| Официальное название | Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель 298 номеров |
| Год открытия | 2009 отелю 17 лет |
| Местонахождение | Наама Бей Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Сергей Сергеич
Красноярск
Турист
Приехали в отель в 8 утра, на ресепшен подарили "Алёнку" для настроения...
В итоге ключи нам дали в 13:30, от самой дальней виллы и номером на первом этаже, со словами, что 100% загрузка отеля. Но...
За 40 $ происходит "чудо" и нам показывают ещё три номера. Мы выбрали виллу в третьем ряду от моря на втором, верхнем этаже.
Кормёжка в "столовке" вполне достойная и разнообразная. В аля карт так и не пошли, так как ужины и в главном ресторане были разнообразными, блюда разных стран. Мы там подсели на египетское национальное блюдо кошари, главное с острым соусом не переборщить.
Доллары на фунты меняли в банкомате при отеле, очень удобно.
В старый город ездили на такси за 250 - 300 фунтов, на закате там красиво.
При отеле работает русскоговорящая девушка Алина, помогает с разными вопросами.
Маску для плавания привозили свою, купленную за 900р. на озоне. Риф конечно не сказочно красивый, но сойдёт...
В Каир и Луксор летали на самолёте по индивидуальной программе от нашего туроператора, т.к. в групповых экскурсиях не было тех мест которые мы хотели бы увидеть.
Погода в середине октября была замечательной, даже иногда немного жарковатой. Красного флага из-за ветра за 10 дней ни разу не было.
Ставим отелю оценку твёрдую 4. Реновацию уже бы пора делать.
kalyagina marina
Москва
Турист
В отель вернулись без всяких сомнений.Нигде не захотелось отпраздновать свой юбилей.Все было на высшем уровне,спасибо всему персоналу отеля.Отдых просто супер.В этот раз посетили все рестораны аля-карт.Блюда,подача,обслуживание на 5+.В подарок нам дали номер на 7 этаже с панорамным окном и балконом,вид просто потрясающий.Рекомендую и мы вернемся.
Елена
Москва
Турист
Отдыхали в отеле в марте 2026, парой. В Египте в 12 раз, в 3й раз в Шарм Эль Шейхе. Начну с вывода: лучший отель среди тех, в которых я была когда-либо в Египте. Безупречное обслуживание, шикарные номера, отличная уборка от номера до территории отеля, восхитительное питание, красивый и удобный пляж, достойная и культурная вечерняя программа. Когда в отеле всё гармонично, в него хочется возвращаться. Отель грамотное размещение, отдельно тех, кто без детей, от тех, кто с детьми. Бассейна два, они разделены на 16+ и общий, поэтому вы всегда можете найти место потише (без прыгающих на голову детей, при плохом воспитании). Скатерти на столах в ресторане, смузи в течении дня, хороший кофе, обслуживание официантами на пляже, питание - лучше не видела (мясо, морепродукты, рыба, свежие овощи и зелень, приличный алкоголь). Хорошо подготовленный и чистый пляж, несколько понтонов, хорошие лежаки. На высоком уровне организация экскурсий, на пляже (у Синдбада) покупали морскую прогулку - очень довольны и самой яхтой и путешествием. Из всех номеров прямой или боковой вид на море, уборка хорошая, в номере халаты и тапочки. В отеле есть СПА и тренажерный зал (не пользовались). После вечерних представлений можно потанцевать на дискотеке (вход напротив входа в ресторан). В отеле организован трансфер до центра Наама Бей. До ближайшего ТЦ пешком минут 10. Отель подойдёт для спокойного отдыха, в первую очередь. Очень хочется вернуться! Спасибо! С уважением, Елена и Павел.
Отель полностью соответствует отзывам: качественное обслуживание, питание, для спокойного отдыха. Если вам нужен шум, дискотеки , то это не для вас.
Отель для неспешного отдыха, нет толп. Днем команда аниматоров организует йогу, фитнес, занятия в бассейне и тп. По вечерам живая музыка у ресторана. Красота. Заход в море только с пантонов, рыб много, но риф конечно умирает. Вернусь сюда обязательно еще.