Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/34789/267962_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.57 20 отзывов

Розе Вилладж 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Розе Вилладж 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
94.44%
  • 17 (94.44%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.44 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Grigorieva Irina Николаев Турагент 21.08.20

Начну с того,что изначально бронировались другой апарт-отель,но из-за карантина тот отель решил не открываться. Забегая наперёд скажу,что мы не расстроились.
Бронировали двухкомнатный номер с гостиной.
Заселение.
приехали ближе к 16-00,ключ получили сразу.Номер с двумя балконами и санузлами,оборудован необходимой посудой.Чисто
Питание.
Мы бронировали с завтраком,кроме нас на завтраке были ещё две пары- Украина и Германия. В отеле проживали еще около 5-8 семей из Румынии и Болгарии.
Завтраками нас угощала любезная Джина( Возможно,ошибаюсь,послышалось Джида,не переспрашивали)
подача порционно- несколько видов нарезки,сыр,брынза.На общих терелках(для нашей компании )- вареные или жареные сосиски,тефтельки. Яйца чередовались- омлет,глазунья и вареные .Варенье,мёд,сл.масло.А также блины или другие мучные изделия,порционно. Каждое утро что-то из фруктов.Чередовали арбуз,дыню,бананы. Кофе,чай или "юпи"- пожеланию.Нам хватало.Питались в ресторанчиках СБ,Нессебра,Созополя.Пару раз готовили самостоятельно
Расположение.
Очень удачное.В пешей доступности и центр и Нессебр.
Пляж.
Минут 7-10 пешком мимо соседних отелей через дюны. Платные(4лева зонт,4 лева шезлонг) чередовались с бесплатными.
Бассейн.
Чистый,ухожено
Людей в отеле было мало,процентов на 15% заполнен.
На пляжах немного отдыхающих из Украины,много из Румынии и Болгарии,есть немцы
Мы после завтрака уходили-уезжали,появлялись вечером.Нас всё устроило,4 взрослых и ребенок 6 лет

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2020
AnnaPavlinka Москва Турист 16.01.19

Отдыхали в данном отеле с мужем и тремя детьми. Отель хороший. Два бассейна, есть шезлонги, зонты, душ, туалет, надувные круги даже были. В одном из бассейнов есть закуток для купания маленьким деткам. Номер у нас был большой на 4-ом этаже. Две отдельные комнаты и гостиная, каждая с балконом. На одном балконе была сушилка для белья, на другом столик и два стула. В спальных комнатах двухспальные кровати, тумбы, зеркало, кондиционеры. В одной из комнат большой шкаф и гладильная доска с утюгом. Туалет и душ есть в гостиной и в одной из комнат еще. В гостиной кресло кровать, телевизор, кухонька небольшая с необходимой посудой, холодильник, чайник, стол и стулья, микроволновая печь. Убирались каждый день.
До моря идти минут 15 мимо ресторанов, кафе и магазинов. Море относительное чистое, попадаются водоросли. Есть платный и бесплатный песочные пляжи. На бесплатном всегда много людей, есть придешь поздно, то может и места не быть. Мы были на платном. Лежаки и зонтик по 10 лев. Там же есть бар и туалет платный в нем.
Завтракали в номере, обедали и ужинали в кафе рядом с отелем. Порции большие, ценник как в Москве.
Wi-fi в номере не было, у бассейна ловил.
Отель нам понравился, Болгария и ее жители тоже ))))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2018
Людмила Пермь Турист 11.07.18

Отдыхали в отеле с 25.06.2018 по 6.07.2018 двое взрослых, двое детей тринадцати лет.
Приехали в отель вечером – ближе к восьми. Началось все с того, что молодой человек с ресепшен не мог найти номер, в который нас должны были заселить. Это было забавно, хотя мы были уставшие. Не забавно нам стало позже. Номер, в который нас заселили – BG6 – находится на первом этаже, вход в него с улицы, через балконный блок. При входе нет никакой мебели, на которую можно положить или повесить вещи, сразу расправленный диван. Расположение неудачное - было такое ощущение, что люди, выходящие из отеля, идут прямо в наш номер, и сворачивают в последний момент. Мы заказывали номер бедрум – площадью 57 кв м, с одной спальней. По описаниям в номере должен был быть кухонный уголок и обеденная зона – стол с четырьмя стульями. Уголок был, стола со стульями не было. Это вообще был номер студио площадью 37 кв. м. В нем нишу с кроватью отделили стеклопакетом, и назвали номер «бедрум». Окна со вторым балконом в этой «комнате» не было. Вишенкой на торте оказалось то, что дверь в номер не закрывается. Ключ делает полоборота и не достается – никуда не уйти, или оставлять номер открытым.
Молодой человек с ресепшен эти вопросы не решил никак – дверь закрыть и достать ключ у него тоже не получилось, номер менять нам он отказался – не уполномочен. Сказал, что вообще за это не отвечает. Мы просили описание номера, чтобы убедится, что номер не тот – нет у них такого, спрашивали, можно ли завтра номер поменять – надо обращаться к начальству, но в другие номера заселят других людей, так что тоже сомнительно. На незакрывающуюся дверь – развел руками. Было предложено подойти нам на следующее утро к восьми к начальству. Так что первый день отдыха у нас пропал полностью – поздний прилет дополнился такой вот встречей.
На следующее утро в 8:10 мы пришли не ресепшн. Начальница завтракала, предложили подождать. О нашей проблеме ей сообщили. Пришла она полдевятого, прошла мимо нас, сделала замечание девочке на ресепшен, и ушла в свой кабинет, хлопнув дверью перед нашим носом. Вот так вот в курсе. На наши претензии она сообщила, что номер этот – бедрум, и вообще – договора у них с нашим агентством нет. Какое-либо описание номеров дать отказалась, на то, что на сайте номер другой – сказала, что ее не интересует, что там в интернете пишут. Если будет возможность, номер может быть и поменяют. На вопрос когда – сказала, что мы мешаем ей работать, и нам надо уйти из ее кабинета. На вопрос, когда нам подойти, ответ тот же – у меня много работы, уходите, вы не даете мне работать. По двери вопрос решился – технический работник показал, как ее закрывать – надо было ручку поднять вверх, как на проветривание, и в таком положении дверь закрывается. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Мало того, что нас заселили не в тот номер, что персонал в отеле ничего не может решить, тут просто к клиентам относятся как к нежеланным гостям, которые свалились на их голову, и поскорей бы избавиться. Не хочется думать, что так относятся только к русским.
В два часа была назначена встреча с представителями Анекс, решили там попытаться решить вопрос. Но я не выдержала. Сантиметром измерила номер, подсчитала площадь, и отправилась общаться Надей-начальницей. Имя свое она говорить не хотела – спрашивала, зачем мне. В этот раз ей тоже было некогда, мои расчеты ее не интересуют, сказала она мне, и вообще – она нам оставила информацию на ресепшен, идите туда. Вот такой вот подход. На ресепшен сказали, что нам дадут другой номер, заселиться можно будет в три. Представители Анекса были нормальными и вежливыми. Мустафа просил сообщить, как решится вопрос с номером, обещал подключиться, если будут проблемы. Другой номер был в порядке – на первом этаже, окнами на бассейн, двухкомнатный, просторный. Только раковина подтекала, лужа под ней всегда была. И еще небольшой недостаток – узкая простынь на диване, не заправишь. Ребенок за ночь сбивал ее в комок. По посуде – все в порядке, предостаточно. Сковородка новая, без крышки, но в прошлом номере была с крышкой. Кастрюля с крышкой. Набор ножей с точилкой, консервный нож. Современный телевизор, пять каналов на русском. Вайфай плохо ловил, но проводной интернет мы так и не собрались подключить.
Были еще два небольших неприятных момента. На легкой шторе была дырка. Я ее видела с самого начала, значения не придала. Так вот по поводу этой дырки нас через ребенка просили на ресепшен подойти. Никуда я не пошла, конечно. С таким отношением даже не знаю, чтобы мне предъявили бы. И в последний день вечером мой сын с прогулки ушел в номер в туалет. Вернувшись, мы не могли достучаться. Думали, сидит там в наушниках. На ресепшен я просила просто открыть нам номер, не давая ключей. Так вот ключей там нет – они у начальницы. А она приходит на работу в восемь утра. Вот так вот. Если что, ночуйте на улице. Что, интересно, они делали бы, если кому-то плохо в номере стало, или выезд ранний и ключ потерялся?
Я в Болгарии второй раз, в первый ничего подобного не было. Были в Турции несколько раз, в Греции, в Сочи. По опыту везде если у отеля накладки, то компенсируют как-то. В Сочи нас заселили с задержкой часа в два. За это накормили обедом бесплатно (у нас были завтраки и ужины), и дали сертификат в свой спа-салон. В Турции знакомых поселили временно в номер, меньший по площади, предложили на выбор ресторан а-ля карт, корзину с вином и фруктами. А вот выставить туристов за дверь – это что-то новенькое. Больше всего поразило даже не то, что номер такой дали, а их отношение к ситуации.
Если не брать во внимание эти проблемы, отель приятный, удачно расположен. Номер просторный, техника современная. Было средство для мытья посуды и губка. Ножей целый комплект с точилкой. Меблирован не очень удачно - на входе также не было ни шкафа, ни тумбы. Крючки на стене были. Мы туда журнальный столик приставили, а большую тумбу перенесли из спальни в гостиную.
Самый дешевый супермаркет – Диамант, находится через дорогу, на пути к пляжу. Алдо – нормально, хлеба вечером нет. В Т-маркет на перекрестке можно сходить, ассортимент побольше, а в Жаннет делать нечего. Огромный универсальный магазин, в котором много чего нет. Цены не низкие. Не было сыра хохланд кремообразного, который мы брали в других магазинах. Ролтона не было, только магги. Сыр мой любимый с голубой плесенью стоил всего 12 лев, но нарезан был на огромные кусманы по килограмму, и отрезать меньше отказались. Пленки упаковочной не было, нам для зонтов пляжных надо было. Кофе два вида – нескафе и якобс, и что-то местное. С чаем та же беда. Зато была сгущенка вареная хорошего качества под названием Березка, производство Литва (в жестяной банке, советского дизайна)))
Пляж чередуются участки платные и бесплатные. Платные – 10 лев (400 руб.) за зонт, столько же за каждый шезлонг. Бесплатный – иллюстрация к советскому фильму «Будьте моим мужем». Даже если удавалось расположиться, к морю пробираться трудновато было. Там отдыхают много групп детей, на этом же бесплатном пляже у них мероприятия – активные игры, танцы. Так что людно и шумно.
Была еще одна диковатая ситуация в кафе. Находится рядом с нашим отелем, в отеле Sun кафе Memory. Зашли пообедать, обычная кафешка под открытым небом. Из напитков я заказала черный чай с лимоном, сын – фанту. Напитки принесли вперед. Чай оказался ромашковый. Я ромашку не люблю. Пошла менять. Официант весь изворчался – откуда ему знать, какой мне чай надо, я ведь не сказала, надо было сразу говорить. Но поменял. Подруге с дочерью тоже ромашку принесли, они уже не стали связываться и просить поменять. Сыну принесли фанту – бутылочка 250 мл, стоит 2,5 лева. Он перелил в стакан, собрался пить. Я ему сказала, что если сейчас выпьет, больше не куплю. Он пить не стал, сбегал в магазин, купил себе 2 литра, и умудрился поставить на стол. Тут же появляется девушка администратор, заявляет, что у них со своими нельзя, что тут есть другие люди, а мы очень невоспитанно себя ведем. Забирает стакан с напитком у сына и уносит его. Я прошу вернуть стакан, говорю, что этот напиток – наш заказ, она отвечает, что проверит это и уходит с ним. Приходит через некоторое время, приносит стакан обратно. Я ей говорю – а извиниться? Она не поняла даже, и опять читает мне лекцию, как некрасиво приходить к ним со своими напитками, как некрасиво и невоспитанно мы себя ведем. Очень хотелось уйти на этом моменте, но сдержалась – заказ принесли. Сын, естественно, не напился, начал подливать себе потихоньку свою фанту. Прибежала тут же администратор и опять начала читать лекцию о нашем плохом и невоспитанном поведении. Пригрозила, если еще повториться, включить нам в счет нашу же фанту. Меня уже потряхивало, я ей сунула в руки тарелку с пиццей сына, попросила упаковать. Она, стоя с тарелкой, продолжила мне лекцию читать. На повторную просьбу упаковать с собой пиццу ушла все же. Отправила сына в номер там доедать пиццу. Принесли счет, и в нем все же был напиток дважды, и еще какой-то хлеб. Так настроение испортить не умудрялись даже в Rose village. Опять пришлось идти разбираться. Опущу подробности этого неприятного разговора, сошлись на том, внимание!!! Что нам уберут второй напиток из счета на условии, что мы к ним больше не придем!!! Вот что в голове у этих людей??? Это особенности болгарского характера? Какое-то дикое самомнение и подобный подход к клиенту? Хлеб в счете, кстати, оказался платой за упаковку пиццы!
Мы и в других кафе обедали. Даже не задумываясь я пила там заказанный чай и свою воду, либо газировку. Никто внимания не обращал. Тем более это не ресторан, не вечерний выход - кафе на улице.
Кстати, недорогое кафе в Несебре с хорошим обслуживанием называется Familia, находится слева на набережной, со стороны города вход в него за римскими развалинами. Дважды там ели. Каверма – болгарское блюдо, мне не очень понравилось, мне картошки в мясе не хватает) А все остальное там было вкусно. Шопский салат стоит 3,8 лева. И свою газировку пить можно, и очень красивый вид на море и город.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2018
Наруцкая Татьяна Орша Турист 22.02.18

Отдыхали в августе 2013 года, две мамы и двое детей. Прошло столько лет, а у детей и у нас до сих пор хорошие воспоминания об отеле и отдыхе в целом. Брали проживание с завтраками (нормальные, вкусные завтраки). Жили на первом этаже в двухкомнатных апартаментах с двумя балконами, которые выходили на площадку с горкой. В номере все работало исправно, кухня укомплектована полностью (посуда + микроволновка + стиральная машина), убирали каждый день, претензий к уборке никаких. До обеда отдыхали у бассейна (вода была чистая и теплая), после обеда ходили на море, дорога абсолютно не напрягала. Песок на море был бесподобный, да и море тоже. Часто ездили на автобусе в Несебр, а иногда даже ходили туда пешком, обратно на паровозике или двухэтажном автобусе. В общем, с выбором отеля не прогадали, хотя на тот момент на Top Hotels было всего два отзыва. Спасибо большое за прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2013
Марина Санкт-Петербург Турист 13.01.18

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970