Туристическое агентство Валери тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/43282/361190_320x320.jpg
Туристическое агентство Валери тур Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40 7 (411) 242-45-77
62.038022 129.726348
Контакты:
Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 40
vt_ykt@mail.ru
3.90 505 отзывов

Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wongamat Privacy Residence & Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.9
рейтинг 2024
3.9
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
73.72%
  • 331 (73.72%) рекомендуют
  • 41 (12%) воздержались
  • 77 (23%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 3.73 сервис
  • 3.85 питание
  • 471 всего оценок и отзывов
  • 465 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.1 Пляж
3.9 Номера
3.6 WiFi
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 505
Колосова Елена Щелково Турист 08.04.24

До пандемии в Паттайе мы были частые гости. Всегда брали тройку, иногда совсем бюджетные и в целом нравилось. Да, скромно, но приемлемо для остановки на ночь. Сейчас, конечно, цены на туры ого-го, раза в 2 выросли. Поэтому выбирали также вариант из 3 звезд и подешевле. Выбрали Вонгамат Приваси, думаю, ну мы не особо капризные, нам будет достаточно.

Что сказать по факту, заселение после 14:00. Нас не заселили сразу, возможно в несезон номеров больше и «уборка» проходит быстрее. Про уборку, она была поверхностная. Но нас заселили в более-менее прибранный номер. Вековой пыли там точно не было. В труднодоступных местах, конечно, никто не убирал.

Балкон грязный. Номер Делюкс, он большой и мрачный. Первый этаж, номер 2111. Но мебели в нем ровно столько сколько и в обычном маленьком супериоре. Несуразно выглядит, большая пустая комната. Сантехника – обнять и плакать.

Что мне понравилось это балкон, огромный балкон с лежаками. Вид правда был на забор, но отель так устроен, что центральный корпус имеет вид на бассейн, а остальные нет, коридоры, как бы внутри двора получаются. И внутри двора находится бассейн. Бассейн в три глубины. Один из Бассейнов 1,8 метра – глубокий. Работают до 8 вечера. В зоне 1 метра (для детей бассейн) отколота плитка. По чистоте приемлемый, мы плавали пару раз. Вокруг бассейна лежаки, на некоторых нет матрасов! Полотенца приличные, слава Богу! Территория зеленая, но не особо ухоженная. Работники вроде видны в отеле, но результата ноль. Возле туалета на улице и душевой пахнет канализацией, там какие-то лужи стоячие. Не прибраны помещения на первом этаже. Там просто свалка вещей. Стулья и столы в ресторане грязные. Завтраки очень скромные даже по сравнению с другими тройками. Мы потом вообще перестали на них ходить. Брали вкусный заварной кофе и круасан или знаменитый треугольничек в магазине за углом.

Конечно, тот факт, что отель запущен очень огорчил. До последнего, я надеялась на чудо. Не могу сказать, что там ужасно, там не ухожено, грязно.

По расположению же отлично. Рядом классный пляж Вонгамат, можно на лежаках размещаться по 100 бат, можно на полотенцах. Мне понравился уголок под забором у Центары Гранд, под пальмами. И кстати, за мыском, за камнями, где рыбаки дальше тоже есть кусочек пляжа.

Покушать возле отеля есть где. Кафешки прямо напротив дороговаты, но и интерьер там симпатичный, честно сказать мы там не были, там пельменная, суши и стейки. Мы больше по местной еде, с тележек. Приезжали куриные шашлычки, креветки, рыба обалденная, шаверма за 70 бат! Фруктовых лавок тоже достотачно.

Обменник с лучшим курсом находится в городе. Возле отелей есть обменные пункты. Но в центре города в желтых обменниках «ТТ»самый лучший курс.

Обидно, что в номере отеля не ловит интернет, только на ресепшн. Нам посоветовали купить местную сим карту и купить пакет гигобайт. Вышло вместе с сим картой 200 бат, 30 ГБ. И мы были везде на связи.

Т к с отелем нам не особо повезло, мы старались на нем не зацикливаться и больше времени провести на улице, много гуляли в городе и ездили по экскурсиям. Поездки брали самостоятельно не в отеле, в местной турфирме Ника У Александра Громыко. По цене дешевле, очень хорошее обслуживание.

Самет - это белоснежные пляжи, мы были на разных островах до пандемии, но такого светлого и мелкого песка я не видела нигде! Ну и атмосфера острова она своя, ее надо просто почувствовать. Накупаться днем, встретить заказ, посидеть в кафешке вечером под музыку, посмотреть шоу огней. А утром проснуться рано-рано, пока пляжи совсем пустые.

И еще одна классная новая экскурсия, куда мы поехали – заповедник Кхао Яй, потрясающие зеленые долины и холмы, пещеры, прогулка на лодке, водопады покруче, чем на Квае. Поэтому я рекомендую ее как аналог Квая. Мы были на Квае, повторяться не хотелось уже.

Несмотря на пролет с отелем, отдых наш не был испорчен, мы наслаждались фруктами, природой, морем. Отель стоит брать, только, если есть выгода в цене. Очень надеюсь, что со временем его приведут в порядок.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2023
Антонина Хабаровск Хабаровск Турист 01.04.24

Были в Тае в феврале 2024 . Первый раз посетили эту страну.
Выбрали данный отель из-за пляжа. Хотели чистый пляж в Паттайе. И не прогадали.
В отель приехали рано в семь утра, заселение в 14-00. На ресепшен сказали :"500 бат и заселим сейчас, но при наличии свободный номеров" . У меня не было батов , доллары не принимали, но добрые люди с моего родного Хабаровска , сами предложили мне занять , а завра на встречи им отдать , когда разменяю. И 7-20 мы были в номере. Предложили два номера на выбор в корпусе С. В 7-30 мы уже плавили в бассейне.
В номере убирались каждый день, вода , бумага , полотенце - всё ОК. Клочков пыли и волос по улам не было. Но балкон не моют , вообще никогда.
Завтраки сностные. Голодные не оставались, из фруктов арбуз и ананас. Жаренное яйцо, сосиски, колбаса. Разные гарниры , овощи зелень. Чай, кофе, холодная вода и соки. Кто хочет может поджарить себе тосты , масло , джем.
До пляжа идти минут 7. Выходишь с отеля и и на право. Доходишь до Центары , а там хочешь в право, хочешь в лево (мне больше понравилось слева).
В город выйти , нужно повернуть на выходе с отеля на лево. Дойти до главной улице и повернуть на право. Обменивать валюту , можно в любом обменнике , курс одинаковый.
Вечером в отели очень спокойно , нет музыки вообще. И шумных компаний нет. Если хотите выспаться, вам точно в этот отель.
Бассейн очень понравился , и глубокий 1,8 м для взрослых , и средний 1,4м для всех, и джакузи для маленьких. Открывается с 6 утра и восемь вечера закрывается.
Общие впечатления хорошие, однозначно вернулись бы опять.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: февраль 2024
ксения Благовещенск Турист 27.03.24

Я конечно понимаю, что пандемия сказывается на многом, но чтобы так сильно... Отель превратился в сарай. Никаких услуг нет вообще. Если вы захотите пообедать или поужинать при отеле то вам это не удастся. Концепция отеля теперь только завтрак и то скудный и не разнообразный. Одно и тоже каждый день. Не совсем выпечки, кофе растворимый, из фруктов только безвкустный арбуз. Позор одним словом. Шезлонгов не хватает. Уборка отвратительная. Только заправят постель. И все! Чашки не моют, мусор не выметают. Такое ощущение, что делают одолжение гостям что и так сойдёт, радуйтесь что заселились. Сантехника в ужасном состоянии. Добраться до него тоже не удобно. От тук-тука ещё идти и идти.... по жаре. Рядом бараки тайцев.
Ужасное впечатление оставил после себя этот горе отель. Никому не рекомендую. Ребята не тратьте деньги зря, есть много других нормальных отелей. Даже если вам на фото покажется, что все норм, то знайте это просто эффект фотосъёмки.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Ольга Томск Турист 26.03.24

В отеле отдыхали с 23.02 по 03.03. Взрослая и большая компания, без детей. Территория отеля приемлема, погулять негде, но два больших бассейна. лежаков было достаточно, редко, когда не хватало. Нас было 11 человек, занимали два всегда, так так кто то постоянно был у бассейна.
Питание: если к 9:00 приходишь на завтрак, то уже все холодное, даже огурцов /помидоров могло не быть, но не всегда, возможно от смены рабочих зависело, иногда даже приборов не было, и видно как девушка ооочень медленно притирает вилки на кухне. Но еда разнообразна, неплохие супчики, спагетти, рис, яйца в любом виде, мясо, колбаса, сосиски, соки, хлопья - все это было ежедневно.
Размещение: два номера было слева в корпусе от ресепшена (там жили друзья), поэтому могу сказать чисто внешне, что номера очень просторные, удобные, Мы жили в корпусе прямо от ресепшена -номера поменьше, в нашем номере было много мебели: тумбы, стулья, столики, шкаф, кровати, мебель старинная, деревянная, резная. У другой пары в этом же корпусе была современная мебель, но ее количество минимально было, стол, кровать, шкаф. У третьей пары был намного меньше номер, с 1 кроватью и диваном в коридорчике, примечательно, что у них раковина тоже было не в ванной, а между комнатой и диваном. То есть даже в одном корпусе, номера на одном этаже, по одной стороне, находились подряд, а расположение внутри комнаты, наполняемость и состояние мебели у всех троих совершенно разное. Сухая уборка каждый день, полотенце меняли, постельное за время отпуска не менялось. Мыло наливное, щеток, пасты - нет.
Отель: неудобно, что пляжные полотенце выдают один раз в день, если обращаешься второй раз, то платно, не знаю действительно ли это так и было, но вроде никто не следил за этим, очень странная охрана в отеле, напрягало, что постоянно ходят и фотографирует все, подмели-фото, бассейн почистили - фото, просто в течении дня -ходят и фотают, не комфортно. Могли почистить бассейн прямо с людьми, что то сыпать туда, отчего светлые волосы и белые рубахи все позеленели, к сожалению. но конечно неплохо, что забор воды на проверку велся очень часто. так как есть маленький бассейн-джакузи, где постоянно купались детки.
Большое неудобство было в том, что после 20:00 в отеле просто негде даже посидеть, предполагается что гости должны либо идти спать, либо гулять по городу. лежаки оцепляли веревкой. Хотя около отеля очень много макашниц, где очень вкусно кормили, но где это кушать - не понятно.Нам приходилось -все равно сидеть на лежаках и ужинать. что очень не нравилось охране, показывая, что все вокруг спят (в 20:00!), при этом местные гонщики благополучно гоняли на мотоциклах вокруг отеля. Потом мы заметили, что периодически кто то что то подносит охране -сигареты, пиво, возможно на это они нам и намекали, своим "тише-тише, все спят". Ели так многие и пары с детьми и пожилые. Понятно что мы выезжали в город, гуляли вечерами, но иногда приходилось и так ужинать. Опять же, купив на рыбном рынке местные изыски, мы сели в закрытой столовой (условно закрытой - не было света), где завтраки проходили, и спокойно поели, даже попросили у персонала салфетки и вилки, и они нам не отказали. Администрации отеля можно было бы конечно и в вечернее время хотя бы ненадолго оставлять там свет, чтоб люди ели принесенную еду или по территории столики бы поставили, Но им это не интересно конечно -больше движения от гостей - больше хлопот.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2024
Марина Костромитина Москва Турист 25.03.24

Всем доброго дня!
Будет много букав))

В Таиланде отдыхали впервые, вдвоём с мужем. Бронировали номер Супериор. Очень тщательно изучали расположение номеров с балконами, читали отзывы, поэтому знали, что у Делюксов балконы выходят на какие-то толи развалины, толи помойку, в общем такое 11 дней наблюдать желания не было.
Заселение прошло мгновенно, т.к. приехали в отель мы чуть позже 14:00. Мы с персоналом сразу общались на английском, но чем примитивнее, тем лучше они понимают, насчёт русского не могу сказать знают ли они его, попросили номер с балконом и видом на бассейн (пытались на ресепшене дать 10 евро - нам их вернули), без проблем и доплат заселили в корпус А. 10 евро всё же всучили девушке, которая нас провожала :D хотелось отблагодарить. Да, нас никто не бросил, а проводили прямо до номера и терпеливо ждали, пока я пошарюсь по всем углам в поисках живности, проверю наличие воды и в рабочем ли состоянии фен/кондиционер.

Номер.
Нам достался номер 5602 в корпусе А с видом на бассейн. Сам корпус старый, заходили в рядом стоящий, там посовременнее. Для двоих номер достаточно большой. Мебель и сантехника очень старая, но в в целом всё в рабочем состоянии. Полы были чистые, из живности поубивали пару мелких пауков (я очень боюсь любых пауков, если вам на них пофиг в повседневной жизни, то дискомфорта не будет, это всё-таки Азия))), убрали паутину в некоторых местах, на стенах были какие-то коконы.. (фото приложила) очень много, так и не поняли чьё это, но тоже убрали их сами, также к нам в ванну забегали огромные тараканы, сантиметра 3 в длину, по одной штуке 2 раза, оба раза были безжалостно прибиты тапком и смыты в унитаз. Ещё на балкон пару раз прибегал маленький милый геккон. Постельное бельё чистое, без пятен, есть холодильник, около него сначала бегало немного муравьёв, потом исчезли, видимо, прошлые жильцы оставляли что-то из еды, каждый день приносили по 2 бутылочки 0,5 воды, есть чайник и два стакана, из мыльно-рыльного только туалетная бумага (приносят каждый день), так что привозите или покупайте на месте своё. Каждый день приносили свежие полотенца. Полы мыли. Насчёт белья не поняли, оно у нас всегда было чистое))) один раз точно поменяли, в остальное время возможно только заправляли постель. Воровства нет, есть сейф в номере, но мы брали свой мини-сейф и запирали его в этом большом, такие мы тревожные :D На самом деле просто потому что в любой стране в любом отеле не всегда сейф в номере/в рабочем состоянии/в пользовании бесплатно.
Кондиционер и фен работали исправно, шум от кондёра сильно слышно только на балконе, в номере работает тихо, соседей не слышали.
Очень важно - не ешьте ничего в номере! Мы каждый вечер брали чипсы, сладости и т.п., напитки и сидели на балконе, пакет с мусором оставляли там же, с утра в нём на всю катушку была муравьиная тусовка. В номер вообще лучше не заносить ничего где есть хоть крошка еды, тут же сбегаются муравьи. Я имела неосторожность в номере попить сладкий напиток, поставила бутылку на пол и тут же прибежала толпа муравьёв. Специальных средств не применяли, боролись с ними сами - просто давили и вытирали. Они не придут, если их не провоцировать едой)
По вечерам на балконе иногда кусали комары, не каждый день. В номере их нет.

Вай-фай бесплатный. В номере работает плохо, постоянно вылетает, мы по вечерам выкладывали в соц.сети фото, сидя на балконе, там тоже еле как, но подключался. Со стальными нервами пользоваться можно)) В основном в инете люди сидели в лобби, там ловит хорошо. Мы для поездки в Бангкок купили симку, потом муж раздавал мне интернет через неё.

Завтрак. Скромно, однообразно, но всё свежее, не отравитесь и голодными не останетесь. Ежедневно один и тот же набор: рис либо спагетти с овощами, яичница, сосиски (не соевые, очень даже съедобные), ветчина, бульон с овощами, есть хлопья, хлеб - можно сделать тосты, джемы и масло в коробочках, овощи - помидор, огурец, салат, лук, сладкий перец, из соусов - томатный и майонез, напитки - чай, кофе, молоко, соки типа Юппи. Столы чистые, ну насколько это возможно. А вот приборы и стаканы обязательно нужно проверять, бывают плохо помытые, можно взять другие.

Бассейн. Вода тёплая, чистят хорошо, 2 дня даже не работал из-за того, что занимались очисткой. Лежаков маловато, двигать их нельзя. Пляжные полотенца можно бесплатно раз в сутки взять под запись на ресепшене.

Пляж. Пешком минут 7-10, очень чистый, за ним следят и убирают работники дорогих отелей на берегу. Мы располагались на своём коврике. Водичка в море чистая, тёплая, отливов не наблюдали, один раз была с мусором, но это после шторма. Однажды решили поужинать на пляже, это было уже после заката, успели только быстро поесть и убежали, т.к. нас чуть не сожрали комары)) До этого один раз закат на пляже встречали нормально, видимо они активизируются уже после захода солнца.

Территория отеля состоит только из бассейна внутри, на заднем дворе какие-то грязные задворки. Анимации нет.

Инфраструктура вокруг отеля - учитывая, что это самый чистый район Паттайи, всё равно по мне так для непритязательных туристов норм, любителям чтоб дорогобогато как в ОАЭ - не сюда и не в Паттайю в целом)) Тротуаров для пешеходов нет, постоянно уворачиваешься от машин и байков, дороги как после бомбёжки, заборы с колючей проволокой, за которыми прям на улице живут местные, низко висящие электрические провода, запах канализации повсюду, даже не чувствуется, что где-то рядом море.. духота и вонь. Но это чисто субъективное мнение! Ярых любителей Таиланда и множество релокантов всё это ведь не смущает))

Транспорт. Тук-туки ездят исправно - улица с ними из отеля прямо и сразу налево до конца. Для такси скачивали приложение Болт.

Итог по отелю: мы непривередливы и на высокий сервис не рассчитывали изначально, готовили себя к тому, что это Азия и многое будет для нас непривычно, поэтому устроило всё, персонал посредственный, но доброжелательный , если что-то нужно - подскажут, а в основном на тебя всем всё равно, у нас проблем никаких не возникало, поэтому особо с ними не контактировали. В номере и в самом отеле прям жуткой грязи не увидела. Да, убираются на отвали, но чтобы там было совсем омерзительно находиться - такого не было. Запах канализации он повсюду, не только в отеле. На старую мебель и сантехнику внимания старались не обращать. Ещё в отеле много соотечественников из России, всегда можно найти с кем пообщаться.

И ещё немного о насущном: питались мы в основном в ТЦ Терминал 21 на фудкорте Пьер 21 - разнообразный выбор еды, всё свежее и вкусное. Доехать можно на тук-туке за 10 батт либо дойти пешком - минут 15-20 прогулочным шагом. Также перед Терминалом 21 есть ночной рынок, там тоже очень много еды, также всё съедобно. Ели на ночном рынке Пратамнак и ещё одном в сторону Волкин Стрит, в местных кафе, брали еду в макашницах недалеко от отеля - всё ок, не отравились. Главное - говорите "ноу спайси", если вы не любитель адски острой пищи))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Несмотря на все свои особенности и колорит Таиланд прекрасен благодаря богатству флоры и фауны, шикарным островам с белоснежным песком и чистым морем, разнообразию дешёвых фруктов и морепродуктов, насыщенной экскурсионной программе, доброжелательному отношению местных жителей))
Всем, кто собирается в тёплые края - хорошего отдыха и позитивного настроения))

Если что-то упустила - спрашивайте, расскажу с удовольствием))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 1970