номере были чайник и кофемашина, но мы ими не пользовались. Мы брали номер с видом на город. Отель находится прямо у оживленного шоссе. Я спала с берушами и мне шум не мешал. Но те, кто любят тишину будут явно чувствовать дискомфорт от постоянного шума машин. Мы жили на 19 этаже-нам понравилось.

В общем и целом, отель был действительно нашим местом отдыха. Мы уходили после завтрака и приходили на ужин. Но он всегда радушно встречал нас после прекрасного насыщенного дня.

P.S. Многие туроператоры не рекомендуют брать голден карт в метро-не слушайте их. В час пик вы рискуете быть зажатыми между людьми. Мы сразу взяли голден карту и ни разу не пожалели о своем решении.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Оксана Липецк Турист 12.03.24

Добрый день всем читателям моего отзыва!
Отдыхали с мужем в данном отеле с 29.02.24 по 08.03.24. Туроператор Санмар, авиакомпания Air Arabia, прилет и вылет в/из аэропорта Шарджи.
Прилетели в Шарджу в 7 утра 29.02.24, сразу же нашли трансфер и поехали в отель, доехали за 2 часа, т.к. были утренние пробки. В отеле были в районе 10 утра. На ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник. Нас оформили, но номер, сказали, будет готов только в 15.00, предложили пройти на второй этаж в Спа, там можно переодеться и искупаться, что мы и сделали и позже пошли на пляж. Также с нас взяли тур. налог и залог. Залог составил 300 дирхам, вернули его только в момент выезда, имейте это ввиду. В районе 15.00 нас заселили.
Номер.
Номер у нас был на 15 этаже, выходил не на стройку, к счастью, а на другую сторону - на дорогу, так что у нас было относительно тихо. Сам номер немного подуставший, но все есть и все работает. Кондиционер мы сразу отключили, т.к. было очень холодно в номере. Также в номере большая ванная комната с ванной и душевой кабиной, двумя раковинами, есть все необходимое для купания, тапки, халаты, фен. Уборка была ежедневной. Есть кофемашина и, что меня приятно удивило, так это гладильная доска с утюгом - это вообще супер, впервые такое вижу в номере. Шкаф небольшой, сейф, телевизор и большая кровать Кинг Сайз. В целом номером мы остались довольны.
В отеле 5 лифтов и все они работают очень быстро, ни разу не ждали лифт больше минуты, очень удобно.
Еда.
Мы брали завтрак и ужин и не пожалели, потому что все очень вкусно. Разнообразные десерты, мясо - говядина, курица, ребрышки, и они ни разу не были одинаково приготовлены, постоянно все по-разному, разные соусы, овощи, фрукты. Также в обед ходили в ресторанчик рядом - Hot and Chill, там ели рис с мясом из их меню, тоже рекомендую - недорого и вкусно (иногда остро).
Пляж.
До пляжа Марина Бич идти 15 минут неспешным шагом, абсолютно не напрягает. Оказывается, есть еще трансфер, но мы не ездили. На пляже лежали на полотенцах, которые брали в отеле у бассейна. Есть лежаки и зонты, но там цены совсем не демократичные на них. Народа на пляже много, с утра залив чистый и в воде находиться приятно, после обеда - уже становится грязноват. С пляжа великолепный вид на Око Дубая (колесо обозрения), рекомендую к нему сходить - фотки нереальные на его фоне получаются.
Также ездили на автобусе на пляж Кайт Бич, там заходили на рыбный рынок, покупали креветки, и там же в ресторанчике нам их вкусно приготовили. На Кайт Бич народа заметно меньше, чем на Марине, а виды также шикарны - с одной стороны на Бурдж Аль Араб, с другой - на Бурдж Халифу.
Экскурсии.
Мы приобретали у туроператора вечернюю прогулку на лодке и поездку в Сафари Парк. Все очень понравилось. Сами несколько раз ездили на метро в Дубай Молл, к Бурдж Халифе, и к фонтанам, конечно же. Шоу великолепно, всем обязательно к просмотру и не раз)
Сувенирчики и подарочки домой покупали в магазине Day to Day на остановке метро Onpassive. Там приемлемые цены и огромный выбор всего.
Дубай прекрасен и богат. Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую к посещению страну и этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2024
tara74 Самара Турист 28.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Турист Москва Турист 07.02.24

Отдыхали с супругом в январе 2024 года. В Дубае во-второй раз. Поэтому оставляю отзыв на сравнении с отпуском прошлого года. Первый раз выбрали отель в районе Аль-Барша недалеко от отеля Парус. Никакого сравнения с ДУБАЙ МАРИНА. Безусловно рекомендую отель Stella!! От аэропорта до Марины добрались минут за 40. Время пролетело незаметно, потому что успев устать от холодной зимы, глазели по сторонам на лето!!! радовались ярким краскам, запахам и горячему солнышку. Погода баловала - за неделю отпуска +27 воздуха, +25 воды и только один ветряный денёк, который был потрачен на поездки в Молл Дубай и Молл Эмиратс. Если стоите перед выбором - однозначно район ДУБАЙ МАРИНА. Гигантские небоскребы, ОКО Дубая, залив с яхтами, ну и отдельная красотища - вся эта картина ночью!!! реально получили эстетический шок - по сравнению с фотками и видео в интернете - мурашки по телу!!! к бесплатному пляжу можно прогуляться пешком, невероятное количество кафешек и ресторанов!. Питание брали завтрак-ужин, поэтому на перекус отоваривались в CARREFOUR на углу. Вопрос с алкоголем решил небольшой магазинчик в цокольном этаже Марина Молл (дальний эскалатор вниз в подземную парковку). На пляже брали двойной шезлонг с зонтиком - 275 дирхам плюс 100 дирхам залог за два полотенца (возвращают, как сдаешь полотенца обратно в пункт). Туалет с гигиеническим душем и переодевалками - бесплатный прямо на пляже. Пробовали мороженое шоколадное в рожке и веганское кокосовое с шоколадом - ВКУСНО!!! Туда-сюда снуют бармены с меню из ближайших кафешек, заказ тебе приносят на пляж - русские девчонки по соседству брали кокосовое молоко, пиццу и коктейльчики - очень довольны!! Море порадовало, долго конечно не просидишь, но когда вспоминали, что в Москве минус 23 градуса бежали купаться, хоть и недолго))) Теперь про отель - размещение неплохое, если берёте номера с видом на пляж, то совсем отлично. Мы попросили номер повыше - предложили 28 этаж.! Вид на шоссе - красиво! в паре со стройкой под окнами - получилось шумновато((, но только первые день и ночь, потом вроде привыкли или просто старались не замечать. Интерьер холла не новый, но в целом чистенько, уютненько. На ресепшене дали скидку 20% в кафешку на первом этаже, но там гостям разрешают курить, поэтому не сидели - рассказать нечего. С лифтами проблем нет - долго никогда не ждали. Номер чистый, санузел, уборка - без нареканий. Бассейна- два. Муж купался - говорит выходить холодно. Всегда были свободные места на шезлонгах, полотенца выдают бесплатно - по карточкам. В январе солнышко у бассейна светит только до обеда, потом заходит за соседний небоскрёб и становится прохладно. Питание. Завтрак до 10.30 - выбор есть: омлет, яичница - все готовят при тебе, каша, бульон, сосиски, яйца, сыры, мясные нарезки, овощи - фрукты (арбузы и дыня в январе - особый вид гастрономического удовольствия), выпечка, свеже - испеченные вафли и оладьи, йогурты, орехи, ко всему этому - соусы, масла, шоколады - варенья, чай - кофе, соки!!! всегда удивляюсь отзывам про скудность выбора!! Ужины с 19.00 - несколько видов гарнира, два - три вида мясного, салатики, классика - сыры, мясные, рыбные нарезки, нехитрые закусочки, а-ля канапе, пицца, овощи - фрукты и вот он.... тадаааам - мой рай для сладкоежек - шоколадный фонтан, пирожные, тортики, м-м-м-м-мм-ням-ням от всплывшей картинки перед глазами - слюнки потекли. К магазинам, набравшись опыта в прошлом году, передвигались на метро. Станция - в 10 минутах ходьбы, оплата - в банкоматах перед посадкой, брали разовые от остановки - до остановки. Выбираешь название станции на карте, оплачиваешь наличными, в принципе разобраться - не сложно!! Моллы.. - отдельный вид наслаждения - для женщины и наказания - для мужчины. Полдня моего шопинга выпал из жизни вместе с обедом моего мужа. За что поплатилась жестоким наказанием - его молчанием всю обратную дорогу. Если быть откровенной - жалко его конечно голодного было, что ж я - не человек что ли, плюс столько денег потратила, но чувство вины заглушали все эти шуршащие пакеты с новыми шмотками - сумками))) Учитесь на моих ошибках, во время шопинга делайте перерывы на кормёжку мужа.
В целом отдых прошел на отлично. Если сильно капризничаете и любите комфорт прям чтоб "вау комфорт" - выбирайте другой отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970