Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/319332/2334945_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название OZO Phuket 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.68
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
82.61%
  • 19 (82.61%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 3 (16%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.53 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
Татьяна Москва Турист 18.03.24

Отель однозначно для семей с детьми. Их тут море))) везде)))
По порядку:
1. Номер - если хотите с балконом - то только Делюкс и выше категории. Остальные номера без балконов и окна не открываются. Подъем на лифте - от карточки номера.
2. В номере все чистое, новое, есть все необходимое. Но номер маленький, если на троих - то ходить будет просто негде. Шкаф в ванной, без полок). В номере чайник, набор для чая/кофе, каждый день обновляется 2 бутылки воды (в стекле, бутылки обменные). Розетки подходят под вилки РФ. Телевизор, говорят есть каналы РФ, не знаю, не включала. Вайфай работает нормально, но на удаленку тормозит, для телефона вполне себе отлично.
3. Уборка - первые дни приходили поздно, хотя в номере горела кнопка, чтобы убрались. После визита на ресепшн стали приходить в первой половине дня.
4. Ресепшен - говорят по-английски, есть русскоязычный сотрудник Дамир. Если что, помогает. При въезде депозит за номер, 100 долларов, можно отдать в долларах, дают квитанцию, при выезде отдадут вашу же купюру, если ничего не разбили и не испортили).
5. Заселение после 14-00. Мы прилетели поздно вечером, естественно, сразу получили номер.
6. Отель заполнен на 100%. Большая часть граждане РФ и Казахстана, иногда европейцы попадаются)
7. Бассейны. Небольшие, лежаки есть, их маловато, полотенца дают по карточке, можно менять неограниченное количество раз в день на сухое. У бассейна есть горка. Также рядом туалет и душ.
8. Завтраки - вполне себе приличные, есть как и привычная нам еда, так и тайская. Для детей есть детский стол, но там негусто))) номинально). Яйца в любом ассортименте, овощи, фрукты, йогурт, мюсли, гранола, сладкая выпечка, чай, кофе и несколько блюд тайской кухни. Вообщем для тех, кто не ест каждый день разные десять блюд на завтрак дома, точно подойдёт), голодными не будете.
9. Пляж - не собственный, пешком реально не более 5 минут. И что приятно, выход через калитку с территории отеля,что значительно сокращает время. Калитка открывается карточкой от номера. На пляже лежаки платные, 200 бат - 2 лежака и зонт на день. Море отличное, песок, заход тоже отличный, глубоко не сразу. По дороге на пляж, при входе куча всякой ерунды типа смузи, кукурузы, воды, еды на макашницах, блинчиков, ковриков и так далее).
10.Отдельная тема - курение. На территории отеля запрещено курить что бы то ни было везде, даже на балконе. Но! Есть три официальных места, где разрешено и стоят пепельницы. У ресепшена, у калитки на пляж и у столовой, где завтраки, с тыльной стороны. Есть особого рода граждане, которые недовольны, когда курят даже в этих специально отведенных местах. Но это так, лирика)
11. В отеле есть бильярд, есть тренажерный зал, ключ на ресепшен.
12. Расположение отеля - вот тут однозначная пятерка! Все в шаговой, реально в шаговой, доступности. 7/11, рынок с фруктами, рынок, чтобы перекусить, рестораны, магазины, аптеки, массаж и прочее. Все очень удобно!
13. Экскурсии. Мы самостоятельно приехали, без тура. Но рекомендую всем не брать экскурсии у ваших отельных гидов, наценка процентов пятьдесят, а реально всё экскурсии можно купить те же самые на улице, в любом киоске, где написано по-русски. Гиды будут те же самые, так как здесь гиды - только граждане Таиланда. Только цена ниже.
14. Такси - мы пользовались местными приложениями, все работает, оплата наличными.

Наверное все, будут вопросы, отвечу. Всем хорошего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Елена Кленова Пхукет Турист 24.02.24

В отеле случилась очень неприятная ситуация..на 7 день пребывания в отеле все так же не работал кондиционер,на просьбу починить его,так его и не починили,а когда мы ушли на море,залезли в мои вещи и порезали мои
шорты!!фото я приложила!!далее сказали,наверное,это сделал ваш ребенок..))наш ребенок находится с нами всегда и не трогает никогда ножницы!!далее ответили,что камер в номере нет и ничего они сделать не могут,даже не извинились!!!!камеры нам так же не показали,кто входил в номер-отказались..мы так поняли,что в данном отеле эта ситуация явление частое и схема отработана,тк наказания никакого не будет!!полазить по вещам постояльцев и испортить вещи..🙄5 раз в тайланде и впервые такое!!при том,что каждый день оставляли чаевые и ужинали в этом же отеле в среднем на 3000бат..

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Рыжков Олег Уфа Турист 30.01.24

Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв про номер люкс в этом отеле, т.к. о нем очень мало информации.
Проживали в этом отеле во второй половине октября 2023 года, 18 ночей, номер люкс с балконном, 1638, угловой. Выбирали отель самостоятельно, билеты и трансфер тоже сами, т.к. на Пхукете мы уже десятый раз, и в гидах не нуждаемся.
Приехали в отель около 10 часов утра, заселили нас в течении пяти минут, что было неожиданно. Взяли депозит 100$. Для информации: номера с балконом выходят на территорию отеля, без балкона - на улицу. У отеля два корпуса в пять этажей, НО! нет третьего этажа! За вторым - сразу четвёртый. Вот такая странность (особенность) отеля.
В отеле есть игровая комната, камера хранения. При необходимости, в лобби можно взять зонт.
Территория отеля не большая, но уютная, чистая. Хоть и рядим протекает речка, мы за 18 дней ни разу не почувствовали неприятных запахов. на территории два бассейна, один из ни детский, с горкой и волейбольной сеткой. На территории есть туалеты и души. Так же есть калитка для прохода на пляж Ката. Открывается ключом от номера.
Wi-Fy ловил как в номере, так и по всей территории отеля, и даже вне отеля, через дорогу.
Мы заказывали последний этаж, кровать kihg size. Всё отелем было выполнено.
Нам дали номер в первом корпусе, шестой этаж (который пятый). Номер двухкомнатный с небольшим балконом. На балконе имеется только сушка для вещей. В номере два 40-дюймовых ТВ (в каждой комнате по одному) на отклоняемых кронштейнах, что очень удобно. Телевизоры имеют два российских канала. Так же есть USB port. ТВ можно повернуть по горизонтали примерно на 90 градусов. Также в гостиной есть хороший стол, два стула, журнальный столик, диван. В спальне хорошая двух спальная кровать с маленькими прикроватными столиками, прикроватными светильниками и диванчик. В каждой комнате есть настенный пульт для кондиционера и вентилятора. Вход в ванную комнату есть и с гостиной и со спальни. Дверь из гостиной имеет зеркало во весь рост. В ванной комнате унитаз, душ, два умывальника, а также шкафы для вещей и косметический столик с пуфиком. В шкафах достаточно полочек, вешалок, также там находится сейф, фонарик и гладильная доска с утюгом. Фен тоже в наличии. Холодильник в номере маленький, пустой, что тоже радовало. На следующий день принесли халаты и пару тапочек. Также есть чайник с пакетиками чёрного и зелёного чая, кофе в пакетах. добавляли по мере использования. Вода в бутылках, давали 4 бутылки. Меняли тоже по мере использования.
Отель мы брали с завтраками, т.к. считаем, что в Тае главное хорошо позавтракать. Завтраки нам понравились, не сказать, что был огромный выбор, но всё было достойно. Несколько охлаждённых напитков, кофе из кофемашины, пакетированный чай около трёх-четырёх видов, супы азиатские (каждый день разные), яйца в разных видах, бекон (всегда сухой), сосиски, рис, картошка, иногда курица в разных видах, овощи, соусы, сладости, йогурты, есть тостер. Каждый день по четыре вида фруктов, вот только ананасов не было ни разу.
Обедали и ужинали мы не в отеле, поэтому про ассортимент ничего сказать не могу.
Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, при необходимости, помогут. Есть в лобби руcско-говорящий парень. Как звать - не знаю.
Уборка номера проводилась ВСЕГДА до 12 часов. Убирались нормально, у нас претензий не возникло. Белье меняли раз в 2-3 дня. Пляжные полотенца выдавались и сдавались в лобби, при предъявлении карточки, которую выдают при заселении.
Большой плюс для отеля - это его расположение. Практически межу двумя пляжами: до Каты, через калитку ходу минуты 3-4, до Карона чуть больше, около 10-12 минут. Рядом, через дорогу 7/11, а также ночной рынок, где можно за сносные деньги поесть, а также купить и фрукты-овощи и всякие вещи. Много массажных салонов, разных магазинчиков, макашниц. В общем идеальное, по нашему мнению, расположение.
Итог: отель очень рекомендую к посещению, особенно номера люкс. Они имеют площадь 50 квадратов, что в два раза больше, чем стандарты. Из минусов - это маленькие балконы, ну и слышимость. Но В Тае этим (слышимостью) грешат многие отели.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
35 фото
Отдых: октябрь 2023
Lyazzat Bektassova Нур-Султан (Астана) Турист 23.01.24

Отдыхаем здесь с детьми, в тайланде впервые. Совершенно не понятно, чем люди тут восторгаются! Да, расположение удобно, но этот отель явно не для отдыха с детьми, выходишь из отеля, а тут ужасно активное движение, в самом отеле никакой анимации нет от слова абсолютно!!! Я не знаю зачем в инстаграме выкладываете про анимацию, вечеринки для детей если тут этого нет!!!
Покрытие в детском бассейне ужаснейшее, все мои дети порезанные, поцарапанные после этого бассейна!
Отдельный ЖИРНЫЙ МИНУС- это номера! А именно то, что окна здесь не открываются, мы живем как в вакууме! Я впервые в жизни вижу, что в отеле не открывается окно! Это как понимать вообще? При этом, отель даже ни где не упоминал об этом!!! Знала бы, то брала бы другой номер или вообще отель! Мы брали номер superior family 2 bedroom, это 2 смежных номера
Гардеробная находится в туалете, напротив душевой кабины!!! Это нормально?!
Завтраки отдельная тема: просто никакие!!!! Ни разу не было рыбки, никакой вообще!!! Овощей толком нет! Получается тупо сосиски, яйцо и хлеб. Никакого разнообразия!
В целом, я крайне разочарована отелем, и не могу понять восторг других! Мы выбрали его по рекомендациям друзей и я просто не понимаю, как он мог понравиться кому то, если тут просто скучно нереально!!
В целом, отдыхать можно, но номер без окон это конечно жесть, нереально напрягает, дышать нечем просто!!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2024
Ботагоз Абдирова Фуджайра Турист 03.12.23

Приехали семьёй, разместили в номера, где все окна запечатаны наглухо, нет даже форточки, ни одно окно не открывается, работают только кондеры, в номерах стоит запах канализации, идущий с территории отеля, на котором размещены маленькие пересушенные водоёмы (арыки) с гнилым и тухлым запахом канализации. На замечания относящие к номеру и запаху канализации - администрация в лице Дамира лишь разводит руками, оперируя тем, что мест нет и данные арыки - это уже давно и всех всё устраивает. На день рождения ребенка забыли вообще поздравить, пришлось напомнить самим. Та девушка, которая убирала соседний стол, принесла желе и воткнула туда свечку. Желе было несъедобным. Сервиса никакого, от слова совсем! Больше никогда сюда не вернёмся!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2023