Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1011/36511/2258639_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.32 435 отзывов

Alean Family Biarritz 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alean Family Biarritz 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 457 номеров
Год открытия 1985 отелю 39 лет
Принадлежность к сети Alean Family Resort Collection - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
76.34%
  • 300 (76.34%) рекомендуют
  • 28 (9%) воздержались
  • 65 (22%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.39 питание
  • 407 всего оценок и отзывов
  • 404 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
4.4 Номера
4.2 Удобная парковка
4.2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 435
Ангелина Севостьянова Краснодар Турист 04.04.24

Так как с момента конфликта прошло уже больше недели и Вы не соизволили перезвонить, я выставлю информацию на всеобщее обозрение.
В СТОЛОВОЙ В ЗОНЕ С ЕДОЙ ПОЛЗАЮТ ТАРАКАНЫ.
Когда пошли на ресепшен за книгой отзывов, нам ее не выдали, а дали тетрадь с хвалебной писаниной. Книга отзывов выглядит не так, это должен быть прошитый, пронумерованный и заверенный документ.
Нас отправили по данному вопросу в клиентскую службу, где белобрысая малоприятная особо, улыбаясь на информацию о тараканах, сказала (ДОСЛОВНО!!!) «может это не тараканы там вам показались, а БЕЛОЧКИ, у нас здесь рядом лесочек как раз».
ВЫ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БЫ В ОТЕЛЕ ЗА 25 к/сутки в клиентской службе ВАМ ТАКОЕ ОТВЕЧАЛИ?
Когда я начала конфликт на почве этих высказываний и всей ситуации, она стала издевательски улыбаться и говорить «я такого не говорила, ну что вы придумываете» , а далее и вовсе предложила позвать охрану! И снова вопрос, вы считает это уровень 4х звездочного отеля? Как только мы в холе полном людей стали объяснять охране ситуацию с тараканами и высказываний этой неодекватной, она решила быстренько нас вернуть в переговорную.
Я оставляла запрос на общение с руководством отеля, но так, как Вам проще бездействовать, я направляю соответствующие запросы в роспотребнадзор.

Если кто-то рассматривает этот отель для отдыха категорически не советую! Еда здесь даже не столовского уровня, ее приходилось не выбирать, а добывать! Ситуации из разряда, что вчера это была «солянка», а сегодня тот же суп, но с названием «похлебка царская». Опять же… ТАРАКАНЫ В ЗОНЕ ЕДЫ!
Номер крошечный! Бассейн холодный и не расчитан на такое кол-во поситителей!
ХАМСТВО. Не портьте себе отдых🙏

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
евич юлия Таганрог Турист 17.03.24

Алеан как всегда на высоте.Отель пользуется большим спросом в любое время года. Поэтому надо понимать что людей всегда и везде много. Хорошие номера . Прям в очередях никогда не стояли. Еда на любой вкус и цвет и национальность. Отличная еда спасает отель)) Развлекали себя сами. Мы не любители шумных мероприятий. В бассейне много народу. Прям не протолкнуться.Ну это понятно - не сезон.( Ни моря ни уличных бассейнов) Куда людям деваться... .Доступ к морю открыт. Посидеть возле моря на лежаках, подышать,выпить глинтвейн. В кафе и перекусить(блинчики, хотдоги ,мороженое ) и покушать (даже борщ был) можно.Нас все устроило. Нормальная 4 за такие деньги.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2023
Алиакберова Елена Москва Турист 25.02.24

Отдыхали вдвоем с мужем в феврале 2024г. Отдыхом остались очень очень довольны !
Все здесь на очень высоком уровне !
Радушный прием,блестящий сервис, отличное обслуживание, шведский стол, изобилие фруктов, соков, разнообразных напитков, десертов, свежайшая выпечка, качественные спа - процедуры, удобные комфортные номера с красивыми панорамными видами с окон и лоджий, безупречная чистота и уют, а так же интересная развлекательная программа - все это способствует прекрасному незабываему отдыху !
Приедем отдыхать сюда опять !
Большое спасибо за отличный и незабываемый отдых !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Stepan Краснодар Турист 19.02.24

Много где проводили с детьми выходные в Краснодарском крае. В этот раз супруга предложила съездить в Alean.
Проблемы начались сразу после приезда: нет мест на парковке, очередь на ресепшн, при входе в крытый бассейн нам предложили «погулять», так как нет свободных лежаков. На этом очередь не заканчивается, она была с нами всегда: поиграть в бильярд - стой в очереди, хочешь чего-то выпить на баре - стой в очереди, поесть мидии - снова стоишь в очереди, посидеть за столом - тоже ждешь когда он освободится. Хочешь чтобы дети попарились в бане или полазили по веревочной площадке - записывайся в очередь.
С таким «ожиданием всего» я сталкиваюсь впервые.
Отметить хотел бы уборку: в номере все было чисто, но на втором этаже ресторана обувь буквально прилипала к липкому полу. Причем это длилось на протяжении всех наших дней пребывания в отеле.
Из плюсов могу отметить еду, она вкусная, хотя ничего из того, что есть в аналогичных гостиницах я не нашел.
По поводу оснащения номеров: зубных щеток не было, пришлось выпрашивать. Халатов детям не дали - сказали закончились.
Руководство отеля решила по максимум нажиться, забив отель «под завязку» наплевав на проблемы с которыми столкнуться постояльцы отеля.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2024
Михаил Ростов-на-Дону Турист 17.02.24

Выбрали отель,из-за достаточной близости из курортных мест Черного моря от дома (5 часов на авто). Если бы поездка была хотя бы на 6-7 дней выбрали бы Турцию,за те же самые деньги с большим комфортом относительно всех аспектов отдыха. И так,отдыхали во второй раз в этом отеле (прошлый раз март 2023) тем же составом,по цене вышло немного дороже. Так что буду сравнивать 23 и 24 года: питание стало чуть лучше,напитки (алко и "соки") всё так же низкого качества,почему до сих пор нельзя заключить договор напрямую с частными небольшими компаниями производящими нормальное пиво и вина я не пойму,детское питание хорошего качества-за год ничего не изменилось,в баре на 2 этаже продают бутылочное пиво (чешское,которое в магазинах по акциям по 120-140 руб/0.5) по 500 руб кажется,за всё время не видел,чтобы кто-то его покупал,сделайте его по 200-250,люди хоть пиво нормальное попьют,а по 500-это перебор. Бассейн,территория,номера-все так же,норм для наших 4*. Детская анимация в прошлом году была чуть лучше. Из плюсов-парковка для авто стала ближе,но с февраля она стала уже платной,мы застали еще её бесплатной. Во общем для 3-4 дней отдых норм. В марте едем в Алеан Сочи,посмотрим как там обстоят дела)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024