Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/35290/2112212_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.40 33 отзыва

Джемете

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Джемете
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.4
рейтинг 2024
3.4
рейтинг 2023
3.4
рейтинг 2022
3.4
рейтинг 2021
3.4
рейтинг 2020
41.94%
  • 13 (41.94%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 16 (123%) не рекомендуют
  • 3.26 размещение
  • 3.36 сервис
  • 3.58 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.3 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
Галина Москва Турист 07.09.20

когда едешь на море мечтаешь о вкусной еде и приятном номере.
в итоге питание в пансионате это какой-то корм. на обед ужин и завтрак подают один и тот же печеночный фарш. мясо как такового нет. одни овощи варено-тушеные и крупы. в аппарате ужасный сок Юппи.
номера просто убитые. постельное белье 20 летней давности, подушки с буграми. 1 корпус по хорошему закрыть до полной реновации!!
Пляж рядом, да , это замечательно. Но его не убира: влажные салфетки и окурки в песке на пляже пансионата.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2020
Света Рязань Турист 29.07.20

Никогда раньше отзывов не писала, да и в таких ужасных условиях не отдыхала.
Начну с того, что бронировала и планировала отпуск ещё в ДЕКАБРЕ 2019, до начала пандемии​ и представить себе не могла, что долгожданный отпуск превратится в квест: получи нормальный номер, найди, что поесть и чем накормить ребёнка. Выбирала путём изучения отзывов на сайте, букинге, да и просто просторов интернета( положительные реакции, негатив удаляют, дабы не портить мнение).
Оплатила, написала пожелания( не ниже 2 этажа, вид на бассейн или море, 2х спальная кровать), жду отпуска.
Опустим переживания про карантин и тп, неоднократные переписки с администрацией отеля по поводу номера, заверили всё будет в лучшем виде, приезжайте!
Заветный отпуск настал. Дорога в аэропорт, ожидание вылета, полёт, дорога до отеля и вот он, Джемете.
На ресепшене приветливые девушки, ваш номер готов, супер, заселение раньше 14.00, после дальней дороги самое то. 1 корпус, 4 этаж, класс, подумала я, вид будет отличный( наивная). Сразу же напрягает то, что нет человека, кто помог бы с чемоданами, 4 этаж без лифта, 2 чемодана, сумки, тяжеловато. Ладно мы, дочка 7 лет, смогла помочь затащить вещи наверх, но наблюдать заезды мам с малолетними детьми​ коляской, чемоданом и сумками было печально.
Залезли мы наконец на наш 4й этаж, зашли в номер иии шок!!! 12 часов дня, за бортом +32, в номере ровно под крышей с низким потолок, кондиционера нет, градусов 35 точно. Состояние номера СССР, что отвалилось, примотали, что не могли так и валяется. Про туалет, душ и запах канализации вообще молчу. Я честно говоря офигела, в лагерях конечно в детстве отдыхала, но не за такие деньги простите. Вышла на балкон, красота, отколотая плитка, сломанная табуретка, перегородка между номерами можно запросто сходить в гости. На мой резонный вопрос, несёт ли администрация ответственность за мои вещи, находящиеся в номере, или может сейф, как бы любой сосед может запросто посетить мой номер я получила ответ, так балкон закройте! Ну да, лучшее решение, что бы температура в номере превысила 40 градусов. Понимая, что тут находиться нереально, идём обратно на ресепшен, на лестнице встретили соседей, которые тащили чемоданы вниз, из ада 4го этажа их наконец переселили на 1й этаж.
На 2 дня вопрос решился нашим переездом в другой отель в центре Анапы.
Заверили, что через 2 дня нас ждёт шикарный номер на 2 этаже, всё будет в лучшем виде.
Уехали, прошло 2 дня, вернулись, напомню я, дочка, 2 чемодана, 2 сумки. Дали номер в том же многострадальном 1 корпусе на 2 этаже. Обстановка внутри и на балконе такая же, дыры между номерами меньше, уже хорошо, вонища канализации, администратор сказала ну заткните дырку в душе, будет меньше запах. Так и сделали. И вообще, номер же не главное, море рядом, анимация, всё включено, отдыхай не хочу. Ок.
Пошли на обед, первый приём пищи в этом отеле. Ну что сказать, столовка, кто успел​ тот и поел что то достойное( курица, скорее кости, печень, картошка, макароны, салат из капусты) правда всё холодное, но в начале приёма пищи это хотя бы есть))) Дальше начинается полный треш, пришёл чуть позже, сори, ешь не пюрешку, а пшенку или перловку, не оливье, а фасоль из банки, фрукты, не, был арбуз, съели, вот яблоко и апельсины толщиной мм. Из всей этой процессии сложнее всего было объяснить дочке, которая подружилась со многими детьми и те, кто ел раньше, рассказывали про пюре, пельмени, курицу, фрукты и тортик, а ей досталось что то непонятное из рыбы и рис, печенье и пряники, фрукты съели, ладно, всё можно купить, но возникает вопрос, если заплатили все одинаково, почему те, что пришли на приём пищи не к началу должны есть объедки и непойми что? Неоднократное беседы с администратором и даже завпроизводством питания никаких результатов не принесло. С барского плеча нам принесли тарелку пюрешки и салат оливье, которые в принципе то было стыдно есть, потому что мама девочки, с которой познакомилась дочка сказала, вот вам дали, а нам не досталось. Блин!!! За свои собственные затраченные на отдых деньги, просить еду, выпрашивать арбуз или фрукты для ребёнка!!! По мне это абсолютная дикость!!! И такое было постоянно!!! Ок, покупали на рынке и ели что и когда хотели, нооо всё же включено, стоимость соответствующая.
Дальше больше, в наш любимый воняющий и самый дешёвый( обратите внимание при покупке!!! номера стандарт есть и в 3 корпусе, но​ ВСЕХ селят в 1 корпус, потому что кто то смолчит, кому-то может и действительно нормально жить в сарае с вонью канализации) так вот к нам в соседи поселили подростковый лагерь!!! Постоянные хлопания дверьми, болталки, смех, крики, лирические истории из жизни, в общем вкусили по полной романтику летнего лагеря. Днём и ночью веселуха.
И вот наконец то после очередной жалобы, что ну хочется тишины, что уже все истории жизни подростков я знаю, двери еле еле на петлях висят, нас переселяют в номер на 3 этаже 3 корпуса. И знаете странность, всё как было заявлено в раннем бронировании, этаж выше 2го, вид на бассейн, и о счастье, не воняет, матрас не опустился на пол, на балкон можно спокойно выйти и не рухнуть!!! Итого мы потратили 5 дней чтобы получить то, что я изначально купила. Питание правда так и не изменилось, кто успел, тот поел. Возникает логичный вопрос, почему я за свои деньги должна находиться в ужасных условиях? Не иметь возможность нормально разложить вещи​ потому что предстоит очередной переезд? И для этого отеля это система!!! Кто жалуется, переезжает в нормальные условия, кого устраивает жить в сарае, лучшие гости, потому что молчат!!!
Из действительных плюсов отеля это близость моря и собственный пляж с лежаками, 3 минуты и ты там. Достойная анимация для детей разного возраста. Большой бассейн и гамаки повесили.
Территория большая, пустая, мало лавочек, навесов или тентов для тени просто нет.
На здании гордая вывеска 1985! На год старше меня) Вот собственно с этой даты видимо ничего и не меняется, ни ремонт, ни сервис.
Я абсолютно не привереда, но заплаченные за этот отдых деньги мне очень жалко!!!
Знаю много людей, кто отдыхал в одно время с нами и их негативные комментарии не заставят себя ждать!
Уважаемая администрация отеля Джемете и Atlas group!!! Начните с себя! Поживите там, куда вы расселяете гостей!(4 этаж, +35°, без кондиционера, кайф). Придите в столовую, покушайте картофельное рагу из куриных костей, запеканку из рыбных костей с хлебом, добудьте​ себе фрукты и кусочек тортика. Запейте это разбавленным молоком или вином!!! И если вам повезёт, отведаете на ужин шикарную яичницу! Хотя гости, пришедшие в 18.00 поели и рассказали вам об утке, свиных рёбрах и даже арбузе!!!
Я прекрасно понимаю, что мой отзыв вряд ли​ опубликуют в открытом доступе, но я хочу донести до обычных людей, чтобы не повторили мою ошибку, не посещайте отель Джемете!!!Пожалейте свои деньги и нервную систему!!! С удовольствием отвечу на любые вопросы! Были в отеле с 15.07.2020!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020
Наталья Екатеринбург Турист 15.08.19

Отдыхали в отеле в августе 2019 года семьей с двумя детьми. Сначала о плюсах. В отеле для семей с детьми можно взять двухкомнатный номер, что очень удобно. Номерная база практически вся старая, требуется как минимум косметический ремонт и замена мебели на современную. Очень понравилась зеленая территория, красивые ухоженные клумбы, газоны, великолепные деревья дают возможность отдохнуть в тени. Хороший бассейн на территории (детский и взрослый), лежаков у бассейна достаточно, выдаются полотенца, около бассейна деревья, так что можно либо погреться на солнышке, либо отдохнуть в тени. Также плюсом является наличие пляжа недалеко от отеля с бесплатными лежаками (правда на пляже частенько отдыхали люди, не являющиеся гостями отеля и лежаков бывало не хватало на всех - гости отеля носили браслеты на руке, полотенца на пляже не выдаются).
Теперь о минусах:
- в столовой много посуды с отколотыми краями (стаканы, тарелки). Пора ее заменить, во-первых, очень неприятно видеть такое (впервые встретилась в отеле с просто огромным количеством посуды с отбитыми краями), во-вторых, небезопасно, так как дети запросто могут порезаться об острые края.
- в столовой посуда моется отвратительно. На бокалах с вином часто видны неотмытые отпечатки помады. Была лично свидетелем случая, когда во время ужина закончились бокалы с вином, официанты забрали пустые бокалы и через некоторое время вынесли налитое белое вино в немытые бокалы из-под красного вина.
- фруктов в столовой дают мало. Были в отеле в августе, арбузы за 10 дней давали дважды, абрикосы несколько раз, но фрукты лежали не целые, а порезанные на части.
- для той стоимости питания, что заложена в проживание, питание очень простое. Из мясного чаще всего блюда из субпродуктов, само мясо редко и очень-очень мелкими кусочками (мужчины не всегда могут сытно наесться). Салаты состоят в основном из капусты и зелени, остальные ингридиенты еле заметны. Найти что поесть конечно можно, но в большинстве случаев не очень вкусно, без удовольствия.
- что касается сервиса, он я бы сказала отсутствует. Обратились через чат на ресепшен с заявкой об установке в душе держателя для душевой лейки, так как душ просто болтался на шланге, повесить было невозможно, старый был сломан. За время проживания ничего не было сделано.
- анимация слабенькая. По отзывам других отдыхающих, которые в отель приехали повторно, в прошлые годы аниматоры были на высоком уровне по сравнению с текущим годом. Если на пляже они хотя бы привлекали немного народа, у бассейна днем можно сказать, что развлекали самих себя или еще пару-тройку детишек. Не увидела энергии, задора, попыток привлечь отдыхающих к их мероприятиям. Видела лучшую работу аниматоров.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Grik Indira Краснодар Турист 25.07.19

Приехали в Джемете на 1 день, только потому что отдыхали здесь друзья, и ребенок просился к другу. Разместили нас раньше 14.00, мы приехали сюда чуть раньше 12.00.
Т.к. бронировали 2-местный стандарт плюс доп.место, то соответственно то и получили. Номер а-ля прошлый век. Нет замка в двери по карте, только ключом открывать и закрывать ключем, кондера нет, фена нет, из мыльных принадлежностей только мыло, балкон не отгорожен от соседей и видно абсолютно все, номер очень грусный, но мы всего на ночь ))))
Wi-fi на территории постоянно вылетает.
Бассейн прохладненький, но вполне нормальный)
Детская площадка на песке, хорошая.
Очень мало урн на территории и скамеек, чтоб просто посидеть.
Полотенца не было на раздатке полотенец, пришлось идти на ресепшен.
Еда в столовой приемлема, минимизированна, все маленькими кусочками, все диетическое, но мы наедались)
До пляжа идти минут 5, просто пройти еще один отель.
Пляж огорожен, с отдельными лежаками, само море не очень т.к. цвело.
Вечером анимация для деток, игры и караоке
Отдыхать можно, но если брать хороший номер

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Оксана Ростов Турист 02.07.19

Спасибо, за радушный приём. Очень понравился пляж, анимация возле бассейна, их здесь два для взрослых и детей. Брали в прокат велосипед, катались по проспекту.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019