Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/38174/2379186_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.45 110 отзывов

Aspery 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aspery 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
87.88%
  • 87 (87.88%) рекомендуют
  • 6 (7%) воздержались
  • 6 (7%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.27 питание
  • 101 всего оценок и отзывов
  • 101 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.1 WiFi
3.7 Удобная парковка
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 110
Михаил Гущин Воронеж Турист 23.03.24

Были в Тайланде не в первый раз брали тройку понимая что это Тай)) Были и в пятёрке видели многое, но такого в первый раз.
Завтраки для тройки вполне себе, всё стабильно, сенокос, трава яйца яичница сосиски кофе отвратный чай в пакетах норм)))
Заселение 3 минуты номера убитые.
Работа ресепшн Тай 3)))
УБОРКА НОМЕРОВ это капец размазывание грязи, чаевые оставляли каждый день, но уборка не улучшалась, только улыбки Таек))) замена полотенец и подметание, в ванную комнату они заходили только для того что бы поменять полотенце. Короче уборка минус 100 к карме этой ночлежки))
единственный плюс этого готэля это близость к морю, но учтите дорога будет проходить через баки ( помойку) и вы каждый день при проходе на пляж будете вдыхать ароматы.
В общем ни ногой больше.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: март 2024
Хряпенкова Татьяна Санкт-Петербург Турист 18.03.24

Была в Тайланде в третий раз. Отель выбирала по месторасположению относительно моря и тусовочной улицы. В этом все ожидания оправдались, твердая 5! Место удачное, все в шаговой доступности, но и в тишине. Но вот с обслуживанием не всё так хорошо, как хотелось бы. Знаю менталитет тайцев, поэтому на многое и не рассчитывала. Отель сам по себе старый, номера и мебель уже далеко не первой свежести. На ресепшене одна смена портье очень клиенториентирована, другая смена совсем не заинтересована в помогать с вашими хотелками. Как бы вы не пытались, после уборки номеров точно что-то забудут обновить, положить. Wi-Fi работает очень плохо!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Наталья Тюмень Турист 09.03.24

Аспери на солнечном Патонге. Сейчас отдыхаем здесь.
Очень понравился отельчик.
Прилетели втроём с взроcлым сыном отметить юбилей мужа. Были на Пхукете ровно 5 лет назад, тоже на юбилее супруга, жили в Lunar Patong. С местностью знакомы. Аспери, несомненно, лучше по расположению, в тихом переулке рядом с пляжем и недалеко от Банглы и Джанцейлонга с Банзааном.
В отель прибыли ближе к 15ч, потому заселения ждать не пришлось.
Депозит в отеле не берут! Оплачивали номер superior и тут нас ождал сюрприз:разместили нас в 2-х комнатный family room, N 412, в главном корпусе с лифтом и бассейном. Проапгрейдили без доп. оплат. В номере 2 двуспальные кровати, балконы, 2 шкафа, 2 сейфа(один не работал), 2 ТV(3 русских канала), чайник, набор чая/кофе,по 0.5 воды(пополняют ежедневно), один санузел с душем, второй - без. В ванной не хватает крючков для полотенец, но есть полки под раковиной. Балкончики небольшие, там есть сушилки для одежды, но очень маленькие. С собой рекомендую брать веревку и прищепки, тогда можно уже нормально развесить. Приятно удивила чистота в номере и вообще за 5 лет, что мы не были в Тае на улицах тоже стало заметно чище.
Уборка ежедневная, но по времени когда до, когда после обеда.
Завтраки хорошие, но одноообразные, ассортимент не меняется. Яйца 3 вида, сосиски куриные, колбаса, овощи тушеные и свежие,пад тай с курицей, мюсли различные, 2 вида супов, из фруктов питахая, арбуз, бананы. Какие-то джемы и что-то из выпечки. Мы к завтракам не привередливы,этого ассортимента нам вполне хватало.
Пообедать/поужинать тоже в этом же кафе можно,цена средняя,на 3 взрослых +/-1300 бат, порции по обьему немаленькие,вкусно.При заказе в номер со скидкой, меню есть в номере, цены другие.
Как-то сходили в безлимитный буфет на 3 линии The Doom BBQ, 750 метров от отеля. Ну такой азиатский атракцион, набираешь морских гадов(можно и мясо/курицу) и сам жаришь на гриле. Вход 499бат с чел+100бат за гриль+отдельно оплата за пиво.Брали 3 больших Chang, по 77 бат. Дороговато, но прикольно, разок можно развлечься.
Обратили внимание, что на 3 линии фрукты на развалах дешевле. Брали манго по 45 бат за кг, когда на 1 и 2 линии цена 65-80 бат.Рядом с отелем есть ещё достойное кафе"Непослушная Нури",там очень вкусные свиные ребра барбекю, для тех, кто устанет от морепродуктов,по вечерам живая музыка.
В отеле есть прачечная, пользовались, удобно. На ресепшене сдаёшь и забираешь чистое. Цена 50 бат за кг.
Пляж на севере Патонга,
чище, чем в центре.До пляжа от отеля 5-7 минут неспешным шагом по красивой улочке.На пляже есть зона с лежаками и зонтиками, но как-то кучно,твой лежак вплотную с соседским, не люблю так. Уходили чуть севернее под тень пальм со своей циновкой и отельными пляжными полотенцами(выдают на ресепшене под роспись). Переодевалок нет, есть туалет платный. Вдоль пляжной дорожки стоят ряды макашниц. Шашлычки, рыба, морепродукты, фрукты, соки, шейки,смузи.По вечерам много местных и туристов едят на пляже на циновках и за столиками, предоставляют эти же макашницы. Тоже покупали и перекусывли,всё без отравлений, главное, чтоб жарили при тебе прямо.Цены 50-100-200 бат,мясо-морепродукты-рыба. Ещё есть какие-то овощи свежие и гриль.Море теплое, с утра охлаждает,к вечеру уже нагревается. По вечерам были случаи, что жалил планктон, появляются медузы.От укуса планктона помогает сок лайма, если очень чувствительны, то можно принять антигистамин.
Курение только в отведенных местах, ходит полиция проверяют, могут оштрафовать.При нас двоих молодых людей забрали в участок, правда они курили совсем не табак. С этим строго, в общественных местах нельзя.
По дороге к пляжу магазин 7/11,со всем необходимым,есть готовые блюда, которые там же разогреют, можно ими пообедать в номере, вполне съедобно и сытно. Расчитаться можно картой union pay. У нас от Россельхозбанка. Карта мужа не срабатывала, по моей оплата проходила без проблем, У него баланс карты отображался в рублях, у меня в юанях. В чем загвоздка так и не поняли, в дьютике оплата по его карте прошла и в кафешке одной тоже,также и в Big-C. Поэтому лучше иметь 2-3 карты UP. Ну и наличку конечно же.
В 7/11 купили местную туристическую симку с безлимитным интернетом. Есть на 8 и 15 дней.Ещё 1 симку даёт туроперато Санмар/Корал. Сутки бесплатно, потом в 7/11 оплачиваешь нужный тебе тариф. Связь и интернет хорошие. Вай фай в отеле бесплатный, логин и пароль-это номер комнаты.
В главном корпусе, где нас разместили, на 5 этаже есть небольшой бассейн. Лежаков немного, но и народа там мало. Есть обзорная площадка с красивым видом на море и горы. Так как вид из номера никакой, окна в окна на соседний корпус, то это такой маленький положительный плюс.
Экскурсии брали в Соня тур, как и в прошлое посещение. Киоск находится рядом с отелем,на карте можно найти.Есть сайт. Рускоговорящие гиды, цены ниже, чем у других,все чётко без накладок.На Биг Будду и в храм Ват Чалонг съездили самостоятельно, на такси. Установили приложение Bolt, очень удобно и значительно дешевле, чем тук-тук или уличное такси.
Персонал в отеле приветлив, как и все тайцы, но и также неторопливы. Не работал чайник, заменили сразу, а вот настроить каналы на ТВ, пришлось просить трижды и ждать 2 дня. Ну да это несущественно, не телек же посмотреть прилетели на другой конец света. На массаж ходили в отельный спа.Удобно после массажа на раслабоне сразу в номер подняться.
В общем, отель очень хороший для тайской 3-ки.В особенности по своему месторасположению.Ценовая категория конкурентоспособная среди аналогов. Рекомендую к рассмотрению,сами бы тоже сюда с удовольствием вернулись.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: март 2024
Наталья Кемерово Турист 15.02.24

Пишу отзыв находясь в отеле. Приехали мы в отель в 10:30,заселили нас ровно в 14:00 ни минутой раньше. Путёвку мы покупали с номером супериор, но такое чувство, что нас заселили в обычный стандартный номер,так что зря переплатили. Отель находится в пяти минутах ходьбы до моря, до Бангла Роуд 15 минут, в отеле есть неплохой бар-ресторан. Ну и про уборку в номерах, она просто никакая, похоже только меняют полотенце и заправляют кровать и всё. Мы уже восьмой день в этом отеле и нам только один раз положили мыло и шампунь с гелем, вроде и не надо у нас всё своё, но тем не менее. Постельное бельё тоже ещё не меняли, наверное и не будут.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
токарев Михаил Тамбов Турист 15.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023