Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/user_photos/191/5683676_320x320.jpeg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Breeze Max Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Варка Гоа Южный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.65
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.4 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Viktoria Минск Турист 06.09.23

Впервые в Индии, хотела получше отель и на берегу моря, не сложилось с агентом у меня, пришлось самой выбирать на незнакомой местности. Этот отель меня устроил, но, единственный минус был, далеко не первая береговая линия. Отель действительно хороший по меркам Гоа, остальные что я видела, ну вообще кошмар. Сразу по приезду меня разместили в номер, но там муравьи по стенке че тащили у кровати, я позвонила на ресепшен, мне сказали, поспите, а потом мы вас переселим. Так и было, мне показали несколько лучших номеров, и я выбрала для себя подходящий. Белье меняли, полотенца меняли, воду давали(в других отелях вы спите в грязных простынях и вытираетесь не пойми какими полотенцами, и их не меняют вам за весь отдых ни разу). Завтрак включен, готовят именно для вас, обычно это яичница или омлет, каши могут быть. А, самое интересное, в отеле я практически всегда была одна))) только на выходные заезжают местные, практически все номера тогда заняты, и становиться очень шумно, прям очень ))) как-то ночью ко мне один пьяненький ломился, и английский не понимал, да и на ресепшене не все английский понимают, но найдется тот кто вас поймет, но главное не злитесь, они этого не понимают)) До моря я прошлась однажды только пешком, быстрым шагом 20 минут пляж Фаред, справа Самовар кафе местного парня, говорят по русски, все сделают для вашего комфортного отдыха, и лежаки и питание как вам нужно все учтут, и Андрей симки местные дает, очень удобно , всегда вы на связи. Очень тихий и спокойный пляж, мой любимый. Вдоль пляжа если пройти около часа, придете на другой пляж Кавелосима,он уже оживленный, там больше кафе, но и цыган больше навязчивых, лучше с ними даже не начинать говорить и не смотреть в их сторону, очень неприятные дамы. Море теплое, и чуть охлаждает , с него прям выходить не хочется, крабики бегают разные , морские звезды на берег выбрасывает постоянно. Сюда буду однозначно возвращаться, еще рядом можете рассмотреть отель каравела, он по-моему ближе к морю. Но этим отелем в принципе я довольна! Помните, это вам не ультра ол Египетский или Турецкий, это Индия, и как тут говорят, у нее свои планы на вас)))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталия Екатеринбург Турист 27.07.21

Отдыхали в отеле в ноябре 2019. Отзывов почти не было. Фото мало.
Плюс в том, что отель новый, а соответственно свежая мебель, сантехника и ремонт. Номер для 3* хороший, ванная комната приятная. Все новенькое.
Бассейн в день прилёта показался грязным, но его почистили и на следующий день он был пригоден для комфортного купания. Детский бассейн это, конечно, плюс, но прямо над ним пальма с падающими кокосами…
Заселяли долго, мало того, что ночь не спали (вылет был ночью, прилёт рано утром), а заселили спустя часа 3. Но, видимо, после многочасовой очереди на е-визу сидеть в красивом (свежем и открытом) холле отеля вполне сносно. Наши друзья летели с 6 мес ребёнком, поэтому они смогли добиться номера им и нам уже через часа 3. Остальные наши друзья посидели в ожидании ещё.
Территория отеля маленькая, но красивая, наш номер был с видом на пальмовую рощу. Стройка на территории не напрягала, тем более, Индия не та страна, где люди сидят в отелях постоянно.
Питание завтраки. Завтраки были крайне скудные. Помню прямо совсем скромно. Но был кофе и это уже плюс. Порой заказывали блюда в ресторане отеля, в основном это сэндвичи, так как готовили там не все по меню.
Дорога до пляжа не совсем близкая, но живописная. По пути магазинчики. Гулять с ребёнком утомительно, ему тяжело, особенно если возраст уже не колясочный, но ещё не такой, чтобы далеко гулять.
Но! Куча птиц, кабанчиков, коров скрашивают маршрут!
Мы снимали байк прямо по договоренности в отеле, и с дня 3 ездили уже на байке тихонько. Ребёнку шлем везли из дома.
На расстоянии 30 мин от отеля находится неплохой супермаркет, туда ездили за покупками. Кушали в ресторанчиках Варки.
Море красивое, волны есть, детям только баловаться, плавать будет тяжеловато. Позже мы сменили наш ближний пляж на более дальний, он комфортнее и красивее.
В общем, я бы с удовольствием вернулась в этот отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Инна Омск Турист 19.04.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
bobochek Владимир Турист 03.02.20

Отдыхали с женой двумя 3-х летними дочками.В ГОА были третий раз и в первый раз с детьми.Были некоторые опасения по поводу санитарии,в первую очередь связанные с ними.К счастью, они полностью не оправдались. К слову, с детьми мы были не одни:были семьи и с 7-ми летними и 3-х летними и даже с годовалой дочкой!
Отель. По нему вопросов никаких.Отель новый,весьма приличный.Состоит из 5-ти трехэтажных корпусов,жилых по-моему три.В других еще идут отделочные работы,которые никак не мешают отдыхать( пыли,шума,грязи мы не ощущали),Есть лифт!Сейф,телевизор,wi-fi.Все работало без нареканий.Уборка каждый день.Завтраки достаточно однообразные и состояли из 6-7 блюд,но вполне съедобные.из фруктов-арбуз и папайя.Кофе,чай,тосты,яйца.
До ближайшего пляжа Фартрейд км 1,5-1,8.Пешком с детьми минут 20-25.Пляж действительно немноголюдный,песок белый-все это есть. Шеков 5-6 штук,цены в них примерно одинаковые,но субъективно, на других пляжах еда намного вкуснее. Посетили Колву, Бенаулим,Варку,Кавелоссим,Мобор-там шеков побольше,меню более разнообразное

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Елена Москва Турист 16.12.19

Юг ГОА, от аэропорта до отеля ехать час с небольшим, с заездами по пути в другие отели (видя в какие отели мы заезжали нас охватывал ужас, думая что отдых наш испорчен), вообще отправляясь в данную страну настраивались на все то, о чем говорят про Индию, т.е. ничего хорошего, но тем не менее рискнули и были приятно удивлены. Отель очень хороший, чистый, расположение комнаты очень понравилось, балконы с пластиковой мебелью, wi-fi ловил на всей территории отеля и в номере. Горячая вода была всегда, убирались каждый день, но плохо (пришлось самим все протереть и помыть). В номере большой телевизор с местными каналами, сейф, чайник, вода в номере пополнялась ежедневно и главное бесплатно. Бассейн большой и чистый (чистят каждый день). Завтраки конечно так себе - это либо яйца, либо омлет, напитки (чай, кофе) и тосты с маслом и иногда выносили джем. Два вида фруктов (арбуз, папайя), местного приготовления лапша и картошка и ВСЕ!! Расположен отель далековато от магазинчиков и кафешек, но нас это не напрягало. Ежедневная прогулка до моря не больше 20 минут тихим шагом. По дороге на пляж три магазинчика (по нам больше и не надо, а для сувениров, аюрведы и фруктов нужно ехать в Маргао). Пляж с белым песочком, ближе к воде он начинает хрустеть, как снег. Море отличное. Народу мало, прибегают собачки, но они такие добрые и их потом уже не замечаешь. Пару раз прогуливались с коровой и на этом все, ничего плохого мы не увидели. На пляже есть 6 шейков, по цене примерно все одинаковые, но с самой вкусной едой (на мой взгляд) был CAPRICORN. Ребята там отличные работают, в сторону Колвы и Бенаулима тоже есть шейки, но мы туда не ходили. Водные развлечения есть. Ездили на экскурсию ГОА за один день (честно на мой взгляд не очень) думали будет аааахх, но нет. Ездили на ночной рынок в Арпору (Север Гоа) он бывает только по субботам. Чистый, не вонючий, не большой и все одно и тоже, что и в магазинчиках. Даже чай на обычных рыночках дешевле чем там, сувениры тоже (мы в Маргао в магазине купили хорошие магниты по 10-20 рупий, там они по 50 рупий). Специи там не покупайте, они в мешках и в них есть мушки и личинки, лучше купить фасованные на рынке в Маргао. Так же посещали аюрведический массаж оооочень понравилось, только через отельного гида будет дороже на 20 долларов, мы ездили сами по себе. Поездкой остались очень довольны и вернемся сюда обратно. Все просто замечательно. Я думаю если вы соберетесь в это место, то останетесь довольны.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019