Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/13954/40096/298320_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
4.40 307 отзывов

Roda Beach Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Roda Beach Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 499 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рода Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
70.95%
  • 171 (70.95%) рекомендуют
  • 30 (18%) воздержались
  • 40 (23%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.43 питание
  • 380 всего оценок и отзывов
  • 367 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.5 Анимация
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 307
Alina-Z Москва Турист 27.06.22

Начну с заселения.
Прилетело нас четыре человека, я, муж, дочь- 13 лет и мама 63 года. Бронировали номер ROOM FAMILY 2 ROOMS. Нам дали номер, по моему мнению это был стандарт, с одной двуспальной кроватью, и двумя подростковыми кроватями, номер настолько был маленький, вдвоём было не разойтись…. Мы категорически отказались от данного номера, на ресепшн нам заявили, что больше номеров свободных нет. Но мы просто так не сдались, через пару часов переговоров с главным менеджером, нам предоставили прекрасный номер в коттедже.
Сам отель небольшой, Территория ухоженная, питание без каких либо изысков, на четвёрочку.
Что расстроило очень сильно, так это море, было ощущение, что я не в Греции, а в России на водохранилище, песок тёмного цвета, вода вроде прозрачная, но оттеночек какой то речной…. Впервые за все наши Путешествия, мы были мягко сказать огорчены.
Много раз были в Греции, но такое разочарование было впервые.
Было принято решение взять на прокат машину и отправится изучать остров, пляжи самостоятельно. Машину nissan juke взяли прям в отеле на пять дней, не помню сколько стоит прокат ( недорого) и жизнь наладилась!!! Мы открыли для себя такие великолепные места, наикрасивейшие пляжи, грот….
Корфу- красивый остров, с великолепной природой.
В этот отель больше не вернёмся.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019
Natali Москва Турист 09.08.21

Пишу отзыв за период отдыха с 29 июля по 5августа 2021 года.В этот период отдыхала с 15-летним сыном в этом отеле .Меня мягко в агенстве предупредили,что в этом отеле есть нюансы,но впечатления от отдыха в сети Мitsis в 2014году на Родосе,когда был жив основатель,там было всё на высшем уровне,хоть и 4*,решила поехать.Прилетели с опазданием ,вместо 18 часов в 22,дорога вымотала.Когда подъезжали к отелю гид сказала,что с морем нам не очень повезло,могут быть комары и муравьи.На рецепшене была русскоговорящая администратор,которая регистрировала и распределяла:нам достался номер в 30 корпусе(если захотите поехать изучите карту отеля),объяснив,что ближе все занято,ну ладно ходить мы умеем,не самое критичное.Но в номере муравьи лазили везде и по постели в том числе,на что нам ответили,что туристы виноваты,а обслуживающий персонал не успевает убирать.На 3 день уборщица забыла даже мусор выбросить,молчу,что под столом и кроватями вообще не убиралось с открытия сезона,на что русскоговорящая администратор нагло сказала,что людей много и не успевают.В номере кондиционер не чистился с момента реконструкции,когда его включили один раз ,кроме ужасного запаха(грибок),прохлады 0.Комаров в Греции раньше в таком количестве не помню(хотя отдыхаю в Греции 8 раз,на Корфу первый),укус на укусе.Море:очень много водорослей,холодная вода не смотря на конец июля и начало августа.Wi-Fi только в холле,возле бассейна уже нет,в номерах и на пляже тем более.Столовая:еды очень много-25метров в одну сторону и столько же в другую,брали гриль,который готовили при нас ,сыр,овощи и фрукты,остальное не советую.за столики садит официант,можно в ожидании мин 15 простоять,тарелки ,если пришли позже и попали на 2 заход грязные и мокрые.При нас мужчина заказал вино,ему налили не с бутылки,а принесли с кухни,он снова подозвал,так как на бокале была помада,явно сливали в целях экономии.Второй момент в столовой был:кого-то стошнило,всё накрыли простынью,вместо того ,чтоб не сажать в этом участке людей и убрать,они рассадили новых посетителей и при них начали уборку.В отеле есть отдельно греческий и итальянский рестораны,при поселении сказали,что надо за день-два записываться,когда мы подошли к нашей «любимой»русскоговорящей администратору 1 августа,чтоб записаться на 3 и 4 число,она сказала,что может нас записать на 7 и 8,мы уезжали 5 в 8 утра.Такого хамского отношения я не видела от администраторов,с каким бы вопросом мы к ней не подходили,всегда отрицательный результат.Антиковидные мероприятия были в день проверки санстанции,с утра вымывали холл и вход в масках,посуда чистая.Ну и напоследок:рейс сместили на 2часа ,с других отелей отдыхающих привезли ровно за 2часа до регистрации,только с нашего отеля(человек25-30),привезли по старому времени,чтоб освободили номера .Если не хотите испортить отдых выберите другой отель.За 3недели до этого отдыха отдыхали на Крите в 3*,получили массу удовольствий,шикарное море(бухта Бали)сеть Mitsis уже не та,впечатление от Корфу из-за отеля тоже не очень.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Ulia_turist Запорожье Турист 05.08.21

Начитавшись негативных отзывов в адрес отеля решила написать свой положительный отзыв, хотя отзывы пишу редко. Отдыхали во многих странах и отелях, есть с чем сравнивать.
Когда летели в этот отель, то на многое не рассчитывали. Но наши ожидания превзошли реальность. Отличный отель, за умеренную стоимость. Указано 5*. Отель состоит из двух больших корпусов и из множества бунгало, возле которых были небольшие бассейны. Основные бассейны с морской водой, купаться очень приятно. Еда была великолепной и разнообразной. Очень много мороженного и в ресторане и в барах. Прекрасный вежливый персонал. Везде очень чисто, территория зеленая и ухоженная номера хоть и небольшие, но очень уютные, сейф платный, в ванной есть фен, гель для душа, шампунь и кондиционер. Нам достался номер на втором этаже недалеко от входа в ресторан. Было очень удобно. Бары есть на пляже, у бассейна и в два бара в центральном корпусе, напитки есть на любой вкус даже коктейли с шампанским. Также было кафе, где подавали целый день тортики, мороженное и жарили блинчики. Возле бассейна жарили сувлаки. Ресторан большой с открытой терассой, с которой открывался живописный вид на горы и море. Хочу подсказать, что в основной ресторан, который находится над ресепшеном есть два входа: в один вход можно подняться по лестнице, которая находится сразу слева от центрального входа в отель где всегда собиралась очередь, если пройти через весь холл и подняться с другой стороны на второй этаж (лестница находится за столиком аренды авто), то вход всегда свободный в ресторан. Столов всех хватало в ресторане, даже можно было подождать несколько минут и покушать на терассе, мы часто так и делали. Есть, также, 2 или 3 ресторана а-ля карт на пляже, их лучше бронировать заранее на ресепшене (мы не ходили, так как нам хватало основного ресторана). Анимация неплохая стандартная и днем и вечером. В отеле можно взять в аренду авто, но всегда были большие очереди, на машины огромный спрос. Мы взяли в аренду авто через представителя тур.оператора.
Пляж живописный, вода немного прохладная, мелко, мокрый серый песок и очень много водорослей, их утром убирали, но за день они снова собирались на пляже, но это не вина отеля. Зато пляж личный отеля с лежаками и зонтами, также отель предлагает бесплатные водные развлечения: каяки, сапы и катамараны, также были и платные водные развлечения (катали на банане и прочее). Лежаков возле бассейна не всем хватало, у пляжа проще лежаки занять, но все-равно, нужно пораньше встать. Пляжные полотенца дают за депозит в СПА. Очень хорошо в этом отеле с маленькими детьми, есть горки, детский клуб и море мелкое. Интернет слабый, работал лишь в холле, лучше подключать роуминг. По пляжу можно пройти в поселок Рода, там много маркетов и таверен, также есть остановка транспорта.
Я очень рекомендую этот отель! Спасибо за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: июль 2021
Надежда Кривой Рог Турист 01.08.21

Рекомендую отель для отдыха с детьми, хотя детям нужно ехать с детской компанией, или иметь базовые знания английского языка, так как отель интернациональный.
Претензий к номерам, питанию, обслуживанию нет, за исключением того, что на неделю на 3х дали 2 флакончика геля для душа и 2 шампуня, плюс одно твёрдое мыло.
Смена полотенец и белья регулярная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Markova Lora Билефельд Турист 11.07.21

Красивый отель,чистые бассейны и пляж, вкусная и разнообразная кухня, отзывчивый персонал, кроме мед.работников, которые не хотят с тобой разговаривать без знания англ.языка!!
Большой ассортимент напитков! Отличная работа сотрудников рецепшена!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2021