Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/13894/34290/377839_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.18 72 отзыва

King Saron 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название King Saron 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Истмия Коринфия Пелопоннес Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
4.18
рейтинг 2019
67.8%
  • 40 (67.8%) рекомендуют
  • 12 (30%) воздержались
  • 7 (18%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.27 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 64 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Пляж
3.9 Номера
3.8 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 72
Каира Екатерина Днепр Турист 28.07.19

Бронировали отель самостоятельно через Booking. Прилетели в Афины, в аэропорту взяли машинку на прокат и уже в 16-30 были в отеле. Первый сюрприз нас ждал когда нам предложили хорошую скидку при оплате ужинов, второй сюрприз - бесплатное повышение категории номера за что мы очень благодарны администрации отеля.
Отель расположен на побережье Саронического залива, имеет небольшой частный пляж с лежаками и зонтиками, полотенечный сервис (полотенца выдают под залог 10 евро в баре на пляже с 10-00, бесплатная замена через день).
На мой взгляд, отель предназначен либо для пляжного отдыха либо для путешествия по Пелопонесу для чего мы и брали машину. Первую половину отпуска посвятили посещению достопримечательностей, а потом 6 дней - пляжному отдыху.
Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и располагающая к полному релаксу. Бассейн с морской водой,зеленые лужайки, гамачки, качельки - все для неспешного отдыха, а запах хвои и цветущих олеандров постараюсь сохранить до следующего отпуска.
Есть в отеле и анимация, правда аниматоры - французы, но с нами общались на английском языке и постоянно приглашали на дневные активы и вечерние мероприятия.
Особо хочу выделить питание. Завтраки несколько однообразны, а ужины - выше всяческих похвал. Каждый день новая тематическая кухня, блюда приготовлены из очень свежих продуктов и изумительно вкусные. Оплатив ужины нисколечко не пожалели, так вкусно и недорого мы бы не пропитались ни в одной близ лежащей таверне.
3 раза в неделю с удовольствием слушали блюз в сопровождении пианиста-виртуоза, а в воскресенье учились танцевать зажигательные Сиртаки.
И конечно же - море!!!!! Нас нисколько не напрягал нефтеперерабатывающий завод. Море в этом месте чистое и теплое. Мы плавали по несколько часов в день, а когда надоедало плавать брали каяки или водные велосипеды. Однако, нужно быть осторожным при заходе, попадаются скользкие камни на которых сидят морские ежи.
Отель не тусовочный, спокойный. Публика интеллигентная, в основном французы, словаки, немного украинцев и россиян. Сервис ненавязчивый, уборка стандартная. Кто хочет ночных развлечений - в Лутраки, поближе к казино.
Не обошлось без форс-мажора. Очень не понравилась организация экскурсионных туров русскоязычным представителем в отеле (Анна Румянцева). Купили единственную экскурсию - морскую прогулку, но нас забыли пригласить в автобус, который перевозит гостей отелей в порт. В результате потерянное время и испорченное настроение, правда деньги вернули безоговорочно. Так что, если будете бронировать морской круиз помните, что автобус придется разыскивать самостоятельно, вас никто персонально не пригласит.
Так что прожив почти 2 недели рядом с Коринфским каналом, так и не прошли на кораблике из Саронического залива в Коринфский.
Вернулась бы я в отель? Скорее да. Мне очень понравилась атмосфера, питание, отношение к гостям администрации и всего персонала, а также наличие своего пляжа и конечно же теплое ласковое море.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Alexandr Нижний Новгород Турист 02.06.19

Отдыхал в отеле с 18.05.2019г - 31.05.2019г по системе "все включено" без помощи турфирм и туроператоров, авиабилеты покупал заранее на сайте Aegean Airlines. От аэропорта Афин до отеля около 120 км, из аэропорта ходит электричка до Коринфа (12 евро), откуда 5 евро такси в King Saron. Отель расположен в очень живописном, тихом месте, в окружении сосен, кипарисов, пальм, рядом нет отелей, очень тихо. Отель не ориентирован на туристов из России, отдыхают в основном французы, преимущественно старше 40 лет. Знание английского или французского языка обязательно, чтобы не испытывать дискомфорта или используйте гугол-переводчик. Очень доброжелательное отношение персонала отеля ко всем без исключения туристам. Рекомендую питание по системе "все включено", питаться в тавернах и тд выходит дороже, как мне объяснили наши соотечественники, с которыми общался в отеле. В отеле, ресторанах, барах очень чисто, великолепное обслуживание. В ресторане можно было наслаждаться великолепной, разнообразной греческой и французской кухней, все было приготовлено очень вкусно, вино приносили в графинах, очень сбалансированное и вкусное, подробно описывать разнообразие блюд не вижу смысла. Отель расположен в тихом месте, часть номеров с видом на море и бассейн, часть на поселок, который утопает в зелени, везде будет не шумно. В отеле много номеров после реновации с интересными дизайнерскими решениями, номера достаточно просторные, комфортабельные, один ТВ канал на русском языке. Небольшая, уютная территория отеля просто "утопает" в тени сосен, кипарисов, пальм. Бесплатный Wi-fi неплохо работал в отеле и на прилегающей территории, не работал на пляже. Собственный песчаный пляж с постепенным заходом в чистое море. Из корпуса до моря идти не более 5 минут. В это время температура морской воды была не более 18гр, купаться можно. На пляже- бесплатные катамараны и байдарки.Температура воздуха была 23 - 27 гр., солнечно и переменная облачность. Бассейн с пресной водой, не подогревался. Вечерами в отеле - живая музыка на английском, французском, испанском языках. Отель удачно расположен для путешествий по материковой Греции. Анимация на французском и английском языке.
Если Вы любите шумный отдых, дискотеки - вам здесь будет скучно.
Отель идеально подходит любителям спокойного отдыха с великолепной кухней, сервисом, чистым морем, желающим посмотреть историческую Грецию, окунуться в ее атмосферу!
Отель в который хочется вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2019
Забиров Владимир Екатеринбург Турист 25.12.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Нижний Новгород Турист 29.05.17

Отдыхаем в этом отеле с 18 по 30 мая. Отель в целом хороший и уютный. Небольшая территория. Небольшой и удобный пляж. Заявленная 4-ка. Но если сравнить с 3-кой в Испании все тоже самое. Только лежаки, катамараны, байдарки бесплатно и полотенца под залог. Отель сам достаточно старый, но в глаза это бросается только в первый день. Все работает отлично. Уборка, смена белья очень хорошо. Телевизор два русских канала. Ресторан-шведский стол- вкусно, разнообразно. По русски никто не говорит. Но получается общаться на пальцах))) Отель на некотором удалении от магазинов. Но нас это не напрягало-взяли в прокат машину. Анимация есть , вечером живая музыка. Отдыхающие в основном французы. Русских мало. К сожалению отдых заканчивается, а отель рекомендую. Да и Греция очень красивая и доброжелательная страна. Есть что посмотреть. От дорог, я как водитель в восторге)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Михаил Москва Турист 06.09.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970