Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/15601/323650/2403431_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.17 7 отзывов

Kaani Palm Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kaani Palm Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 105 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маафуши Каафу Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.83 сервис
  • 3.42 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Екатерина Санкт-Петербург Турист 24.01.24

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв про данный отель.
Начну с того, что выбор отеля пал из за наличия данного красивого бассейна на крыше отеля. Если вы выбираете ради этого, то считаю нет смысла переплачивать за эту роскошь. В бассейне за две недели отпуска находились от силы раза 4, и не долго. Все время у океана. К данному бассейну можно попасть только через проходку, ключ жильцов. Если вы не живете в нам, можно с кем нибудь договорится чтобы Вас пустили. Рядом отель Арена, у них бассейн ничем не хуже чем здесь, к ним бесплатно и без ключей можно подняться в любой день и по фотографироваться, по плавать. Для себя я бы взяла отель бюджетнее, но здесь хорошее расположение. Рядом в 2 минутах хороший чистый пляж. Минус данного отеля старые лежаки, которые под весом человека разваливаются, прошу обратить на это внимание руководство, и приобрести хорошие лежаки как в отеле Арена, там с этим проблем не был. Достаточно крепкие новые хорошие приятные лежаки. Мы с подругой отдыхали, ходили рядом с нашим отелем загорать к фруктовой лавке, платили деньги за коктейль и лежали целый день. Возьмите на заметку рядом с отелем мужичок, который продает фрукты, задирает ценник на сами фрукты в два раза, и за ним нужно следить, не всегда приносил сдачу. Примерно 4-5$ за один шейк. Брали экскурсии у местного прекрасного гида Адриано, он в отеле Арена. Говорит по русски, предлагает экскурсии, с ним можно торговаться, о цене договоритесь. Очень приятный и хороший парень, рекомендуем. Брали экскурсию с акулами, очень понравилось, все безопасно красиво. Брали на черепашку, но ее не увидели. Думаю стоит съездить на китовую акулу, а также экскурсия со скатами и мантами есть. На каждой экскурсии можно приобрести видео съемку на Дрон, что не могло не радовать, ведь такие красивые виды хочется запечатлеть. Ходили в отель тритон, брали завтрак за 75$ на воде, чисто для красивых фотографий на память, кушать было не чего.
Обычно ходили ужинать также в данный отель тритон, у них вкусно готовят, понравились креветки на сковороде, и манговые смузи, делают хорошо. На самом острове питание абсолютно не дорогое, мы с подругой укладывались в тысячу на человека. Блюдо и напиток.
Ходили в индийский ресторан недалеко от нашего отеля, у сувенирного магазина, брали карри тайское, приготовили очень вкусно, молодцы.
В целом отпуск запомнился, понравился, но две недели на Мальдивах это много, под конец уже устали и скучали, так как экскурсий не так много, а дней было предостаточно. Остров небольшой, есть две аптеки, которые мы нашли, есть пекарня, ресторанчики, магазины сувениров. Также большой рекомендасьен, на острове есть художник, рисует потрясающие картины, магниты разрисовывает, прям не стыдно привезти такие Хэндмэйд сувениры своим близким. Находится он на второй улице от отеля, рядом ресторан осьминог, как ориентир.
Завтраки в данном отеле были с 6:30 утра, еды много, мы голодными не были, но восторга не возникло, яйца, карри, овощи на пару, сладкие булочки, тосты, омлеты делают, сосиски были, глазунью делали, соки пакетирование, вода, кофе, чай. Подруга заболела на вторую неделю отпуска, попросили градусник на ресепшене, сказали нету у них, что странно. Так же просили у них ножницы, чего тоже не оказалось. Самое неприятное и тоже немного странное было, за время убирались нормально, но за два дня до выезда украли пакет зип. Зачем им он, без понятия. В номере есть сейф, холодильник почти не работающий. У нас был номер с окном с видом на дома, стройку, так себе вид конечно. Данный отель рекомендую, все таки провели в нем много времени, в целом мы не привередливые путешественники, сойдет)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Зинаида Москва Турист 07.02.22

Летали с НСК . Через Дубай. Лететь долго, самолёт стремный. Но в принципе все выдержали даже детки.
+ Отеля: чисто везде, хорошие просторные номера ( у нас был вид на океан) фото соответствует действительности, кондюк работает, горячая вода есть, сантехника новая, вай фай ловит, еда нормальная не остро всегда есть что съесть. Брали завтрак . Ужин в отеле стоит 15$ на чел. Всегда какие-нибудь развлечения то диско, то караоке, то живая музыка. Гид Садир отзывчивый всегда на связи готов прийти на помощь. Море чистое около отеля, рыбки есть кое - какие.
- отеля: шумка номеров. Экскурсии в отеле ....сомнительно фотки действительно бесплатные и видео. Зимой манты не увидите, не стоит брать эту экскурсию но никто вам об этом не скажет, а стоит она 85 баксов к сведению. Остальные экскурсии пойдет .особенно если повезёт и поедите с Марком! Отличный чел.
Рекомендации: экскурсию лучше брать в другом месте чуть дальше ресторана с осьминогом, стоит всего 50 долларов и скатов и акул и дельфинов все видели. Почти всех трогали. Также фото и видео бесплатно.
Коралки берите с собой обязательно и маски полнолицнвые в них удобнее. На экскурсиях не отказывайтесь от ласт! И от жилета , просто так супер комфортнее.
Обязательно берите таблетки от укачивания на экскурсии!!!!!! Меня никогда не укачивало а тут прямо капец.
Крем от солнца берите с собой и мажьтесь сгорите за 1.5 часа. Там не берём , ТК подделка какая то будто просто крем в баночке
Попробуйте осьминога на гриле в чесночным соусе, в ресторане осьминог. Это блюдо бесподобно!
Люди все доброжелательные, в магаз не навязчивые. Фрукты дорого
То что особо многих интересует : берите с собой))) завуалируйте. Так делали многие и норм все .там на лодке дорого и стрёмно ехать нет смысла . Кому надо тот поймет )
За тест не переживайте на обратном пути будет "-") но сделайте его обязательно и декларацию заполняйте, так как проверяют в аэропорту .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 2022
Дарья Москва Турист 01.02.22

Отдыхали в январе 2022.
👉Остров Маафуши, отличное место, красиво, недорогие экскурсии от 25 $, много ресторанов мы ели в мр. Осминоге, тарелка морепродуктов барбекю 12$, в двоем наедались более чем. Магазинов много, вода 5л 1,5$, крема от загара 4-10$, зависит от фирмы, Нужно торговаться, можно хорошо съэкономить. Русских много, и местные их любят, что приятно) Фрукты дорогие, и привозные, свои у них только кокосы.
👉Отель Отличный, чистый новый. Тихо, стройки не слышно, как пишут в некоторых отзывах. Вид у нас был на океан. Номер достаточно просторный, с балконом и столиком на нем. В номере: чайник, чашки, холодильник, кондиционер. Два зонтика от солнца, пляжные полотенца есть. Насекомых Нет! Соседей, очень шумных за стенкой было слышно, но мы попросили их потише, и не стало слышно.
Персоонал отзывчивый и доброжелательный.
Крыльцо отеля выходит практически в воду, на пляж Бикини бич. Лежаки от отеля бесплатные, на пляже, но нужно занимать утром. На пляже много пальм, и тени, есть где спрятаться от сонца. Песок с коралами, босиком не походишь, нужны кораловые тапочки. Риф красивый, многорыб, были и акулы, и скрипки, и даже один раз скаты. Попугайчики везде летают)
⚠️Передвижение между островами, сейчас, закрыто изза ковида. Экскурсий на Резорты и на Скатов Нет!
⚠️Алкоголь запрещен законодательно, пьяных и шумных Нет, Идеально😊
⚠️Бассейн на крыше Красивый, панарамный, теплый, но вода грязная, плавать не приятно.
👉Минусы: Берите Без Питания, в отеле отвратная еда! Жуткие, невкусные завтраки в отеле перевареная овсянка, и омлет которым травятся туристы ( многие траванулись), недожаривают. Мы ели в кафе, там все вполне прилично, Хотя с Едой на Мальдивах везде туго, готовят они не вкусно, имейте ввиду.
Никто не знает русского, совсем, ни в аэропорту, ни в гостинице, если проблемы с языком, берите переводчик с английского, что бы небыло проблем.
Вымогают ПЦР на выезде, по факту в аэропорту проверили у одного человека из 12, кто был с нами, и то не читали, а так глянули, стоит 50$, но мы делали на всякий случай. Имеют место махинации с этим делом, со стороны Мальдив, в этом плане пока не отменят ПЦР, едьте на резорты, от греха подальше, дабы не испортить себе отпуск.

😊В целом отпуском довольны, тихо, тепло и красиво. Мальдивы того стоят❤

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2022
Яна Москва Турист 14.01.22

Начну так: если не хотите испортить впечатление о Мальдивах езжайте сразу на резорт. Тем более я уже написала отзыв о Тулхагири куда мы поехали после Каани. Небо и земля. НО!!! Я рада что мы здесь побывали. Возможно буду рекомендовать и вернусь еще, но с условиями.

Плюсы:
1. Цена для Мальдив была приемлемая, вот и поехали.
2. В целом чисто, убирают каждый день.
3. Персонал добрый и отзывчивый.
4. Много экскурсий.

МИНУСЫ:
1. Приехав на Маафуши я была в шоке. ГДЕ МАЛЬДИВЫ С КАРТИНОК. Короче если есть возможность не едьте сюда (море отстой, обстановка отстой итд)
2. Своего пляжа нет, будете как в АДЛЕРЕ ИлИ СОЧИ переступать через голые тела отдыхающих, которые ютятся на единством 100 метровом пляже НА ВЕСЬ ОСТРОВ. А на всем острове более 20 отелей и все идут на ваш пляж. Только заплатите в 2 раза дороже и лететь через попу с пересадками более 13 часов.
3. Отель так себешный, немного неприятный внутри, старенький, я уже давно в таких не отдыхаю.
4. Номер нам дали с видом на стену, не было понятно то ли утро то ли вечер, всегда в номере было темно. И ДАЖЕ ЗА ДОПЛАТУ НОМЕР НЕ ЗАХОТЕЛИ МЕНЯТЬ. (В Турции уже бы давно получила люкс за 100 баксов)
5. ПИТАНИЕ ужас. ВСЕ ОСТРОЕ. НУ ПОЧЕМУ. Хоть раз бы что то сделали норм. Я не понимаю как бедные мамочки кормили детей, а их там было много. Вся еда непонятная на вкус - куча пряностей приправ, и перец перец, даже в туалет ходить жжет потом (сорри).
ПОЭТОМУ ЕСЛИ буду рекомендовать отель то не берите завтраки обеды ужины, максимум завтраки, а есть ходите в любое кафе, их рядом навалом, там можно что то выбрать.

Мне понравился сам остров и его жители, есть где погулять, посмотреть куда выйти. Но максимум на 4 дня.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2022
Taye West Санкт-Петербург Турист 08.02.21

Выбрали Каани Палм для первого знакомства с Маафуши и Мальдивами чему очень рады! Отель новый, аккуратный в мелочах с очень внимательным персоналом. Бронировали через инстаграм Кати djberlina, которая живет на Маафуши - обычно так не делаем, но ее более приятные цены по сравнению с букингом и не поддельная отзывчивость нас скептиков покорила.

Спид бот бронировали от отеля 25долл на человека в одну сторону и с учетом того, что наш рейс задержали на пересадке в Дубае на 5 часов из-за плотного тумана именно благодаря Кате получилось организовать трансфер от Kaani на поздний вечер дня прилета и не тратиться на индивидуальный трансфер. В аэропорту на паспортном все очень доброжелательны и прошли быстро, даже не просили ничего показывать, а от теста до вылета отмахнулись. Дорога заняла 35 минут и в отеле заселили сразу же.

На ресепшн встретили вкусным манговым соком, выдали пароль от вай фай и проводили к номеру. Мы заранее просили этаж повыше, нам достался 6 этаж в новом корпусе со стороны Арены. Не самый высокий этаж, но вид потрясающий. В отеле очень много туристов, много соотечественников и европейцев. Когда мы отдыхали в соседней Арене, там преобладали больше туристы из Индии и другой Азии.

Номер и новизна отеля, расположение просто идеальные. В коридорах пахнет очень вкусно, гель и шампунь для душа в дозаторах пахнут космически, балкон широкий и удобный, воду пополняют каждый день, полотенца очень мягкие, полотенца для пляжа уже в номере. В номере есть книжка по отелю, где все подробно про его работу. Вайфай работает хорошо и даже не обоих пляжах. Убирают хорошо, не стучаться по утрам, часто меняют постельное белье, подушки вполне удобные на выбор.
Из минусов - кондиционер морозит что на 25, что на 26 градусах и расположен прямо над кроватью.

По сравнению с Ареной для нас оказался еще один существенный плюс - так как Каани Палм выходит на оба пляжа своими корпусами, то можно попросить на ресепшн и лежаки для тебя принесут как на пляж бикини, так и на другой пляж, где Арена (в Арене можно лежать на лежаках только на другом пляже, не Бикини).
Эти пляжи разные, в зависимости от дня и ветра - Бикини более чистый с пальмами, красивой водой и пологим заходом, практически нет волн даже при сильнейшем ветре, качели, тень от пальм, но на нем очень много людей и лежаков, тесно и до обеда сложно позагарать из-за той же тени пальм.
На другом пляже, со стороны Арены практически всегда очень ветрено, пляж чистят плохо, много коралл, вход совсем не удобный, вода чаще всего мутная и с водорослями. Лежать очень свободно и уединенно, поскольку здесь только туристы из Арены и немногие из Каани, но лежать по ощущениям менее приятно, пляж более лысый и не красивый.

Лифт в бассейн находится у ресепшн, сам бассейн очень приятный, не идеально чистый, но купаться можно, особенно с таким захватывающим видом. Оформление и плитка очень красивая, лежаком 6шт, но часто приходят из других отелей сделать фото и поэтому лежаки всегда заняты ими.

Завтраки по сравнению с Ареной чуть лучше, но в целом для нас не подходили (или остро, или безвкусно как фрукты, так и омлеты). Позавтракать можно на первом этаже нового корпуса, без мух или рядом на пляже с красивым видом и мухами.

Из минусов - сейчас достраивается последний корпус Каани Палм и иногда очень хорошо слышно стук в номере, но в Арене аналогично. К концу 2021 года должны уже закончить, осталась чистовая отделка - на фото.

В целом, сравним уже по факту два отеля, Каани Палм конечно понравился больше! Подкупил не навязчивым, доброжелательным персоналом, тем, что все продумано по информации для гостей, новизна и конечно то, что дается выбор пляжа на вкус. Планируем вернуться сюда в ближайший год.

Очень рекомендую водные виды спорта у ребят Baani Watersports - самая новая техника, очень классные ребята, есть комбо сеты в которых за 100долл на двоих входит Парасейлинг 15мин +каяк или сап борд 60мин + фан тюб 20 мин + гидроцикл 15 мин и все это можно разделить на разные дни.

В продуктовых магазинах привозят по вечерам фрукты - желтую папайю по вечерам после 19:30 в магазин Арена (около школы) и очень вкусные арбузы и желтая папайя в Shainy Shop (на против больницы), вкусное мороженное чаще всего есть в Lily Spencer.

Кораллы (только белые с большим выбором) с сертификатом и чеком в случае проверки продают в светлом большом магазине на третьей улице после Каани Палм.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: январь 2021