Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/15887/318111/2344011_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.40 150 отзывов

Aurum Family Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aurum Family Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 251 номер
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Благовещенская станица Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.42
рейтинг 2024
3.42
рейтинг 2023
3.39
рейтинг 2022
3.39
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
36.55%
  • 53 (36.55%) рекомендуют
  • 21 (40%) воздержались
  • 71 (134%) не рекомендуют
  • 3.66 размещение
  • 3.22 сервис
  • 3.33 питание
  • 147 всего оценок и отзывов
  • 147 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4 Анимация
3.9 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 150
Лина Немцова Орел Турист 05.03.24

Это просто ужас 👎
Приехав в отель -мне хватило двух часов, чтобы понять что остаться там не стоит. К сожалению деньги были уже оплачены...
1. Персонал находится просто для вида, безграмотный ещё и хамовитый... на звонки ресепшн не отвечает! Из руководства нет никого на месте и спросить не с кого...
2. В отеле современный ремонт -для фото, но сделано все похабно и не аккуратно. Номера обшарпанные, сырые и грязные. При выключенном кондиционере -постоянно шумит вытяжка (ладно днём, но как там спать?)
3. Ресторан -это полная антисанитария, официанты молодые и не опытные, блюда из самой дешёвой столовой, только все остывшие и не свежие))
4. Вокруг нет ни нормальной асфальтированной дороги, ни магазинов, ни аптек... единственное там хороший пляж и море, но это ни заслуга отеля...
5. Когда попросил вернуть деньги -нам сказали что это невозможно...
Оказалось что в этот момент ещё одна пара писали заявление на возврат, тк у них ребёнок заразился ротавирусом, а в номере бегали муравьи...
С боем добился телефон управляющего, но он сказал что с ним лично мы договор не заключали, звоните в организацию, он ни за что не отвечает!
🔥 В общем хочу предостеречь людей от этих мошенников, тк теперь я пытаюсь выбить свои деньги, но ни один телефон указанный на сайте и на стойке в отеле -НЕ ОТВЕЧАЕТ...
🤬 Клиенты желающие написать коллективную претензию по работе отеля- пишите мне на эл. почту Linappv@mail.ru

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023
Danilov Dmitry Екатеринбург Турист 28.01.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Godovikova Olesya Калуга Турист 04.10.23

Всем привет, прошло уже достаточно времени, за окном октябрь, но хочется вспоминать хороший отдых в конце июня - начале июля.
Самый большой плюс отеля - это пляж, широкая пляжная линия, шезлонгов достаточно.
Анимация: для детей просто огонь, дети заняты по полной, активные игры по территории, настолки, просмотры полнометражек интересные привозные игры - для детей рай, в том числе площадки, водные горки (одна не работала, надеемся к следующему сезону починят), басики и тд.
Питание: вот тут респект!!!! Домашняя кухня - отвал башки. Всегда 4 вида горячего (бульон, солянка, лапша, борщ, щи, рассольник и тд), всегда хватало, быстро меняли. Единственное , из=за заполняемости отеля на 100%, чтобы комфортно сесть и не искать место - нужно приходить на прием пищи либо в первом потоке, либо через 30 минут от начала. Детская зона питания!!! У нас взрослые дети, сидели с нами, но для малышей, подумайте о переносе детской зоны - например туда где плов и чебуреки подают, как раз этот длинный зал подошел бы для детей и родителей. (при большом потоке людей детские столы просто пинают ногами , т к они находятся по середине ).
Проживание: претензий нет, нас 2 семьи, попросили разместить рядом - разместили. Просторные, удобные, комфортные номера.
Море: пару тройку дней погода была прохладная и пасмурная, море свежее (но тут кому как нравится, по мне бодрило, в июле и августе наверно вообще было кайф) с 2-3 июля восстановилась жара. Но это погода - отель ее не заказывает))))
Бары, рестораны - местное вино всегда в доступе , на обед и ужин есть крепкие напитки, около басиков бар - пиво, НО (его вы не дождетесь, а нам и не нужно было). На пляже бар платный, что для нас, например, не минус. В охоточку по коктейльчику можно себе позволить.
Итог: общая оценка твердая 4 , рекомендуем??? - ДА!!! И ждем когда откроется раннее бронирование.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2023
Юлиана Саранск Турист 16.09.23

Попала на страничку этого отеля и даже стало обидно за рейтинг. Решила оставить отзыв, как мы здорово отдохнули в этом отеле в 2021 году.
Если коротко, то давно я так хорошо не отдыхала! Встретили отлично, сервис и обслуживание на высоте, питание без замечаний. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детими. Все необходимое есть на территории, развлечений для детей хватало. Пляж, берег, море - все супер! Отель рекомендую однозначно!
Кому нужны подробностити, читайте ниже.
Прибыли мы в 10:30, зарегистрировали быстро, не было никаких очередей. Нам дали временные браслеты. Пока ждали заселения, нам провели экскурсию по территории и предложили перекусить с дороги в ресторане промежуточного питания. Заселили раньше времени на 1,5 часа, проводили до номера и помогли донести багаж. Номер достался нам на 4м этаже главного корпуса (есть лифт) с видом на поле. В номере есть все необходимое : шкаф, 2 кровати, раскладываемое кресло, стол, стул, зеркало, тумба с ящиками, прикроватные столики, сейф, холодильник, тв, чайник, фен, кондиционер, душевая со стекляной перегородкой. Все в отличном состоянии. Гладильная доска с утюгом находятся в коредоре, в любое время можно погладить, очень удобно, я считаю.
Питание разнообразное, найдётся всё на любой вкус. Супы, каши, сухие завтраки, салаты, большой выбор блюд! Смотрите фото в отзыве.
Из фруктов: бананы, грейпыруты, яблоки, апельсины, груши, персики (были один раз).
Мясо и запечённое и тушеное: индейка, утка, свинина, всевозможные котлетки в разном исполнении, печень, говядина, баранина,
Рыба: камбала, пангасиус, кальмары, треска, скумбрия.
Были вкусненькие пирожные, но хотелось бы более разнообразный выбор. Отдыхали в 2021 году, может сейчас многое изменилось.
На пляже понравилось меню в фудтраке. Дети с удовольствием там перекусывали! Очередей в июне небыло практически нигде.
Территория отлеля как и сам отель новые, все чистенькое и аккуратное, дизайн современный. Видно, что еще многое хотят сделать, озеленяли территорию,, сажали растения и цветы. Молодцы!
Пляж... ОТЛИЧНЫЙ! Море приятное, голубое, заход пологий, песочек мелкий, дно без волунов и камней. Даже за границей не везде такой пляж встретишь! Очень понравилась деревянная прогулочная мостовая. Можно гулять, сидеть и любоваться изумительным видом на море! Так же отмечу деревянные дорожки на всем пляже, девушки на каблучках заценят удобство))))
Из развлечений для взрослых отмечу бильярд, спортзал, пляжный футбол, волейбол, вечернюю программу с приглашенными артистами. Для детей - все, что хотите от площадок до анимации. Ребятам огромное спасибо! Анимация была отличная, детям было весело, танцы, развлечения, рисование, лепка, мультики, поролоновое и серебряное шоу и многое другое! Фокусник с кроликом произвел несгладимое впечатление на детей!
Бассейнов много, они с подогревом, очень теплые Даже если погода прохладная, мы все равно плавали и бегали греться в сауны. Есть крытый бассейн, но он прохладнее, чем на улице. Водные горки и спей-парк очень порадовали детишек!
За территорией есть сувенирный рынок с небольшими магазинчиками. А вообще можно доехать до Анапы и провести время там, сходить в дельфинарий и другие места.
Не знаю, что еще добавить, чтобы передать свое впечатление и положительные эмоции! Отлель отличный и я с уверенностью могу рекомендовать его как семейный с детьми))))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
190 фото
Отдых: июнь 2021
Екатерина Груздева Курск Турист 27.08.23

Отдыхали в Aurum в середине августа 2023, 10 дней, двумя семьями. Заселение было в разные корпуса (главный корпус и коттеджи).
Как и многие, второй год уже отдыхаем на российский курортах. В 2022 были тоже в Анапе, но в другом отеле. Есть с чем сравнить, оценить и впервые появилось желание оставить отзыв. 

Выбрали отель по совету туроператора, который сам тут отдыхал и остался в восторге( в 2022г.). 

Заезд. Указано, что заселяют с 14.00. Мы приехали в 14.30. Две семьи, трое детей, в дороге было 1700 км. Одних заселили к 15.30, других к 16.00! На ресепшене 2 человека, которые не справляются с потоком отдыхающих. Все на нервах:персонал, прибывающие и гости которые уже отдыхают постоянно подходят с претензиями по своему пребыванию. 
Парковка 350 рублей/сутки просто на дороге перед отелем !!! 1800 сутки если хотите заехать на территорию. 

Номера. Первое ощущение - пансионат. Все «уставшее». Ванная комната вся в налете. Спать конечно можно, но не ощущается 4 звезды. Номера от главного корпуса и коттеджей не отличаются, разве что вторые чуть меньше. Комплектация одинаковая. 

Пляж. ШИКАРНЫЙ!!! Берег отличный. Море чистое. Это самое лучшее в этом отеле 👌 ради этого стоит ехать и многие моменты перекрывает) на пляже есть бассейн, для родителей кто хочет побыть на море, а детки тащат в «хлорку» ☺️ 2 в 1. Но один раз меняли воду - 3 дня и купаться детям в нем было запрещено. Такие вещи должны делать ночью, ну или хотя бы одним днем. 

Питание. Моё «любимое». Оставляет желать лучшего))) первый день чуть не плакали. Есть с чем сравнить, как уже упомянула выше, годом ранее были в отеле ниже уровнем и был огромный выбор блюд. Тут же. Каждый день ОДНО И ТОЖЕ. Рис, макароны, котлеты, стеклянные огурцы и помидоры. Суп лапша детская через 40 минут после начала обеда заканчивался и на просьбу принести еще получали ответ, что все он закончился и его не будет. Детский стол своим требованиям не отвечает. По сути одна гречка. Фрукты: на них нужно охотиться. Персики, виноград, яблоки и сливы. Туристы набирают все в пакеты. По 10 штук, соответственно остальным не хватает и получить «изыск» очень сложно. Сладкий стол-одни сухие булки, нет ничего другого. Фуд трак на пляже - картошка фри черного цвета, даже не рискнули брать деткам, масло видимо заливали один раз в начале сезона. Персонал рассказывал, что один раз завозили импортную (75 кг), которая закончилась за 2 часа. После этого режут обычную картошку и жарят уже в черном масле. На пляже, кстати, вкусные вафли жарят.
Снэк бар который работает до полуночи:есть мороженое, пицца (брали деткам постоянно после ужина, т.к. были голодные). 

Алкоголь приличный весь платный. Бесплатное «пойло» пить невозможно:виски, ром, водка. Шампанского нет. Вино белое и красное, наливают откуда то из баклашек. Бутылок не видели. Белое сухое вино, если добавить лед можно выпить вполне. Бар на пляже это мафия. Бесплатного алкоголя нет совсем. Мороженое самое дешевое 200 рублей. Бармен не упускает возможность подзаработать допускает услугу «скинуть денежку на личную карту». Отказывались одолжить штопор, чтобы мы открыли свое вино. Обращу внимание, что на территории бара 80% гостей со своими напитками. В палатках главного корпуса есть пиво, в целом не плохое. Но у нас его не было 3 дня - закончилось. После жалобы на ресепшен - волшебным образом появилось. В баре ресторана напиток со льдом просили, девушка бармен выковыривала его в бокал пальцами и своими огромными ногтями. В общем, если вы на машине берите алкоголь с собой по своим предпочтениям. Впринципе можно доехать до КБ, магнита или пятёрочки на месте. 

Уборка. В главном корпусе, первые 3 дня вроде как убирались ( меняли полотенца). В коттеджах за весь отдых сменили 2 раза. И то по просьбе. На период нашего отдыха выпал большой заезд в отель. И номере перестали убирать совсем: ни мусорное ведро, ни полотенца, пропылесосить - я вообще молчу. Персонал просто физически не успевает и прачка не успевает. Постельное белье не меняли никому из трех номеров ни разу !!! На минутку 4 звезды. Ближе к вечеру, перед ужином в душе только холодная вода. Очень много людей) не успевает греться.

Анимация. Скучно. Детей не затягивает. Просмотр мультиков в детской комнате - даже не хочется ребенка туда вести, мы же приехали на море. Вечерняя анимация проходит прям на пляже. Очень здорово. Но к сожалению ни каждый день мини диско занимает детей. Половина аниматоров совершенно не может работать с детьми. Был один классный день: днем на пляже была пеннная вечеринка, а вечером после мини диско фокусы! И один раз приезжал детский театр, был спектакль. Дети были в восторге. А после играл отличный диджей для взрослых. В остальное время детям было просто не интересно. 

Сходили в грузинский ресторан на 5 этаже. Сделали предзаказ за 2 часа. Итоге по факту половина из меню не оказалось. Сервис очень долгий. Вкусные салаты, хачапури. Хинкали не очень, заказывали мясо все было очень пересушенно-все оставили. 

Лифтов в отеле 2, но по факту почти всегда работает только один. Плюс можно походить по ступенькам. Сбросить лишние кг)

Встретили знакомых на отдыхе, они отдыхают третий год подряд в Aurum сказали что испортилась анимация, питание и в целом сервис. 

Плюсы для детей: море, песок, классные бассейны, горки, детская площадка. Дети в восторге от отдыха! А это главное ☺️

Итог. Большая часть персонала приветливая, к ним нет претензий. Проблема в руководстве, которое на всем экономить, не вкладывается и теряет уровень отеля. В том году было более 50 обслуживающего персонала, в этом 17. А гостей в разы больше. Молодые ребята тупо не справляются. Если руководство не включиться, то ничего хорошего не будет. 

Общаясь с большим количеством людей в отеле, у всех такие же впечатления и эмоции от сервиса, как и у нас. 
Скудное питание, слабый сервис и шикарный пляж!

Отдохнули мы здорово. Сами себе делали отдых и настроени. Поедем ли мы в этот отель снова? Не знаю. Если вдруг мы вернемся в Анапу, то изначально я изучу другие отели с пляжем в Благовещенском-потому что пляж - шикарен!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970