Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12275/34049/2148105_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.89 21 отзыв

Приморье

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Приморье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
88.89%
  • 16 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3.67 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Алена Режитова Новороссийск Турист 30.04.23

Сюда можно и нужно ехать, но не стоит ждать сервиса Турции. Номера уже есть хорошие, вполне удобные, комфортные, современные. Питание как во всех советских столовых с элементами шведского стола. Вспомнила детство - приятно) Но надо отдать должное - желудок не болит, много диетических блюд. Я была с двумя детьми - потому для меня это был большой плюс - ничего вредного, простая пища. Постирать, погладить без проблем. Самое интересное что апрель, вроде ещё не самый сезон, а людей очень много. В мед центре бывали очереди, но в основном все успевала. Территория красивая, рядом море, новая набережная. Ещё одна особенность, когда бронировала путевки просила менеджера, что бы была хоть какая нибудь анимация. Что бы я спокойно ходила на процедуры без детей. Менеджер центра оздоровления Екатерина меня поняла, поэтому наверно и предложила Приморье, тут такая детская комната, столько игрушек, и воспитатель есть на месте, так что в этом плане я была спокойна. И ещё через центр оздоровления и реабилитации у меня вернулось 10% стоимости путевки, очень было кстати)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
skorikovaala Владимир Турист 31.03.23

В начале этой весны решили отправиться в Крым на оздоровление. Путевку нам оформили в центре оздоровления и реабилитации. Подкупило то что был кэшбэк от мин эконом развития 10%, и так же что есть свой минеральный источник в выбранном санатории. Санаторий Приморье привлек нас наличием бассейна, даже двух, и главное что там используется именно минеральная вода. Да долго не поплаваешь, но эффект от такой процедуры ощущается практически сразу. Сотрудники -работники все вежливые, мед.персонал на чеку. Конечно первые два дня пока узнаешь что где находиться приходилось послушать, все же санаторий не маленький, тем не менее все старались помочь, если нужно провожали до двери. Потом конечно было проще. Море рядом прогулки по красной новой набережной каждый вечер, и в целом не плохая развлекательная программа. Так что впечатление от поездки положительное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Леонид Дерюгин Москва Турист 28.02.23

Отдыхали в ноябре. Что сказать?!)... Первый раз в Евпатории, первый раз в санатории Приморье! Спасибо менеджерам центра оздоровления и реабилитации, очень хотелось хорошее лечение и обязательно наличие бювета с минеральной водой. Все пожелания учли, самую приемлемую цену посчитали, и хороший номер забронировали. Вариант, то что нужно. Что понравилось: отличное месторасположение (в дали от города, и шумных дорог), приятная и чистая территория, приветливый персонал. В бассейне тоже минеральная вода, ежедневный вечерний досуг. Огромное спасибо и уважение хочется высказать административным сотрудникам и медицинскому персоналу, за терпимость (мы же бываем ого-го), обходительность и радушие. Из пожеланий – сделать доступ к спортивному (тренажерному) залу с утра до вечера (без привязки ко времени) и «чуток» обновить парк тренажеров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Калинин Михаил Москва Турист 25.01.23

Я жил в Приморье по путевке с лечением. Из номера вид на море - огромный плюс этого санатория. Очень хорошее питание, заказное меню, вкусно и сбалансировано. Большая территория. Размах впечатляет, но некоторые площади в зданиях явно мало востребованы. На пляже чисто, песок. дорожки, навесы, лежаки все есть, вход только для отдыхающих в Приморье. Места достаточно мне с ребенком было самое то! Аниматоры работают даже на пляже. Рядом пару небольших продуктовых магазинов, кафе, остановка, так что инфраструктура хорошая. Летом не скажу что цена низкая, но благодаря раннему бронированию получил хорошую скидку на путевки у центра оздоровления и реабилитации, так что рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Рита Дмитриева Москва Турист 25.01.23

Уютные и ежедневно обслуживаемые номера. Просторная столовая с качественным и разнообразным питанием, свой бювет с минеральной водой. Столы не закрепляются за посетителями, каждый садится за свободные столик. На территории санатория большой парк, видно что за ним стараются смотреть, но рук не хватает на всё. Закрытый теплый бассейн с минеральной водой, купание идет как процедура не более 20 минут, поэтому вдоволь накупаться не получится. Ежедневно работают аниматоры со своим расписанием на день. Море рядом, крик чаек слышен даже в номере. По номеру особых претензий нет, но вот чайник мы смогли получить, только после того как обратились к нашему менеджеру у которого покупали путевки, да и вообще некоторые вопросы мы могли решить не на ресепшн, а опять звоня менеджеру центра оздоровления реабилитации, и уже она обо всем договаривалась. Поэтому могу поставить отлично, так все углы были сглажены.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022